Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ecoland - Банкетный зал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Day 3

Day 3
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 20:39

колдуем над меню, что заказать из горячего, закуски, салаты и так далее. Все ли блюда у них в достатке, т.е. мы хотим, чтобы гость был сытым. И сколько вышло у вас на персону. Заранее благодарен.
  • 0

#2 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 20:45

Две недели назад была на свадьбе и они снимали в этом же месте банкетный зал. Ужасно, никаких кондиционеров, а сидеть в зале где нет свежего воздуха не особо приятно, да и еда я бы уж не сказала, что там вкусно...
  • 1
Под масками их лица стерты...

#3 Day 3

Day 3
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 20:53

скорее это был красный зал... у нас будет синий банкетный зал, там окна и балкон. Спб!
  • 0

#4 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 20:58

Day 3, не помню какой он там по цветы был, но большие окна и балкон тоже были=)
  • 0
Под масками их лица стерты...

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 августа 2011 - 21:15

В Эколэнде 4 зала, на первом этаже небольшой, сразу как входишь - охотничий, за углом вход с улицы - каминный, на втором этаже Красный большой довольно-таки - без окон, вернее с маленькими окошками под потолком, от которых особо нет толка и Синий, с балконом и окном на против... него...
А проблема с конционерами - это ещё со времён Царя гороха, как их не было, так наверное и не будет...
На втором этаже залы расположены под крышей, от которой летом идёт много тепла, поэтому и духота в зале...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 августа 2011 - 11:33

подруга была в Эколанде на свадьбе знакомых. Давно правда, года 3 назад. сказала просто ужас, дышать нечем, особо чуствуется после того как все вспотеют после танцев. На счет еды тоже жаловалась, закуски было очень мало, порции небольшие , вино кислое ( хотя знакомые сказали брали алкоголь от ресторана и шли на полный свадебный рацион, как положено) Не знаю , врать не буду насчет еды, может алкогол сами брали, оказалось гадость - спихнули на ресторан. может на еде съекономили - опять же на ресторан спихнули. Она сказала - осталась полуголодной, знакомые сказали что заказали всё как положено
  • 1

#7 человек наук

человек наук
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 05 августа 2011 - 12:34

Есть там ещё один нехилый приватный банкетный зал про который забыли упомянуть, Зал при бане и бассейне. :lol:
  • 0

#8 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 14:00

Kikka,

не помню какой он там по цветы был, но большие окна и балкон тоже были=)

зачем заранее налакалась, что ни че не помнишь :mellow:
  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2011 - 04:31

Есть там ещё один нехилый приватный банкетный зал про который забыли упомянуть, Зал при бане и бассейне. :lol:

ну свадьбы там как правило не проводят... B)

На счет еды тоже жаловалась, закуски было очень мало, порции небольшие ,

ну наверно так заказали значит, там обычно одно большое блюдо стааят на 6-8 человек рассчитано, а то и на 10х. Отдельные порции редко когда приносят...

вино кислое ( хотя знакомые сказали брали алкоголь от ресторана и шли на полный свадебный рацион, как положено) Не знаю , врать не буду насчет еды, может алкогол сами брали, оказалось гадость - спихнули на ресторан. может на еде съекономили - опять же на ресторан спихнули. Она сказала - осталась полуголодной, знакомые сказали что заказали всё как положено

ну было бы на кого свалить :rolleyes: Если всех подробностей не знать, то уж лучше промолчать, а так количество закуски как привило всегда было нормальным, голодным сколько я помню ещё вроде от туда не уходили... А заказали "как положено" это может и на одну сумму, и на другую, а размеры и количество разные, что закажешь в каком количестве - то и будет
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Day 3

Day 3
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 10:38

был на такой свадьбе, где реально стол был скудным ... хотя снималось в приличном месте. И вижу, что оформление стола нужно брать реально в руки B)
  • 0

#11 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 августа 2011 - 17:04

был на такой свадьбе, где реально стол был скудным ... хотя снималось в приличном месте. И вижу, что оформление стола нужно брать реально в руки B)




