Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#4381 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:10

я тож ЗА то, чтоб Андрея забанили. Раздражает прям...
если от памперсов ноги кривые...то почему от марлевых подгузников они не кривые, я не думаю что заворачивали в марлечку, в один слой.... Яички мальчикам не только в памперсе перегреть можно... а ещё ребёнка отравить можно.... да всё что угодно. И хватит нас уже раздражать своим мнением, уйдите отсюда просто, сами. Чтоб не банить вас. Дайте нам спокойно пообщаться, рассказать о своём самочувствии, о воспитании... ибо вы о воспитании ничего практически не можете сказать, о самочувствии так тем более... не виж смысла вашего нахождения на этой ветке...

Я наверное сегодня не в духе.... у меня блин поясница болит...а ещё тупые врачи..отправили в хайгекассу с документом...чтоб страховку открыли.... и написали что у меня 11 недель (а открывают с 12 ой недели). И мне опять тут бери ыходной на работе и мотайся по больницам, по хайгекассам этим....и езди на этих автобусах....
Паганый день...устала очень. и надоело до невыносимости это тошнилово =(

а срок мне поставили сначала на 12 сентября... потом ещё на недельку позже. А я почему то думаю что рожу в середине августа =)
  • 0

#4382 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:27

П.с. кривые ножки от памперсов... муга-га-га-га smile.gif

нефункционироваемые письки ещё больший бугага.
  • 0

#4383 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:13

Это же форум, он имеет право слова, если не нарушает правила.

Vikusja,
Норма рожать- это 40+-2 недели. Тоесть 42- это тоже норма.
Я бы не далась просто так вызывать. Ходила бы много, чтоб скорее сама родить не позже 42, ибо точно уже надо вызывать. А до 42 не далась бы...до последнего дня старалась.
  • 0

#4384 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 08:14

Я тоже пару раз ходил на узи, и один раз даже заснял всё это дело...
Раньше они на диск записывали видео с компа своего, а вот когда мы ходили то сказали что сейчас это дело почемуто невозможно, может проблемы какие были, но пачку пустых болванок на столе у них я увидел. Мне просто пару раз приносили видео с УЗИ чтобы переделать в более удобоваримый для ДВД плэйеров вид, так как там почему то сесию не закрывали и диски читались в лучшем случае на компе...
но проблема решилась очень просто на всякий случай я взял с собой камеру и сделал так называемы скринер с экрана монитора - типа пиратской копии. Так что девчёнки берите по возможности с собой мужей им тоже будет интересное и что нибудь при помощи чего можно видео заснять, фотик, камеру, телефон на худой конец...
ну а на роды я считаю брать мужа - первое дело, так как на мой взгляд это очень большая поддержка для женщины.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4385 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 08:32

ну а на роды я считаю брать мужа - первое дело, так как на мой взгляд это очень большая поддержка для женщины.

может бывть поддержка и большая, а если парень слабоват на вид крови, то будет неочень хорошо, если его еще нужно будет доставать из обморочного состояния, когда нужно будет врачам сконцентрироваться только на роды...
лучше брать подругу или маму, всё-таки женщины лучше всё это переносят, хотя есть и исключения.
на счёт УЗИ, то фотки эти интересны только во время беременности и сам поход на УЗИ. я не понимаю зачем там еще что-то снимать на видео. Вот моя доча родилась, так я и забыла про эти фотки с узи, где там почти ничего не видно и неразборчиво. Так я лучше её живую маленькую пофоткаю - так намного лучше, чем какие-то снимки с УЗИ, ИМХО!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4386 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 08:40

так я и забыла про эти фотки с узи, где там почти ничего не видно и неразборчиво

ну кому как
Мне допустим было очень инетересно всё это дело.А один из снимков на узи,где было очень всё разборчиво видно,я храню до сих пор.Как никак здорово вспомнить,а потом дочке покaзать.Ремонт доделаю,обязательно сделаю маленькую рамочку для этого снимка и поставлю :P
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4387 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:23

lapupusik, ну я тоже храню снимки с УЗИ и даже больше, я купила красивый детский блакнотик с замочком, приклеила туда эти фотки с узи и написала все данные дочки при рождении. потом подрастет, читать научиться - подарю ей этот блакнотик на память!
Но всё равно ИМХО, фотки которые сейчас делаю и снимки УЗИ - это как ДЕНЬ и НОЧЬ, все-таки интереснее она сейчас :)
  • 0

#4388 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:37

Малинка, Так получается мы примерно рядышком рожать будем ;)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4389 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:40

Малинка, Так получается мы примерно рядышком рожать будем

Demy, я тоже думала, что с одной девушкой одновременно будем рожать, даже надеялись в палате встретиться... но получилось, что у наших деток 2 с половиной месяца разница :) так что тут не угадаешь, кто-то может переносить, а кто-то раньше родить
  • 0

#4390 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:42

И nevara с нами рядышком рожает!
Спасибо за инфу ;)

Фишка, Ну это понятное дело..дело случая.
Ха! У нас собралась осенняя банда рожениц из трех "пока" членов:)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4391 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:48

