Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#901 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 21:40

Waterrose, спасибо за ссылки, времеко будет, обязательно почитаю!
Ну впринципе, на счет срока я правильно еще предполагаю... да и там по календарику (по первой ссылке) и на узи тот же самый срок родов мне сказали :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#902 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 21:46

Беременная,
Там просто развитие по неделям ребёнка в утробе матери. Думаю, будет интересно. Некоторая информация может повторяться, а может и дополнительно быть.
  • 0

#903 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 21:58

я наверное тут много флудить стала, но мне просто хочеться спросить.
1) У вас было такое желание во время беременности, когда хочеться всё рвать и метать, испортить-сломать, стукнуть кого-нить ? :) у меня такое каждый день. :)
2) Те, кто родил, У вас обозначенный и подсчитанный срок врачами совпал с родами, если нет, то насколько дней была разница?
3) кто-нить из вас рожал в праздники? как там с персоналом в такие дни?
4) почему никто не выкладывает фотки, где вы беременны? было бы интересно посмотреть. :)
Не слишком много вопросов?
О, а может отдельную тему создать, где мамочки и беременные будут выкладывать свои фотки? - вопрос к Waterrose
  • 0

#904 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:13

Беременная,
Можно, если нужно, тоесть если будет "живая" тема:) Могу туда отсюда фотки перекинуть.

1. гормоны. Это нормально.
2.+6 дней от срока.
3. суб/воскр. Но я в другой стране. Врачи отлично работали.
4.плохая очень примета.

Сообщение изменено: Waterrose (13 Июнь 2007 - 22:15 )

• 0

#905 S@motnosc

S@motnosc

L'âme féline

• Постоялец
  • 1 416 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 06:36

вообще, можно было бы уже и раздел создать. ну, скажем, подраздел в "дамской комнатке", посвященный деткам
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#906 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 08:57

janata, а мне я посмню сказали обязательно пить фолиевую кислоту,а на счёт витаминов сказали подождать...Я и ждала.Затем мне акушерка сказала что если хочешь принимай,если нет то нет....ну я и не стала принимать Элевит,до сих пор стоит пачка целая....А уже и срок.Думаю что не стану принимать:)Хорошо что тебе подошли они,многим как раз таки и не подходят!
  • 0

#907 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:49

на счет фоток: лично я не очень хочу показывать свой животик на фотках даже своим близким знакомым, не знаю даже почему, чтоб не сглазили наверное, а кто меня может видеть в реале тот видел наш пузик. я даже когда на улице нахожусь постоянно слежу чтоб животик был скрыт от посторонних взглядов, не хочу чтоб на него смотрели
  • 0

#908 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:59

juljett, самое интерессноее, что как мне говорили вначале, это хороший врач. Доктор Литмяэ. Но как то мне не нра,наежала на меня что я не работаю и типо идекретнве не получвю.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#909 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:25

А я не суеверная. Пузик свой не скрывала, он сам скрывался почти до восьмого месяца. :)
  • 0

#910 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 14:22

Крысюлька, это врач,о котором либо хорошо,либо нет.Я сама не знаю почему.С виду она такая кажется злая,сердитая....Иногда поздоровается а иногда нет.Я сама понять не могу что это за человек:)Но ты не расстраивайся....Всегда можно сменить врача.....

Я не знаю почему,но я как забеременела,так ни разу не фоткалась.Вот на 37 неделе первая фотка пояаилась,и то я не особо хочу кому то её показывать.А что касается улицы,то тут уж не скроешь.Если кто увидел то ничего не поделаешь.Но мне легче когда я не встречаю знакомых.Как правило не могут в руках себя держать и говорят типо "Ого!Ты так поправилась!"И всё в этом духе....Неприятно слышать такие слова когда и так себя шариком ощущаешь!
  • 0

#911 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 14:49

мне легче когда я не встречаю знакомых.Как правило не могут в руках себя держать и говорят типо "Ого!Ты так поправилась!"И всё в этом духе....Неприятно слышать такие слова когда и так себя шариком ощущаешь

вот это точно....

juljett, да я бы сменила,но 1. думаю уже прозднова-то и 2. мне оч. нравиться Эрика, а она с ней работает...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#912 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 17:00

А я не суеверная. Пузик свой не скрывала, он сам скрывался почти до восьмого месяца.

