Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скажи сексу без презерватива НЕТ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#91 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 08:22

Oткуда у тебя такое отвращение к сексу?


ещё может комплексы какие, в которых боится признаться сам себе...вот и защитная реакция даёт о себе знать.
  • 1
Jekyll or Hyde?

#92 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 09:30

Да чо вы всё "детские травмы, комплексы", лишь бы какую чешуйню тупую навесить на человека.

Иногда у людей сбои гормонального фона бывают, и на этой почве изменяется отношение к сексу, иногда люди просто по темпераменту такие, что им особо и не хочется.

Если вы там как кролики, и средства массовой информации таких кроликов активно пиарят, это вовсе не значит, что это единственно как должно быть, и все должны быть такими, иначе они просто закомплексованные неудачники с больной психикой и тараканами.
  • 3

#93 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 августа 2011 - 09:35

Иметь отвращение к сексу и жрать таблетки, что бы не хотеть. Мощно. Ты уж определись.
Кисо, у него не гормоны. Почитай его другие посты. Он ярый, аж до кровавого поноса, женоненавистник. Гормоны до такой острой, узконаправленной злобы не доводят. А травмы и комплексы - легко.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#94 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 11:59

да речь как бы не о его взглядах, а в том, что бывают люди с низким либидо, это как рост, с каким родился - такой и есть

#95 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 12:25

да речь как бы не о его взглядах, а в том, что бывают люди с низким либидо, это как рост, с каким родился - такой и есть

бывают, но это - не тот случай. он же сказал, специально таблетки пьёт, чтобы либидо убить
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#96 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2011 - 14:57

Да нафиг вообще надо этого отморозка обсуждать?

С ним вроде всё ясно. Или он просто тролль, который выбрал такую политику, или он БОЛЕН!
  • 0

#97 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 13 августа 2011 - 15:07

Страшных запущенных наркоманок с гопли

:(
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#98 bratka99

bratka99
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 15:47

ДА!!!
  • 0

#99 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 01:58

А нормальные как показывает практика следят за собой и неболеют

Вероятность, конечно ниже, но не нулевая же.
Я думаю, что те, кто на этот принцип положились и подхватили болячку,
просто не особенно об этом распространяются.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#100 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:14

А сегодня по радио гоняли рекламу "чтобы я чужую морду и без резинки" :facepalm: сразу эту тему вспомнила.
ужас, а не реклама, трахаться с чужой "мордой" можно, главное резинку не забыть.

Сообщение изменено: Depish (15 августа 2011 - 18:14 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#101 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:22

А сегодня по радио гоняли рекламу "чтобы я чужую морду и без резинки" :facepalm: сразу эту тему вспомнила.
ужас, а не реклама, трахаться с чужой "мордой" можно, главное резинку не забыть.

:D
я только что по телеку видил рекламу, где лозунг был "резинка - это секс", там девушки в приказном тоне говорили что-то типо этого: носи резинку с собой!, как можно без резинки? и т.п. Мой мозг отключился на мгновение после этой рекламы :(
  • 0

#102 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:41

я такую рекламу в городе в последние несколько дней на рекламных плакатах вижу.
чую, скоро куплю маркер и к некоторым плакатам буду делать там же комментарии.
  • 0

#103 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:44

я такую рекламу в городе в последние несколько дней на рекламных плакатах вижу.
чую, скоро куплю маркер и к некоторым плакатам буду делать там же комментарии.

Когда ты купишь маркер, на нём уже будет написано: "пользуйся резинкой!"
  • 0

#104 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 19:28

Vengador, мне пофиг, что на нем будет написано.
  • 0

#105 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 19:39

а мне в клубах все время г*ндоны раздают
ыы я похож на парня, которому дают в клубах бвыыхыы

#106 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 августа 2011 - 19:42

Wildboar, фото в студию
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#107 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 13:37

По SKY radio,( наверно по всему Sky медиа) крутят :facepalm: - рекламу, где куча девок дебильными голосами говорят - без резинки низачто! И ты запомни на всю оставшуюся жизнь, одевай резинку.
Особенно запомнился этот момент почти дословно:
Какую-то незнакомую морду без резинки я к себе не подпущу.
Это вообще :ahaha:

Сообщение изменено: Avery (16 августа 2011 - 13:38 )

  • 3

#108 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 14:05

Avery,
+1, по телеку видел, я был в растеренности :D

Сообщение изменено: Vengador (16 августа 2011 - 15:52 )

  • 0

#109 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 15:32

вот вам и гурман :)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#110 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 15:51

я всегда с собой беру видеокамеру... незнакомую морду без резины ни-ни :D
  • 0
^.^

