Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#4771 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 марта 2008 - 16:43

смотрели продолжение новостей про верующую российскую семью, которые ПЯТЕРНЮ родили заграницей, где каждый ребенок весил 700гр? Там же мамаша родила на 16 недель раньше, ей сделали кесарево. Вчера показывали семейку их, они только сейчас отправляются на родину в Москву в ОДНОКОМНАТНУЮ !!! кв-ру! Дети маленькие у них, но растут и развиваются, вот-вот скоро ползать будут. Я вот что думаю, зачем ИМ нужно было делать 5 детей, ведь всяко они воспользовались банком спермы, а не сами сделали 5 детей. Так вот зачем им столько детей, если они сами живут в однокомнатной кв-ре? Где они их будут размещать, когда дети подратут? или они думают, что гос-во им поможет?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4772 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2008 - 17:52

со второй половины беременности у меня был постоянно заложен нос. Отек слизистой, такое часто происходит и после родов проходит. Я пользовалась каплями 1 рас в сутки на ночь. Свободный нос и полноценное дыхание очень важно для развитие плода. Кстати, можно купить детские капли. После родов все как рукой сняло
  • 0

#4773 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 18:15

Фишечка, Я тоже смотрела это месяц назад. Они случайно родили пятерых, надеялись на одного. Кстати у них еще дочка старшая есть. Конечно ужас, так много детей да еще и разом, блин как с ними спавляться? Как кормить? Ужас если один просыпается, то и все остальные? Я бы узнав, что у меня двойня уже бы в шоке была, а они молодцы, не паникуют. Может у них все хорошо будет, у папы теперь ТАКОЙ стимул работать будет.

Сообщение изменено: nevara (23 марта 2008 - 18:16 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4774 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 18:48

у меня по-моему началась какая-то предродовая депрессия.

изначально я очень хотела ребенка, семью.
хотя, после первого выкидыша, даже обрадовалась тому, что ребенка не будет. и вообще не могла поверить, что была беременна, поэтому не предохранялась. результат беременность. сначала была очень рада. потом стала уговаривать мужа сделать аборт. мне казалось, что я потеряю свободу. уговаривала до последнего момента. но муж пригрозил разводом. потом смирилась.
а вчера физически почувствовала, что хочу быстрее избавиться от существа, который сидит во мне. жестоко. ничего не могу с собой поделать, но я опять не хочу ребенка.
я боюсь потолстеть. мне больших трудов стоило похудеть на 20 кг!
и самое страшное - это снова вернуться в них. я уже полнею. и это ужасно.
я боюсь, что я буду привязана к ребенку и не смогу ни куда уйти.
я боюсь измены мужа. хотя, никаких посылок к этому нет. я стала, как ненормальная везде искать улики. и ждать подвоха.
я боюсь что не успею досдать хвосты в институте, не сдам на права, лишусь худобы.
если бы сейчас мне предложили бы сделать аборт. я бы сделала. но уже поздно. да и муж очень хочет ребенка. а я не уверена, что смогу прожить с ним всю жизнь.


это так. крик души. пусть будет здесь.
  • 0

#4775 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2008 - 19:50

Велюр глупости все это. Всегда страшно перед неизвестностью, раз кто-то на верху дал тебе такой дар-как ребеночек, значит он посчитал это нужным и силы будут чтобы его выносить,родить и воспитать! Вестись на эмоции не стоит, а то можно так и невозвратимых делов натворить.

Просто знай что все будет хорошо, смотри у тебя есть муж-поддержка, и права и образование тоже получишь. Главное не киснуть, а верить что все будет хорошо :).

Страшнее было бы если бы ты была одна, жила с родителями, без работы....(скланяюсь перед таки, которые находят в себе силы ростить ребеночка).

Говорю из своих соображений-так как сама трусиха, но уже учусь воспитывать в себе оптимизм :).
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#4776 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 21:38

Велюр, Ребенок не обуза, если к нему правельно относиться и воспитывать, то он не будет тебе мешать. Я тоже очень долго сомнивалась перед тем как решиться на ребеночка (сейчас мне 22 года, рожу в 23). У меня же карьера в переди, надо на работу ходить, да и гулять еще охота. Потом посмотрела сколько я знаю удачливых мамочек...моя начальница, первого родила в 19 лет, сейчас ей 35, уже три ребенка, очень хорошая работа и любящий муж. Так что все возможно. Не бойся успеешь ты закончить свою учебу и сделать все, что запланировала.
Да и муж твой если так хочет ребенка, то любит тебя, после того как родишь еще сильнее любить будет. И измена мужчина не как не связана с рождением ребенка, те кто хотят, те изменяют.

