Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#3481 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:39

Собираюсь и иду к врачу. Сегодня ещё на ультразвук... Посмотрим, что там нам скажут:)

Удачки! Отпишись потом
  • 0

#3482 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:49

STARost@, мои поздравления :) Растите здоровенькими и красивенькими...
  • 0

#3483 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 17:54

STARost@, хоть многие и говорят, что молозиво само по себе жирное и его хватает ребенку, но мне кажется, что - нет, мою малышку докармливали в род доме.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3484 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 18:48

Celenija, спасибо)
Фишка, ну молоко у меня уже появилось... и кажеться мне, что его очень много.. придёться сцеживать ещё.. сейчас мама приедет, поможет советом
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#3485 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:00

*klubnika*, отписываться нечего. Как всегда - всё, что случается - всё со мной. Уже в который раз, оказывается, они "напутали", дали мне неправильный номерок :angry: у меня в номерке написано, что 11-го, а оказалось, что нужно 14-го! Это уже становится традицией. Невыносимо... Вот теперь в понедельник пойду ещё раз к врачу, уже и на приём, и на ультрахели. Одно радует - сказали, что анализы улучшились ^_^
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#3486 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:50

Фишка,
Не хватает, поэтому мой ребёнок висел 24 часа на груди в роддоме. Так что груди болели сильно от его истязаний, через слёзы один день просидела с ребёнком, а его было не оторвать, сразу в скандал, чьто есть хотел. Но и именно из-за этого молоко пришло через два дня, вполне быстро.
Но было очень до этого плохо, была на грани на всё плюнуть и идти требовать бутылочку, даже и спать не могла из-за всего этого.
  • 0

#3487 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:59

Блин... сижу мучаюсь... Какой кошмар!Так жутко болят все тазовые кости, вообще не могу двигаться... Даже с постели не встать нормально:( :( и одно место болит до ужаса, что ногу не поднять( ходить больно ужасно: ((( у кого-нибудь такое было? Боль вообще нетерпимая становится...
  • 0

#3488 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 01:02

Может рожать скоро...
  • 0

#3489 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 01:08

Waterrose, может. Не знаю... И живот так потягивает сильно сегодня... Раньше только снизу побаливал, сегодня вообще весь болит( блин... дотянуть бы хоть до понедельника, в понедельник к врачу, там всё и узнаю... Но сейчас тяжело жутко. Такое ощущение, что все кости по швам трещат. А я в состоянии недвижимости. :(
  • 0

#3490 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 01:09

Блин... сижу мучаюсь... Какой кошмар!Так жутко болят все тазовые кости, вообще не могу двигаться... Даже с постели не встать нормально:( :( и одно место болит до ужаса, что ногу не поднять( ходить больно ужасно: ((( у кого-нибудь такое было? Боль вообще нетерпимая становится...

А у тебя в движении болит, или когда лежить - тоже? У меня подобное было, но когда я лежала, не шевелясь, все было ок. Стоило мне только шевельнутся - боли страшные! (будето нерв зажало).
Вариант тут один - лежать и не двигаться! Потом все само по себе пройдет. У меня обычно проходило после сна.
  • 0

#3491 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 01:38

*klubnika*, живот болит и не при движении. Сегодня пока сидела смотрела телек, думала, что взорвусь. Как резанёт ни с тобо ни с сего! Сильно-сильно... И ноет потом... А все остальные боли да, только при движении. Причём при самых слабых движениях. К примеру - лёжа перевернуться с одного бока на другой. О, это вообще подвиг. Очень больно.
  • 0

#3492 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:46

*klubnika*, живот болит и не при движении. Сегодня пока сидела смотрела телек, думала, что взорвусь. Как резанёт ни с тобо ни с сего! Сильно-сильно... И ноет потом... А все остальные боли да, только при движении. Причём при самых слабых движениях. К примеру - лёжа перевернуться с одного бока на другой. О, это вообще подвиг. Очень больно.

Ну у меня все то же самое :)
Перевернуться - вообще подвиг! Живот болит (тянет) постоянно...
Но у меня периодически все это проходит. Бывают больнючие дни, а бывают вообще такие, что я бодрячком :D Раз на раз не приходится.
А при переворачивании с боку на бок больно, потому что малыш нерв какой-то придавливает, и это все распространяется на спину, пояницу, ноги...

Держись!

9-го января в 18:20 родилась наша Лиличка!
2850кг. Совсем кроха.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Размещенное изображение

На какой недельке вы родились?
Как прошли роды?
  • 0

#3493 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:05

*klubnika*, Держусь:) Держаться надо. Осталось чуть-чуть, потом будет полегче и всё это вознаградится малышом.
Дур-Дом, поздравляю!
  • 0

#3494 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 16:17

*klubnika*, Держусь:) Держаться надо. Осталось чуть-чуть, потом будет полегче и всё это вознаградится малышом

Вот-вот! Этим же стараюсь себя подбадривать!
Тем, что наши страдания - ничто, по сравнению с тем, КАКАЯ НАГРАДА НАС ЖДЕТ!!! :wub:
  • 0

#3495 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:18

STARost@, ты говорила, что звонила в роддом и спрашивала какое обезбаливающие принять. Не подскажешь, что тебе посоветовали? У меня похожая ситуация на твою. Нерегулярные схватки уже второй день, давольно болезненные. Не знаю, что делать, уже устала от них, жду когда же уже начнутся регулярные!!!
  • 0

#3496 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:47

Loren, мне ношпу посоветовали, но если честно, она мне не помогла....
на самом деле, если что-то увствуешь уже не то, обратись сразу к врачу...Niesch, была права.

