Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#7171 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 21 ноября 2008 - 16:43

У меня пошла 19-ая неделя,а пупсик так и не шевелится. :(

Сообщение изменено: Mysteria (21 ноября 2008 - 16:45 )

  • 0

#7172 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 17:12

Mysteria, а ты попробуй лечь на спину и положить руки в самый низ живота, возможно, придётся некоторое время подождать, но может быть потом ты почувствуешь слабые толчки внутри. Рукой снаружи врядли сейчас ощутишь что-то, но когда ты его там немножко потеснишь (прижимая рукой), то может он начнёт искать более удобное для себя положение ;)
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#7173 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 21 ноября 2008 - 18:00

:lol: Спасибо,попробую.
  • 0

#7174 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 24 ноября 2008 - 09:25

Mysteria У нас 19+3.Так что мы стобой почтив одно время родим.Ты в какой больнице наблюдаешься?
Мы толкаемся во всю да и пузик у меня большой.Не волнуйся позже начнет тебя пинать.
  • 0
Почти совершенство....

#7175 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2008 - 10:15

А я вот заболела....сопли пузырями, кашель (редкий), самочувствие отвратное и уши заложены.....вообщем кошмар! Вот позвонила в переарстикескус - обещали перезвонить и проконсультировать - вообщем сижу и жду. А сейчас только чай с лимоном и мёдом пью.
  • 0

#7176 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 24 ноября 2008 - 10:22

сопли знакомая история.ни как не могу избавиться причем они то есть то нету. а вот кашель ты смотри это уже совсем не хорошо
  • 0
Почти совершенство....

#7177 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 24 ноября 2008 - 10:49

Девочки, активно лечимся и не болеем - нам строго нельзя! Штаны с начесом, шапки на глаза и на уши натягиваем, кушаем витамины. Не раскисаем, зима только началась. Все будте здоровы!!!
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7178 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 24 ноября 2008 - 11:34

сегодня 10 минут одевала колготки
  • 0
Почти совершенство....

#7179 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 24 ноября 2008 - 15:28

сегодня 10 минут одевала колготки

От чего же так процесс затянулся? :unsure:
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7180 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 24 ноября 2008 - 15:42

новые толстенные натянуть до колен не возможно было.думала уже дану их потом посмотрела в окно вытерла сопли и дальше стала натягивать
  • 0
Почти совершенство....

#7181 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 24 ноября 2008 - 17:53

Mysteria У нас 19+3.Так что мы стобой почтив одно время родим.Ты в какой больнице наблюдаешься?
Мы толкаемся во всю да и пузик у меня большой.Не волнуйся позже начнет тебя пинать.

На Рави.28-ого пойду знакомиться с очередным врачом,вернее акушеркой. :D
А ты?
  • 0

#7182 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:23

Я мажусь Jonsons baby (aloe)- вроде как пока никаких растяжек нету - у меня 21/22 неделя.
У меня пупс тоже на 18(20) неделе стал пинаться/шевелиться. :D

ТОчно таким же мазалась :( - за неделю до родов стала тигренком! Всем рекомендую - Камелокс масло - покупала в Питере, стоило 251 руб. - начала мазать уже после родов, когда это все стала выглядить достаточно страшненько. Сейчас где-то месяц всего пользуюсь - через день. Ну почти не видно. Состав хороший. И оно специально для беременных и рожавших. Так что ищите тут или пусть кто-то из Питера привезет - я не жалею. А у него еще и запах обалденный (в составе в том числе Розмарин)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#7183 IriNiki

IriNiki
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:34

Беременюшкам и счастливым мамам привет! Принимайте в ряды свои новенькую :rolleyes:
У меня срок пока совсем маленький, только восьмая неделя.
Читаю форум уже давно, и вот наконец-то вступаю в ваши ряды!
  • 0

#7184 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 25 ноября 2008 - 09:19

Mysteria
Я тоже на Рави. Я 27 иду знакомиться с врачом и смотреть кто там у нас.
Когда тебе срок поставили??

Беременюшкам и счастливым мамам привет! Принимайте в ряды свои новенькую :rolleyes:
У меня срок пока совсем маленький, только восьмая неделя.
Читаю форум уже давно, и вот наконец-то вступаю в ваши ряды!