Я тоже пару раз ходил на узи, и один раз даже заснял всё это дело...
Раньше они на диск записывали видео с компа своего, а вот когда мы ходили то сказали что сейчас это дело почемуто невозможно, может проблемы какие были, но пачку пустых болванок на столе у них я увидел. Мне просто пару раз приносили видео с УЗИ чтобы переделать в более удобоваримый для ДВД плэйеров вид, так как там почему то сесию не закрывали и диски читались в лучшем случае на компе...
но проблема решилась очень просто на всякий случай я взял с собой камеру и сделал так называемы скринер с экрана монитора - типа пиратской копии. Так что девчёнки берите по возможности с собой мужей им тоже будет интересное и что нибудь при помощи чего можно видео заснять, фотик, камеру, телефон на худой конец...

Все правильно говоришь!

lapupusik, ну я тоже храню снимки с УЗИ и даже больше, я купила красивый детский блакнотик с замочком, приклеила туда эти фотки с узи и написала все данные дочки при рождении. потом подрастет, читать научиться - подарю ей этот блакнотик на память!
Но всё равно ИМХО, фотки которые сейчас делаю и снимки УЗИ - это как ДЕНЬ и НОЧЬ, все-таки интереснее она сейчас :)

Здорово придумала, молодец! :) Я тоже хочу сделать что-то в этом роде. А мы когда ходили на 3D УЗИ, нас уверяли, что мы увидим там ребеночка один в один похожего на того, который родится :wub: Я не верила, что такое возможно. Но в результате так и произошло :)
  • 0

#4392 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:20

Sound of silence, о чём ты? какие 2 недельки :blink: . Забыла что ли, что норма рожать в 40 недель. Ходят максимум до 42 недель. А ты мне предлагаешь 43 нед. погулять :rolleyes: . Ну уж нет, я пойду. Так тяжко, что уже сил никаких нет. Еле двигаюсь.

оки, не 2, а поменьше. до конца 42 то можно ходить...или это токо при первой беременности?

Sound of silence

Абсолютно не в этом дело, честно, не стоит бежать впереди паровоза, сейчас порой читая вас кажется, что роды у вас запрогрмированны, но ведь это не так, всякое может быть, но оставте таинство рождения.... просто представь.... рожаешь и не знаешь кого.... :) я не про монстров конечно, узи важно для того, чтоб врачи знали, что патологии нет, а пол ребёнка пусть сохраняется в тайне до момента рождения.

пол ребёнка это совсем другое. мы тоже решили не узнавать, кто будет . так и остаётся секретом мальчик или девочка, но увидеть своего ребёночка на экране, как он живёт в пузике это совершенно другое
  • 0

#4393 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:26

пол ребёнка это совсем другое. мы тоже решили не узнавать, кто будет . так и остаётся секретом мальчик или девочка, но увидеть своего ребёночка на экране, как он живёт в пузике это совершенно другое

я вот наоборот хотела узнать пол ребёнка,а он всё не показывался и показался тока где то за 2 недели до родов.Ой я рыдала,когда сказали что будет девочка,я так хотела именно девочку :)
  • 0

#4394 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:28

ой, девочки, чувствую сегодня вечером буду уже с лялькой

lapupusik, аа! какая прелесть!
а мне сейчас совершенно невжно мальчик или девочка. главнео, что ребёночек:)
раньше ток девочку хотела
  • 0

#4395 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:34

может бывть поддержка и большая, а если парень слабоват на вид крови, то будет неочень хорошо, если его еще нужно будет доставать из обморочного состояния, когда нужно будет врачам сконцентрироваться только на роды...

ну я тоже слабоват на вид крови, особенно своей, кстати при родах я довольно таки мало крови видел, да и не до этого было.
Вообще вдвоём веселее время скоротать когда сваток ждёшь да и когда ЭКГ делают. Мы например и болтали и даже танцевали вдвоём под музыку с телефона, так как реально скучно было ждать и ждать, когда схатки были с интервалом в 15-20 минут... И так вот весь день пролетел...
Не представляю если Марина одна всё это время была, она в род дом шла - у ней чуть ли не коленки тряслись, а так побыла там немного, освоилась, привыкла к обстановке, да и я успокоивал как мог, тем более врачи предупреждают что если будет плохо, то всегда можно выйти в коридор, попить воды и так далее...
Хотя я уверен что мужу во время родов не до крови будет, особенно если вы в него в цепитесь, так он вам ещё и тужится будет помогать и ноги пошире раздвинет :)

я вот наоборот хотела узнать пол ребёнка,а он всё не показывался и показался тока где то за 2 недели до родов.

у нас тоже прятался до последней недели, тогда только смогли разглядеть кто там живёт :)

удачи тебе, терпения, и чтобы всё прошло хорошо, быстро и безболезнно.
Тапочки для Андрея не забудь взять... :)
а то будет в синих пакетах топать
И самое главное слушай что врачи говорят и дыши при сватках правильно, - на пупке "свечку" задувай
;)
  • 0

А вообще подписи - зло

#4396 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:41

уууу
ну на всякий удачи тебе
  • 0

#4397 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:42

удачи

• 0

#4398 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:49

Sound of silence,
Удачи, конечно!
Только болючие очень тренировочные схватки на целый день могут быть за сутки/двое до родов.
  • 0

#4399 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 16:22

то всегда можно выйти в коридор, попить воды и так далее...

