Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#4921 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 марта 2008 - 20:20

kassike,
Ну вот ...задумалась, может искать мне целюлит... Вроде нет, а может ли быть, если вешу меньше обычной моей худой нормы+ грудь ещё слегка больше...

Сообщение изменено: Waterrose (31 марта 2008 - 20:21 )

  • 0

#4922 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 марта 2008 - 20:33

Я бы тебе посоветовала воспользоваться шансом и начать ребёнка сразу кормить грудью. Тогда через полгодика посмотришь, как ты скинешь. Очень многие скидывают и становятся худее, чем до беременности. А вот уже потом подумаешь о сеансах...а то будешь от грудного кормления худеть, а думать, что от сеансов.
?!
Самое главное, что можно легко набрать после корления грудью. Тоесть строго на диету надо садится после.

Мой пример.
Всегда весила 53-54 при росте 162-164(+ грудь большая). И вот пришёл период набора лет в 20, набрала до 62, с пустого места, как раз ела мало, некогда было.
Серьёзными усилиями быстро скинула до 54-55, а через полгодика забеременнела. Набор был 16-17 кг за беременность. Считай 70-72 весила!!!
Кстати, свои недавно скинутые лишние 10 кг достались мне большими усилиями, правда я быстро и жестоко села на диету. Но о беременности у меня не было депрессий, что набираю... хотя Велюр, конечно, писала о 20 кг.

Через пол года кормления грудью, я вешу 52. Когда при 53-54 я уже худая. + грудь большая, после беременности слегка уменьшится.
Это к тому, что мне уже свойственна полнота, если диету не соблюдать, а сейчас я ем вечером и очень часто и очень калорийно ночью в 12, час ночи, в два...А весь день с ребёнком ношусь. Метод работает.

Сообщение изменено: Waterrose (31 марта 2008 - 20:34 )

  • 0

#4923 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2008 - 21:13

Waterrose, то есть получается, что нужно родить и кормить грудью? А диета хоть какая то должна быть при кормлении? Вообще чего есть можно и нельзя и сколько есть - это все врач скажет?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4924 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 марта 2008 - 21:42

Есть и в инете списки и в книгах о диете для кормящих. Но у всех всё индивидуально.
Мне повезло и ребёнку всё было всё равно, что я ем, но я тоже не ела апельсины килограммами.
На самом деле, конечно, не дело есть по ночам. Надо тоже хорошо и сбалансированно питаться.
  • 0

#4925 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2008 - 22:20

По поводу обезболивания. Стоит или есть смысл сначала попробовать так?

Сорри, что так много вопросов :) ну тема то неизучена для меня :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4926 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 марта 2008 - 22:23

Есть и в инете списки и в книгах о диете для кормящих. Но у всех всё индивидуально.
Мне повезло и ребёнку всё было всё равно, что я ем, но я тоже не ела апельсины килограммами.
На самом деле, конечно, не дело есть по ночам. Надо тоже хорошо и сбалансированно питаться.

kassike,
Именно есть смысл вначале без обезбаливания пробовать, а потом уже по ходу дела.
  • 0

#4927 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:09

а я тоже напишу свой пример! У меня рост 175 где-то. Мой обычный вес в последнии годы был всегда 50 кг, притом я не сидела на диете, бывало что жрала гамбургеры. в первые 2 месяца беременности я весила 48 кг. Потом в 8 месяцев стала весить 62 кг. Родила и сразу сбросила 5 кг. Сейчас еще чуток сбросила. и того на данный момент (вот даже специально достала весы и взвесилась) вешу 52 кг! меня мой вес вполне устраивает, но если Waterrose, говорит, что худеют и дальше, то я даже не хочу возвращаться к своему прежнему весу. хочу быть всегда 52 кг. и да, 4 месяца вот уже как кормлю грудью.

Waterrose, кстати, ночью я ела, когда ребенок родился и пила. Теперь стараюсь терпеть и ночью. когда ребенок будет меня, после его кормления я очень хочу есть, но терплю до утра и засыпаю считай что на голодный желудок! я тем самым хочу и приучить ребенка не есть ночью вообще, получиться у меня это - не знаю.

П.с. 62 кг и тяжесть в животе давала о себе знать, мне было тяжело передвигаться и когда родила и в первый день после родов пошла в туалет, я почувствовала, что ноги у меня как будто накачаны, вот такие вот они у меня сильные стали за беременность
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4928 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2008 - 10:11

Читаю я и диву даюсь. С таким цыплячьим весом вы девушки во время беременности еще переживаете о лишних килограммах. Во-первых в беременность они не лишние, во-вторых после родов лишнее уходить будет. А о похудении вообще можно начинать задумываться только после того как закончите ГВ. А то диетами можно привести к тому, что молоко пропадет. Вот кому-кому, а это мне надо переживать об излишнем весе. А то поясница и ноги жутко болят.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#4929 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 10:42

Читаю я и диву даюсь. С таким цыплячьим весом вы девушки во время беременности еще переживаете о лишних килограммах. Во-первых в беременность они не лишние, во-вторых после родов лишнее уходить будет. А о похудении вообще можно начинать задумываться только после того как закончите ГВ. А то диетами можно привести к тому, что молоко пропадет. Вот кому-кому, а это мне надо переживать об излишнем весе. А то поясница и ноги жутко болят.