Lilit, а ребенок у тебя родился маленкьий, нормальный или крупный? или это не зависит от того, что пузо скрывалось?
У меня уже начинает расти пузо, больше видно, когда поем! :)

Кста, купила я фолиевую кислоту! объясните мне плиз...там пить нужно одну таблетку в день на ночь что ли? после еды, перед едой, я не поняла. и вообще мне врач не выписывала, а хуже мне не будет от этого? в аптеке мне сказали, что это рекомендуется беременным до 3 месяцев (а мне уже 3 ...) и что эта кислота дает тонус что ли, чтобы маме и ребенку хватало витаминов, чтобы мой организм не тратил много нужных веществ или короче не был слабым. Вот так что мне одну таблетку на ночь пить? хуже точно не будет? аллергии на нее нет?
  • 0

#913 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 17:15

хуже точно не будет?

точно. знаю много женщин, которые их принимали во время беременности. это чтобы ребеночек был умненьким и здоровеньким:)
вот про то, когда и сколько таблеток... не знаю. надо б спросить
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#914 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 17:55

не бежать за ним по первому плачу-зову

А чего капризным тоном требует,того не давать.© Екатерина Великая
Waterrose,

плохая очень примета.

всмысле фотографироваться беременной?
  • 0

#915 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:02

Мур3ик, Ах, но такая тоже есть примета.
Я о том, чтоб фотки чужим показывать, пока ещё ребёнок не родился.
  • 0

#916 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:04

Waterrose, о как всё сложно)
  • 0

#917 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:03

Что касается настроения: У меня в начале беременности было так, что я на всех кричала причем без повода. Все понимала, но ничего не могла с собой поделать. Позже я стала успокаиваться и все встало на свои места...Сей4аз вообще все ок! Чувствую морально себя очень хорошо...Просто организм перестраивается, меняется и такие перепады настроения это нормально! Все пройдет!
Беременная, а какой у тебя срок?
Julett Да я знаю 4то витамины Елевит мало кому подходят!
Насчет фото: Я тоже особа не верю во всякие приметы. И вообще мне сейчаз фоткатся как то неохота и уж тем более ети фотки показывать. Как то я сей4аз нео4ен фотогини4на :) Хотя фоткатся я вообще обожаю!!!
Девчонки расскажите как ви себя 4ювствуете себя в перепады погоды, а то мне так плохо било вчера ночью голова раскалывается, кружится, тошнит...Вообщем давление!!!Даже и не знаю что делать в такие моменты, если буду реагировать так на каждый дождь, то так и с ума можно сойти!
И еще вопросик, для тех кто родил или вот вот собирается. В чем ви будите забирать малыша с род дома, а то мне мама говорит что конверт нужен обязательно, а я думала, что куплю просто одежду дла малыша и так заберу! Вот я просто и не знаю. Вообщем то вопрос ерундовый, но если не трудно расскажите кто в чем . Заранее спасибо! :)

Да и еще забила: давление 100/60 это нормально? Какое у вас давление во время беременности?

Сообщение изменено: Рыжая фея (15 Июнь 2007 - 07:20 )

• 0

#918 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:43

Беременная, доча родилась 3830 - довольно крупная, несмотря на то что пузик был довольно маленьким. И маловолия у меня не было.
  • 0

#919 --JAMAICA--

--JAMAICA--

Алина

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:50

беременные просто становятся не очен' , как бы так по мягче сказать, привлекательными...
и еще так гордятся своих пузом, будто он из золота сделаn. Ой, надо же, забеременела. Подвиг какой :)
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#920 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 01:22

--JAMAICA--,
А мне наоборот кажется беременная женщина красивой. Хотя, конечно, некоторых очень сильно разносит, а некоторые с животом, но милашки. Выражение лица здорово меняется, волосы красивые у беременных.