Дур-Дом, поздравляем! растите здорвенькие!
  • 0

#3497 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:42

STARost@, как приятно хоть иногда быть правой)))))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3498 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 13:54

Niesch, ;)
  • 0

#3499 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 02:50

Дур-Дом, Ужасти. Но всё теперь позади, малышка будет радовать маму своими новыми и новыми навыками...
  • 0

#3500 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:43

*klubnika*,

на 40-ой недельке:) Хотя врачь говорил что на 41-ой,числа 15-го. Но вот 9-го вылезла маська!!:)

роды прошли более менее, если не считать дурость врачей, перетерпеть более 100 часов схваток...и тебя все время отпарвляют домой, мол это еще не схватки - терпите, пока не будет до 5 минут сокращений, бред, и почти все воды отошли еще 6-го... да и пробка вся вышла...а они заладили - мол это не роды,терпите. Тогда поехали в частную,там позвнили в роддом и сказали им все что о них думают,что это уже схватки и тогда уже положили на роды, простимулировали немного, думали часа 4 ждать придется, зделали 1 обезбаливающий укол и в течении часа она родилась. По всем тестам ребенок привышает свое развитие на 2 недели. Хватательные и сосательные рефлексы как у месячной, хороший обмен веществ. Вот:) пока,что все:)

Ужас, сумашедшие врачи!!!
Но главное - результат! :)
Напомни, плиз, ты на Рави рожала?
  • 0

#3501 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 10:01

Дур-Дом, и мне твердили на рави, что это не схватки....
хорошо хоть врач осмотрел меня во время, домой рожать не отправили
  • 0

#3502 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:11

Если мне так же начнут говорить, то я буду сидеть у них под дверями и мучиться от схваток дальше. Я не собираюсь туда-сюда ездить, из маарду в таллинн...А где-нибудь в такси я рожать не собираюсь.
  • 0

#3503 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:39

после рассказов тут теперь я хоть буду знать, что врачи часто бывают неправы, так что буду качать там свои права и спорить если что
  • 0

#3504 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 16:06

Была на УЗИ только что, сказали, что рожу 25-28 января... У моего богатыря вес щас уже 3375 г!!!Вот такой вот большой уже мальчик.=)
  • 0

#3505 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:08

Была на УЗИ только что, сказали, что рожу 25-28 января... У моего богатыря вес щас уже 3375 г!!!Вот такой вот большой уже мальчик.=)

Поздравляю! :) Вполне вероятно, что вообще будем вместе рожать, у меня тоже в конце января срок :P
А ты где-то в 32 недели УЗИ не делала? Какой вес был?

Сообщение изменено: *klubnika* (14 Январь 2008 - 23:09 )

• 0

#3506 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 01:53

Ну вот - сегодна познакомилась со своим малышом :)
Была сегодн у врача в Медисfаар - ну очень понравилось все. Врач Селезнева Вера - очень приатныи человек, все врема улыбалась, что деиствительно радовало. Система там такаиа: первыи прием и первое УЗИ - все вместе стоит 660 еек. Все последующие приемы, узи и анализы бесплатны если есть страховка от Хаигекассы.

Показала она мне кроху...... так приатно было....8,5 см. Сначала он спал...потом она его потревожила и он куда то убежал во своиаси...через мнгновение поиавилась головка и ручки, которыми он стал грести... 10 неделек а уже такои умненькии :)...... Вобщем рекомендую клинику и врача. В Пельгулинна даже смешно близко подходить после этого - день и ночь :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  baby.JPG   73,25К   55 Количество загрузок

Сообщение изменено: kassike (15 Январь 2008 - 01:53 )

• 0
Продаю вкусняшку!

#3507 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:59

*klubnika*, =)) в 32 где-то делала, по-моему... Тогда весь был где-то 2600, вообщем, крупненький деть. Посмотрим, каким родится. Но сказали, чтоб не пугалась, "гиганта" не будет: ) будет где-то 3900. Я сама родилась 3900. Воот так вот. ну, если что - в конце января в роддоме встретимся;)

kassike, Здорово как=) видишь, всё хорошо, удалось-таки найти хорошего врача. Поздравляю:)
  • 0

#3508 Даниель

Даниель
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:19

в конце недели срок уже ,а маленький помоему не торопится,наверное нереношу! :wub:
  • 0
в ожидании чуда!

#3509 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:16

*klubnika*, =)) в 32 где-то делала, по-моему... Тогда весь был где-то 2600, вообщем, крупненький деть. Посмотрим, каким родится. Но сказали, чтоб не пугалась, "гиганта" не будет: ) будет где-то 3900. Я сама родилась 3900. Воот так вот. ну, если что - в конце января в роддоме встретимся;)

Ну да, крупняшка =)
У меня в 32 недели был около 2100, это норма, как мне сказали. Так что надеюсь, 3500 будет, не больше :)
  • 0

#3510 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:53

*klubnika*, о, самое то) отлично. Нам бояться нечего, крепенькие детки у нас будут: ) Но мне по УЗИ сказали, что тоже норма, т.к. спросили потом, сколько я была, когда родилась. А я родилась недоношенной и 3900=) большая. Да и щас немаленькая. Так что малышу есть в кого быть. Ну и сказали, что в любом случае он будет небольше 4-х. Слава богу) а то я не представляю, как такого крупного рожать...
  • 0