а дива тут и нет. я где-то с 12 до 20 лет всегда была пышкой.
где-то 55-60кг при росте 160см. кажется вес не такой уж и критичный,и многим
с таким весом комфортно и выглядят хорошо, а у меня вот то ли строение такое,
то ли ещё чего, но по мне было видно, что вес , явно, лишний.

и вот представьте, я свою юность не могла носить юбки, платья, кофточки облегающие.
у меня были сплошные комплексы из-за этого. в свой адрес я частенько, даже от родных
людей слышала не очень приятные замечания. и только в мечтах могла представить себя
стройной. и вот после 20 лет я начала худеть.
в 21 год я уже весила 40 кг. я наконец-то смогла носить те вещи, которые мне нравились.
на меня стали оглядываться. я стала симпатичной и стройной.

и вот уже я вешу снова 48 кг. я на глазах толстею.
и как тут смириться с тем, что пол лета я буду толстушкой, и то состояние худобы вернеться еще не скоро.
и вернется ли вообще.
  • 0

#4930 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:51

Vikusja,
Викуся, имелись в виду диеты для грудного кормления. Тоесть капусту не есть, много апельсинов, тоесть не дитеты для похудания.

Я согласна с тобой, что беременностьи дитя много большего стоят и вес не важен совсем.
  • 0

#4931 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:51

Велюр, девушка, у вас явно какой то бзик в голове, это не нормально, у вас есть муж и скоро будет ребёнок, подумайте лучше о нем, а не о себе, в каждом вашем сообщении вижу "я-я-я! я толстая итд", вы бы лучше о ребеночке думали, а похудеть всегда успеете, сейчас помоему всем должно быть понятно почему вы набираете в весе, и я почему то уверена, что врач вам не говорил, что вы много набрали, он наверное хотел сказать, что вы хорошо набираете в весе, так как и надо в вашем положении, так что хватит молоть чушь и ждать, что вас кто то пожалеет, сходите к психологу лучше. 40 кг, как вы писали, это ужасно, это практически дистрофия, нахренаоно вам надо? У моей подруги так месячные пропали когда она похудела до 39 кг, а потом не 1 год лечилась, чтоб бесплодной не остаться. Вы думайте головой. Простите, что так наехала, просто я о*уеваю от таких сообщений как ваши, ради кого такие жартвы то вообще? плюйте на всех, надо любить себя такой какая вы есть!!


п.с. я при росте 156 вешу 55 кг, и чувствую себя очень хорошо, я люблю себя такой какая я есть и мне все равно, что кто то может сказать, на всех не угодишь, к тому же я знаю очень многих парней, которым совсем не нравятся худые девушки, наоборот полненькие, а некоторым и того толстушек подавай, так что спакуха ;)

Сообщение изменено: Радистка Кэт (01 апреля 2008 - 13:56 )

  • 0

#4932 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:53

Велюр,
Разве 40 с ростом 160 это не слишком худоба?!

норма это рост-110.
160-110=50 кг, ок может грудей и попы нет, тогда ещё минус 5 кг.
45!!!
Мне кажется сейчас при 48 кг, ты ещё очень даже стройная.
  • 0

#4933 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 апреля 2008 - 14:39

Разве 40 с ростом 160 это не слишком худоба?!

худоба, это как и я 50 кг при 175. я удивляюсь, как велюр еще ветром не сдувало.

Радистка Кэт, кстати у меня бывало так что по 3 месяца месячных не было, но я не думаю что это у меня было из-за худобы, я просто тогда активно спортом занималась.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4934 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 14:44

Фишечка, ну это вообще нехорошо, у меня подруга с ростом 160 стала весить 39, было грустно смотреть, одни кости, когда за голову взялась, когда проблемы со здоровьем начались, уже сама стала говорить, что я такая худая, что просто ужас, а до этого такие же речи как у Велюр были, "я такая толстая", хотя она спортом занималась и толстой никогда не была, всегда была красавицей
  • 0

#4935 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 апреля 2008 - 15:10

Фишечка, 175-110=65. бонус пункт-5 кг.
Получается 60 кг.
?! 48?! 48 весят деврчки роста 160-164 и на вид одни кости и мечтают пополнеть слегка...

