Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пожилая женщина три месяца царапала автомобили своих соседей


  • Закрытая тема Тема закрыта
256 ответов в этой теме

#121 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 07:33

а вы не думали в кого вырастают быдло-тётки и быдло-дядьки? да, да, в быдло-бабок и быдло-дедов!

машина припаркована там где тротуар уже кончается и если вы посмотрите на видео то слева тротуара после машины уже нет, так-же скорее всего и желтой линии. Даже если есть то это не оправдывает бабку. Такие бабки на собрании товарищества соберутся, люди хотят парковку увеличить, а они орут нах нам надо, мы и так помрем! А давайте дом утеплим, а нах нам надо и так помрем! Так и живем в совдепе.

Бабулькам либо надо с молодыми уживаться либо сматывать в маленькие города где на дом 5 машин, дворик в деревьях, и жить там!

А то что эта бабка творит её не оправдывает не коим образом, не нравиться звони муниципалам, пиши записку, клей наклейку. Уважай других людей, порча имущества в данном случае не вариант.
  • 3

#122 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 07:49

ну вот, я же говорила: "умные" и "активные" в момент становятся инвалидами беспомощными с килогрмаммом соплей, наматываемым на кулак: муниципалитет им парковок не построил, бабки им машины портят, куда ни кинь всюду клин, свободное место найти мозгов не хватает и вообще нет им в жизни щщастия, сиротинушкам.

Только, дорогие детишечки, при таком раскладе всё логично и закономерно: если муниципалитет не может парковку по-человечески сделать, а пупоземлеманы "поэтому" не могут нормально парковаться, значит бабки не могут нормально защищать свои пешеходные прова. Т.е. Бабки с гвоздями - это естественное продолжение той картины маслом, которую инвалиды-нытики здесь так слёзно живописуют.

"Эта страна" чего-то им там не обеспечила, ага.. Какие сами - такая и "страна". А то форум послушать, так все такие прям светочи небесные и свёклы сахарные, только вот "страна"-падла всё портит. А если вы такие распрекрасные, то почему (по вашему же нытью) так хреново живёте? :rolleyes:

Так что бабке - штраф с возмещением, а инвалидам на голову - чавкалку застегнуть и вообще порадоваться, что всего лишь бабка с гвоздём, а не мужичила с бейсбольной битой.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#123 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 08:00

Ну вы ей богу как здрасьте.
Если человек делает что-то из подтяжка и назло, то это ненормально. А эти старушки именно тем и занимаются, что делают всё назло другим.
Не нравится как машина стоит, так обратись куда следует. Зачем же портить имущество чужое? Тем более, что это всё равно не поможет. А люди только и умеют друг другу гадить. Нормально общаться уже разучились.

это мощно...
  • 3

#124 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 08:04

агасфера, не понял ни слова что ты имела ввиду. Я паркуюсь по правилам и куда не надо не лезу, а говорю я о том что если тебе что-то не нравиться то решай сначала это мирным путем, а не хватайся за гвозди биты и т.п. Кстати с какого боку ты государство сюда приплела?

агасфера,
а то так можно и лошадок гвоздем тыкать если не дай бог на тротуар серанут и мне надо будет кучу обходить.
  • 1

#125 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 08:15

а что с бабулей ?


похороны в четверг
  • 0

#126 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 08:56

Stigmat,
А это и не вам было, потому и не поняли. А если бы вы читали и другие посты в теме, а не только свой и тот, что сразу за ним, то всё бы поняли, и про перепуг государства тоже. Так что не стОит так ожидать внимания от форума к своей единолилчной персоне. :)

Сообщение изменено: агасфера (16 августа 2011 - 08:58 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#127 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 10:08

Только, дорогие детишечки, при таком раскладе всё логично и закономерно: если муниципалитет не может парковку по-человечески сделать, а пупоземлеманы "поэтому" не могут нормально парковаться, значит бабки не могут нормально защищать свои пешеходные прова. Т.е. Бабки с гвоздями - это естественное продолжение той картины маслом, которую инвалиды-нытики здесь так слёзно живописуют.

Пройди по газону и пусть тебя битами отметелят. А что, всё логично, кто-то не поставил табличку/знак, что нельзя по газону ходить. Раз таблички нет, то ты решила пройти. Люди, которым не нравиться, что ты газон портишь, ничего не могу поделать. Т.е. люди с битами -это естественное продолжение другой картины маслом, которую инвалиды-нытики где-нибудь так слёзно живописуют.
Есть такое выражение: наказание должно быть сопоставимо преступлению. Я не считаю, что человек прошедший по газону заслужил битой по еб лицу, также как и хозяин машины, который не правильно препорковался. (пусть он не прав, но покраска машины дорогое дело и бабка не судья, чтобы давать ему такой штраф, не смотря на то, что хозяин автомобиля не прав).
  • 2

#128 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 10:10

да агасфера сама наверн по ночам с металлическими предметами по парковке бродит
  • 0