была сама на такой свадбе,, места не помню, давно было.. стояла тарелка с какои то пожухлой ветчиной и сыром. Порции приносили, но такиие маленькие, я мало ем(когда пью))) но и то как то в желудке не чуствовалось. Алкоголя правда было достаточно, на чем и спасибо)))
  • 0

#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2011 - 13:50

Играли свадьбу в красном зале Ecoland-а.
Сразу оговорюсь, что выбор меню зависит от бюджета свадьбы. Нечего обижать ресторан, если где-то кто-то захотел сэкономить на том или этом. В нашем случае мы получили всё, что хотели, но и лишнего действительно было достаточно.
Корзиночки которые нам предложили и которые на столе смотрелись неплохо, не оправдали ожидания и были не очень вкусными. Фаршированные огурцы оказались обычными разрезанными вдоль огурцами со сметанным наполнением. Очень вкусным оказалось горячее, у нас были и рыба и мясо с грибами. Закусок было предостаточно.

Советую вообще везде горячее подавать через час-полтора после начала банкета. Тогда люди успеют поесть и потом уже будут закусывать и выпивать. В противном случае сначала будут съедены все салаты и закуски, к горячему в итоге мало кто притронется, а закусывать будет уже нечем к середине вечера.

По поводу духоты ничего не скажу, стояли вентиляторы, был открыт выход на терассу, всё было прекрасно. Нам понравилось
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 juliaran

juliaran
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 23:06

Мы справляли свадьбу в красном зале в июне 2011 года. На улице было жарко а у нас в зале стояли дополнительные вентиляторы (или как их называют). Воздуха всем хватала- никто не жаловался. Еды было оочень много. Нам после банкета с собой собрали. И на следущий день ещё кое-кто из гостей пришёл (доедали закуски). Щас уже точно и не вспомню что было. Закуски из баклажанов с орехами. Персик фаршированный курицей. Помидоры фаршированные вечиной (мне не очень понравилось). фаршированные яйца. 3 вида салата (оливье. с рисом. и какой то с ананасами). Колбасный и сырный сексер. Рыбное ассорти нам разрешили принести самим. Поэтому красную рыбу, красную икру, селёдку и ещё что то рыбное мы оформили красиво дома и принесли на своих блюдах. По поводу алко мы договорились. Купили у них по минимому. Так как наш банкет и так дорого стоил. Остальное алко всё принесли с собой. Единственное что мне не понравилось (хотя такой отзыв тоже где то читала). Кто то из гостей спросил а где ещё морс можно взять (было уже вечером около 23). Я спросила у официанта. Он мне сказал- что всё выпито. За остальной морс придётся доплачивать. Но это же свадьба. Конечно мы взяли ещё морс (пусть я и доплачивала за него).
  • 0

#14 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2012 - 10:42

juliaran,

единственное что мне не понравилось (хотя такой отзыв тоже где то читала). Кто то из гостей спросил а где ещё морс можно взять (было уже вечером около 23). Я спросила у официанта. Он мне сказал- что всё выпито. За остальной морс придётся доплачивать. Но это же свадьба. Конечно мы взяли ещё морс (пусть я и доплачивала за него).

а что вам не понравилось? То, что вам пришлось за морс платить? :) Или вы считали, что вам должны были в ресторане его бесплатно налить? :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#15 Lentja

Lentja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 10:44

У нас тоже было в Эколанде, только в не в Красном зале а на первом етаже, нас много было не влезли в красный зал :) и не пожалели, жарко не было. На первом етаже тоже прохладненько. Еда вкусная была. Вообщем всем были доволны.

Кстате про морс они сразу говорят у нас был сок... достаточно много, еще и остался.