Сообщение изменено: Waterrose (01 апреля 2008 - 15:12 )

  • 0

#4936 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 апреля 2008 - 15:40

Waterrose, значит я сильно худая и меня должно ветром сдувать. и вообще хватит тут про вес столько много говорить, иначе я сейчас начну рассказывать про свои комплексы из-за худобы :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4937 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 15:58

Фишечка, да не, я про то что если девушка с весом 48 килограмм будучи беременной считает себя толстой, то это не комплексы, а что то не в порядке в голове(сорри)
  • 0

#4938 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:43

Девчонки расскажите про тест на АФП.Я тут в нете таких ужастей начиталась,правда на росииских форумах.Знаю что все его проходят.Брали ли у кого из вас анализ на амниоцентез.В общем расскажите кто что думает и знает!
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#4939 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:45

Велюр, Может тебе действительно к психологу сходить? Просто ты сама не справляешься, переживаешь по повод мужа, веса, ребенка будущего, а для здоровья твоего и для ребенка переживания точно не полезны. Поговори со своим врачем, при женских консультациях психологи работают, лучше сходи.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4940 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:59

Девчонки расскажите про тест на АФП.Я тут в нете таких ужастей начиталась,правда на росииских форумах.Знаю что все его проходят.Брали ли у кого из вас анализ на амниоцентез.В общем расскажите кто что думает и знает!


Мне тоже интересно, сейчас вроди всем делают такой тест.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4941 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2008 - 19:52

Девчонки расскажите про тест на АФП.Я тут в нете таких ужастей начиталась,правда на росииских форумах.Знаю что все его проходят.Брали ли у кого из вас анализ на амниоцентез.В общем расскажите кто что думает и знает!

А чего страшного-то говорят про этот тест? :) Просто кровь берут, и все. Результат как правило хороший!
  • 0

#4942 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 20:30

*klubnika*, А если результат не хоршший, то тогда берут пунцию околоплодных вод? И этот анализ уже с рисками разными связан. Правельно я понимаю?

Сообщение изменено: nevara (01 апреля 2008 - 20:30 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#4943 Miya

Miya
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 21:16

Ходила на 3D узи....Девчёнки это круто кто ещё не был советую сходить. У меня 30 неделя доча в пузе совсем уже большая, весит 1кг 400г. Видно как она зевает, улыбается, суёт в рот пальцы, глаза открывает. Мне сделали 7 фотографий. По ним я могу сказать что у неё мой носик и папины губы!!!
  • 0

#4944 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 апреля 2008 - 21:17

nevara, Вот только недавно обсуждали. Анализ должен быть оченб нехороший, чтоб рискованную пункцию делали.
  • 0

#4945 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2008 - 08:59

Miya, А куда ты ходила делать?
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4946 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 10:29

Ходила на 3D узи....Девчёнки это круто кто ещё не был советую сходить. У меня 30 неделя доча в пузе совсем уже большая, весит 1кг 400г. Видно как она зевает, улыбается, суёт в рот пальцы, глаза открывает. Мне сделали 7 фотографий. По ним я могу сказать что у неё мой носик и папины губы!!!


Ой, поздроффляю тебя такоее событие :) я тоже оббязательно сделаю себе тоже самое ;) оччень интересно и любопытно как он там в пузене :rolleyes:
  • 0

#4947 Miya

Miya
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:29

Demy, на Рави
  • 0

#4948 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:27

Miya, Я вот начитавшись ваших отзывов тоже хочу сделать..но нам надо еще подождать..14 неделек всего сейчас...рановато :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#4949 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:43

Ходила на 3D узи....Девчёнки это круто кто ещё не был советую сходить. У меня 30 неделя доча в пузе совсем уже большая, весит 1кг 400г. Видно как она зевает, улыбается, суёт в рот пальцы, глаза открывает. Мне сделали 7 фотографий. По ним я могу сказать что у неё мой носик и папины губы!!!

Здорово! Поздравляю! :) В своем время тоже на Рави с мужем на 3D ходили :wub:

*klubnika*, А если результат не хоршший, то тогда берут пунцию околоплодных вод? И этот анализ уже с рисками разными связан. Правельно я понимаю?

Да, все правильно.
Риск при этом составляет порядка 5%. Моей подруги делали, так как был плохой анализ (рик рождения ребенка с с.дауна). Ей делали пункцию - и оказалось все отлично! Сейчас у нее растет здоровый малыш.
  • 0

#4950 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:11

Ходила на 3D узи....Девчёнки это круто кто ещё не был советую сходить. У меня 30 неделя доча в пузе совсем уже большая, весит 1кг 400г. Видно как она зевает, улыбается, суёт в рот пальцы, глаза открывает. Мне сделали 7 фотографий. По ним я могу сказать что у неё мой носик и папины губы!!!


Блин, я тоже хочу, прям бы сейчас побежала....но рановато, надо потерпеть пару месяцев, потом обязательно пойду.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.