Добро Пожаловать!!

Девочки такой вопрос.2 день боли именно полового органа.не низ живота а имено там.Это нормально???

Сообщение изменено: merelin (25 ноября 2008 - 09:34 )

  • 0
Почти совершенство....

#7185 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 25 ноября 2008 - 15:25

Девочки такой вопрос.2 день боли именно полового органа.не низ живота а имено там.Это нормально???


А бывало такое раньше при месячных? Если да - то особых причин волноваться нет.
У меня бывало такое ощущение как-будто меня в это самое местечко сильно ударили - это такая жуткая разновидность менструальных болей, и они могут всплывать во время беременности.
Ну а если сильно тревожит - звони врачу.

Беременюшкам и счастливым мамам привет! Принимайте в ряды свои новенькую :rolleyes:
У меня срок пока совсем маленький, только восьмая неделя.
Читаю форум уже давно, и вот наконец-то вступаю в ваши ряды!


Поздравляю от всей души! У вас все впереди - наслаждайтесь, время летит быстро.
Как самочувствие первого триместра?
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7186 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:33

Беременюшкам и счастливым мамам привет! Принимайте в ряды свои новенькую :rolleyes:
У меня срок пока совсем маленький, только восьмая неделя.
Читаю форум уже давно, и вот наконец-то вступаю в ваши ряды!

Привет и Добро Пожаловать! Как самочувствие?

сопли знакомая история.ни как не могу избавиться причем они то есть то нету. а вот кашель ты смотри это уже совсем не хорошо

Вообщем всё совсем нехорошо - я на больничном :( . Благо хоть температуры нету. Ем клюквенное варенье, лимоны, мёд. Нос полоскаю Хумером для грудничков. Переживаю, и надеюсь, что всё нормально закончится ;)
  • 0

#7187 Margaritta

Margaritta
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 01:32

Mysh как здоровье?Я тоже по-моему простудилась, сопли, чихания, жарко как-то.Чего делать не знаю.Еще завтра на работу как назло очень надо.Тоже хуммером полоскаю нос.Это все снег...
  • 0

#7188 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:41

Привет и Добро Пожаловать! Как самочувствие?
Вообщем всё совсем нехорошо - я на больничном :( . Благо хоть температуры нету. Ем клюквенное варенье, лимоны, мёд. Нос полоскаю Хумером для грудничков. Переживаю, и надеюсь, что всё нормально закончится ;)

надо надо лечиться.у меня не понятно то сопли текут то их нет.а так все отлично.завтра иду на узи надеюсь нам покажут кто там)))
  • 0
Почти совершенство....

#7189 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 26 ноября 2008 - 14:32

merelin,у меня со сроком непонятки.По узи 19 недель,а по месячным - 21. :rolleyes:
А кто у тебя врач?Довольна?
  • 0

#7190 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 26 ноября 2008 - 14:51

merelin,у меня со сроком непонятки.По узи 19 недель,а по месячным - 21. :rolleyes:
А кто у тебя врач?Довольна?

а рожать когда сказали примерно будешь??
У меня Регина Хасанова.Да нормальная веселая пока проблем не было надеюсь что и не будет
  • 0
Почти совершенство....

#7191 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 26 ноября 2008 - 17:14

а рожать когда сказали примерно будешь??
У меня Регина Хасанова.Да нормальная веселая пока проблем не было надеюсь что и не будет

В книжке написано 27.04.Но это устанавливала врач,к которой я попала с самого начала.Вторая посчитала по-другому. :P 5-ого мне на узи,думаю,что там выяснят.

А ты как сходила?Выяснили пол малышика? :)
  • 0

#7192 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 18:28

Mysteria, Самая точная дата родов обычно на первом УЗИ ставиться, чем больше срок, тем менее точно можно по узи сказать дату родов. По месячным еще сложнее точную поставить особенно если цикл "прыгал".
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#7193 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 26 ноября 2008 - 18:32

В книжке написано 27.04.Но это устанавливала врач,к которой я попала с самого начала.Вторая посчитала по-другому. :P 5-ого мне на узи,думаю,что там выяснят.

