Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пожилая женщина три месяца царапала автомобили своих соседей


  • Закрытая тема Тема закрыта
256 ответов в этой теме

#241 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 08:18

:sly: Ога, ты на бабулю с кулаками, а она тебе заточку в почку, и ещё протезом по хлкапалу припечатает!
  • 0

#242 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 октября 2011 - 08:25

:sly: Ога, ты на бабулю с кулаками, а она тебе заточку в почку, и ещё протезом по хлкапалу припечатает!

На лицо явное перенасыщение компьютерными играми в стиле Mortal Combat.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#243 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 08:40

Или опыт общения с бабками с криминальным прошлым
  • 0

#244 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2011 - 09:13

FavolaRussa, я там ставила и ставлю

Блин, водители такие водители.
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#245 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 13:11

Mortal Combat?


не, не слышал
  • 0

#246 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 21 октября 2011 - 13:31

Wildboar могу ответить за себя, я там ставила и ставлю только когда мест вообше нет, это последнее. а так, другие конечно паркуются там

Где говорите ставите там на тротуаре?:D Уже выхожу...
  • 2
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#247 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2011 - 20:18

Где говорите ставите там на тротуаре?:D Уже выхожу...

да вперед, умник, следующим будешь... камера on-line
там тротуар как раз заканчивается где бампер начинается, никакого тротуара там НЕТ, съезди посмотри чтоб удостоверится, да и тротуар 20 см широной быть априори не может

Сообщение изменено: FavolaRussa (21 октября 2011 - 20:20 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#248 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 21 октября 2011 - 20:44

да вперед, умник, следующим будешь... камера on-line
там тротуар как раз заканчивается где бампер начинается, никакого тротуара там НЕТ, съезди посмотри чтоб удостоверится, да и тротуар 20 см широной быть априори не может

Почему я не паркуюсь как *дак?) Паркуйтесь - где положено... Ато борзеют, а потом удивляются)) На камеры онлайн существуют другие способы))

ПыСы вроде кста можно же эвакуатор вызвать, если такой "умник" (с) FavolaRussa парканётся так)) Зря бабка палилась.. :D:D:D
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#249 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 20:54

дело тухлое. Как теперь докажут что кто то поцарапал?
И как ты докажешь что поцарапали тогда-то. Время-место и т.д.

Проще, когда у машины каско. Не в том смысле, что покрасят, а в том, что страховые шакалы найдут виновного, чтобы регресс выставить. Когда деньгами пахнет, у них это быстро получается, особенно когда дело далеко не глухое.
  • 0

#250 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2011 - 08:36



ПыСы вроде кста можно же эвакуатор вызвать

вот именно вроде. Никакой эватуатор не приедет, машина не мешает. Максимум штраф от муниципальной ЕСЛИ ПРИПАРКОВАНА НЕПРАВИЛЬНО. еше раз

там тротуар как раз заканчивается где бампер начинается, никакого тротуара там НЕТ


  • -1
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#251 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 19:41

Где говорите ставите там на тротуаре?:D Уже выхожу...

там дворовая зона. какие нахрен тротуары?
  • -1

#252 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 00:29

Пи**** люди такие умные сидят тут бабку защищают ! это она до вас сука не дошла просто !
Ночю когда во двор заезжаете места смотрю у вас Доху**я? ставят где могут чтоб не мешять проезду ! а какой нормальынй человек пойдет себе гулять в 6. 30 ?
Прехал поставил на этом же месте машину в 4 утра приехал с 7 уехал ! так хуль поцарапала гандонка менты сказали напишите заяву тут это частое ! смотрю я на 30 минут опоздал ! думаю взять кореше подехать еще раз поставить и как она выйдет схватить ее и отлебедить вызвать ментов !
пусть сука платит ! нет чтоб чуток поцарапать там Зайка, прости за грубость! вдавила аж мятины ! Он начала крыда до задний фары ! тварь блин ! помещал я ей ! :durak:
найду челусть кофискую нафиг !
мест там вообще нет для норм парковки ! бардур этот вообще левый ! я на него заехал только задним колесом на 1/3 колеса ! сука не обойти ей ааааааааа! Кто со мной караулить ее ? :maniac:
  • 0

#253 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 14 ноября 2011 - 01:29

Таких электричеством лечить надо. Принудительно.

+1 ;]
  • 0

#254 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 01:32

у нас другая история , правда в ласна , в доме 200+++ квартир , рядом 3 подэздная 5 етажка на двоих мест для ПРАВИЛьНОИ парковки , около 40 , если как попало но чтобы не мешать проезду = 60-65 , блин народ в среднем 250 квартир , у каждои по 1 а то и 2 машины логично что мест нет , я первые 2 года ставил на парковку и платил по 450 еек в месяц , но когда увидел как изодня в день во дворе у нас паркуюца хаммер , крузак , новые ешки и с-ки я подумал дану вас в куи и стал парковаца во дворе тоже я пока еше студент и денег у меня явно меньше чем чем у них так какого куя как говорица , так вот жили жили не тужили как однои бабке из 5 етажки стало не в моготу - сначала она поставила на парковке напротив НАШИХ подэздов знак что ето парковка ее дома - по якобы каким то советским планам , ну ето проехали , потом она нарисовала вдоль своего дома желтую линию чем убрала около 10 мест сразу на ето все плевали , а теперь она еше и муниципалов вызывает а ето 20-25 евро минимум , просто вот человеку не все равно?? причем сама ездит на машине - и ее аргумент ето - я же всегда нахожу место для парковки! - МЛЯАА дура ты старая ты в 10 свою жопу поднимаеш и идеш в махиму купит тухлых яиц и в 12 паркуешся конечно все на работе еше нормальные люди , ппц я не понимаю таких людеи , если такая ситуация во дворе - надо както сплоченне быть а не отгородицца забором и сидеть с умным видом , зато респект мужикам и женшинам с котороми всегда можно договорицца что я типо заблокирую его машину но уеду во стокато а он во стока то , ето дает бонусные места но их все равно мало:(у меня изза етои парковки уже в телефоне номеров соседеи больше чем номеров других людеи , но лутше не становица , - а через дорогу парковка - 30 еур в месяц но все жмотят и я буду из принципа :P может хуже себэ сделаю но буду , а да и ета бабка еше колеса спускает тем кто стоит напротив ее окна - незнаю почему все знают что она, нo камеру никто не ставил , она их не дырявит а спускает , недавно у фаетона спустила , потом дня 3 из дома не ходила никуда , хозяин злои был оч
  • 0

#255 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 01:44

я типо заблокирую его машину но уеду во стокато а он во стока то , ето дает бонусные места но их все равно мало

+1 это нормальное явление, при заполненных дворах.

и да, водители такие водители, вам не пох*й ли, как я или он паркуется? не, не пох*й? а должно быть. есть проезд? есть проход? есть как выехать? так чо ещё надо-то? вот чего ещё не хватает-то? обойди, не дерево.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#256 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:55

у меня этой ночью машина вообще сбоку дома носом на газоне стоит и рядом ещё 2 таких.. - зато больше парковочных мест ) и это было последнее место и то сбоку дома, ну а что поделать..
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#257 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 ноября 2011 - 12:15

Да, в ласнагорске ни за что жить не стал бы. У нас парковка на 18 квартир на 24 места. Всегда места есть.
Вот в Москве у нас реально некуда встать. Там еще новая фишка появилась - по обочинам дорог стоят грузовики. И так узко, а тут с автобусом разъехаться вообще проблема.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.