Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#4411 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:33

DimKin, ох, вот поэтому молодые часто и разводятся при совсем маленьких детях - младенцах, потому что не могут поддерживать нормальные отношения без скандала! А это самый трудный период сейчас у вас, да и вообще самые трудные это первые 3 месяца. Я тоже думала, что этот кошмар с ребенком никогда не закончится, но уже видно немного просветление. Ребенок себя лучше чувствует и ночами уже более-менее много спит, если днем плохо спала. А девушку твою тоже понять можно. Смотри, ты целый день на работе, девушка же все это время с ребенком. Ты приходишь с работы и ложишься спать, а девушка продолжает быть с ребенком и ночью! а ведь быть и качать ребенка - это ведь тоже работа! получается грубо говоря так, ты работаешь только днём, а она ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ, поэтому можно понять почему она псибалдет и орёт на тебя. Очень тяжело целыми сутками днями и ночами находится постоянно с ребенком, когда нет даже смены деятельности, это свихнутьься можно. И тебя можно понять, что ты приходишь с работы, устал, хочется пожрать и спать завалиться, но ночью орёт ребенок, да? поэтому я и писала в одной теме "про храп", что иногда лучше когда парень-муж будет спать в соседней комнате, чтобы выспаться хоть иногда на работу, а жена, если ей тоже захочется выспаться и муж храпит, то тоже может уйти в другую комнату и в этом случае тогда ни он , ни она не должны обижаться из-за этого. Это вполне нормально, когда муж и жена спят в разных комнатах, и даже в книге по психологии было написано, что те супруги, которые спят раздельно, они и живут в браке долго, чем те, которые спят вместе - они быстро разводятся-расстаются. я бы так хотела жать, что в одной комнате я с ребенком допустим, а в другой - муж. А если сексовать, то можно в гости друг к другу прийти в комнату. и такие отношения будут очень долгими и счастливыми, потому что все будут высыпаться и не будут надоедать друг другу. ИМХО!
Так что потерпи эти 3 месяца, знай что в конце них будет просветление, это Я тебе говорю!
П.с. итак уже дофига разводов и матерей одиночек.....
П.с.с. когда моя бабушка с ребенком, я просто как в раю, что есть возможность лишний часок поспать-отдохнуть.... так что нянчьиться с ребенком - это огромный труд и сложная работа, хоть и не кирпичи таскать, но все равно тяжело.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4412 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:38

DimKin, :(
Все ругаются... Вам надо объяснятся, разговарвиать на эту тему. Мы же люди и умеем на словах договариваться.
А с ребёнком ей надо в режим войти и привыкнутьЮ, никто не сказал, что будет легко.
Ты, разумеется, не можешь ночами с ребёнком быть. Меня это тоже бесило, но я всё же понимала, что мужу работать на утро идти.
А у вас есть бабушки, которые могут иногда помогать, что она могла отдохнуть слегка?
  • 0

#4413 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:41

Sound of Silence не видать.В роддоме уже наверное..

:)

DimKin, а скока вы лет вместе?

Это вполне нормально, когда муж и жена спят в разных комнатах, и даже в книге по психологии было написано, что те супруги, которые спят раздельно, они и живут в браке долго, чем те, которые спят вместе - они быстро разводятся-расстаются. я бы так хотела жать, что в одной комнате я с ребенком допустим, а в другой - муж. А если сексовать, то можно в гости друг к другу прийти в комнату. и такие отношения будут очень долгими и счастливыми, потому что все будут высыпаться и не будут надоедать друг другу. ИМХО!

вообше не считаю это нормальным,верней для меня это даже не допустимо,и для моего мужа так же.Всё надо переживать вместе.Но со стороны женшины конечно наглеть тоже нелзя.А муж у меня вообше спит хорошо,хоть стреляй у него под ухом он не проснётса :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4414 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:43

DimKin,
Вот ещё... Проследи, чтоб она с усталости и нервов не стала случаем на ребёнка кричать и злиться. Объясняй, что он маленький и ни в чём не виноват, что орёт.
Это к тому, что такие усталости вызывают злость...
Все психологи молодым мамам советуют, что как только начинается злость, срыв. То оставить орущего ребёнка в кровате детской, чтоб не вылез оттуда. И уйти из комнаты, оставиви в его истерике истошно орать. Пойти выпить чаю, постучать головой об стенку и вернутся, когда уже в голове будут мысли, что ребёнок несчастный сейчас совсем и ему очень страшно без мамы и орёт в истерике слёзно...
Ни в коем случае не трясти от злобы плачущего ребёнка, как некоторые догадываются сделать...можно вроде как мозги повредить...да и на психику влияет.
Это я всё на всякий случай. Ибо такое случается, да и после родовую депрессию никто не отменял.... что ещё страшнее.