Велюр, 6 кг на шестом месяце это много?! я за три уже успела столько набрать. Ты беременна и эти килограммы у тебя уйдут сразу после родов.

Говорю тебе чесно: ты бредишь, проблем у тебя не должно быть ни с весом, ни с мужем, ни с ребенком. Знаешь, что плохие мысли притягивают плохие события? Так, что запрети себе думать об этом.

Сообщение изменено: nevara (23 марта 2008 - 21:39 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4777 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 24 марта 2008 - 11:19

Велюр, все у тебя будет хорошо, не гневи судьбу :)
ребенок не мешает жить полной жизнью. Я родила в 20 лет, брала малышку с собой почти везде (раньше тяжелее было, приходилось искать места, где не курят, теперь с этим проблем нет), поступила в университет, работаю и учусь сейчас. Дочке 5 лет будет на этой неделе. Сейчас ждем второго.
Ты главное не нервничай, спокойная мама=спокойный малыш ;)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#4778 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 марта 2008 - 11:22

я боюсь потолстеть. мне больших трудов стоило похудеть на 20 кг!

вот тоже мне проблема...
потолстеть боишься... как потолстеешь, так и похудеешь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4779 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:32

Велюр, понимаю переживания и присоединяюсь ко всем остальным,потом всё пройдёт.Я родила в 19,тогда мне ребёнок вообше ни к чему был,так же думала,так же говорила.На то время у меня за плечами было тока 12 классов образования,а так не хотелось хоронить свои мечты о карьере.Ничего выдержала,выучилась и т.д.Да было тяжело,но со временем привыкаешь.У тебя всё получитса ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4780 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2008 - 12:56

Велюр, у меня такая же херня =( только у меня несчастье в семье случилось.... и ваще всё плохо, как мне кажется. Меня все нервируют...но лишь моя мама меня умеет успокоить и делает это...
что то всё заколкапало...
а завтра на анализ крови идти...и 1ого числа на приём к врачу. Надеюсь всё наладится и встанет на свои места. эээх...тяжело ужаасно
  • 0

#4781 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 24 марта 2008 - 13:07

у меня по-моему началась какая-то предродовая депрессия.

изначально я очень хотела ребенка, семью.
хотя, после первого выкидыша, даже обрадовалась тому, что ребенка не будет. и вообще не могла поверить, что была беременна, поэтому не предохранялась. результат беременность. сначала была очень рада. потом стала уговаривать мужа сделать аборт. мне казалось, что я потеряю свободу. уговаривала до последнего момента. но муж пригрозил разводом. потом смирилась.
а вчера физически почувствовала, что хочу быстрее избавиться от существа, который сидит во мне. жестоко. ничего не могу с собой поделать, но я опять не хочу ребенка.
я боюсь потолстеть. мне больших трудов стоило похудеть на 20 кг!
и самое страшное - это снова вернуться в них. я уже полнею. и это ужасно.
я боюсь, что я буду привязана к ребенку и не смогу ни куда уйти.
я боюсь измены мужа. хотя, никаких посылок к этому нет. я стала, как ненормальная везде искать улики. и ждать подвоха.
я боюсь что не успею досдать хвосты в институте, не сдам на права, лишусь худобы.
если бы сейчас мне предложили бы сделать аборт. я бы сделала. но уже поздно. да и муж очень хочет ребенка. а я не уверена, что смогу прожить с ним всю жизнь.
это так. крик души. пусть будет здесь.