La meccanica delle emozioni


#129 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2011 - 10:45

Inx, а почему бабки должны придумывать, где тебе парковать машину? Сам купил, сам решай, причём в рамках закона и решений муниципалитета. :lol:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#130 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 10:47

еще одна
  • 1

La meccanica delle emozioni


#131 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2011 - 10:48

назови хоть одну причину, почему кого-то должно волновать чужое горе? :naughty:
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#132 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 10:50

назови хоть одну причину, почему кого-то должно волновать чужое горе? :naughty:

может потому, что мы люди, а не животные?
  • 2

#133 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 10:51

Vengador, Если б ты прочитал мой первый пост в этой теме, тебе не пришло бы в голову написать эту фигню. :)

LaCroix, Зачем? Я ж не бабка беспомощная. Я записки оставляю, когда кто-то на моё место залезает. Но у нас тут вообще краааайне редко возникает необходимость в записках или бабках - народ ПРОСТО правила соблюдает. Для себя и друг друга, а не для ментов. И без всякого нытья.

П.С. Кстати, во всех случаях, когда приходилось оставлять записки, машины были с эстонскими номерами. О том и речь. Какие сами - такая и "страна", и парковки, и муниципалка, и даже бабки. Всё сходится.:D

Сообщение изменено: агасфера (16 августа 2011 - 10:53 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#134 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 10:53

Vengador, Если б ты прочитал мой первый пост в этой теме, тебе не пришло бы в голову написать эту фигню. :)

Я давно уже понял, что для вас не фигня только ваше мнение. Я привёл аналогию, видно она вам не понравилась, т.к. не поддерживает ваше мнение, ваше право, это нормально.
  • 1

#135 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2011 - 10:54

Vengador, ты реально считаешь, что те, кто шлет лучи поноса и радиации это бабуле вписываются в понятие "человек человеку человек"? Бабуля поступила противоправно, но водятлы паркующиеся как дятлы ничуть не лучше. Они отказываются понять бабулю, но уверены, что уж ИХ то понять и простить должны, ибо у них ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Вообщем, агасфера пусть и не особо вежливо, но выразила и мою точку зрения.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#136 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 10:55

назови хоть одну причину, почему кого-то должно волновать чужое горе? :naughty:

а ты читай внимательнее.
никто не просит тебя мне место искать.

надо просто ОБОЙТИ машину, которая культурно припаркована не по правилам.

бывает некультурно, когда мешает, тогда да, я разделяю ваше негодование.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#137 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 10:55

Кысь,
я ответил на этот вопрос.

назови хоть одну причину, почему кого-то должно волновать чужое горе? :naughty:


  • 0

#138 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 10:56

Vengador, ты реально считаешь, что те, кто шлет лучи поноса и радиации это бабуле вписываются в понятие "человек человеку человек"? Б

я именно это писал выше.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#139 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2011 - 10:58

которая культурно припаркована не по правилам.

:up:
Vengador, твой ответ был не по ситуации. :yes:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#140 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 10:58

Vengador,
Если б вы действительно что-нибудь вообще обо мне поняли, вы бы заметили, что к мнениям я отношусь спокойно. И не понравилась мне не аналогия - она как раз нормальная - а безотносительность её к моей позиции. Которую, кстати, очень чётко и прилично высказала и Кысь.:) Даже жирным шрифтом выдеоила, для особо одарённых в областе замены эмоциями реального восприятия прочитаного.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#141 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 11:05

агасфера,
Я конкретно прокоментировал ваш пост. То, что вы писали в начале, то, что считает Кысь, то, что думает по этому поводу мальчик из Сибири меня мало волновало потому, что я отвечал конкретно на ваш пост. Видимо вы мало задумывались когда его писали, ибо сразу же мне начали говорить, а вот я там в начале что-то как-то по другому написала и вы меня не так поняли. Я это расцениваю так.
  • 0

#142 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 11:12

Vengador,
Хотите конкретно по тому посту? Пожалуйста. Если я прошла по газону, зная, что нельзя (так же как те парковщики знают, что нарушают), то битой по физии будет конечно обидно, и больно и непропорционально, но неудивительно. Потому что на каждое нарушение тобой найдётся и нарушение против тебя.

Тот зххе прибнцип и с бабулей: она неправа. Но не больше и не меньше, чем наплевательские парковщики. Эти две стороны абсолютно два сапога пара. И опять же напоминание наплевателям-на-других-потому-что-"обстоятельства": на каждое нарушение тобой найдётся и нарушение против тебя.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#143 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 11:16

агасфера,
Я не считаю, что если я спешил на помощь котёнку, который застрял на дереве(или по другой причине) и пробежал по газону, я заслужил битой в фэйс. И для меня это будет удивительно.
Пока остаюсь при своём мнении: наказание должно быть сопоставимо преступлению.
  • 0

#144 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 11:29

Vengador, Ну в этом я с вами абсолютно согласна, и про котёнка, и про сопоставимость. Но во-первых, парковщик-хам ни к каким котёнкам на помощь не бежит, он бежит обедать, смотреть футбол, платить по квитанции и по прочим "страшно важным делам". А во-вторых, конечно, бабуля неправа, кто ж спорит-то. Только она неправа ровно так же, как и парковщики-хамы.

