Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#6901 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 15:36

Эгоистка, Jevgennia, Puzik, Спасибо за поддержку :) Puzik, да...срок у нас с тобой в один день...моя врач сказала, что неделю я наврятли еще прохожу...судя по моему виду :)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#6902 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 19:45

http://www.formybaby.ru/product/2181/ Я такое покупала, не знаю насколько оно действует, заодно проверю. Стоило где-то 130 еек, пользуюсь с 38-ой недели.

Спасибо! Попробую))

Nika111, он рождается и его сразу одевают. Вещь запачкалась (срыгнул, описался, обкакался) идёшь и берёшь чистую вещь. Моего малыша одели в розовое сразу, если тебя это не беспокоит, то вполне можно в роддомовском походить. Всё чистенькое и аккуратненькое.

Неет, меня совершенно не смущает! :D Это ж все только упрощает! Офигеть, сколько я всего не знаю :huh:

Вот собираются меня ложить опять в больничку с давлением повышенным :(...может и не выпустят без ребеночка уже...в пятницу будет все известно ;)

Удачи и легких родов, чтоб все было только позитивно! :)
  • 0

#6903 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 19:53

Я брала с собой полотенце,гел,шетку и пасту.Веши взяла,но ходила в болничных,постоянно меняла ночнухи,потому что мрачно потела)))
Мелкую тоже одели в болничное,у меня были с собой веши,но сил не было ее переодет.потом на выписку одела все что взяла.Единственное если мерзнеш постоянно носки положи с собой.Одежка болничная конечно не верх гламура,но стерпет можно)))
А как там netutakih поживает?Я мож пропустила ее возврашение?
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6904 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 21:23

Я брала с собой полотенце,гел,шетку и пасту.Веши взяла,но ходила в болничных,постоянно меняла ночнухи,потому что мрачно потела)))
Мелкую тоже одели в болничное,у меня были с собой веши,но сил не было ее переодет.потом на выписку одела все что взяла.Единственное если мерзнеш постоянно носки положи с собой.Одежка болничная конечно не верх гламура,но стерпет можно)))

Про потеть мне акушерка и сказала :D Но я рада на самом деле, что все выдают для малышей. А то действительно запарно думать, что и в каком количестве взять с собой..

вот про netutakih мне тоже интересно, ничего пока не слышно! Должны были КС сделать...Не знаю ,сколько после него держат
  • 0

#6905 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 11:29

Вот и я думаю, когда она отпишется? Может с лялькой так занята, что времени нет. Muzka', ты ведь тоже о своих родах не отписывалась, или я пропустила.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6906 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:26

Demy, Как ты? Не родила еще?
У меня такое чувство, что я тут одна пузатая-сентябрьская осталась <_< ...
  • 0

#6907 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:43

ну так ты ж хотела до октября протянуть :D Малыш послушный!
  • 0

#6908 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:28

Вот и я думаю, когда она отпишется? Может с лялькой так занята, что времени нет. Muzka', ты ведь тоже о своих родах не отписывалась, или я пропустила.

Нет еше не добралас)

Меня после КС на 4 ден домой.Ето зависит от zдоровя малыша и мамы,но надеюс они уже дома и все у них хорошо!!!
  • 0

#6909 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 03:04

Nika111, он рождается и его сразу одевают. Вещь запачкалась (срыгнул, описался, обкакался) идёшь и берёшь чистую вещь. Моего малыша одели в розовое сразу, если тебя это не беспокоит, то вполне можно в роддомовском походить. Всё чистенькое и аккуратненькое.

Именно так, но мне не понравилос то, что одели.... ПОэтому на следующее утро я сразу же малышонку перееодела в свое - своего взяла 4 комплекта.

Насчет родовой рубашки - у меня была только одна. Переодела сразу, как осталась в палате.

Я бы рекомендовала взять поесть на "после родов". У меня зверский аппетит проснулся - 400 гр. персикового йогурта улетели в несколько минут. Две шоколадки протянули еще пол часа.... Чай в пакетике очень мне пригодился и сахар.

Утром принесли таакое..... никогда бы не ела - макароны с фаршем. Так набросилась как на икорку. И вкусным показалось. Девочка рядом - была в роддоме уже 5-ть дней, даже не притронулась к этим макаронам.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6910 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:00

Неее,не ты одна-мы тоже пока что ходим-у нас пдр на 30 сентября.. тишина как в танке,только вот третий день ноет и потягивает живот-как при месячных, сегодня вообще тишина. ЭЭххх что-то многие рожают раньше срока--аж уже тоже хочеться
  • 0

#6911 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:33

Трабл! У меня фигня какая-то из груди выделяется. Я так понимаю, что это молозиво. Читала, что если надавить на грудь, то выделяется эта жидкость (образовываться начинает она где-то с пятого месяца). Ну всё в принципе сходится, у меня сейчас как раз 22-я неделя, но я не надавливала, она сама потекла, причём из обеих одновременно! Что ж теперь, придётся сутками бюстгалтер носить и туда специальные прокладки класть?! У кого-нибудь такое было? Это вообще нормально или так не должно быть, что это молозиво само по себе выделяется? :unsure:
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#6912 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:06