Сообщение изменено: Waterrose (29 февраля 2008 - 14:44 )

  • 0

#4415 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:43

я совсем недавно еще так боялась когда ночь наступала, потому что именно по ночам моя доча орала как потерпевшая от этих газиков, по 15 раз в час я ополаскивала кипятком соску, вставала как зомби и шла на кухню с полуоткрывшими глазами под крики ребенка, ударяясь обо все углы и засыпала только утром, уже ничего не соображая, иногда даже во время того, как меняла памперс ребенку.
Так что это просто нужно перетерпеть.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4416 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:51

У меня муж на выходных тоже хочет отработы отдохнуть и чем-то любимым позаниматься: програмированием, компьютерным железом...
А я на радостях, что он дома хочу ему ребёнка спихнуть и отдохнуть наконец-то. Тоже вот ругаюсь, порой...:( не без этого. Его понимаю, и сама не могу...

получается грубо говоря так, ты работаешь только днём, а она ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ, поэтому можно понять почему она псибалдет и орёт на тебя. Очень тяжело целыми сутками днями и ночами находится постоянно с ребенком, когда нет даже смены деятельности, это свихнутьься можно.

Вот-вот.
Сейчас то ли с ребёком стало легче, то ли в режим вошла и уже много проще.
А первы пол года моя мечта была оставитьпапашу с сыном на целый день, а самой из дома уйти, чтоб даже не слышать криков и плача.
Но у нас грудное кормление было и это было не возможно, так как бутылочки не брал совсем.
А голубая мечта была.
Хотя, конечно, не смогла бы я надолго без сынули, сама бы обратно вскором прибежала. Да я, правда, не о о целом дне мечтала, а о часах четырёх.

Сообщение изменено: Waterrose (29 февраля 2008 - 14:52 )

  • 0

#4417 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:54

Смотри, ты целый день на работе, девушка же все это время с ребенком. Ты приходишь с работы и ложишься спать, а девушка продолжает быть с ребенком и ночью!

ну я тоже прихожу с работы, пока в магазин забегу или ещё куда, погулям, пока приготовишь поесть, так как она не успевает ничего готовить, чутка передохну, потом глядишь уже вечер, пока ребёнка покупаешь, потом он покапризничает, глядишь уже первый час ночи
Мне в 6,45 нужно уже вствать, я целый день за компом, к вечеру у меня уже мозг пухнет, видеть ничего не хочу и слышать тоже...
+ дома лежит ещё огромное количество работы, той же Анеглине всё никак не могу свадьбу до конца доделать, А ещё Дэфу с Малинкой нужно тоже закончить, на неделе к компу дома вообще не подобраться, как только усядишься хоть чутка поработать, сразу тебя матом кроют. Мне уже стыдно людям в глаза смотреть, выходные - единственная возможно разобраться с хвостами - так опять истерики, технику громить начинает. В итоге получается замкнутый круг, заработанные деньги приходится пускать в технику, которая оказывается разбита, чтобы опять заработать денег, и хочется их в семью направить и кредиты быстре погасить, но чтобы их заработать приходиться опять терпеть скандылы. Я на самом деле очень жалею что связался с такой истеричкой. Человеку не понять, что деньги с неба не капают и их нужно зарабатывать, чтобы нормально жить, платить за квартиру, покупать продукты, которые дорожают из дня в день. Я тоже понимаю что нужно уделять внимание и так далее и тому подобное, но не могу я все выходные валятся с ней на диване, когда у меня телефон разрывается от звонков с вопросом когда мы получим наше видео...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4418 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:54

Не согласна с отдельными кроватями, комнатами...Хм... Какое же это единение, раздел территорий...

Сообщение изменено: Waterrose (29 февраля 2008 - 14:55 )

  • 0

#4419 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:55

А у вас есть бабушки, которые могут иногда помогать, что она могла отдохнуть слегка?

с моей матерью она разругалась и видеть её не хочет, а её мама тоже не всегда может прийти, так как у ней есть ещё один внук, только на 2 месяца постарше, и она то туда идёт, то к нам...
Я и так и в магазин, и готовить помогаю и ребёнка купаем вместе и гулять пытаюсь с ними выйти...

Сообщение изменено: DimKin (29 февраля 2008 - 14:56 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4420 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:56

вставала как зомби и шла на кухню с полуоткрывшими глазами под крики ребенка, ударяясь обо все углы и засыпала только утром, уже ничего не соображая, иногда даже во время того, как меняла памперс ребенку.
Так что это просто нужно перетерпеть.

правильно,нужно немножко потерпеть.До рождения ребёнка была другая жизнь.Я родила и через 2 месяца пошла обратно на учёбу,бабуля сидела с дочкой,я тоже ночами не спавши,тоже газики,ночное кормление и т.д.,на бровях позла в тех.
Но дети растут и с этим уходят эти проблемы,но приходят новые :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4421 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:57

Вам надо объяснятся, разговарвиать на эту тему. Мы же люди и умеем на словах договариваться.

