Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу помощи: навигатор Pioneer PI5803 HD


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 08 августа 2011 - 15:09

Предыстория, приехала родня с Украины, у них сий навигатор, говорили, что грузится ...доолго... короче бесконечно, когда он попал ко мне в руки, он уже включался, какой-то умелец поставил карты iGO, но по старту навигации сия хрень вырубается... тупо выключается и показывает лишь зарядку...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 августа 2011 - 15:12

какой-то умелец поставил карты iGO, но по старту навигации сия хрень вырубается... тупо выключается и показывает лишь зарядку...

а он вообще их поддерживает? попробуй удалить и поставить то что там должно стоять в оригинале...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 08 августа 2011 - 15:16

а он вообще их поддерживает? попробуй удалить и поставить то что там должно стоять в оригинале...

я фз, на официальном сайте вообще такой модели нет...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 августа 2011 - 15:25

я фз, на официальном сайте вообще такой модели нет...

ну я благодаря гуглу нашёл описания, типа написано что может работать с любым софтом и типа по дефолту стоит Навител...
Т.е чисто теоритечески туда могли воткнуть и Иго, но у него тоже есть свои особенности, например под разрешение 800х480 есть спец сборки программы, ибо по умолчанию она под другое разрешение, и из-за этого может девайс и не запускается и виснет...
у меня на телефон тоже такое же разрешение - тоже запустить Иго без бубна и плясок ещё не получилось...
Ну на Украине я смотрю предложений его купить довольно таки много...

просмотрев с десяток разных сайтов - почему-то только на или в Украине (постоянно забываю как правильно :lol:) он только и продаётся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 08 августа 2011 - 15:32

хех..в Украине =) но не суть, нажал кнопочку установить по дефолту... сия тварь сдохла напрочь, вернее показывает скрин с загрузкой уже 5 минут... вытащил усб показывает основное меню...

ага, по дефолту, сия тварь выставила масссторадж..разобрался...

Сообщение изменено: Valman (08 августа 2011 - 15:30 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 августа 2011 - 15:33

ага, по дефолту, сия тварь выставила масссторадж..разобрался...

заработало?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 08 августа 2011 - 15:37

да, поставил на активсинк, скачал навител сейчас закидываю на карточку
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p