вспомнила.. я всю ночь только и бегала, что пила воду, а когда не могла уже ходить, то мне мама приносила... я же голодная рожала, а вода хоть как-то помогала, чтоб желудок не был совсем пустой... ну и по туалетам я тоже бегала часто :) зато когда уже родила, я так хотела сладкого чая, что когда принесли слабенький чай уже в общей палате, я была как в раю... хотя почти сутки не ела :)

уже? ну тогда удачи! :)
  • 0

#4400 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 16:44

я была как в раю... хотя почти сутки не ела smile.gif

а я ходил в буфет вниз и приносил булочек салата и прочего, так как мы тоже изголодались...
это ещё хорошо что утром когда в род дом ехали, мы ещё перекусить заскочили на Рягупеса...
  • 0

А вообще подписи - зло

#4401 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 19:55

Везет вам, мне есть запретили.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4402 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:02

Когда у меня воды отошли, я была очень голодна. Но есть не стала специально, так как знала что в РД клизму не делают (как это было раньше). В результате, когда родила, у меня было единственное желание - ЖУТКО ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ! Сутки почти без еды провела!
Но мне сказали, что надо еще 2 часа подождать. Через 2 часа уже отрывалась =)))
  • 0

#4403 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:29

Sound of silence, удачи тебе! лёкгих родов)

лучше брать подругу или маму, всё-таки женщины лучше всё это переносят, хотя есть и исключения.
на счёт УЗИ, то фотки эти интересны только во время беременности и сам поход на УЗИ. я не понимаю зачем там еще что-то снимать на видео. Вот моя доча родилась, так я и забыла про эти фотки с узи, где там почти ничего не видно и неразборчиво. Так я лучше её живую маленькую пофоткаю - так намного лучше, чем какие-то снимки с УЗИ, ИМХО!

ну не знаю... мне фотки с узи очень интересны.. храню их.. м очень приятно на них иогда взглянуть
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#4404 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:35

Везет вам, мне есть запретили.

а нам не запрещали, а просто даже не предлагали...
а мне то есть хотелось, я пошёл поел, ну и девушке своей тоже принёс перекусить :)
  • 0

А вообще подписи - зло

#4405 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:33

а мне то есть хотелось, я пошёл поел, ну и девушке своей тоже принёс перекусить :)

DimKin Не в обиду, но так прикольно звучит, когда девушка уже рожает, а она всё ещё девушка для парня :lol: ну хоть бы женой назвал B) в моём понимании девушка - это пока она встречается-притирается с бойфрендом... :rolleyes:

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Февраль 2008 - 12:33 )

• 0

#4406 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:37

Sound of silence, Желаю удачи! Будем ждать новостей!
  • 0

#4407 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:45

ну хоть бы женой назвал

женой тяжело назвать... :huh: язык у меня не поворачивается...
  • 0

А вообще подписи - зло

#4408 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:00

DimKin,

женой тяжело назвать... язык у меня не поворачивается

Если не секрет, а почему не поворачивается-то?

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Февраль 2008 - 13:01 )

• 0

#4409 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:32

Если не секрет, а почему не поворачивается-то?

да потому что стерва...
сегодня ночью опять поругались
недели не проходит чтобы какой нить скандал не закатала бы...

я хоть думал что с рождением ребёнка человек хоть немного думать начнёт, а нет, чем дальше в лес, тем больше дров...
да я понимаю что тяжело, поначалу, всем тяжело, так зачем нервы мотать и себе и мне...
да ребёнок капризничает, но мне тоже спать хочется, мне на работу рано вставать, деньги зарабатывать нужно, и так как зомби на работе весь день ходишь, кофе кружками пъёшь, я не могу тоже всю ночь с ребёнком сидеть.
Хорошо вариант - на работе работать не буду, уволят, за квартиру нечем будет платить, выгонят на улицу, куда ты потом пойдёшь с ребёнком...
мол я устаю... - а я что не устаю мне тоже тяжело мне тоже спать охота, не могу я постоянно вскакивать и ребёнка качать, а ей обидно что я сплю, а она нет...

сегодня сканадал закатала, я тоже психанул, ушёл в другую комнату спать. Мне уже надоели её истерики, поэтому ну ну никак не поварачивается язык назвать её женой, хоть и гражданской (мы не расписаны) и наверное не будем никогда, в этом я с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь...
После её истерик и сканадалов я вообще домой приходить не хочу, и так уже все нервы вымотала.
Если так будет продолжаться то скорее всего либо мои нервы не выдержат, и так уже на грани срыва и либо я её выгоню, либо сам уйду куда нибудь...

Сообщение изменено: DimKin (29 Февраль 2008 - 13:34 )

• 0

А вообще подписи - зло

#4410 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:41

Sound of Silence не видать.В роддоме уже наверное..
  • 0