Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#3871 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 21:54

*klubnika*
:blink: У вас один срок? ;)

Да, вот так нам повезло :P

:) Понятное дело.... мандраж есть?

Был, еще какой! Ну это только до тех пор, пока мне не надоело ходить беременной :) А теперь вообще спокойно! Даже не боюсь. Просто жду своего часа :D

Вернемся к тебе про клизмы :) :) :) Ты там ссылочку давал, про их вред. Но там ситуация немного другая. У девушки стул, простите, раз в 7-8 дней. Это же вообще ахтунг! Конечно, такое надо лечить, иначе - привыканием грозит. А если однократно, и не от хронических запоров, а для банальной чистки кишечника - совсем другое дело.
  • 0

#3872 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 февраля 2008 - 21:59

*klubnika*

Да, вот так нам повезло

:)

А теперь вообще спокойно! Даже не боюсь. Просто жду своего часа

Вспоминаю в первый раз.... вечер.... мы семечки грызём.... ночью ей не того я беспокоюсь..... скорую вызываю.... помню ещё что от семечек апендецит вырезали:) ....приехали а я всё спрашиваю не от семечек ли у неё.... не того.... :D смеются.... рожать говорят скоро будет!
Счастливое время было

У девушки стул, простите, раз в 7-8 дней. Это же вообще ахтунг! Конечно, такое надо лечить, иначе - привыканием грозит.

:D В туалет не ходить?

Сообщение изменено: Андрей. (02 февраля 2008 - 22:01 )

  • 0

#3873 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:25

*klubnika*, Я сома етого так боялас когда разат собиралас. Но перед родами на неболших, перви4них сватках твой оргонизм на4нет сам 4истица, возмозно ти будеш есе дома!!! Все будет ок. Окушерка все сразу убират, ни4его небойся. Все ок будет!
  • 0

#3874 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:32

janata

Окушерка все сразу убират, ни4его небойся. Все ок будет!

:) За деньги?
  • 0

#3875 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:51

*klubnika*, Поверь на слово, когда начнется тебе будет так "накакано" (пардон за каламбур) что там у тебя полезло)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3876 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:55

*klubnika*, Поверь на слово, когда начнется тебе будет так "накакано" (пардон за каламбур) что там у тебя полезло)))

:D Охотно верю....
  • 0

#3877 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 02 февраля 2008 - 23:01

*klubnika*, ты не переживай по этому поводу. Хотя я тебя могу понять, не очень-то приятно себе такое представить, я уж не говорю о том, как это неудобно и неэстетично. Но правильно написала Niesch, будет уже совершенно не до этих мыслей.
Да всё вообще будет хорошо:) не будем себя накручивать...
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#3878 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 23:11

*klubnika*
Вспоминаю в первый раз.... вечер.... мы семечки грызём.... ночью ей не того я беспокоюсь..... скорую вызываю.... помню ещё что от семечек апендецит вырезали:) ....приехали а я всё спрашиваю не от семечек ли у неё.... не того.... :D смеются.... рожать говорят скоро будет!
Счастливое время было

Романтика! :)

:D В туалет не ходить?

Да нет же, я про привыкание к клизме. Ты же сам писал в одном из своих постов, что они вызывают привыкание :D

*klubnika*, ты не переживай по этому поводу. Хотя я тебя могу понять, не очень-то приятно себе такое представить, я уж не говорю о том, как это неудобно и неэстетично. Но правильно написала Niesch, будет уже совершенно не до этих мыслей.
Да всё вообще будет хорошо:) не будем себя накручивать...

*klubnika*, Поверь на слово, когда начнется тебе будет так "накакано" (пардон за каламбур) что там у тебя полезло)))


Надеюсь, что мне будет все-равно :) А то я такой человек, что даже в экстримальных ситуациях могу параноить на какую-то тему :)

Сообщение изменено: *klubnika* (02 февраля 2008 - 23:12 )

  • 0

#3879 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 февраля 2008 - 23:22

*klubnika*

Романтика!