#111 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 августа 2011 - 15:58

а чё вы удивляетесь? Какая целевая аудитория, такой и месседж
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#112 chertoffakukla

chertoffakukla
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 17 августа 2011 - 01:57

Причем большинство удивляются: *ооо, ты подготовился!*

У нас, девушек, что с презервативом, что без - ощущения, в принципе, одинаковые; а вот для вас, судя по рассказам представителей сильного пола, разница все же есть. Отсюда и начинаются типичные ваши отговорки, типа "не налезает", "неужели ты мне не доверяешь" и все в таком духе:)) Предохраняются, как правило, только женатики, которые любят сходить налево, дабы обезопасить себя от возможности заразить вторую половинку какой-нибудь гадостью. А вот те из вас, кто находится в статусе "свободен", в основном, и пренебрегают средствами контрацепции, и, как следствие, своим здоровьем. Вот поэтому девушки удивляются и говорят *ооо, ты подготовился!* :))) Как ни странно, но мой личный вывод был таков, что семейное благополучие для большинства мужчин важнее страха подхватить какое-нибудь венерическое заболевание:))
Безусловно, все, кто не пользуется презервативами, знают о возможных рисках, но не осознают всей серьезности возможных последствий, так как думают, что это может произойти с кем-то другим, но не с ними. Большинство людей, по своему большому заблуждению, считают, что если человек чем-то болен, это непременно должно отражаться на его внешнем виде. С Вами произошла аналогичная ситуация - девушка смотрит на Вас, видит здорового мужчину, без видимых признаков каких-либо заболеваний, следовательно, она доверяет Вам и, цитирую: "берет твой член и пытается засунуть к себе в киску" :)))
  • 0

#113 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 03:13

У нас, девушек, что с презервативом, что без - ощущения, в принципе, одинаковые; а вот для вас, судя по рассказам представителей сильного пола, разница все же есть. Отсюда и начинаются типичные ваши отговорки, типа "не налезает", "неужели ты мне не доверяешь" и все в таком духе:)) Предохраняются, как правило, только женатики, которые любят сходить налево, дабы обезопасить себя от возможности заразить вторую половинку какой-нибудь гадостью. А вот те из вас, кто находится в статусе "свободен", в основном, и пренебрегают средствами контрацепции, и, как следствие, своим здоровьем. Вот поэтому девушки удивляются и говорят *ооо, ты подготовился!* :))) Как ни странно, но мой личный вывод был таков, что семейное благополучие для большинства мужчин важнее страха подхватить какое-нибудь венерическое заболевание:))
Безусловно, все, кто не пользуется презервативами, знают о возможных рисках, но не осознают всей серьезности возможных последствий, так как думают, что это может произойти с кем-то другим, но не с ними. Большинство людей, по своему большому заблуждению, считают, что если человек чем-то болен, это непременно должно отражаться на его внешнем виде. С Вами произошла аналогичная ситуация - девушка смотрит на Вас, видит здорового мужчину, без видимых признаков каких-либо заболеваний, следовательно, она доверяет Вам и, цитирую: "берет твой член и пытается засунуть к себе в киску" :)))



ммм...Молодец, понравился твой ответ - шаришь :D (В женщинах мужчины ищут в основном ценность для
размножения, а женщины в мужчинах – ценность для выживания).
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#114 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 августа 2011 - 08:36

У нас, девушек, что с презервативом, что без - ощущения, в принципе, одинаковые;

:facepalm: Yeah... right
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#115 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 августа 2011 - 19:43

кста... "вся фигня" и через слюну передаётся... не всё конечно.. но спид-то да.... топикстартеру - Ты с девушкой не целуешься или у тебя оральный контрацептив имеется за пазухой?=) презик мне не оч, если только в особых для нас с женой моментах=)

Сообщение изменено: Valman (17 августа 2011 - 19:46 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#116 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 17 августа 2011 - 21:57

еее, какбэ не так) у девушек разница тожа, с презервативом или нет, нинада тут )
  • 1

#117 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:27

кста... "вся фигня" и через слюну передаётся... не всё конечно.. но спид-то да.... топикстартеру - Ты с девушкой не целуешься или у тебя оральный контрацептив имеется за пазухой?=) презик мне не оч, если только в особых для нас с женой моментах=)

чтобы вич передался через слюну, нужно около двух литров слюны.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#118 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2011 - 22:59

еее, какбэ не так) у девушек разница тожа, с презервативом или нет, нинада тут )

ну ты то лучше них самих знаешь
  • 1

La meccanica delle emozioni


#119 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 17 августа 2011 - 23:07

LaCroix,
да эти девочки то йуха то нормального и не видели походу
  • 1

#120 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 23:09

LaCroix,
да эти девочки то йуха то нормального и не видели походу

это какой нормальный? как у тебя 30 см?
  • 0