Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#4891 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 09:14

У меня походу утром бебик лежит както сгрупировавшись, а к вечеру выпремляется, что ли. ...Даже муж заметил, что к вечеру животик больше.


Кстати я тоже заметила, что к вечеру животик станивиться более виден, у меня всего 13 неделка, особо живота нету, но к вечеру можно разглядеть.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4892 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 10:05

у меня почти 16 неделек, а живот уже виден. и он как то сазу был заметен =) я уж грешным делом подумала что у меня там не один карапуз а несколько =)))))
к вечеру пуз становится больше и твердее.
  • 0

#4893 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 30 марта 2008 - 13:02

muzka, Ну как ты на УЗИ сходила.? Мы с мужем ходили...остались очень довольны увиденным :)


Я тож отлично)срок 14+4,все ок.Теперь триплтест крови,замуж,в тепло и 12 мая на узи считать косточки!))))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4894 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 30 марта 2008 - 13:17

Вот тут все про пузики говорят,у меня 15 недель в у меня и не пахнет пузиком,к вечеру конешно пузею но думаю что ето больше от еды))))
А еще я всем говорю что у меня будет девочка ,а все спрашивают что узи уже показало?Нет узи не показало но я почему то с первого дня была уверена что у меня будет девочка!оч хочу дочку)))Ничего не могу с собой поделать,уже имя придумала и своего настроила что девочка,так он к ней уже по имени обращается).Надеюсь если там паренек то он не обидится что его дечачим именем зовут)))))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4895 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 13:37

Вот тут все про пузики говорят,у меня 15 недель в у меня и не пахнет пузиком,к вечеру конешно пузею но думаю что ето больше от еды))))
А еще я всем говорю что у меня будет девочка ,а все спрашивают что узи уже показало?Нет узи не показало но я почему то с первого дня была уверена что у меня будет девочка!оч хочу дочку)))Ничего не могу с собой поделать,уже имя придумала и своего настроила что девочка,так он к ней уже по имени обращается).Надеюсь если там паренек то он не обидится что его дечачим именем зовут)))))


Я тоже хочу девочку, а с первого дня как узнала о беременности была уверена, что мальчик. Сейчас я не знаю кто - потому что мозг говорит - мальчик, а врач дважды предположила, что девочка, хотя и не точно :)))))))))))

А все-таки скорее всего то что к вечеру пузик меняется, относится не к еде а к бебику - как мне врач говорила - он как рыбка в бассейне - плавает крутится, вертится, танцует :)

Хотела давно спросить - знает ли кто-нибудь такую штуку: слышала от одной девушки, что есть вид массажа, который применяются после родов для похудения. Массаж +спец. диета расчитанная на то, чтобы не потерять молоко. Вобщем диеты чуть чуть и + хороший массаж - вот все хочу узнать, что за массаж такой. Ну не ваакуумный же? Девушка говорила, что на теле остаются синяки, но я так понимаю что оно того стоит - планомерно можно скинуть таким образом до 20 кг. Знает ли кто-нибудь о чем речь? Потому что там очень большая запись и хотелось бы заранее записаться.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4896 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 марта 2008 - 13:41

А еще я всем говорю что у меня будет девочка ,а все спрашивают что узи уже показало?Нет узи не показало но я почему то с первого дня была уверена что у меня будет девочка!оч хочу дочку)))Ничего не могу с собой поделать,уже имя придумала и своего настроила что девочка,так он к ней уже по имени обращается).Надеюсь если там паренек то он не обидится что его дечачим именем зовут)))))

muzka, сдаётся мне, что ты тут раньше под другим ником сидела :) Я свою уже рожденную дочку называю - МАЛЮЛИК, МАЛЁК, всю беременность думала, что будет мальчик :) а к вечеру у всех пузы становятся большими. к концу беременности особенно вечером тяжело ходить становится и передвигаться. У меня с 4-5-6 месяца стал живот выделяться, до этого вообще плоская была, и живот у меня острый был - вперёд выпячивал, на работе тоже думали и говорили мне все, что мальчик будет. у меня с 16 недель и начались первые шевеления ребенка в животе :)