не переживай так) и не накручивай себя)
я тоже переживала на счёт полноты, но так как кормлю грудью, то вернулась к своему первоначальному весу уже через месяц после родов, сейчас продолжаю кормить и продолжаю худеть(в отличии от моей сестры, которая прокормила ебёнка чуть меньше месяца и вернулась к своим кг только через полгода)
родила я прям в начале сессии, и на 4ый день после родов была в универе на экзамене... в итоге всё сдала) сейчас продолжаю ходить почти на всё в универ.... во время беременности закончила автошколу, но, увы, не успела сдать экзамены в арк.. но вот в апреле меня уе ждёт экзамен по вождению... насчёт мужа... до сих пор в чём то его подозреваю... но понимаю, что это бред..
в общем не накручивай себя, главное желание и всё будет хорошо


kassike, когда у меня были проблемы со спиной в начале беременности, я лечилась хреном...так сказать народный метод, и совсем безвредный.
покупала обычный тёртый хрен в баночке, на пол баночки ложку муки(чтоб не так жгло) на тряпочку на спину, и обернуться тёплым чем нибудь... делала каждый день примерно по часу держала, через дней 7 помогло..
но спина у меня тогда жуть как продута была.. я ходить не могла..

насчёт капель в нос.. пользовалась Пиносолом на масле
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#4782 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 марта 2008 - 14:30

Велюр, у тебя есть муж, он тебя поддержит! Знаешь, когда я забеременила, я сначала обрадовалась, но когда поняла, что буду воспитывать ребенка одна я долго думала, что мне сделать - рожать или нет! Я выбрала рожать, т.к. мне вообще было трудно забеременить. и возраст уже не 17 лет все-таки... Сейчас да, посещают меня иногда мысли "вот если бы не было сейчас ребенка, я бы устроилась на работу получше и еще многое что в жизни смогла бы изменить", но знаешь, с другой стороны я рада что у меня такая лапочка растёт, хоть одной мне и трудно справляться, ОЧЕНЬ ТРУДНО, ты даже себе этого не представляешь! приходится ей быть как мамой так и папой в одном лице, но мои родственники меня все же поддерживают и помогают. Я думаю, что даже с ребенком можно многое изменить и успеть сделать в своей жизни, да, конечно, не сразу, но если очень захотеть, то можно, покрайней мере я на это надеюсь. а сейчас да, мне приходится туго. Конечно ты можешь делать что хочешь, но ребенок - это живое существо, живой человечек! которого рано или поздно каждой женщине захочется родить, а вдруг потом тебе уже будет поздно?....
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4783 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2008 - 14:50

А мы сегодня были на очередном УЗИ...видели нашу малышку :) Ручками..ножками машет...иногда подпрыгивает...так интересно было посмотреть...как там у мамы в животике живется ;) Оба в растроганных чувствах сейчас :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4784 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 марта 2008 - 14:51

Фишечка,
хаха я имела в виду 36,3-36,6.
Тьфу, конечно при 34 не живут.
  • 0

#4785 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 марта 2008 - 14:51

и потом, ты говоришь о свободе! я так вообще связана по рукам и ногам сейчас! почти все время с ребенком! Даже сразу после выхода из роддома, мне некогда было расслабиться и отдохнуть, неговоря о том, чтобы пережить ПОСЛЕРОДОВУЮ депрессию, т.к нужно было срочняком бежать записывать дочку в дет. сады, бегом бежать во всякие департаменты, ЗАГСЫ и всё это приходилось делать САМОЙ, хотя в твоем случае это может сделать МУЖ! Так что тебе еще повезло и не хандри! возьми себя в руки и всё будет пучком!
это Вельюр сообщение написано

Сообщение изменено: Фишечка (24 марта 2008 - 14:53 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4786 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2008 - 15:22

у меня по-моему началась какая-то предродовая депрессия.

изначально я очень хотела ребенка, семью.
хотя, после первого выкидыша, даже обрадовалась тому, что ребенка не будет. и вообще не могла поверить, что была беременна, поэтому не предохранялась. результат беременность. сначала была очень рада. потом стала уговаривать мужа сделать аборт. мне казалось, что я потеряю свободу. уговаривала до последнего момента. но муж пригрозил разводом. потом смирилась.
а вчера физически почувствовала, что хочу быстрее избавиться от существа, который сидит во мне. жестоко. ничего не могу с собой поделать, но я опять не хочу ребенка.
я боюсь потолстеть. мне больших трудов стоило похудеть на 20 кг!
и самое страшное - это снова вернуться в них. я уже полнею. и это ужасно.
я боюсь, что я буду привязана к ребенку и не смогу ни куда уйти.
я боюсь измены мужа. хотя, никаких посылок к этому нет. я стала, как ненормальная везде искать улики. и ждать подвоха.
я боюсь что не успею досдать хвосты в институте, не сдам на права, лишусь худобы.
если бы сейчас мне предложили бы сделать аборт. я бы сделала. но уже поздно. да и муж очень хочет ребенка. а я не уверена, что смогу прожить с ним всю жизнь.
это так. крик души. пусть будет здесь.

