Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу друзей и подруг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 22:49

насчёт спорта поддержу
и друзей найдёшь, и хотябы подкачаешься, не то что твои одноклассники задроты геймеры

Сообщение изменено: Стасец (10 августа 2011 - 22:50 )

  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#32 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 22:54

ну в 14 хрен подкачаешься особо
но база закладывается отличная

#33 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 22:57

Wildboar,
я в том плане что лучше спортом смолоду заниматься,чем портить зрение,наращивать гемморой ...
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2011 - 09:02

че там за рост такой что жить мешает?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 09:22

ток чет от меня девченки бегут, рост мелкий :(

будь смелее, наглее и общительнее. В твоем возрасте очень важно общение с девочками, ато потом будешь в 20 лет сидеть тут на форуме и ныть что не дают как дядя Грач :lol:

Сообщение изменено: RudeBoy (11 августа 2011 - 09:29 )

  • 3

#36 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 09:46

а если будут продолжать убегать, то надо подкрасться сзади и ноги ножичком чик-чик, тогда не убегут
тут один парень есть на форуме, он тебе расскажет как надо

#37 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 09:54

+1 за спорт.
Тока я бы не в качалку посоветовал, а осилить турничёк и брусья. Представь, как в школе на уроке физкультуры другие будут на тебя смотреть и от завести лопаться ^_^ . Да и вообще потом очень пригодиться..
  • 1

#38 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 01:10

+1 за спорт.
Тока я бы не в качалку посоветовал, а осилить турничёк и брусья. Представь, как в школе на уроке физкультуры другие будут на тебя смотреть и от завести лопаться ^_^ . Да и вообще потом очень пригодиться..

качалка подождёт и в правду. А осилить турничёк и брусья - это грачу под силу. Лучше пускай идёт в боевую секцию. Карате, Кикбоксинг, Тайский бокс. Вот тогда точно девушки будут "чувствовать" растущего мужика и сразу клеиться будут. Факт 100%
  • 0

#39 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 10:24

качалка подождёт и в правду. А осилить турничёк и брусья - это грачу под силу. Лучше пускай идёт в боевую секцию. Карате, Кикбоксинг, Тайский бокс. Вот тогда точно девушки будут "чувствовать" растущего мужика и сразу клеиться будут. Факт 100%

Всмысле очень легко? Возможно, подёргаться 10раз на турнике легко, а сделать хороших 20 подтягиваний уже далеко не каждый сможет. Карате, бокс и т.д. хорошо конечно, но если есть интерес. А турник и брусья - это просто развить своё тело, чтобы потом уже идти в туже качалку или в бокс с хорошей базой. Я думаю тут нет людей, которые всё ещё думают, что подтягивания развивают только бицепс <_<
  • 0