Трабл! У меня фигня какая-то из груди выделяется. Я так понимаю, что это молозиво. Читала, что если надавить на грудь, то выделяется эта жидкость (образовываться начинает она где-то с пятого месяца). Ну всё в принципе сходится, у меня сейчас как раз 22-я неделя, но я не надавливала, она сама потекла, причём из обеих одновременно! Что ж теперь, придётся сутками бюстгалтер носить и туда специальные прокладки класть?! У кого-нибудь такое было? Это вообще нормально или так не должно быть, что это молозиво само по себе выделяется? :unsure:

да это молозиво. у меня тоже такое бывает, но оно не течет всегда и его не много, так что вроде ничего страшного
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#6913 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:34

Молозиво вообше с 3 месяца вырабатывается в организме,так что ето нормулно!
  • 0

#6914 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 06:01

Allice, ааа, ну хорошо, что не всегда, у меня тоже только капельки были, а щас всё норм.
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#6915 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 07:56

Неее,не ты одна-мы тоже пока что ходим-у нас пдр на 30 сентября.. тишина как в танке,только вот третий день ноет и потягивает живот-как при месячных, сегодня вообще тишина. ЭЭххх что-то многие рожают раньше срока--аж уже тоже хочеться

,
Теперь ты одна :D. Мы родились 28.09 в 4.30 утра. Я счастлива, хотя уже одна бессонная ночь уже была.
  • 0

#6916 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:37

Puzik, поздравляю с долгожданным прибавлением! Растите здоровыми, на радость маме и папе :)
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#6917 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:32

вот везде пишут, что перед родами (за пару недель) вес снижается на 1-2 кг...у кого-нибудь снижался? а то я пока только прибавляю, а так хочется увидеть на весах - 1-2 кг :D
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#6918 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 18:45

вот везде пишут, что перед родами (за пару недель) вес снижается на 1-2 кг...у кого-нибудь снижался? а то я пока только прибавляю, а так хочется увидеть на весах - 1-2 кг :D

не знаю-не знаю :D У меня пока только увеличивается! сейчас правда 38ая неделя идет
  • 0

#6919 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 18:53

Я помню толко набирала кг,по 2 почти в неделю,а перед родами даже не взвешивалас,не до того)))

Девчонки a netitakih пропала совсем.Я чего-то прям беспокоюс за нее((может правда малыш все время забирает.
  • 0

#6920 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:53

Девчонки a netitakih пропала совсем.Я чего-то прям беспокоюс за нее((может правда малыш все время забирает.

я тоже думала не раз, где она пропала ..Не пишет очень давно ни строчки
  • 0

#6921 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:16

Девочки всем привет! Мы тоже уже родились 28. 09 в 19.42 ...получается в дин день с Puzik, :) Уже дома, все у нас отлично...про роды отпишусь чуть позже в темке о родах ;)
  • 0

#6922 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:21

Девочки всем привет! Мы тоже уже родились 28. 09 в 19.42 ...получается в дин день с Puzik, :) Уже дома, все у нас отлично...про роды отпишусь чуть позже в темке о родах ;)

Ну супер! Поздравляю!!! Здоровья вам! :)
  • 0

#6923 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:59

Demy, мои поздравления ! ждём отчёта =)
  • 0

#6924 brik

brik
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:03

Puzik, Demy -поздравляю !
  • 0

#6925 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:37

Spasibo vsem za pozdravlenija!

Devo4ki takoj vopros...na4inaet povyshatsja u menja temperatura 37,8 na skolko strashno...ni kto ni4ego na znaet po etomu povodu?
  • 0

#6926 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 19:41

Девушки я тоже в ваши ряды.У меня 18 недель правда еще только.У меня материальный вопрос.Где купить подтяжки?-)
  • 0

#6927 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 07:03

margari, привет, привет!
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#6928 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:25

margari, добро пожаловать, ты не одна, как видишь :)
Что за подтяжки интересуют???
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#6929 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:20

Devo4ki takoj vopros...na4inaet povyshatsja u menja temperatura 37,8 na skolko strashno...ni kto ni4ego na znaet po etomu povodu?

Demy, ну как ты? Температура прошла? Я честно говоря ничего не знаю про темп после родов, если только с молоком что-то?

Девушки я тоже в ваши ряды.У меня 18 недель правда еще только.У меня материальный вопрос.Где купить подтяжки?-)

привет))) на подтяжки никогда не смотрела :) Надо наверное просто походить по магазинам поспрашивать конкретно)))
  • 0

#6930 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 09:47

margari, в Рими видела подтяжки.
  • 0