И это и неудивительно: нынешние "автолюбители" - дети и внуки этих же бабушек. Все они одним миром мазаны. Одни плюют на правила парковки. Другие - плюют на правила предъявления претензий (бабушки с гвоздями). Третьи - на правила разрешения конфиктов (те, кто сейчас может над бабулей самосуд устроить). Ну ВСЕ же они - одного поля ягоды.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#145 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 11:43

агасфера, а с какой стати ты стала судьей и получила право выносить решение уважительная ли причина и водителя бежать домой? Не нравится как стоит авто? положи записку. Совсем не нравится? Будь стучливой и "законопослушной" звони в соответствующие органы. Поднимается рука идти в нападение на частную собственность? Будь готова, что хозяева будут эту самую собственность защищать.
  • 3

#146 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 12:30

И это и неудивительно: нынешние "автолюбители" - дети и внуки этих же бабушек. Все они одним миром мазаны. Одни плюют на правила парковки. Другие - плюют на правила предъявления претензий (бабушки с гвоздями). Третьи - на правила разрешения конфиктов (те, кто сейчас может над бабулей самосуд устроить). Ну ВСЕ же они - одного поля ягоды.

но ты то не такая!! я понял
  • 0

La meccanica delle emozioni


#147 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 14:43

жил в этом дворе 5,5 лет. с парковкой там жопа конечно, но когда вдоль пятиэтаги заборчики поставили, и желтой краски налили, стало совсем тяжко. благо полгода отмучился и съехал оттуда)
поставишь во двор - либо бабуся поковыряет, либо малец из воздушки шлёпнет в бочину. поставишь вдалеке от дома - либо замки расковыряют (что было проделано над моей ласточкой), либо окно разобьют (у соседа инструменты из бакажника умыкнули).

а так, была б моя воля... заборы на металлолом, зелёную зону за блинбургером (в сторону этой пятиэтаги) переделать в парковку, бабку на кол, а комментаторов-защитников в топку)
  • 2

#148 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 15:11

Inx,
Приблизительно с такой же стати, с какой этим парковщикам законы стали не указ - тротуар+жёлтая линия. Ещё вопросы, или нытьё об уважительности причин нарушения правил и причинения неудобств другим людям будут? Знаю, что будут. :D

но ты то не такая!! я понял

:facepalm:

Если бы хотя бы половина здешнего народа была хотя бы вполовину такой понимающей, как себя постоянно заявляет, то жить стало бы лучше, жить стало б веселей. :)

Да, для тех, кто в танке. Решения об уважительности не я выношу, а те, кто создаёт правила и наносит запретительные разметки. Так что свои претензии и "уважительные причины" - это к ним пожалуйста. И если уж хотите уважитекьных причин - да я за 15мин от имени бабули могу таких уважительных причин накалякать, что пубоика будет рыдать, предлагать себя в качестве сиделок, охранникиов и народных мстителей имени Бабули и спрашивать номер счёта для перевода пожертвований.. :rolleyes:

Ну так что, будем "уважительными причинами меряться" или всё таки вернёмся к элементарной логике "нарушил - будь готов пострадать, а от бабки или эвакуатора - как повезёт". (То жые самое, кстати, и к бабке относится: нарушила - будь готовa пострадать, а от обиженных автовладельцев или от суда - как повезёт).
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#149 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 15:17

Inx,


Да, для тех, кто в танке. Решения об уважительности не я выношу, а те, кто создаёт правила и наносит запретительные разметки. Так что свои претензии и "уважительные причины" - это к ним пожалуйста. И если уж хотите уважитекьных причин - да я за 15мин от имени бабули могу таких уважительных причин накалякать, что пубоика будет рыдать, предлагать себя в качестве сиделок, охранникиов и народных мстителей имени Бабули и спрашивать номер счёта для перевода пожертвований.. :rolleyes:

Ну так что, будем "уважительными причинами меряться" или всё таки вернёмся к элементарной логике "нарушил - будь готов пострадать, а от бабки или эвакуатора - как повезёт". (То жые самое, кстати, и к бабке относится: нарушила - будь готовa пострадать, а от обиженных автовладельцев или от суда - как повезёт).

так и я говорю что их забота а не бабули какой то.

только среди них достаточно адекватных людей чтобы не трахать за машину у которой одно колесо на газоне.
а вот адекватных бабок дефицит и они идут вершить свое правосудие, по своим бабковым законам.

короче, я думаю, в старости ты будешь неприятная личность, которая сидит на лавке и бурчит наркомааны-шлююююхи целуются тут уроооды, понастваили машины, палкой им

Сообщение изменено: LaCroix (16 августа 2011 - 15:19 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#150 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 15:17

И если уж хотите уважитекьных причин - да я за 15мин от имени бабули могу таких уважительных причин накалякать, что пубоика будет рыдать, предлагать себя в качестве сиделок, охранникиов и народных мстителей имени Бабули и спрашивать номер счёта для перевода пожертвований.

хочу :wink:
  • 1