kassike, да че вы все переживаете о полноте - худобе своей? когда родиться ребенок, вам нкекогда будет ХОРОШО ПИТАТЬСЯ и вам постоянно нужно будет много двигаться - то уборка, то стирка, то ребенок на ручках, то коляску нужно поднять ит.д. ит.д. моей дочи уже почти 4 месяца, а я уже такая же худая как и была до беременности, и никакие зарядки я не делала ВООБЩЕ!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4897 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 13:55

А все-таки скорее всего то что к вечеру пузик меняется, относится не к еде а к бебику - как мне врач говорила - он как рыбка в бассейне - плавает крутится, вертится, танцует


То, что "пузик меняется" относится к земному притяжению :))) Ночью вы горизонтально - поутру живот плоский. Днем на ногах - мышцы оттягиваются, хотя там не ахти какой вес, но уже не то, что было раньше, и живот выпячивается. Так у всех беременных.

Сообщение изменено: шай (30 марта 2008 - 14:59 )

  • 0

#4898 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 30 марта 2008 - 14:08

[quote name='Фишечка' date='Mar 30 2008, 14:41' post='1661733']
muzka, сдаётся мне, что ты тут раньше под другим ником сидела :) Я свою уже рожденную дочку называю - МАЛЮЛИК, МАЛЁК, всю беременность думала, что будет мальчик :) а к вечеру у всех пузы становятся большими. к концу беременности особенно вечером тяжело ходить становится и передвигаться. У меня с 4-5-6 месяца стал живот выделяться, до этого вообще плоская была, и живот у меня острый был - вперёд выпячивал, на работе тоже думали и говорили мне все, что мальчик будет. у меня с 16 недель и начались первые шевеления ребенка в животе :)

Нет я здесь под етим ником и была)
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4899 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 14:32

muzka,

12 мая на узи считать косточки!))))

Это как? ;)
Нас через 2 недели направили на трипл-тест...дальше видно будет :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4900 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 14:36

kassike, да че вы все переживаете о полноте - худобе своей? когда родиться ребенок, вам нкекогда будет ХОРОШО ПИТАТЬСЯ и вам постоянно нужно будет много двигаться - то уборка, то стирка, то ребенок на ручках, то коляску нужно поднять ит.д. ит.д. моей дочи уже почти 4 месяца, а я уже такая же худая как и была до беременности, и никакие зарядки я не делала ВООБЩЕ!


Да я нисколько не переживаю :) Наоборот питаюсь хорошо и даже не думаю о том, чтобы голодать или еще чего. Просто я вообще сильно изменилась приехав в Таллинн. От хорошей жизни+ немного по беременности. Вобщем на данный момент я изменилась на 21 кг по сравнению с 3-мя годами назад. Очень хочу вернуть свою форму прежнюю+ чтобы все-таки мышцы хоть чуток привести в порядок. Мне просто врач даже сказала, что моя поясница болит - из-за запущенности. Вот я и планирую, что после родов возьму себя в руки. Ребенок это хорошо, но у меня есть муж и мамы-папы с обоих сторон, сестра мужа - нас тут много и отпустить меня на 2-3 часа позаниматься собой - это без проблем, тем более при наличии машины по времени все можно успеть. Поэтому я и хочу заранее все узнать, чтобы потом не тратить драгоценное свободное время а сразу знать - куда позвонить и куда пойти :) Ведь себя же нужно любить :) Да, слышу и от тебя и от других на тему того, что ребенок отнимает много каллорий и без проблем возврат к прежнему состоянию, Но в том то и дело, что мне не к прежнему. Прежнее мое - это запущенные мыщцы и 75 кг веса (хотя по мне их и не видно сильно, просто чуть пышнее), вот и хочу избавиться от лишнего жира и вернуться к своим допрежним размерам - 60 кг, при росте 161 см :)))))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4901 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 марта 2008 - 14:41