Боже, мне искренне жаль ни в чем неповинное дитя, оно же очень хорошо чувствует отношение родителей, находясь еще в утробе :(


а где вся эта инфа? Можно в фойе на Рави увидеть?
То есть получается, что занятия по дыхательной гимнастики не нужны?
ГДЕ в Таллинне можно сделать 3d Узи и сколько стоит удовольствие?

Да, в фойе есть инфа. Там около регистратуры листы формата А4 лежат, на них расписание, можешь взять себе. Там же, в регистратуре, можно и записаться на лекцию или занятие. Можно это сделать и позднее по телефону.
Нужны эти занятия или нет - решать тебе самой. Мне дыхательная гимнастика не пригодилась, так как я в родах была почти без сознания, не понимала что вообще происходит, и происходит ли это со мной или с кем-то еще :D Не знаю, возможно и веселящий газ так подействовал :) Но суть в том, что дыхание - это последнее о чем я думала в те минуты :P
Такое УЗИ можно сделать там же, на Рави, 600 крон.
  • 0

#4787 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 15:52

А мы сегодня были на очередном УЗИ...видели нашу малышку :) Ручками..ножками машет...иногда подпрыгивает...так интересно было посмотреть...как там у мамы в животике живется ;) Оба в растроганных чувствах сейчас :)


:rolleyes: Эх понимаю тебя, я сама свое УЗИ чуть ли ни каждый день просматриваю, каждый раз что то новое нахожу.

И вообще я не верю, что ребенок может помишать карьере, те кто хотят те карьеру делают и с детьми, а кто ни хочет, то ребенок это хорошое оправдание почему у тебя не получилось. Так что девченки воспитываем своих лялек до детсадовского возраста и вперед громить работадателей и пристижные рабочие места :D.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4788 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 марта 2008 - 16:03

Велюр, Вот как раз тебе в помощь
http://www.etv24.ee/index.php?26113157
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4789 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 марта 2008 - 17:07

Фишечка,
Я бы сказала иначе. Зачем им 5 детей недоношенный на 3-4 месяца. С которыми явно будут проблемы, а был изначально риск, что могут быть большие проблемы в недоразвитости и ещё неизвестно на сколько они развитые.
Ведь искусственное оплодотворение сразу означает, что большая вероятность многоплодной беременности. Изаранее предупреждают, что оставят одного/двух, что бы были полноценные и доношенные, чем 5 с риском, что все останутся недоразвитыми и вовсе выкидыш случится...

Это всё к тому, как они хаили российскую медицину, которая заставляла убить искусственно оплодотворённую пятёрню...

со второй половины беременности у меня был постоянно заложен нос. Отек слизистой, такое часто происходит и после родов проходит. Я пользовалась каплями 1 рас в сутки на ночь. Свободный нос и полноценное дыхание очень важно для развитие плода. Кстати, можно купить детские капли. После родов все как рукой сняло

Я вот что подумала. У беременных часто не насморк, а оттёк слизистой. Значит это непросто так природой задуманно. К примеру насморк от вирусов защищает...
?!

Велюр,
С такими мыслями и жизненными ценностями, муж и уйдёт к другой. Не будет ребёнка и мужа.
Зато будет свобода, водительские права и универ...

Счастье именно в этом?!

Я не хочу как-то задеть.
Просто после поста стало не только жаль невинное дитя, но и страшно за него:(...чем такими темпами всё может закончиться и жаль мужа...
:(

Сообщение изменено: Waterrose (24 марта 2008 - 17:09 )

  • 0

#4790 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 18:03

Я вот что подумала. У беременных часто не насморк, а оттёк слизистой. Значит это непросто так природой задуманно. К примеру насморк от вирусов защищает...
?!


В этом действительно есть смысл, просто сейчас когда все болеют вокруг сложно понять насморк у тебя связан с простудой или так и должно быть, а может и того хуже уже грипом кто-то заразил.