А мне грустно, не смог счастья удержать, но попробую вернуть.

Да нет же, я про привыкание к клизме. Ты же сам писал в одном из своих постов, что они вызывают привыкание

:) Не я.... врач....
  • 0

#3880 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 23:43

*klubnika*
А мне грустно, не смог счастья удержать, но попробую вернуть.

Грустно... :(
Пусть все получится!
  • 0

#3881 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 февраля 2008 - 23:48

Грустно... :(
Пусть все получится!

:) Спасибо и помни, счастье- это очень хрупкое состояние, надо беречь его, а я просто дурак, хоть и понимаю это.... :)
  • 0

#3882 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 03 февраля 2008 - 01:02

Андрей., раз понимаешь - пол дела сделано. Осталось за малым. Всё будет хорошо. И почему так... Что имеем - не храним:(
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#3883 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2008 - 01:11

:) Спасибо и помни, счастье- это очень хрупкое состояние, надо беречь его, а я просто дурак, хоть и понимаю это.... :)


Что имеем - не храним:(

... потерявши - плачем :(
Да, правильно говорите, ценить надо то, что имеешь. Главное, во время это понять. Чтобы поздно потом не было.

Андрей, а Вьюга правильно все говорит, пол-дела уже сделано, раз все понимаешь и осознаешь :)
  • 0

#3884 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 03 февраля 2008 - 01:28

*klubnika*,
У меня стойкое оЧуЧение, что ты в понедельник-вторник будешь рожать ;) и лучше вечером приехать в роддом, когда практиканты домой уже ушли, а то с ними иногда грустно и смешно :)

Андрей, а Вьюга правильно все говорит, пол-дела уже сделано, раз все понимаешь и осознаешь

Было б всё так просто...как я понимаю, вторая половина дела за женой...она может поставить либо точку, либо запятую (если разведены)...а если не разведены, тогда флаг в руки Андрею и быть явно повзрослевшим в глазах жены :)
  • 0

#3885 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 03 февраля 2008 - 11:20

Ice-Dancer, нифига) я вечером рожала, и там практикантка сидела ещё))))
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#3886 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 03 февраля 2008 - 12:31

STARost@,

я вечером рожала, и там практикантка сидела ещё

Я оба раза приезжала в роддом в пятницу вечером и практиканток уже не было :) мне знакомые рассказывали прикольные истории с практикантками )))
  • 0

#3887 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 03 февраля 2008 - 15:12

Ice-Dancer, моя только смотрела) хорошо что не учавствовала)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#3888 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 08:32

у вот у меня 37 неделька началась. на следующей уже рожать можно. поскорее бы.не терпится!
я представляю как я буду плясать и носиться по квартире счастливая, когда схватки начнутся:)

смотрела тут передачу про роды...а малыши все рождаются фиолетовенькие?
  • 0

#3889 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 февраля 2008 - 08:49

Sound of silence,
О, да, так ты и будешь бегать...:)
Но да, нередкость что синеватенькие, но быстро розовеют, когда их согреют.
  • 0

#3890 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 12:39

Waterrose, :)я думаю,ч то сил поноситься от счастья по квартире у меня хватит, хотя фиг знает

ляльки такие страшненькие синенькие новорождённые. кошмар. правда свой бебик покажется самым-самым красивым
  • 0

#3891 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:14

Waterrose, :)я думаю,ч то сил поноситься от счастья по квартире у меня хватит, хотя фиг знает

ляльки такие страшненькие синенькие новорождённые. кошмар. правда свой бебик покажется самым-самым красивым

у нас лялька была пупрпурная :) гы! родилась и ама закричала .молодчинка!

Когда были в род.доме, то взяли семейную палату. Я вообще, не представляю как можно в общей быть - это просто жесть, ибо дети по началу во время адаптации кричат, а если тут еще и 4 к примеру малыша в одной палате, то жесть!!!
  • 0

#3892 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:37

Всем привет!

