Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

12/08/2011 Ночная дискотека ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 pycTaM

pycTaM
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 15:53

Заголовок: 12/08/2011 Ночная дискотека ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА
Автор: pycTaM
Дата: 12 Август 2011 (Разовое)

Размещенное изображение




Необыкновенно стильная, шикарная и очень дерзкая дискотека ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА приглашает вас в реально-нереальное Маардуское чудо, которое состоится 12 августа в LAHE баре (Nurga 5) с 22:00 до 06:00.

Каждая дискотека ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА влечёт за собой хорошо продуманную, великолепную шоу программу в которой скрыто незабываемое чудо. На первой дискотеке все гости почувствуют самые нежные и снежные ощущения. Они окунуться в настоящим летний, яркий - снежный праздник.

- Снег? Летом?
- Не веришь? Приходи, отдыхай и веруй. :)

В эту ночь SPT AGENTUUR предоставит для каждого ровно восемь чудес света:
Первое чудо: дерзкие и сексуальные го-го танцовщицы, чьи соблазнительные танцы заметит каждый!
Второе чудо: изумительный и позитивный ведущий Николай Князев будет тщательно следить за вашим настроением и не даст вам грустить, его конкурсы заставят вас двигаться и улыбаться!
Третье чудо: Красивый но скромный, загадочный но улыбчивый, активный но вредный DJ am.in подарит вам специальный подарок. Всеми любимые русские и европейские хиты всех времен. Начиная от "малинки" и заканчивая "what the fuck?" Многие композиции заставят вас петь и танцевать, прыгать и скакать, радоваться и быть куда счастливей чем в обычный будний день.
Четвёртое чудо: Это воспоминания и масса эмоций, которые останутся у вас после мероприятия. Со своим активным весельем вы сможете ознакомиться и после мероприятия, глядя на замечательные фотографии нашего отзывчивого фотографа ШАРКЕР.
Пятое чудо: Это масса подарков от спонсоров, друзей и партнёров которые получат многие из вас, но больше всего подарков унесут домой самые активные гости. Наши спонсоры предоставили нам для вас дорогостоящие подарочные карты в бильярд, боулинг, lasergame а так же много - много шампанского.
Шестое чудо: Это чудо которое мы создадим вместе. Для полного эффекта мы рекомендуем каждому гостю вечера одеть на себя белый верх - для окончательно идеальной атмосферы в клубе. Dresscode: WHITE
Седьмое чудо: Это столь мизерные цены билета. Цена обычного билета 3 евро, с флаером 2 евро! Флаера выдаются клиентам LAHE бара.
Восьмое чудо: И наконец-то атмосфера клуба: снежные спец эффекты, красивое оформление клуба и замечательная программа которую предоставит для вас SPT AGENTUUR не останется незаметной. Вы будете приятно удивлены каждому из восьми чудес света!



Дискотека состоится 12 августа в LAHE баре, двери бара распахнуться в 22:00, а дискотека начнётся в 23:00 и веселье продолжиться до самого утра, до 6 часов утра. Обычный билет 3 евро с флаером 2 евро. Эта не ночь а сказка. Так и будь её частью - приходи и отдыхай вместе с нами!


Смотреть в календаре

Сообщение изменено: pycTaM (05 августа 2011 - 19:22 )

  • 0