Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#7861 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 09:24

millinga, мне в роддоме тож перед родами узи делали... первая врачиха сказала 2400, отправили на более лучший аппарат-опять около 2400, отправили на самый мощный и сказали что около 3000 (почему так мнього узи в 1 день...потому что решали кесарить или вызывать роды...еслиб все 3 врача сказали что 2400 кесарили б т.к. +давление ещё было...но сама рожала и в итоге 3710+давление такое же с каким поступила, так что зря 4 дня держали с этими капельницами)
  • 0

#7862 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2009 - 10:53

Хороший животик :rolleyes: А ты лежа мерила?

Неееее, лёжа у меня не получилось бы....всё стоя.... :D :D :D

А по поводу кремов, то я мажусь Камелокс маслом и сейчас прикупила крем для беременных от Бюбхен. Но основная засада с Камелоксом - это, то что он только в России продаётся <_< - у нас нету в продаже, но вещь классная!!!
  • 0

#7863 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 12:39

я только джонсонс беби мажусь

а мне не помог бебиджонс не фига :( так и растяжки и остались
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#7864 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 13:04

stace, обычно масло или кремы предотвращают их появления, а не лечат растяжки :blink:
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#7865 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 17:29

Неееее, лёжа у меня не получилось бы....всё стоя....


А надо бы лежа-)пусть тебя кто-нибудь обмерит :D
  • 0

#7866 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 19:47

Девочки я уже 4 день перенашиваю, к врачу только в пятницу.Вся на нервах :( :( что делать, ничего не помагает.
  • 0

#7867 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 11 марта 2009 - 20:08

margari,ну уж точно не нервничать.Во-первых,первородящие часто перенашивают,во-вторых,может тебе неправильно установили срок.Моя акушерка сказала,что +- 2 недели - это абсолютно нормально.Вылезет твой масик,не переживай. :)
  • 0

#7868 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 21:13

По моим подсчетам, я должна родить еще раньше.Так что срок мне даже позже поставили :(

если в пятницу мне дадут направление в больницу, то сказали в отделение патологии какое-то положат???Что со мной там будут делать :unsure: .Я хочу сама!!
  • 0

#7869 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 00:11

Что со мной там будут делать unsure.gif .Я хочу сама!!

margari, там и будут ждать, пока ты САМА ...и наблюдать, я так думаю. По-моему сейчас тенденция к естественным родам, т.е. зазря ни кесарить ни стимулировать не станут.

+- 2 недели - это абсолютно нормально

+1
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#7870 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 08:17

В книжке Libero написано"пара советов как самим вызвать роды: половой контакт, стимуляция сосков грудей, массаж, больше терпения". Ещё там же написано, что только 5 из 100 детей рождаются в намеченный срок. И считается нормальным колвеликолепние наступления родов на неделю-другую в ту или иную сторону.

И еще, очень хочется выразить огромную благодарность своим соседям, которые начали работать дрелью в 7:50 и меня разбудили, ррррррррр :angry: :angry: :angry:
  • 0

#7871 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 12 марта 2009 - 08:24

Сплю как слон.даже не знаю что уже дольше делаю сплю или бодрствую (наверно буду потом мечтать о декрете) девочки скажите что с собой в род дом брать для себя???для малыша понятно что а для себя??
  • 0
Почти совершенство....

#7872 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 09:02

margari, Не переживай ты так, очень часто деток перенашивают и 4 дня это фигня. Для одного ребенка нормой будет родится в 38 нелель, для другого 42. Не переживай напрасно, если не хочет твой малыш еще вылезать, значит еще не время. Жди и отдыхай!
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#7873 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 09:05

если в пятницу мне дадут направление в больницу, то сказали в отделение патологии какое-то положат???Что со мной там будут делать :unsure: .Я хочу сама!!

начала ничего не хотела писать, но почитав этот пост

там и будут ждать пока ты САМА

скажу, ага, щас :)
Если перехаживаете много и врач дает направление в патологию, посмотрят какое раскрытие, если минимальное, то дают таблетки для раскрытия матки, схватки могут начаться сразу после этих таблеток, а могут и нет, максимально таблетки эти дают 3 дня или же смотрят когда будет подходящее раскрытие и прокалывают пузырь и сразу направляют в родовое отделение. Там если схватки не будут нарастать ставят капельницу с гормоном. Если результата также нет долгое время - кесарево.
Простите, если написала не то, что вы хотели услышать :)
Примеры: в патологии вместе со мной лежала девушка, сразу после первой таблетки утром начались схватки и ее направили в родовое.
У подруги раскрытие немного было, пришла в 8 утра в патологию, прокололи пузырь и к вечеру родила.
У меня раскрытия не было, все 3 дня жевала таблетки, потом прокололи пузырь, отправили в родовое, там ставили капельницу с окситоцином. Роды были быстрыми и легкими
margari желаю в ближайшие дни встречи с малышом :)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#7874 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 09:39

девочки скажите что с собой в род дом брать для себя???для малыша понятно что а для себя??