Так завидую вам, у кого уже детки есть, у кого вот-вот родятся... по крайней мере животик уже видно. Ой, как я хочу, чтобы животик появился, ну хоть малюсинький....

Сегодня ходила к врачу..завтро пойду анализы сдавать (кровь и мочу), а узи только 14.марта (это уже будет 12 недель,так долго ждать!). Что самое грусное на учет меня не поставили, а следующий прием только 17.марта, тогда и поставят. Так долго все! Ужас!

Кстати, мне так хочеться покушать в гамбургеров, фрикартошку...противной колы попить...А муж против, отказыватся меня туда везти! Вроди бы он прав, но хочется же......
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#3893 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:46

Wow-man, а ты с женой ночами тоже был или дома высыпался?
я вот не наю...если будет палата для мамы и ребёнка, то её хочу,а если ен будет, то семейную
хотя в общей веселее
много народу

nevara, и ты скоро бушь ходить с огромным пузиком. я тоже очень ждала, когда наконец оно вырастет. каждый день перед зеркалом крутилась
мне очень хотелось, чтоб моя беременность заметной стала
ты время не торопи. все 9 месяцев полных счастья-это так клёво!
каждый период прекрасен по своему. у меня вот дело чем ближе к роджам, тем больше я понимаю, как мы бум с папой скучать по пузику


беременным отказывать незя
так что если хочется гамбургеров то иди и смело кушай их

хм...я думала,ч то на учёт ставял ДО 12, а значит и на 12 тоже можно...
  • 0

#3894 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:08

у нас лялька была пупрпурная :) гы! родилась и ама закричала .молодчинка!

Когда были в род.доме, то взяли семейную палату. Я вообще, не представляю как можно в общей быть - это просто жесть, ибо дети по началу во время адаптации кричат, а если тут еще и 4 к примеру малыша в одной палате, то жесть!!!

ну у нас мелкая дрыхла почти сутки, а потом нас выписали) так что нас вобще не слышно было :P

Всем привет!

Так завидую вам, у кого уже детки есть, у кого вот-вот родятся... по крайней мере животик уже видно. Ой, как я хочу, чтобы животик появился, ну хоть малюсинький....



у меня животик только к 5му месяцу появляться начал) и только на 9ом раздулась как шарик :D
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#3895 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:20

nevara, Я иду к доктору через пару дней, но наверняка на учет ставить только 4 марта будут...также как первый раз было...сначала пришла...посмотрели..сказали сдать все анализы..и на учет только со следующим приемом ставили.
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#3896 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:37

nevara, У меня так же было.
Я хотела гамбургер, колу и фри-картошку. Иногда уговаривала мужа в Мак Д пойти. После беременности сразу отпустило.

nevara, Объясни мужу, что беременным тказывтаь нельзя.

Будете смеяться, я могла весь день лежать, не есть от того, что сильно тошнило от всего, а вот Мак Дональдс пойти и не тошнило от той еды...

Сообщение изменено: Waterrose (04 февраля 2008 - 14:46 )

  • 0

#3897 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:40

Sound of silence, Как я поняла, чтобы после родов получить дотацию от города, надо на учет встать до 12 недель...Наверно надо постраться раньше к врачу попасть...

Demy, Так у вас не первая беременность? Уже опытная? А я все боюсь, что-нибудь не так сделать.

Кстати, не знаете, после анализов мочи и крови, на учет поставят? Есть вариант пойти к врачу 20. февраля.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#3898 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:41

Waterrose, а меня тошнило, но я всеравно ела))) Мышки кололись, но всеравно продолжали жевать кактус))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3899 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:53

Waterrose, Niesch, Меня тоже щас очень тошнит, целый день. Если бы моя воля, то я бы на кухню и не заходила бы вообще...но вроди бы надо хоть по чуть-чуть кушать. Заставляю себя.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#3900 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:57

Niesch,
И я на самом деле так же. Просто меня ещё сильнее тошнило от чувства голода и ещё тошнило от еды...но уже терпимее, можно было что-то и проглотить.
  • 0