вернуться к своим допрежним размерам - 60 кг, при росте 161 см ))))

kassike, давай махнемся фигурами? :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4902 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 30 марта 2008 - 15:22

muzka,
Это как? ;)
Нас через 2 недели направили на трипл-тест...дальше видно будет :)


Смотреть все ли пальчики на месте и все ли ребрышки я так поняла)))А тебе када на триплтест?Мне с 31-6,потом 16 к врачу!
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4903 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 18:12

kassike, давай махнемся фигурами? :D

хе,хе с удовольствием...Таак хочется ровные мышцы и классный пресс. НО блин, эта дурацкая лень. Мне даже сейчас лениво в Реваль ездить на аэробику, хотя я уже и с работой покончила фактически. Нужно себя по голове стукнуть. Ведь и мне и ребенку нужно больше моей активности.... А я весь день в машине катаюсь, гуляю по магазинам.... фууу..... дурной характер :)

ВОТ ЕЩЕ вопрос: девушки, кто в какой срок стал носить бандаж???

Мне врач сказала с 20-ой недели. Сегодня начало 21-ой - попробовала одеть, хотя животи- то не падает никуда. Но действительно, так удобно с ним и даже кажется что-то почувствовала :))))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4904 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 19:24

muzka, Мне назначили кровь на 14.04...а к доктору 21.04...Она специально посчитала что бы этот тест сделать на 16 недели :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4905 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 марта 2008 - 00:39

kassike,

Хотела давно спросить - знает ли кто-нибудь такую штуку: слышала от одной девушки, что есть вид массажа, который применяются после родов для похудения. Массаж +спец. диета расчитанная на то, чтобы не потерять молоко.

обманка какая-то. Если грудью кормишь, то планомерно и теряешь все кг. Я вот ночами только так ем...а вешу меньше, чем до беременности...меньше своего стандартного сполне худого веса.

В этом и дело, что корямящим легко сбрасывать и можно такжесбросить и больше, чем до беременности.

Сообщение изменено: Waterrose (31 марта 2008 - 00:35 )

  • 0

#4906 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2008 - 02:04

В этом и дело, что корямящим легко сбрасывать и можно такжесбросить и больше, чем до беременности.


А мышцы? И... целлюлит :unsure: приобретенный до беременности. Ведь его можно только массажем снять?

Ну может и обманка, вот не знаю поэтому и хотела лично убедится. Говорили, что цена одного сеанса то ли 300, то ли 350 еек....
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4907 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 марта 2008 - 09:29

kassike, деньги на ветер - эти массажи за 350 еек! лучше правда дома сама пресс качай или зарядку делай! а бондаж я вообще не носила! Да вообще без многих там прибамбасов обошлась и обхожусь.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4908 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 марта 2008 - 09:49

на счет целлюлита и прочего - если он ему суждено быть, то он и будет вне зависимости от всяких кремов. хоть ты кг-ми обмажься, он будет! если нет, то и без кремов целлюлита не будет!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4909 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2008 - 10:03

на счет целлюлита и прочего - если он ему суждено быть, то он и будет вне зависимости от всяких кремов. хоть ты кг-ми обмажься, он будет! если нет, то и без кремов целлюлита не будет!

у меня запущенный случай. Его не было видно невооруженным глазом, а вот в последнее время я вообще и оплывать стала (в течении дня все время пью чай, очень пить хочется) и бедра стали побольше и целлюлит проявился. И хочется со всем этим бороться :) ведь это ж не дело :) В 27 лет нужно выглядеть красиво :)

А на счет кремов - я в них не верю, потому что и ранее покупала крема. которые обещали минус 1-5 см.... толку нет. Но в массаж я верю, в тот или иной. Массаж само по себе дело хорошее, главное попасть к хорошему специалисту :). Да по сути все должно быть сбалансировано - спортклуб+массаж+диета и только так можно привести себя в нормальный вид :)

А интересно, куда "Санечка" пропала? Помниться, использовала она какое-то средство и когда я ее увидела в первый раз и потом спустя 5 месяцев - она так классно выглядела! Вот у нее бы узнать, что она использовала?

