Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парковка на неделю в Нарве


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 августа 2011 - 15:00

Subj, желательно как можно ближе к автобусной станции.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 15:07

ну там же и поставь через дорогу) или типа тачка крутая и из нее уже валятся ценные вещи привлекающие гопнеков?
  • 0

#3 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 августа 2011 - 15:17

Не валится. Я смутно себе представляют что там "там же через дорогу" - парковка какая-то? Или просто вдоль поребрика?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 15:20

вдоль поребрика.. ну или 20 метров во двор проехать) или 30 метров в другую сторону жд вокзал, там парковочка есть..
  • 0

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 августа 2011 - 15:35

Аха, ясно. Спасибо.:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 08:09

хочешь на платную стоянку ставь, хочешь во двор... разницы никакой. только идти до вокзала дольше. один хрен, по нарве такси 1,5ЕУР за поездку стоит ;)

хочешь, поставь ко мне во двор, буду утром и вечером на неё поглядывать =)) двор спокойный, только на другом конце города... но это 30 минут пешком, 5 минут на такси :))))

ахда, кроме того, у меня гараж пустует. могу приютить на время...
  • 0

#7 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 августа 2011 - 10:54

Спасибо, спасибо, очень даже подумаю. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 20 августа 2011 - 20:20

на петровской некоторые оставляют, правда надо знать не планируются там какие мероприятия с очисткой площади.
а так около вокзала есть стояночка (прямо у входа), но на неё на ночь как-то никто не ставит,
около здания Вайвара 2 там оставляют машинки надолго
  • 0
житель славного города Нарва