Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#7051 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 28 октября 2008 - 11:17

Все-все? А кто был (мальчик/девочка)? Интересные сны :)
А у меня УЗИ прернесли на 3 ноября, так как врач заболела :unsure: , ещё почти неделю ждать :blink: - а я так надеялась на пупса уже поскорее посмотреть!!! :rolleyes:

не видно ни чего было.только что такой маленький лежал.крошечка такая.как на одной сайте http://babystrology....s/baby-tickers/
  • 0
Почти совершенство....

#7052 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 октября 2008 - 11:42

А мы шевелится начали в 16 недель, сейчас 26я- пиняемся бывает так, что синячки остаются маленькие... Боюсь подумать,что будет дальше =)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#7053 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 28 октября 2008 - 11:51

А у меня УЗИ прернесли на 3 ноября, так как врач заболела :unsure: , ещё почти неделю ждать :blink: - а я так надеялась на пупса уже поскорее посмотреть!!! :rolleyes:

Чем позже УЗИ тем больше увидите-узнаете :)
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7054 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2008 - 11:58

Я знаю....но уже так нетерпится "показать" папе пупсика!
  • 0

#7055 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 28 октября 2008 - 12:50

у меня узи получается на 20 неделе.Надеюсь увидим кто у нас.
  • 0
Почти совершенство....

#7056 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 28 октября 2008 - 12:55

у меня узи получается на 20 неделе.Надеюсь увидим кто у нас.

Нам делали УЗИ на 21 неделе. На вопрос "кого ждем" нам ответили осторожно, что вроде как девочка...
Я у врача поинтересовалась, что значит "вроде как...? Мне ответили, что на этом сроке у мальчика еще половые органы могут не опуститься... и поэтому можно и не увидеть. Но по каким-то еще признакам узистка определила, что скорее всего девочка у нас.
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7057 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 28 октября 2008 - 12:59

Нам делали УЗИ на 21 неделе. На вопрос "кого ждем" нам ответили осторожно, что вроде как девочка...
Я у врача поинтересовалась, что значит "вроде как...? Мне ответили, что на этом сроке у мальчика еще половые органы могут не опуститься... и поэтому можно и не увидеть. Но по каким-то еще признакам узистка определила, что скорее всего девочка у нас.

вот так.а потом ещё узи делают? помоему делают ещё же можно будет посмотреть?
  • 0
Почти совершенство....

#7058 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 28 октября 2008 - 16:38

Насколько мне известно во время беременности делают всего три УЗИ:
1) для установления факта беременности, срока и ПДР (на ранних сроках)
2) на 18-20 неделе - общее обследование плода
3) непосредственно перед родами - для уточнения положения плода (тут то уж точно пол ребенка будет очевиден)

Дополнительные УЗИ назначает врач при каких либо подозрениях и отклонениях.
В общей практике количество УЗИ пытаются свести к минимуму.
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7059 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2008 - 23:04

Мне теперь узи вообще через месяц делать будут, а это уже будет неделя 26-ая. На 17-ой неделе, тоже не было понятно, вроде как девочка, а может и нет-)толком не сказали.
Но мне на 5-ой неделе беременности приснился сон,что мальчик лет 9-ти ,загорелый,около моря, берет меня за руку и вводит по пояс в воду.Такие ощущения были прекрасные.В соннике море-символ оплодотворения и беременности.Теперь мне кажется пацан будет :D
Вообщем моя ляля толкается теперь,если ей звуки громкие не нравятся B)
Только сейчас начала чувствовать себя по настоящему будущей матерью-)Так классно.
Иногда при ходьбе резкая боль бывает, если сесть проходит.Мне сказали это он поворачивается и нерв пережимает. У кого-нибудь так бывает?
  • 0

#7060 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2008 - 08:51

Мне теперь узи вообще через месяц делать будут, а это уже будет неделя 26-ая. На 17-ой неделе, тоже не было понятно, вроде как девочка, а может и нет-)толком не сказали.
Но мне на 5-ой неделе беременности приснился сон,что мальчик лет 9-ти ,загорелый,около моря, берет меня за руку и вводит по пояс в воду.Такие ощущения были прекрасные.В соннике море-символ оплодотворения и беременности.Теперь мне кажется пацан будет :D
Вообщем моя ляля толкается теперь,если ей звуки громкие не нравятся B)
Только сейчас начала чувствовать себя по настоящему будущей матерью-)Так классно.
Иногда при ходьбе резкая боль бывает, если сесть проходит.Мне сказали это он поворачивается и нерв пережимает. У кого-нибудь так бывает?

у меня вообще бывает что болит если повернусь резко или ещё что то при ходьбу нет не болит до автобуса на работру только так бегаю.
  • 0
Почти совершенство....

#7061 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 29 октября 2008 - 10:18

Иногда при ходьбе резкая боль бывает, если сесть проходит.Мне сказали это он поворачивается и нерв пережимает. У кого-нибудь так бывает?

Я если вздумаю разбежаться, то это не надолго :) малышка как будто давит на низ живота, и возникает непреодолимое желание писать - тут не до быстрой ходьбы :) Вобщем - тормоза настроены!
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7062 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 октября 2008 - 14:37

http://community.liv...406.html#cutid1
9 месяцев...
  • 0

#7063 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2008 - 15:14

прикольно
  • 0
Почти совершенство....

#7064 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 13:33

http://community.liv...406.html#cutid1
9 месяцев...


мне понравилась ссылочка! Фотки красивые!!!
  • 0

#7065 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 30 октября 2008 - 14:41

http://community.liv...406.html#cutid1
9 месяцев...