я не могу разговаривать с человеком, который ничего не хочет слушать и понимать, и стоит упрямо на своём, а каждый раз как попугай чтото повторять я уже не хочу...
Что говори, что не говори - как горохом об стену...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4422 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:58

пока приготовишь поесть

ты ешё и есть готовишь.молодец!!
У меня ребёнок перевые месяцы днём постоянно спала,было время делать дела
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4423 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:58

DimKin,
Мда... только ставить на место, если чувства преобладают и нет возможности обсудить и подумать.
Я тоже эмоциональная...но мне муж не даст так поступать и я это знаю и не перехожу эти рамки скандального истеричного фарса.
Просто если так себя ведёт- значит знает, что ничего не будет и ты тихо-мирно стерпишь... Иначе бы боялась лишний раз.

Сообщение изменено: Waterrose (29 февраля 2008 - 15:01 )

  • 0

#4424 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:02

а скока вы лет вместе?

через месяц 3 года будет

Просто если так себя ведёт- значит знает, что ничего не будет и ты тихо-мирно стрепишь... Иначе бы боялась лишний раз.

моё терпение тоже не резиновое...
я вот щас больше всего переживаю, что вот приду домой вечером и например лаптоп окажется разбитым, со злости.
или же стёрто всё от туда.
я тогда точно за себя не отвечаю...
:(
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4425 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:06

Я тоже эмоциональная...но мне муж не даст так поступать и я это знаю и не перехожу эти рамки скандального истеричного фарса.
Просто если так себя ведёт- значит знает, что ничего не будет и ты тихо-мирно стерпишь... Иначе бы боялась лишний раз.

я тоже 1 раз разбила новый магнитофон мужа в машине,но а толку,он обозлился на меня ешё хуже,я просто поняла что это не решение проблемы.Да и нужна ли мужчине такая жена которая делает всё во вред,а не на пользу
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4426 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:11

я тоже 1 раз разбила новый магнитофон мужа в машине,но а толку,он обозлился на меня ешё хуже,я просто поняла что это не решение проблемы.Да и нужна ли мужчине такая жена которая делает всё во вред,а не на пользу

вот... поэтмоу я и не могу её назвать женой...
ты это поняла, а вот у меня нет...
я тоже заметил что я очень нервный стал, раньше меня было очень тяжело довести, теперь же хватает одной фразы или какого то дейтсвия...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4427 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:11

Кстати, три года- тоже кризисный возраст...
  • 0

#4428 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:12

а особенно если она начинает силу применять, мне уже жалко на новую дверь в квартире смотреть, вся разбита :(
ещё немного и её с петель сорвёт.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4429 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:12

DimKin, :( даже так...:( но может успокоится и не будет ничего бить...
  • 0

#4430 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:13

я тоже заметил что я очень нервный стал, раньше меня было очень тяжело довести, теперь же хватает одной фразы или какого то дейтсвия

ух как мне это напоминает наши отношения пару лет назад
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4431 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:15

Ты объясни, что ребёное не дурак и она психику ребёнку портит!!! Неужели это хоть как-то не усмиряет...
Я очень переживала после сильных ссор, что ребёнок всё это видит, слышит, чувствует...
Чувствовала себя виноватой.

Сообщение изменено: Waterrose (29 февраля 2008 - 15:16 )

  • 0

#4432 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:15

но может успокоится и не будет ничего бить...

хз...
я уже не знаю что соседи там про нас думают, но догадываюсь...
Представляете себе ситацию - третий час ночи, и тот ктот дверь начинает выбивать, а для меня это щас единственное спасение...
я не хочу скандалов, я вообще молчу и ничего говорить не хочу. Я уже не в силах. Я просто ухожу.
последние месяцы беременности ей тоже башню срывало, я несколько ночей в машине в гараже спал, не мог с ней в одной квартире находится...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4433 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:18

действительно она знает что ничего не будет вот и бушует,говорю так же и про себя(раньше),а потом когда уже у моего мужа кончилось терпение,он реагироватть стал по другому и всё у нас изменилось,ну пока что в лудшую сторону,но это зависит по большому счёту от жены,нелзя такой быть

млин этож как надо довести мужика

Сообщение изменено: lapupusik (29 февраля 2008 - 15:18 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4434 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:18

DimKin,
Может слишком всё есть? Ограничь расходы, может тогда придёт понимание, что нужно деньги зарабатывать и ты сможешь на выходныхз свою работу делать.
  • 0

#4435 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:19

Waterrose, ты права как всегда,поддерживаю
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4436 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:27

я считаю что мужская обязанность - зарабатывать деньги, содержать семью и так далее, а вот воспитывать детей и заниматься домашним хозяйством это чисто женская работа.
Я конечно тоже не прочь поучаствовать в воспитании но в меру, а такой вариант что сегодня ночью я с ребёнком, а завтра ты ребёнком мне не подходит, она днём когда ребёнок спит тоже может поспать, а мне на работе никто поспать не даст.
Я щас на работе можно сказать отдыхаю...
и домой вообще идти не хочу, так как уже боюсь представить что меня там ждёт...