Сообщение изменено: kassike (31 марта 2008 - 10:07 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#4910 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 31 марта 2008 - 10:44

kassike, ну вобще антицеллюлитный массаж стоит дорого... тут ты назвала расценки простого массажа...
а так от целюлита сбалансированное питание, жёсткая мачалочка и спортзал)) я пока обхожусь без спортзала, ибо некогда:)

и если честно... вроде целлюлита меньше видно стало,тк похудела... а может просто времени меньше стало свой зад разглядывать:) вот и не замечаю:))
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#4911 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 11:13

Да, нуу лучше заниматься дома зарядкой, чем выкидывать деньги на ветер. Но естесна нужно сила воли.
Не знаю у меня 21 неделя и вешу я 49 кг при росте 160. Посмотрим че дальше будет ))))
  • 0

#4912 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 11:32

Leoparda, Фишечка, если есть деньги, то почему бы их не выкинуть? И не на ветер, а на себя любимую. Массаж всегда хорошо.
  • 0

#4913 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 14:15

а бондаж я вообще не носила! Да вообще без многих там прибамбасов обошлась и обхожусь.

конечно, если ребенок 2 кг.то необходимости в нем нет.А так он служит неплохой помощью.
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#4914 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 марта 2008 - 15:00

нечно, если ребенок 2 кг.то необходимости в нем нет.А так он служит неплохой помощью.

я когда была беременна, то поправилась на 12 кг, а не на 2...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4915 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 31 марта 2008 - 15:55

Фишечка, читай внимательнее что пишут, пишут про вес ребёнка...

ну если ребёнок под 5 кг то тогда бандаж необходим уже.
шай, и полезно;)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#4916 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 марта 2008 - 16:13

ну если ребёнок под 5 кг то тогда бандаж необходим уже.

я сомневаюсь, что ребенок в пузе у kassike, уже 5 кг. пузо при беременности не зависит от веса ребенка! Беременная может набрать и 20 кг, а ребенок родится в 2 кг, а может набрать и 7 кг всего и ребенок родиться в 4500 кг. так что, причем тут вес ребенка я так и не поняла.... тяжело в конце беременности всем, и худым с прибавкой в 12 кг.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4917 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 31 марта 2008 - 19:03

Фишечка, ну есть у кого животы действительно большие с первых месяцев заметно растут.. тут желательно носить бондаж.
у меня животик маленький был я и без него обошлась.
а ходить мне было тяжело и больно спине очень было месяце на 7ом, потом боль прошла как то..
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#4918 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 19:04

Фишечка,

я когда была беременна, то поправилась на 12 кг, а не на 2...

а при чём тут твои 12, ты бандажом поддерживаешь животик или набраные кг.?
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#4919 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2008 - 19:57

А я вообще не могла бандаж носить. Мне от него не легче, а наоборот хуже становилось. Живот начинал болеть, а пояснице облегчения все равно не было.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#4920 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2008 - 20:02

:)))))))))))) неее у меня ребенок весит может грамм 300 уже :) Просто врач сказала, что необходимо приоьрести бандаж и носить с 20 ой недели. У меня живот не висит :) и даже не видела надобности в бандаже, но вот просто взяли и приобрели. А на нем написано, что он для предохранения от опускания живота, для уменьшния нагрузки на органы таза и нижней части спины, для физиологически правильного положения плода, для обеспечения максимального комфорта во время беременности.
Ну у меня может он и не весит ничего почти, но я сама посчитала, что раз у меня мышцы никакие , то стоит, чтобы совсем не растянулись :)
  • 0
Продаю вкусняшку!