Сообщение изменено: DimKin (15 февраля 2012 - 11:00 )
Латиница

  • 0

#16 juliaran

juliaran
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 18:34

OverDoze,
Не понравилось то что в день свадьбы я должна была ещё и из за морса беспокоится. Я когда с Менеджером говорила (до свадьбы. Попросила что бы всего достаточно было)Как так получилось что на свадьбе не достаточно морса было. За 2 кувшина 40 евро заплатила!!! Это бред. Говорю потому что читала- что уже такие случаи бывали. Типо Хотите докупайте. Даже думала- на следующий день позванить менеджеру Эколанда. Но забила. Пусть это на их совести будет. На самом деле тот официант что тогда работал- весь вид Эколанда портит.
  • 0

#17 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2012 - 21:50

juliaran,
я не знаю как у вас, но проблемами стола и вообще в целом в тот день не мы, молодожёны занимались, а свидетель и свидетельница. Ну и частично родители. Они следили сами, чтобы всего хватало и всё было. В итоге когда уже уезжали, доплатили за то, что нам ещё доставили на стол.
Ну докупили морса, ну и докупили, чего нервничать то? Ещё и менеджеру по такой ерунде звонить.
Слова "ЧТОБЫ ВСЕГО ХВАТАЛО" - очень расплывчаты.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 февраля 2012 - 01:47

За 2 кувшина 40 евро заплатила!!!

жесть конечно... :huh: из чего он был сделан? :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:49

DimKin,
да там скорее всего было 40 стаканов по евро за стакан.
Либо девушка ошибается, либо обманывает
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:16

да там скорее всего было 40 стаканов по евро за стакан.

ну сколько я знаю Эколэнд, то там приносят в кувшинах, в каждый влезает примерно 2-2,5 литра морса, если перевести это на среднестатичиские стаканы по 150-200мл, то получается 10-15 стаканов с кувшина можно налить... Всё равно как то дорого выходит, особенно если учесть что морс могут сделать и из сиропа, который политра разбавить водой получишь 8-9 литров морса, стоит он в магазинах около евро + ведро воды, всё равно чёто навар получается космический...
В общем не зная всех деталей, тяжело что-то тут обсуждать... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:25

DimKin,
я нашёл наш счёт сейчас с меню, стакан морса стоит 0.64 цента. Не сложно расчитать, сколько морса можно на 40 евро набрать :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#22 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2012 - 16:10

Кстати мы на 40 человек заказывали кажется 200 стаканов. Где-то так.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#23 arahaez

arahaez
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 15:12

DimKin,
я нашёл наш счёт сейчас с меню, стакан морса стоит 0.64 цента. Не сложно расчитать, сколько морса можно на 40 евро набрать smile.gif

 я у них отказался покупать морс и воду с лимоном, на 30 евро купил в магазине нормальных соков, воды в бутылках. Им привёз, они перелили в кувшины, так после ещё домой не разлитого 15 литров напитков увёз.


  • 0

#24 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 января 2014 - 13:40

Была на свадьбах в Эколанде 3 раза. И все три раза одинаковое впечатление.

В залах душно, еда не вкусная (оливье и прочие совдеп салатики вообще доставили), закуска обветрилась, порошковый морс был приторно сладким, вообщем еда а-ля столовка, не более. Причем меню я так поняла там одинаковое для всех, т.к закусь была на всех свадьбах одинаковая, и салаты тоже. 

 

Не знаю, стоит ли экономия таких жертв? Может тогда и не стоит банкет устраивать, если нет денег на достойное место с нормальной едой. Мне было бы стыдно, вот честно.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#25 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 15:44

Палка о двух концах. Конечно, еда там посредственна, фантазии нет, самому меню лет 10 наверное.
Но с другой стороны - если приглашены люди, которые питаются дома, а не в ресторанах а ля чайковский, ö или горизонт - они будут довольны.
Ведь цель проста - хорошо набить желудок, чтобы не проблеваться от выпитой водки.
Довелось такую картину в Глории наблюдать - а ля карт на 6 подходов- казалось бы достаточн, чтобы наесться. Но, перед тобой не более одного блюда, так как их меняют друг за другом.
В итоге, когда нужно выпить - перед тобой пустая тарелка, либо пустую уже унесли, а новое блюдо не принесли. И никакой, сука, закуски.
Весело было смотреть на людей, пьющих водку.
  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#26 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 января 2014 - 15:51

basic, да, я тоже в Глории постоянно стебусь над тем что люди "сухариком" водку занюхивают, ибо если его съешь, то и занюхать даже нечем будет...

Уж лучше закусь на столах, в виде миски с салатом и тарелки ветчины, чем куча бокалов / салфеток, и одинокая булочка...

https://forum.ee/gal...torana-gloriya/


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло