Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Игрушки для детей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 23:22

Хотел бы приобрести такую машинку для крестника,кто то пользовался насколько удобная и тд. Крестнику 3годика!
не надоест ли быстро? ваши мнения.


http://tomson.ee/node/88
  • 0
нет подписи.

#2 El_olor

El_olor
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 01:30

картинки к сожалению нет, но если Вы про Биби кар... у нас такая есть, покупали именно в этом магазине. Классная штуковина, но единственное - много брака, мы пока получили без брака - 2 штуки отдали назад. А так у ребенка она .1.5 года - катается когда приходит туда, где она стоит. Да и на улице катались с удовольствием.
  • 0

#3 Лампо4ка

Лампо4ка
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 09:48

да, картинки нет.
трехлетнему мальчику можно смело дарить машинки на радиоуправлении, или автотреки, парковки, ж/д (у нас чаггинтон - очень нравится). так что есть из чего выбрать!
  • 0

#4 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:59

Такой вопрос.Кто либо покупал или слышал о игрушках Furby Boom? Интересует их связь с планшетом. Обязательно ли это,может интересней как то?Или можно и без обойтись.


  • 0

#5 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 ноября 2014 - 09:21

У племянника простой Furby, но также имеется связь с телефоном/планшетом (звуковая правда), особой пользы от этого нет.

Если честно, у Furby есть огромный минус - его невозможно заткнуть или просто выключить (только батарейки вынуть предварительно открутив винты).


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 09:57

их две версии - простой, просто глупая плюшка, и второй, как тамагочи, "питается" с планшета, смартфона. Вторая версия соответственно дороже и умнее, с самообучением. Задумка такая, что нужно ухаживать как за питомцем, от того, как это делать, и будет развиваться характер игрушки. Подходит для тех, кто не хочет заводить живых питомцев.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#7 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:01

CiDRoN, тогда не простой, а тот кто с обучением. Но он очень шумный, и когда надо хрен заткнешь.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:04

CiDRoN, тогда не простой, а тот кто с обучением. Но он очень шумный, и когда надо хрен заткнешь.

да, если плохо ухаживать, может воспитаться очень капризным. Ещё "умные" версии могут "общаться" между собой.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#9 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:14

да, если плохо ухаживать, может воспитаться очень капризным. Ещё "умные" версии могут "общаться" между собой.

 

Короче, нужен ли ещё один ребенок в доме?  :lol:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#10 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:17

Короче, нужен ли ещё один ребенок в доме?  :lol:

Я думаю, этот вариант подходит для тех, у кого ребёнок хочет питомца, но родители не могут позволить себе содержать живого зверинца в квартире. За этим хоть убирать не надо, диваны целы и кушает только электричество))


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#11 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:35

спасибо)))

CiDRoN, купили версию 2013 года.эта улучшенная. Вот перед тем как дарить и думаем нужен ли планшет?

Да для детей очень занимательно.У меня аллергия на кошек, а для собаки думаю ещё врем\я не подошло))) 


  • 0

#12 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:42

Необходимости в этом нет, так, дополнительная фишка, с которой пару дней поиграют и всё.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#13 Katysia

Katysia
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 11 декабря 2014 - 17:42

А я вот пользуюсь одним интересным сайтом о Детских игрушках!Здесь расписаны все  интернет магазины детских игрушек и товаров!Ко всему пишут даже плюсы и минусы этих магазинов!Очень удобно!Сразу знаешь стоит с ними связываться или нет!!!


  • 0

#14 Милка

Милка
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:02

Я люблю полезные игрушки, не люблю деньг на всякую мождную ерунду тратить. Моя дочурка на батуте развлекается, может несколько часов на нем повести. Правда, незаменимая вещь этот батут, он совсем небольшой в виде горки сделан, а скатываешься в мячики Весело и для здоровья полезно.


  • 0

#15 deny12

deny12
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:58

вот здесь https://shopster.ua/categorys/9/ действительно можно купить что-то детям за адекватные цены как на меня


  • 0

#16 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 ноября 2015 - 17:56

Где евро на гривны выгодно поменять?


  • 0

#17 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:50

Хотел бы приобрести такую машинку для крестника,кто то пользовался насколько удобная и тд. Крестнику 3годика!
не надоест ли быстро? ваши мнения.


http://tomson.ee/node/88

ага, для крестника


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#18 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 11:25

На мой взгляд хорошим подарком будут: Кисти и краски; пластелин; конструктор;

Машинка когда-нибудь конечно надоест, но в этом ли основной вопрос при покупке? Что даст ребёнку эта игрушка, чему научит?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#19 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 17:12

Где в Таллинне по адекватным ценам можно купить развивающие наборы Юный химик, Опыты по физике и так далее?


  • 0