А ты как сходила?Выяснили пол малышика? :)

мне 18.04 поставили завтра иду смотреть.отпишусь потом.
не могу ни дня прожить без апельсина или сока апельсинового :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Почти совершенство....

#7194 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 26 ноября 2008 - 20:18

[quote name='Светулька' date='Nov 26 2008, 18:28' post='1980836']
Mysteria, Самая точная дата родов обычно на первом УЗИ ставиться, чем больше срок, тем менее точно можно по узи сказать дату родов. По месячным еще сложнее точную поставить особенно если цикл "прыгал".
А он прыгал. :) Тогда значит 19 неделек.
merelin,отпишись обязательно. :) Получается,что у тебя будет маленький овен,а у меня - телец.Но оба в год быка. :D
У меня с апельсинами тоже большая любовь.))))

Сообщение изменено: Mysteria (26 ноября 2008 - 20:21 )

  • 0

#7195 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:14

привет всем! давно меня тут не было...
  • 0

#7196 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 21:59

Девочки мои дорогие,привет! У меня вопрос, кто-нибудь рожал в воде у нас в Таллинне? Если да, где такое проделывается?
  • 0
Я Тигр.

#7197 Margaritta

Margaritta
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 13:17

Девочки мне совсем хреново.Температура была всю ночь 38.У меня такой врач семейный-одно название.Таблетки не брала, старалась чаями сгонять.Сейчас пока нету.Сопли рекой. Хелп, чего еще попить такого...
Так боюсь , как там ляля себя чуствует..
  • 0

#7198 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2008 - 13:58

Mysh как здоровье?Я тоже по-моему простудилась, сопли, чихания, жарко как-то.Чего делать не знаю.Еще завтра на работу как назло очень надо.Тоже хуммером полоскаю нос.Это все снег...

Я всё ещё сопливлю, но уже чуть поменьше. Самое жуткое, что уши заложены и я ни запаха ни вкуса не чувствую! Вчера блинчики с мясом делала и лук резала, так муж когда домой пришёл, сказал, что у нас очень сильно луком пахнет, да и руки у меня луком пахнут, а я понюхала и совершенно! ничего не почувствовала!Кошмар! Обычно я очень чувствительна к различным запахам, а тут вообще не чувствую!
Я всё ещё ем мёд и лимон с чаем, ещё клюквенное варенье с чаем. Хумером нос полоскаю, но мне кажется, что эта водичка не сильно помогает, но тем не менее продолжаю полоскать - вдруг поможет. Ещё я каланхое в нос капаю-вроде как не вредно, да и когда прочихаешься легче становится.
Вот к врачу пойду в пятницу - может мне ещё чего-нибудь невредного посоветуют.
Скорее бы вызодороветь, а то малышонку там совсем неудобно, когда я кашляю.

мне 18.04 поставили завтра иду смотреть.отпишусь потом.
не могу ни дня прожить без апельсина или сока апельсинового :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну кто у тебя там?
У меня срок сначала стоял 1.04.09, а теперь поставили 27 марта.
  • 0

#7199 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2008 - 15:09

привет всем. долго читала этот форум и вот решила написать. совсем мне тоскливо и тошно стало на душе. вроде как беременность радовать должна, а я о ней вспоминаю, когда малыш в живот бьет, мол "мамка, хватит реветь"...
вот решила пообщаться с вами, найти подругу, может легче станет... пишите мне, кто хочет пообщаться.
  • 0

#7200 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 27 ноября 2008 - 15:10

сходила весьма не довольна.врач психованная. Сказала что все хорошо.Про пол ни чего не сказала когда я спросила сама она сказала ну я думаю девочка.просто интересно по каким признаком когда как она как говорила смотрела органы пищеварения сердечко косточки.теперь буду ждать следующего узи. ответ что она думает что девочка не удовлетворил когда она ни чего не показала.Мучают боли полового органа не знаю что за бред именно когда хожу.

привет всем. долго читала этот форум и вот решила написать. совсем мне тоскливо и тошно стало на душе. вроде как беременность радовать должна, а я о ней вспоминаю, когда малыш в живот бьет, мол "мамка, хватит реветь"...
вот решила пообщаться с вами, найти подругу, может легче станет... пишите мне, кто хочет пообщаться.

почему так не радостно??
  • 0
Почти совершенство....