тапки, полотенце, гигиенические прокладки, ну там шампунь, зубную щетку и т.д это понятно, я брала еще халат, ночнушку (хотя можно пользоваться больничными) и еще кучу всякой ерунды которая мне совсем не пригодилась
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#7875 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 11:12

Сплю как слон.даже не знаю что уже дольше делаю сплю или бодрствую (наверно буду потом мечтать о декрете) девочки скажите что с собой в род дом брать для себя???для малыша понятно что а для себя??

Вот тут есть списки https://forum.ee/t96493/
  • 0

#7876 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 12 марта 2009 - 12:10

спасибо
  • 0
Почти совершенство....

#7877 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2009 - 12:39

Всем спасибо за ответы!
Просто меня достали "доброжелатели" в виде родственников и подруг. Звонят часто и пугают меня страшилками всякими.
В следующий раз, когда буду беременной, никому не скажу свой срок честное слово :D
Mysh а ты им по батарее постучи, как в старые добрые времена :P

FavolaRussa, Спасибо!
Надеюсь врачи до меня не успеют добраться и я опережу их :D

Сообщение изменено: margari (12 марта 2009 - 12:38 )

  • 0

#7878 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 14:43

margari, не надо нервничать :)
я переносила неделю + 4 дня и ничего, родился сам. неожиданно и негаданно :)
  • 0

#7879 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 12 марта 2009 - 15:33

и я неделю переносила:)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#7880 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 16:35

margari, меня бесило когда звонили и спрашивали..ну что родила? раз по 5 в день, неужели непонятно что когда рожу то сама позвоню. Или тоже идиотские реплики типа..а вот у меня живот был намнооого меньше, у тебя прям такой огромный. Как будто все на 4 месяце рожали.
  • 0

#7881 Lovissa

Lovissa
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 17:29

А у меня наоборот, животик маленький, как на 3 месяца, а не на 6 что достали с распросами, почему так. "Доброжелателям" наверно не о чем больше говорить, вот и донимают нас.*)
  • 0

#7882 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2009 - 21:16

kometa, вот-вот точно так же. Спрашивают, когда я рожать собираюсь уже и что живот больше, чем у них был :D Жуть как раздражает :wacko:


Может тоже внезапно начнется B)
  • 0

#7883 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 22:23

merelin, очень советую купить в аптеке одноразовые трусики..как раз для послеродового периода, пока в больнице-очень удобно))) гигиеническую помаду...губы сохнут
  • 0

#7884 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 12 марта 2009 - 23:42

спасибки уже приобрела
  • 0
Почти совершенство....

#7885 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2009 - 15:22

В понедельник еду в Пельгулинна по направлению сдаваться докторам.Хотя мне сказали,если КГТ нормальное будет, то меня еще до среды отпустят погулять :D
Никакие методы естественной стимуляции родов мне не помогли :P
Сегодня еще раз буду пробовать малиновое варенье :rolleyes:

Сообщение изменено: margari (13 марта 2009 - 15:23 )

  • 0

#7886 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2009 - 15:26

margari, как же мы все хотим пораньше выманить малыша в этот мир :) а он не хочет :) может еще рано, он сам знает, когда обрадовать маму с папой :)
  • 0

#7887 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2009 - 22:12

maska, он у меня уже давно за 4 кг. Хочется уже держать его на ручках :D Как ты сама? Как кормление налаживается по тихоньку?
  • 0

#7888 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 10:05

Девочки я уже 4 день перенашиваю, к врачу только в пятницу.Вся на нервах :( :( что делать, ничего не помагает.



ну и что? это совершенно не повод для беспокойства. у меня ПДР стоял на 31 июля, родила 8 августа. причем мне сказали, что никакого переноса не было. это же все приблизительно.

margari, там и будут ждать, пока ты САМА ...и наблюдать, я так думаю. По-моему сейчас тенденция к естественным родам, т.е. зазря ни кесарить ни стимулировать не станут.

+1



не уверена что кто-то будет ждать. если прошло больше 10 дней после ПДР то стимулируют, иначе плод не очень хорошо себя чувствует.
  • 0

#7889 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2009 - 14:06

Девочки у меня пробка утром вышла, а сейчас кровью мажет.Акушерка сказала пробка и пока ехать не надо никуда, если немного мажет.Живот потягивает, но так вообще слегка слегка.Так страшно... :wacko:
  • 0

#7890 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 15:01

margari, поздравляю, значит в течение двух дней родишь=)))
  • 0