Сегодня кровь сдавала на сахар, что-то он у меня повышенный на первом анализе был. Так мне так плохо стало, напугала девушку которая кровь брала. Голова закружилась, сознание чуть не потеряла и даже рвало. Ну нечего отошла и муж домой повез. Я вот еще в прошлый раз посмотрела, что женщины кровь ходят одни сдавать, без мужей. Я бы до машины не дошла одна, и уж вряд ли бы до дома доехала. Может хитрость есть какая-то чтобы сознание не терять? Возле кабинета потом на скамеечке еще лежала минут 10, и все равно не хорошо было.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4791 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2008 - 19:53

Велюр, твоё сообщение заставило задуматься. По-моему, ребенок должен появиться на свет тогда, когда этого хотят ОБА родителя. Так что мне кажется, со стороны твоего мужа было глупо тебя уговаривать :(
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#4792 njuta 1

njuta 1
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 20:42

привет всем! скажите пожалуйста, на каком сроке ставят на учёт? А то я сегодня прям расстроилась...пришла к врачу, она узи сделала и сказала, что ещё ооочень маленький срок и не поставила на учёт, через месяц назначила повтореый узи(((
  • 0

#4793 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 марта 2008 - 20:43

12 недель
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4794 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 марта 2008 - 21:02

я так понимаю, что до 12 недель встать на учёт для получения пособий. Если позже, то не выплатят одноразовые пособия по рождению.
  • 0

#4795 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 марта 2008 - 08:29

njuta 1, на учет встать можно на любом сроке и врач обязан поставить на учет, как только определилась беременность! Хоть в беременность 3 недели, хоть в 8 месяцев! Единственное, что нужно успеть встать

до 12 недель на учёт для получения пособий


  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4796 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 марта 2008 - 11:39

Велюр, по-моему ты так резко выскочила замуж, что теперешние твои переживания неудивительны.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#4797 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 12:29

Велюр, по-моему ты так резко выскочила замуж, что теперешние твои переживания неудивительны.


да нет. дело не в этом. люди и после трёх дней в ЗАГС идут и живут прекрасно.
дело во мне.
  • 0

#4798 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2008 - 13:19

Велюр, да нада просто переждать маленький момент и мысли поменяются и всё изменится... Нужно выговориться. Я вот так и сделала вчера.... и мне теперь уже лучше =)) намного причём.
  • 0

#4799 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2008 - 13:21

Велюр, Нескромний вопрос, сколко тебе лет?
Коне4но все 4то ти пишеш, ето страшно, и о4ен похозе на депрессию! Но по4ему ти недумаеш от том, 4то твой муз будет тебя любит есе креп4е т.к ти [подариш ему маленкое 4юдо? У вас будет полноценная семя! У4ебу ти закон4еш никуда она от тебя не денется (тися4и людей сдают сесии с детми и ни4его, в люди вибираются). На права ти сдаш, дазе во время беременности мозно етим занятся, некоторим ето помогает, и дазе ползуются своей беременностю для сда4и екзаменнов.Твоя худоба будет утебя, если на4неш заниматся собой, и пойдеш на тренеровки. Ребенок коне4но требует к себе огромного внимания, но безвиходних ситуаций небивает! Договарис к римеру с музем, 4то какието дни тебе будут нузни для тренеровак, 4то би прийти в норму. Я за беременнос поправилас на 25 кг, ето для меня безумно много! .т.к у меня всигда била идиалноя фигура. Но 4ерез месяц после родов я пошла заниматся и узе занимаю 7 месяцен и могу сказат, 4то я виглязу о4ен хорошо и горзус тем 4то у меня ест малиш и я мама, да есе при всем етом хорошо виглязу. Могу сказат 4то роздения моего малиша кординално изменила мою зизн! Да время мало на себя, лишний раз не вийдеш, да 4то там не вийдеш голову нет времени помит, но могу сказат одно ето того стоит! Надо брат себя в руки и дерзатся, все образуется и встанет на свои места. И вообсе советую тебе шодит к психологу он долзен помо4 разобратся в етой проблеме. Уда4и!!!

редакция: используйте транслит.

Сообщение изменено: Waterrose (25 марта 2008 - 14:07 )

  • 0

#4800 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2008 - 13:25

девчонки, ну как у вас самочувствие то ? Токсоикоз всё ещё мучает ? на еду налегаете или не особо ? как вес прибавляется ? Как настроение ? =)
  • 0