Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#5401 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2008 - 22:57

Ну-ка, можно поподробнее? Что за табличка? Или можно, как и парковочные часы, просто от руки написать? А как они проверяют, что беебиоотель?


Ну если знаешь, где Медисфаар находится??? Можно сказать в многоэтажном сером доме напротив церкви, но чуть ближе в сторону портов.
Там есть столб, где висит цена парковки и написано, что Beebiootel ema või väike laps ema 60 min tasuta.
То есть пишешь от руки (у меня табличка, так как много таких мест по городу в центре) и кладешь вместе с часиками и гуляй себе час.

Еще такое место есть там где с Нарвского поворот на улицу, которая к манеежи ведет - там тоже 2 места и пол часа при наличии записки, потом еще на Лаутери есть к социального департамента такое место, напротив Бюромаальм на Лиивалайя пол часа просто с часиками. И у поликлиники Рави, если найдешь место 2 часа бесплатно.
Ну и в Стокманне 1,5 часа для владельцев карт пост. клиента.
Вроде в вирушнике толи 15 мин толи скидка при наличии чека с каубамая.... Но не люблю эту хреновую парковку.

А меня интересует, если кто знает - что за парковка в Районе Ротермани или Кока колы плаза - все говорят,но толком не объясняют - там говорят 2 часа бесплатно.

Час бесплатно у Норде кескуса. Больше пока не припомню мест. Если кто припоминает - пишите :)


PS. Не хотите ли поделиться фотками пузиков?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#5402 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 24 мая 2008 - 23:02

PS. Не хотите ли поделиться фотками пузиков?


Хотим)))
А может нам сделать отдельную темку под фотки?или прям тут постить бум?
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#5403 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 02:04

Хотим)))
А может нам сделать отдельную темку под фотки?или прям тут постить бум?

А еще неплохо бы чтобы доступ туда был не всем, а скажем только женскому населению форума, ибо мужчинам наверное, это не очень интересно?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#5404 tata52

tata52
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Остров Невезения

Отправлено 25 мая 2008 - 06:26

Дочери 4 года Планируем второго, так, что скоро буду в вашмх рядах
  • 0

#5405 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 мая 2008 - 07:45

А может нам сделать отдельную темку под фотки?или прям тут постить бум?

Еммм....не надо. Если будет популярно отредактирую. А вообсе мне кажется что можно в *Нашу детишки*, чем не дети то у вас?! =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5406 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 09:50

Светулька, да моя маман уже махровая бабулька =) мой сын будет третим внуком =))) это просто младшенькая доченька, ещё совсем маааленькая (я всмысле) ждёт ребёночка и ей в это плохо верится =) она меня мамой не может представить.
kassike, спасибо тебе большое =) нада обязательно туда съездить =)
  • 0

#5407 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 25 мая 2008 - 12:39

Не знаю... на мой взгляд в этом Дискаунтере жуткое тряпьё. Ничего приличного нет. В Линдексе, к примеру, в отделе для беременных, куда больше всего интересного и красивого.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#5408 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2008 - 16:08

Там есть столб, где висит цена парковки и написано, что Beebiootel ema või väike laps ema 60 min tasuta.
То есть пишешь от руки (у меня табличка, так как много таких мест по городу в центре) и кладешь вместе с часиками и гуляй себе час.
напротив Бюромаальм на Лиивалайя пол часа просто с часиками. И у поликлиники Рави, если найдешь место 2 часа бесплатно.
Ну и в Стокманне 1,5 часа для владельцев карт пост. клиента.
Вроде в вирушнике толи 15 мин толи скидка при наличии чека с каубамая.... Но не люблю эту хреновую парковку.

Спасибо! А контролёры не пытаются штраф впаять? Не будут же они проверять, беебиоотель или нет...
По поводу Рави и Лийвалайа мне не актуально - я живу близко. :) Но место найти там нереально: люди из окрестных контор там паркуются и часики только переставляют.
Наблюдение: возле многих детских садов в центре есть такие знаки, полчаса можно парковаться, правда, там обычно мест мало.
  • 0

#5409 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2008 - 16:18

Не знаю... на мой взгляд в этом Дискаунтере жуткое тряпьё. Ничего приличного нет. В Линдексе, к примеру, в отделе для беременных, куда больше всего интересного и красивого.

Ну джинсы - они и есть джинсы. А мне лично, кроме штанов, ничего и не надо, поэтому остальной "репертуар" прокомментировать не могу. Просто не имею привычку рассматривать в магазинах то, что мне не нужно. :) Мне было в других местах (Линдекс, 9 Кууд, ещё магазинчик маленький - не знаю названия - на Пярнуском напротив "Космоса", в том же домике, где многострадальный магазин ниток) просто не подобрать штаны, потому что на всех пузы такие большие сделаны, что я вообще вряд ли до такого дорасту (кажется, писала уже, что более 60 см свободного места остаётся - ну не верю я, что за оставшиеся 15-16 неделек в поясе на 48-63 см расширюсь).
К слову о Линдексе: на Виру открылся их новый магаз, если кто не в курсе - так что, теперь не только в Юлемисте.
  • 0

#5410 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 25 мая 2008 - 16:25

netutakih, оппа, спасибо за инфо:) а где именно?

Да уж... у меня сначала тоже такая проблема была с пузом, что места оставалось слишком много для специальных штанов. Я вообще с 1-7 месяц сама соорудила себе штаны из обычных брюк, вшив чёрную толстенную резинку и пуговицы для того, чтобы регулировать нужую ширину. Сооружение, однако, вышло:)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#5411 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 мая 2008 - 16:45

Вьюга, дело говорит, всякие резиновые вставочки можно и самой пришить! Потому что обычные джинсы продаются, которые сделанны для беременых, какие можно самим сделать, пришив эти вставочки, но они загибают такие цены, что мама не горюй! Да и потом сейчас лето, я половину беременности носила спортивные штаны, а ближе к зиме - платье, которое тянется и колготки шерстяные с длинными сапогами, особого ничего не покупала, ах ну да, комбез джинсовый носила на работу :)
П.с. вы не поверите, но я начала полнеть... :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#5412 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 25 мая 2008 - 17:54

Фишечка, ничего страшного:) ты худенькая, тебе даже наверное будет к лицу немного поправиться. Мне бы наоборот как-то всё скинуть... мучаю себя ничегонепоеданием, спортом и т.д... безрезультатно:(
Блин, мне так жалко девочек, кому рожать в августе-июле... Ведь наверняка будет жарко, сложно представить кааак будет тяжело. Мне и в феврале жарко было везде и всюду, улица была единственным спасением.
Кстати да, всяческие трикотажные платья - замечательно. тянется настолько, насколько нужно, удобно, комфортно... у меня осталось куча трикотажных туник со времён беременности. Кстати летом отличный вариант леггинсы + длинная тянущаяся туника. Вот зимой проблема в том плане, что нужно куча одёжки, куртки, кофты, всё на замках-пуговицах, ничерта не сходится... Бррр! Вспоминать даже не хочу.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#5413 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2008 - 18:11

netutakih, оппа, спасибо за инфо:) а где именно?

На Виру, в Делагарди, напротив Макдональдса. Он вот только недавно после ремонта открылся, и там появился Линдекс - даже вход отдельный есть. Внутри не была, просто заметила, когда мимо пробегала. :)

Потому что обычные джинсы продаются, которые сделанны для беременых, какие можно самим сделать, пришив эти вставочки, но они загибают такие цены, что мама не горюй! Да и потом сейчас лето, я половину беременности носила спортивные штаны, а ближе к зиме - платье, которое тянется и колготки шерстяные с длинными сапогами, особого ничего не покупала, ах ну да, комбез джинсовый носила на работу :)
П.с. вы не поверите, но я начала полнеть... :)

Я до 18-й недели носила вообще свои обычные штаны, потом они стали как-то малость мешать. Платья-блузки мне и так почти все нормально, а вот штанцы оказались нужны. Да и купила одни за 150 крон, другие за 120, так что, не жалко. :) А вот комбезы терпеть не могу - на мой взгляд, верх непрактичности.

"Начала полнеть" - это понятие растяжимое. Сильно? Ты ведь ещё кормишь?

Блин, мне так жалко девочек, кому рожать в августе-июле... Ведь наверняка будет жарко, сложно представить кааак будет тяжело. Мне и в феврале жарко было везде и всюду, улица была единственным спасением.

А я жду - не дождусь лета. Мне постоянно холодно. :( Я и так совсем не переношу холода, а тут ещё "такое хреновое лето"... +35 в обычном состоянии переношу лучше, чем +5, не знаю, конечно, как будет в беременном. Но сейчас натурально согреться не могуууу... :huh:

Сообщение изменено: netutakih (25 мая 2008 - 18:07 )

  • 0

#5414 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 мая 2008 - 18:23

"Начала полнеть" - это понятие растяжимое. Сильно? Ты ведь ещё кормишь?

ну по весам, на 1 кг прибавила за последние 2 месяца, а мне говорят окружающие близкие, что и внешне пополнела на лицо и живот и что это заметно, даже не знаю радоваться этому или нет :blink:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#5415 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:23

Фишечка, ничего страшного:) ты худенькая, тебе даже наверное будет к лицу немного поправиться. Мне бы наоборот как-то всё скинуть... мучаю себя ничегонепоеданием, спортом и т.д... безрезультатно:(
Блин, мне так жалко девочек, кому рожать в августе-июле... Ведь наверняка будет жарко, сложно представить кааак будет тяжело. Мне и в феврале жарко было везде и всюду, улица была единственным спасением.
Кстати да, всяческие трикотажные платья - замечательно. тянется настолько, насколько нужно, удобно, комфортно... у меня осталось куча трикотажных туник со времён беременности. Кстати летом отличный вариант леггинсы + длинная тянущаяся туника. Вот зимой проблема в том плане, что нужно куча одёжки, куртки, кофты, всё на замках-пуговицах, ничерта не сходится... Бррр! Вспоминать даже не хочу.

да, не знаю как переживем это лето, но надеюсь как нибудь да и кое как. :huh: Насчет вещей я не парюсь, правда тока нужно укоротить мне брюки и тогда окей. А вот леггинсы купила через инет, а они оказались большими то есть я их ношу тока под спортивными штанами так как мне холодно....бррр..Я терпеть не могу холод. Вот терь хочу новые купить леггинсы, но в магазине. Только где чот не нахожу я их. :blink:
  • 0

#5416 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 мая 2008 - 18:31

Ты ведь ещё кормишь?

кормлю, и из-за этого больше жрать хотца, вот и ем :)

Ведь наверняка будет жарко, сложно представить кааак будет тяжело. Мне и в феврале жарко было везде и всюду, улица была единственным спасением.

да я вообще не представляю, какого летом ходить на последних месяцах беременности, когда у меня в середину беременности ноги опухли в жару и были как у медведя! Но у меня одноклассница родила летом и она сказала, что у неё ничего не затекало и она сказала наоорот хорошо, что сразу родил и можно вытаскивать совсем крох на улицу, не боясь, что простудятся, в отличии от тех, кто родил зимой. Вьюга, Мы-то с тобой считай зимой родили. Я вообще первые дни с ней сидела дома, боялась в мороз такую кроху сунуть. Хотя на второй неделе после род.дома прогулялась с ней вокруг дома первые 20 минут :) Но в род.доме жара была - УЖАС, мне так было плохо от неё, что я там просилась уже на улицу, но на меня смотрели как на сумасшедшую. И когда в общей палате на 5-ый день я осталась ОДНА ночевать - я открыла окна полностью в палате, чтобы проветрить хорошо :) ребенок в это время был в дет. отделении.
Вьюга, у нас хоть зима была почти бесснежной, но были деньки, когда я боялась на последнем месяце где-нить подскользнуться и упасть в лужу, вот это был бы номер :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#5417 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2008 - 19:06

ну по весам, на 1 кг прибавила за последние 2 месяца, а мне говорят окружающие близкие, что и внешне пополнела на лицо и живот и что это заметно, даже не знаю радоваться этому или нет :blink:

Да не впечатляйся! Когда докормишь, тогда и будешь думать, а сейчас главное - чтобы вам с масявкой обеим всего хватало. :)
  • 0

#5418 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 25 мая 2008 - 19:43

Leoparda, я тоже через инет покупала себе леггинсы:) да и щас частенько одежду в инете заказываю, т.к. не вчсегда есть возможность и время посещать магазины. а так в cellbes, quelle, hallens, только так:) и совсем недорого... для беременнюшек там, кстати, тоже много чего есть.
Фишечка, Ох даааа.... Я помню как я, этакий мишка косолапый, вся перекошенная от боли и от невозможности нормально ходить топала на очередной плановый осмотр по льду на 8-9 месяце... Жуууть!!! Самый большой страх был - подскользнуться и упасть. Этого я тогда боялась как огня. А про роддом и говорить нечего... Я не знаю, сколько там было градусов, но было такое ощущение, что все 35! невыносимо... И это я ещё лежала в палате, где только 2 человека... А каково тем, кто в палате с тремя, четырьмя соседками, да ещё и с детишками? Блин, как вспомню, как парилась от жары, буээ... Это было непросто жарко, а как в финской сауне!Удивляет, куда смотрит персонал, врачи, которые прекрасно знают, что жара для новорождённых не самое лучшее... А мы там так варились полторы недели.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#5419 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 20:40

Удивляет, куда смотрит персонал, врачи, которые прекрасно знают, что жара для новорождённых не самое лучшее... А мы там так варились полторы недели.


Ну да вообще-то в любом отделении больницы, не говоря уже о роддоме, должны за температурой и проветриванием.

Я щас на работе со всеми ругаюсь, любят все чтобы жарко так было, что дышать нечем. Блин сейчас весной умудряються радиаторы на максимум включить. Приходишь на работу, 29 градусов....пока окна откроешь, проветришь до нормальной температуры уже и смена закончится. И увлажнитель воздуха только я одна наполняю, как будто только мне это и надо. Вообщем если всех не построю на работе, то в дикрет уйду :D .

Сообщение изменено: Светулька (25 мая 2008 - 21:01 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#5420 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 20:55

А у меня остались последние спортивные штаны, которые налезают.
К лету есть несколько платьев тянущихся, которые,
думаю, без проблем натянутся на пузо.
Вообще не вижу смысла покупать вещи для беременных.
Даже за 200 еек.
Я лучше ребёнку куплю лишнюю одёжку.

Как хорошо, что рожать летом. Не представляю как бы я шлёпала
в холод, по льду. Ненавижу холод.
  • 0

#5421 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2008 - 21:30

Я щас на работе со всеми ругаюсь, любят все чтобы жарко так было, что дышать нечем.

А у нас вообще нет открывающихся окон... И кондиционер устроен так, что дует струёй прямо на мой стол, причём, так, что не только бумажки улетают, но и монитор падает, к тому же, этот кондишен с улицей не сообщается, т.е. гоняет тот же самый углекислый газ по кругу. Поэтому проветриваем через входную дверь... В довершение ко всему, я сижу прямо у двери. Самый здоровый микроклимат для беременный. А дома зато привыкли спать с открытым окном зимой и летом. :)

Как хорошо, что рожать летом. Не представляю как бы я шлёпала в холод, по льду. Ненавижу холод.

+ стотыщмильёнов! Правда, к моему сроку - концу сентября - может и снег выпасть, ибо от нашей погоды можно ожидать всякого.
  • 0

#5422 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:05

И кондиционер устроен так, что дует струёй прямо на мой стол, причём, так, что не только бумажки улетают, но и монитор падает, к тому же, этот кондишен с улицей не сообщается, т.е. гоняет тот же самый углекислый газ по кругу


О, как похожи ситуации. Клима у нас тоже по кругу пыль гоняет. А окна не всегда открыть можно, так как все бояться простыть. Вообщем, в декрет мне пора, я раньше никогда не была такой придирчивой к условиям труда :D.

А вот начальство радует, персоналиюхт сказала, что если я устану, могу спокойно к ней в кабинет на диван валяться пойти :lol:. А кабинет и неё сообщаеться с кабинетами главного начальника и владельца фирмы, ех уже представляю их лица, обязательно как-нибудь схожу поляжу, такое шоу пропустить не возможно.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#5423 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 10:20

Leoparda, я тоже через инет покупала себе леггинсы:) да и щас частенько одежду в инете заказываю, т.к. не вчсегда есть возможность и время посещать магазины. а так в cellbes, quelle, hallens, только так:) и совсем недорого... для беременнюшек там, кстати, тоже много чего есть.

во во я там тоже заказывала леггинсы, но видимо большиватые оказалися. Ну и лады. Терь не буду я там больше покупать в инет, а лучше лишний раз схожу по магазинам. А то размеры не всегда совпадают. :rolleyes:
  • 0

#5424 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2008 - 11:00

Всем привет! Что-то я давно не появлялась тут :) Пузо наше все растет и растет, в весе прибавила не много...2кг примерно. Папа наши шевеления уже чувствует :) о своем чем-то догавариваются...тут на выходных наблюдали картину как пузико шивелиться, так забавно было :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#5425 Nitja

Nitja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 18:01

Всем привет :) не осилила все 272 страницы... может кто в курсе, если муж медкомиссию прошел, но к моменту призыва я буду месяце так на 1-2м, его все равно заберут или дадут отсрочку?
  • 0

#5426 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 мая 2008 - 18:08

Nitja, заберут скорее всего. Нет основании для отсрочки.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5427 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 26 мая 2008 - 19:03

а я хорошими новостями делиться буду :) сегодня была на узи, напророчили нам сыночка :D будем надеяться, что так оно и будет. Детка активная врач поймать померить не могла :D Нам сегодня ровно 18 неделек, рожать 27 октября, пуз большой и шевелится вовсю:)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#5428 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 26 мая 2008 - 19:05

Эгоистка, Поздравляю!!!
Блин... Читаю вас, читаю... И снова хочется ходить беременной :D
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#5429 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2008 - 19:53

Спасибо! А контролёры не пытаются штраф впаять? Не будут же они проверять, беебиоотель или нет...


Ну а смысл им штрафовать меня? Верят наверное, но я уже по любому повесила таблички сзади машины - Беби на борту :)))

Ну скажу так, иногда поступаю нечестно, НО вот напр. бывает еду в терминал, где Супер сиа кет останавливается. Там вообще рядом с терминалом не предусмотрено место, где встать - всех отправляют на платную парковку метров за 500-если не ошибаюсь. А у самого входа есть 2 места для инвалидов. Ну вот если мне нужно - ставлю часики и табличку свою, беебиоотель. И иду встречать маму. В последнии раз катамаран задерживался. Я смотрю из окна - пригнали эвакуатор, я бегом - думала за мной. Оказалось, что работники порта меня как бы акцептировали, а мужика который сзади пристроился хотели эвакуировать, но он вовремя прибежал.... и успел уехать. А на меня посмотрели и ничего не сказали.... Вот так :)

Хмм... а я рада, что мне в августе срок поставили. А следующего на лето буду обязательно планировать. Меня устраивает жара, а вот холод ненавижу. Есть много способов справиться с жарой. ну и тем более, что у нас не Египет и вряд ли лето будет таким уж жарким. Если как то лето - так вообще холодрыга.

Беременные девушки, как вы с клубникой, дружите?
Мне вот врачиха сказала без фанатизма. Весной начинала с 250 гр. Теперь через день съедаю по пол кило..... Хочется надеется, что крошке только на пользу.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#5430 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 мая 2008 - 20:02

А следующего на лето буду обязательно планировать.

:blink: :blink: :P
не рано ли? я со одной-то дочурой справиться не могу, удивляюсь, как еще некоторые мамы не боятся сразу после родов первого беременить сразу вторым.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)