Некоторые комментарии к фото тронули до слез... Спасибо за ссылку
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7066 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 октября 2008 - 16:51

Waterrose,
Весьма интересная ссылочка :)Спасибо !
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#7067 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:37

Девочки, а в туалет вы часто ходите? Я вот второй день подряд ну очень часто бегаю в туалет - конечно, может, это пупс как-то давит на мочевой пузырь?
  • 0

#7068 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 03 ноября 2008 - 15:17

Я часто бегала на 2-3 месяце, особенно по ночам. Сейчас редко когда ночью встану в туалет, да и днем не очень то часто :)
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7069 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2008 - 00:18

Когда как,то бывает часто, то не очень-)Бывает схожу в туалет, выйду из дома и через 5 минут снова хочу.Иногда когда чихну, бывает недержание легкое - вот это да.
Mysh это точно, что он давит и чем больше срок, тем чаще хочется-)
Девченки, не знаю была ли тут ссылка.Но вот классное кино про беременность и роды.
http://forum.pokaza....?showtopic=1906

P.S. Так время быстро летит, уже 23 неделя на носу-)здорово!
  • 0

#7070 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2008 - 08:52

Девочки! Вчера с мужем сходили на второе УЗИ! Посмотрели на нашего пупсика! Он такой лапочка :))))) Ручками махает, шевелится - так мило! Наш папа просто сиял от удовольствия, когда пупсика на экране увидел. Мы, кстати, единственные были у кого мальчишка будет, до нас только девочки были.
  • 0

#7071 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 04 ноября 2008 - 09:18

я часто бегала в начале, ночью бегала так не привычно было потомучто ночью ни когда не бегала как зомби по квартире.
мышка-действительно одни девчонки у моих подружек и знакомых только девочки.Поздравляю вас!!Сразу все показал??
  • 0
Почти совершенство....

#7072 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2008 - 09:29

я часто бегала в начале, ночью бегала так не привычно было потомучто ночью ни когда не бегала как зомби по квартире.
мышка-действительно одни девчонки у моих подружек и знакомых только девочки.Поздравляю вас!!Сразу все показал??

Не несразу, он сначала одну ручку держал около "причинного" места :rolleyes: ..... тётечка, которая УЗИ делала, сказала, что-то мне подсказывает, что ты мальчик, так как девочки в основном ручки около груди держат, типа прикрываются. Но потом она стала всё остальное смотреть и в конце ещё раз посмотрела кто, ну и наш малыш показал B) . Она нам потом один снимок малыша сделала и второй снимок - члена (даже крестик на него навела, чтобы мы точно знали куда смотреть :lol: )
  • 0

#7073 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2008 - 11:59

А у меня вокруг одни мальчишки.Кого жду узнаю только в декабре-)как же долго ждать...
  • 0

#7074 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 04 ноября 2008 - 13:49

я через 3 недельки узнаю жду не дождусь))

только что толкался.первый раз.сума сойти.

Сообщение изменено: merelin (04 ноября 2008 - 15:50 )

  • 0
Почти совершенство....

#7075 julia-ta

julia-ta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 16:24

Sound of silence, не рано? ребенка хочешь :)))
я вот тоже хочу :) но не сейчас :) попозже чутка...

а если честно - то неделю или пару недель назад я бы стал папой :)... (почему не стал, писать не буду)

что девушку на аборт отправил? нет места убийцам в наших рядах!
  • 0

#7076 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2008 - 00:54

Меня толкает чаще в левый бок, а сегодня кажется в область пупка.Не могу понять то ли он так икал, то ли пинался-)
merelin это у тебя сколько через три недели уже будет?
  • 0

#7077 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2008 - 09:36

я через 3 недельки узнаю жду не дождусь))

только что толкался.первый раз.сума сойти.


И как ощущения после первых контактов с пупсиком?
А есть какие-то догадки кто будет? У меня, например, муж сразу сказал, что по всем признакам мальчик будет :). Я его сразу спрашивать стала, что за признаки такие у меня, что он сразу определил пол - так ответ был поразительный - ты похорошела и животик аккуратненький (причём это было сказано, кде-то на 10 неделе, когда животика ещё не было :lol: )
  • 0

#7078 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:17

Ощущения просто восхитительные.Мне все говорят что не реально пр первой беременности в 16+5 пинаться.Ну у всех же по разному.Я же чувствую раньше такого не было.А у тех кто говорит у них девочки поэтому я думаю раз у них позже стали чувствоваться то у меня мальчик наверное бегун)))Чаще чувствую возле пупка.Через 3 недельки нам уже будет 19/20 неделек.Прибавила 2 кг.Наверное это нормально.
  • 0
Почти совершенство....

#7079 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:50

Я тут на каком-то сайте нашла "норму прибавки в весе", так вот там было сказано, что когда индекс массы тела нормальный (19,8-26,0) то прибавка в весе за всю беременность должна/может быть 14 кг. По цифрам было так на 14 неделе- прибавка 1,9 кг, на 16н - 2,3 кг, на 18н - 3,6 кг, на 20н - 4,8кг......на 32н - 10кг прибавка и на 40 неделе +14 кг. но в любом случае всё это индивидуально!!! У меня например вообще прибавка на 15/16 неделе была только 600 грамм. А сейчас не знаю ещё сколько прибавилось - у меня дома весов нету, так что я только у врача на приёме взвешиваюсь.
  • 0

#7080 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:44

я когда беременна была, тож все по признакам говорили что мальчик. Незнакомые люди по животу определяли. мол вперёд вытянут,и со спины не особо видно что беременна. Муж сразу же сказал что парень ибо сказал что похорошела =)) Так приятно было в зеркало смотреться и всматриваться-а где ж я там похорошела =)))
  • 0