Может слишком всё есть? Ограничь расходы, может тогда придёт понимание, что нужно деньги зарабатывать и ты сможешь на выходныхз свою работу делать.

ну не знаю, огранить то тяжело, каждый месяц нужно за квартиру кучу денег отдавать, машина много чего пожирает...
ребёнок родился, много расходов на него пошло, есть хочется тоже, продукты с каждым днём дорожают, раньше на работе хватало 50-60 крон пообедать, сейчас уже в 70 не укладываешься. Деньги улетают как вода.
Каждый поход в магазин 600-800 крон, вместо 400-500, хотя продукты все теже берёшь. Поэтому тут ограничивай не ограничивай всё равно придёт к одному. Я даже продукты щас покупать не хочу, так как они быстрее спортятся чем их съедят.
в морозилке курица уже 2 месяца лежит, некому приготовить, творог уже 2 недели сверх срока киснет...
ну и так далее...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4437 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:29

той же Анеглине всё никак не могу свадьбу до конца доделать, А ещё Дэфу с Малинкой нужно тоже закончить, на неделе к компу дома вообще не подобраться

они это прочитают и поймут наверное! :)

ты ешё и есть готовишь.молодец!!

даа, мне б такого мужа :rolleyes: :D
DimKin, чтобы было вам в двоем полегче с ребенком, можно дела с ребенком делать по одному: например, ты купаешь ребенка, сюсюскаешься с ним 2-3 часа, девушка в это время свои дела делает, потом наоборот, поменялись, она качает ребенка нянчиться с ним 4 часа, ты в это время за компом дела делаешь или спишь! и т.д. Если вы будите делать дела с ребенком вместе, то ни один из вас не отдохнет, и вы оба устанете!
еще один совет, если тебе от этого станет легче, то вычеркивай на календарике дни, прожитые и считай сколько дней осталось до 3-месячного юбилея ребенка! Не знаю, но мне это помогало, успокаивало и давало надежды, что всё скоро образуется.

Сообщение изменено: Фишка (29 февраля 2008 - 15:30 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4438 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:41

прикольно, если Sound of silence, родит сегодня или уже родила, а сегодня как раз 29 фефраля! :) интересно ей предложат выбор между 28 февралем или 1 марта? или нет?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4439 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:42

DimKin жутко конечно, а до беременности она была спокойнее или такой же?
Просто мне интересно, это на нее беременность и рождение ребенка так повлияло, или человек такой?
Если такой человек, то тут уже хоть говори, хоть перевоспитывай-толку никакого не будет.
Или как-нить в магазин раз не сходить, сказать денег нет, а то может она на всем готовом сидит, привыкла что все всегда есть. Пусть почувствует, если ты работать не будешь, то ни еды и остального не будет.
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#4440 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:45

Фишка, ну вот объясню свой распорядок на неделе...
сейчас я до 5 работаю, в 17,30 я в приезжаю в Таллинн, пока в магазин, или ещё куда нибудь. В 18 18-30 я дома.
Если мы идём гулять, то это полчаса на сборы как минимум
и как минимум час мы гуляем. В лучшем случае в 8 вечера приходим домой, пока разденемся, пока на кухне чё нить поесть уже 9
потом в половине 10го нужно уже идти купаться, пока соберёмся, пока покупаемся, уже 10. Пока она на кухне / в душе я ребёнком, часов в 11 я могу на 5-10 минут подойти например к компу, включить его, и тут начинается истерика - почему я не хочу находится с ребёнком, я что по нему не соскучился. Или например помочь молокочным насосом молоко откачать с груди. В итоге до половины первого примерно мы с ним нянчиямся. Потом я уже ничего не хочу, я начинаю потихоньку вырубаться... и когда меня в 2 часа ночи будят - покачай ребёнка - моя реакция? я инстинктивно отворачиваюсь к стенке, мне через 4,5 часа вставать нужно, я и так как зомби, не высыпаюсь...

если Sound of silence, родит сегодня или уже родила, а сегодня как раз 29 фефраля! smile.gif интересно ей предложат выбор между 28 февралем или 1 марта? или нет?

ничего предлагать не будут, если ребёнок родится 29.02, то и ставят дату рождения 29го, а не 28го или 1го...
будет он день рождения отмечать раз в 4 года...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло