Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#6781 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 11 сентября 2008 - 10:15

У меня срок стоит на 27 сентября, но мне кажется, что в начале октября рожу, если конечно раньше вызывать роды не будут ....


А что должны вызыват роды?
Как ты в болницу то cxодила,или я может пропустила что т писала?))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6782 brik

brik
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:TaLlInN

Отправлено 11 сентября 2008 - 10:22

всем привет
а нояборьские есть? у меня срок 21 ноября :)))
  • 0

#6783 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 11 сентября 2008 - 10:38

всем привет
а нояборьские есть? у меня срок 21 ноября :)))


Привет!Если пока нету,то будут)))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6784 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:02

Allice, если ванночки для ног (не горячие, разумеется), массаж, какой-нибудь лиотон 1000 не помогает, то всё бессмысленно:) Остаётся просто терпеть. После родов всё пройдёт.


Охо, сколько тут вас, пузатиков, стало... :))))
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#6785 Juljana

Juljana
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:05

Девочки привет! И я к вам. У меня 28 неделек, ПДР 4 декабря. ;)
  • 0

#6786 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:12

Охо, сколько тут вас, пузатиков, стало... :))))


Кто-то пришел вам на смену,а кто-то и нам придет))))))

Девочки привет! И я к вам. У меня 28 неделек, ПДР 4 декабря. ;)


Welcome! :)
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6787 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:20

Кто-то пришел вам на смену,а кто-то и нам придет))))))


Ага. Иных уж нет, а те далече... :lol: :D

Juljana, добро пожаловать:)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#6788 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:57

Охо, сколько тут вас, пузатиков, стало... :))))


А говорят, что это не заразно :D. Я вообще в шоке, только вроди пришла сюда и писала, что 6 неделек срок, а сейчас уже рожать скоро. Так жалко, что беременность так быстро проходит.


Nika111, у нас тоже весов много, мне кажется не полохой знак.

Juljana, Привет!
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6789 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2008 - 13:53

Allice, если ванночки для ног (не горячие, разумеется), массаж, какой-нибудь лиотон 1000 не помогает, то всё бессмысленно:) Остаётся просто терпеть. После родов всё пройдёт.
Охо, сколько тут вас, пузатиков, стало... :))))

да я уже что только не пробовала, ничего не помогает. я тоже думаю, что из-за нагрузки. ну ничего потерплю, от этого еще никто не умирал :D
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#6790 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 13:54

Принимайте в свои ряды пополнение :) Нам уже 20 неделек, срок 27 января. Ходили на узи - ждемс девочку. Чувствую себя хорошо,пока ничего нигде не болит, токсикоз не мучал. Дитё во всю пинается ))Воть ...



и я к вам :) нам уже 26 неделек. ждем девочку. чувствую себя нормально, только ноги по вечерам болят :unsure:



всем привет
а нояборьские есть? у меня срок 21 ноября :)))



Девочки привет! И я к вам. У меня 28 неделек, ПДР 4 декабря. ;)


Привет всем, девчонки :)

Nika111, у нас тоже весов много, мне кажется не полохой знак.


ну да, но скорпиончика чего-то хочется))) Хотя весёнку, конечно не меньше буду рада :)
  • 0

#6791 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:15

Ага. Иных уж нет, а те далече...

да тут каждое поколение беременных увеличивается в трёхкратном размере :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#6792 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:39

Muzka, Сходила я в больницу, подержали меня там пол дня, пока все анализы взяли, на ктг и узи сходила...после обеда выписали...а акушерка нарекала на три дня...хорошо, что все так быстро закончилось..не люблю я больницы. Ну так вот посмотрели меня на УЗИ и сказали..что лапсик наш маленький либо потому, что должно быть так...либо есть причины в сосудах, поэтому ребеночек развивается медленее...вот тепеть буду через день ходить на ктг (к этой мадам ФРррр...кстати, я уже начинаю привыкать к ее фырканию :) )...во вторник иду опять на УЗИ, посмотрят нас...если есть изменения в росте в положительную сторону, значит просто наш малыш родится не гигантом :), а вот если изменений не будет, тогда Зирко сказал лучше вызывать роды чуть раньше, что бы не было у ребеночка проблем, например кислородного голодания...вот поэтому и могут вызвать роды раньше срока. Вот так у нас дела обстоят...

А вот интересно, у нас столько сентябрь-октябрь мамулички намечаются...а палат в роддоме хватит :) ;) :)

Девчонки! Новенькие беременюшки ВСЕМ привет! ;) И добро пожаловать!
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#6793 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:57

Ну так вот посмотрели меня на УЗИ и сказали..что лапсик наш маленький либо потому, что должно быть так...либо есть причины в сосудах, поэтому ребеночек развивается медленее...вот тепеть буду через день ходить на ктг (к этой мадам ФРррр...кстати, я уже начинаю привыкать к ее фырканию :) )...во вторник иду опять на УЗИ, посмотрят нас...если есть изменения в росте в положительную сторону, значит просто наш малыш родится не гигантом :), а вот если изменений не будет, тогда Зирко сказал лучше вызывать роды чуть раньше, что бы не было у ребеночка проблем, например кислородного голодания...вот поэтому и могут вызвать роды раньше срока. Вот так у нас дела обстоят...



Все-таки я думаю, что малышик маленький просто будет. Ну не всем же гигантами рождаться!
А раньше срока вызывать - это колоть лекарства?
  • 0

#6794 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:47

да тут каждое поколение беременных увеличивается в трёхкратном размере :D


Может радиация :P?

Demy, хорошо, что тебя домой так быстро отпустили..встаки дома лучше. По поводу веса, это же все не точно, глядишь и родишь крупненького пацана.


А вот интересно, у нас столько сентябрь-октябрь мамулички намечаются...а палат в роддоме хватит :) ;) :)


Вот и я про это всегда думаю, когда вижу беременную с таким же пузиком, только не 27-ого, только не в Пельгулинна. А вообще я на лекции спрашивала, что будет если родильных палат не хватит...мне сказали, что такого еще не было, и всем найдется место рожать...вот только платные палаты могут быть заняты :(, хотя людей же выписывают, могут и освободиться.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6795 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:54

Demy вон Malinke тоже говорили страсти а все оказалос совсем хорошо,малыш то не маленкий оказался))))
Кстати ее уже выписали интересно?
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6796 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:55

Nicoll, приветик
хе,классно что уже знаешь кто будет
у меня вот 21 неделька,а на узи ходила 8-ого числа,так лялька не захотел показаться)) сидел ручками держа коленочки))) :D а так хотелось узнать кто там,мальчуган или девчушка :huh:



Я так боялась,что наша тоже не захочет показатся, а на узи ручонками около головы махала :)Муж так хотел сына,а вот оказалось доча :)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#6797 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:08

Мы сегодня к врачу ходили, посомтрели нас-померили,растём хорошо. правда сказала что если 30 не родим,то 2.10 приходить-на что я заверила-что обязательно родимся. Девочки у вас даты желаемые с родами с чем то связаны?? Я бы вот хотела чтобы сын-девой был-земной знак как у меня-телец и у мужа-дева. А так возможно весы будут-ничего-уравновешенный знак.
Всем добро пожаловать. Это так здорово,что нас так много становиться, я вот тут заметила что на улице обязательно встречаю беременюшку и очень много маленьких совсем-может просто время такое или не замечала раньше.
У кого по сроку раньше всех стоит?? У нас 30 сентября.
  • 0

#6798 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:15

Nika111, Наверное, стимулировать будут скорее всего...уколами или таблетками...на счет этого я не в курсе...

Телепузик, я тоже надеюсь на лучшее, вон даже Малинка в пример...за 4 дня до родов прогнозировали вес 2400, за день до родов поставили 3100, а родила на следующий день 3700. Эти УЗИ и измерения веса ребеночка все так поверхностно и там большая погрешность, мне сам Зирко говорил..что все эти показатели относительны, но если что-то ниже нормы - они обязаны наблюдать и выяснять... Родим и увидим! :)

Jevgenia21, У нас срок чуть раньше стоит 27 сентября :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#6799 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:22

У кого по сроку раньше всех стоит?? У нас 30 сентября.

У меня 15)))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6800 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 01:02

Девочки, а никого случайно бессонницы не мучают? я не могу, вторую ночь подряд не уснуть, причем совсем никак. Днем сплю, но все ровно это ведь не хорошо, надо ночью тоже.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6801 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 12 сентября 2008 - 09:40

Девочки, а никого случайно бессонницы не мучают? я не могу, вторую ночь подряд не уснуть, причем совсем никак. Днем сплю, но все ровно это ведь не хорошо, надо ночью тоже.

Я тоже сплю днем,иногда,когда с утра встаю в 8-9.Ве4ером могу до 4 смотрет телек и не хотет спат,однажды не спала до 6,зато потом))))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6802 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 12 сентября 2008 - 09:45

Девочки, а никого случайно бессонницы не мучают? я не могу, вторую ночь подряд не уснуть, причем совсем никак. Днем сплю, но все ровно это ведь не хорошо, надо ночью тоже.

Мне помагает кружка теплого молока, можно с медом. А еще прогулка перед сном (можно и " в окошко" погулять).

Сообщение изменено: Jevgennia (12 сентября 2008 - 09:46 )

  • 0
Я - мама! Это супер :)

#6803 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:09

Девочки, а никого случайно бессонницы не мучают? я не могу, вторую ночь подряд не уснуть, причем совсем никак. Днем сплю, но все ровно это ведь не хорошо, надо ночью тоже.


Мне тоже бывает часто по ночам не уснуть, особенно если дождь за окном..то я точно не сплю, засыпаю под утро и до 12 дня дрыхну, и днем тоже могу поспать в легкую, хотя раньше не могла днем спать вообще :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#6804 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:41

сегодня первый раз мучалась ночью правда не знаю еще от чего.Ну у вас сроки большие у меня ещё совсем начало.Сходила к врачу попалась веселая акушерка мне очень она понравилась Регина Хасанова.Посмотрела меня сказала все отлично у нас))Будем ждать что анализы покажут.Срок поставили 18 апреля.
  • 0
Почти совершенство....

#6805 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:51

я тоже по ночам не очень сплю, зато днем... :D
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#6806 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 12 сентября 2008 - 11:10

Мне помагает кружка теплого молока, можно с медом. А еще прогулка перед сном (можно и " в окошко" погулять).

я к тебе по ближе))) так что не одна )))

У нас очень интересный малышь получиться в год быка и по гороскопу овен или телец!!!
  • 0
Почти совершенство....

#6807 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2008 - 11:15

как же хорошо вне больницы. Вчера нас выписали, и мы поехали к моей маме. Мне поспокойнее+ она живёт на 1ом этаже (не то что мы на 5ом). Сегодня ночью молоко пришло =) я счастлива, мелочь кушанькает, ночью спит. Теперь нада мамке в норму приходить. Гемоглобин оч низкий. Отпишусь в теме о родах (если дадут конечно)
  • 0

#6808 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 12 сентября 2008 - 11:35

как же хорошо вне больницы. Вчера нас выписали, и мы поехали к моей маме. Мне поспокойнее+ она живёт на 1ом этаже (не то что мы на 5ом). Сегодня ночью молоко пришло =) я счастлива, мелочь кушанькает, ночью спит. Теперь нада мамке в норму приходить. Гемоглобин оч низкий. Отпишусь в теме о родах (если дадут конечно)

С возвращением ;)
  • 0
Почти совершенство....

#6809 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 20:40

Девочки, а никого случайно бессонницы не мучают? я не могу, вторую ночь подряд не уснуть, причем совсем никак. Днем сплю, но все ровно это ведь не хорошо, надо ночью тоже.

Я за собой такое замечала два раза-один раза когда я проснулась в 1.45 и до 3 не могла уснуть-просто проснулась,сходила в туалет и была готова уборкой заняться, повязать,да всё что угодно и в итоге провалаялась в телефоне копалась-смс сестре написала-поздравила с днём рождения,а у тром отправила, а второй раз спустя неделю наверно -два дня назад-два часа не могла уснуть-тоже гдето с 2 до 4-так просто проворочилась и смотрела в окно на звёзды. Так хочеться чтобы этого больше не было :blink:
Не знаю может лучше не спать днём-поможет?? Я днём как-то вообще не сплю и не хочеться-гуляю,занимаюсь делами по дому.

как же хорошо вне больницы. Вчера нас выписали, и мы поехали к моей маме. Мне поспокойнее+ она живёт на 1ом этаже (не то что мы на 5ом). Сегодня ночью молоко пришло =) я счастлива, мелочь кушанькает, ночью спит. Теперь нада мамке в норму приходить. Гемоглобин оч низкий. Отпишусь в теме о родах (если дадут конечно)

Как вы себя чувствуете?? Молоко для мамы-самое главное. Ночью спите? Пиши, поделись как у вас прошло всё.
  • 0

#6810 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 сентября 2008 - 20:57

я тоже по ночам не очень сплю, зато днем... :D


Та же история, бывает с утра проснешся,час-два лежишь не уснуть, а потом до 12 до часу милое дело. :)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.