А ещё они очень часто счастливо улыбаются.

будто он из золота сделаn. Ой, надо же, забеременела. Подвиг какой :)

Некоторым, действительно, стоит труда забеременеть.
Выносить ребёнка- это не так уж и просто, как кажется
Беременность уже подразумевает ответственность за ребёнка и новый образ жизни.

Сообщение изменено: Waterrose (15 Июнь 2007 - 01:30 )

• 0

#921 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 01:42

janata,
Это ведь идеальное давление?! Нет разве?

Брала только одежду ребёнку но брала много. Бери не толкьо миниатюрные, но и немного побольше, так как ребёнок может родиться не совсем маленьким. Даже в прогнозах о размерах и весе врачи могут ошибиться
Было я одеяла: лёгкое и тёплое. Никакого конверта. Но я и не пеленаю, как раньше закручивали кульком.

Нам запрещено пользоваться латиницей, пиши кирилицей или пользуйся транслитом. Просто пользователям тяжело читать.

Вот вы даёте! Тут столько беременных сидят, а вы им пишите, что не любите беременных, и они такие...непривлекательные. Имейте совесть! Им и без вас нелегко

Сообщение изменено: Waterrose (15 Июнь 2007 - 01:43 )

• 0

#922 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 07:54

А мне наоборот кажется беременная женщина красивой.

мм. ну беременная - ладно. с кем не бывает :) но когда вот это растущее пузо ещё и подчёркивают обтягивающей одеждой - это уже лишнее :angry:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#923 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 08:21

janata, у каждого своё довление,кому то с ним нормально а другому с таким же плохо может быть.У меня когда я на учёт пришла было давоение 110на 70,а сейчас уже месяца 3 -4 давление моё поднялось и теперь 130 на 85.Моя врач и следит за мной изза этого тщательно!Всё зависит от того как ты себя чувствуешь.
--JAMAICA--, глупее не слышала высказывания сдесь на форуме.А ты в курсе что многие тут с пузом не по залёту а по собственному желанию и к сожалению не всем это так легко удалось.И вообще в Эстонии каждая третья пара бесплодна!Как такие вещи вообще можно произносить....

Сообщение изменено: juljett (15 Июнь 2007 - 08:22 )

• 0

#924 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 09:30

беременные просто становятся не очен' , как бы так по мягче сказать, привлекательными...
и еще так гордятся своих пузом, будто он из золота сделаn. Ой, надо же, забеременела. Подвиг какой :)

Beremennost eto ogromnoe 4judo :rolleyes: !!! Eto daze bolshe 4em iz zolota, tam nahoditsja tvoj malish kotorogo ti nosish pod serdcem i eto o4en prekrasnoe osjusenie!Eto nepojmesh poka sama ne osjutish!! A nas4et podviga, to eto dejstvitelno bolshoj sag v zizni. S4itaj zizn menjaetsja na 180 gradusov.
I soglasna, 4to mnogie godami nemogut zameremenit i semji ot etogo rushatsja! A ti govarish PODV
IG! <_<

мм. ну беременная - ладно. с кем не бывает :) но когда вот это растущее пузо ещё и подчёркивают обтягивающей одеждой - это уже лишнее :angry:

Esli puziko okkuratnoe i mama4ka soma nepopravilas, to po4emu i ne optjanut... Pomojemu eto krassivo. Takoe 4juvstvo, 4to v sovke zivem, eto nelzja, to nelzja.Mozet meshok na sebja odet i zabit o sebe na 9 mesjacev...Beremennost eto ne bolezn!!!

juljett, Da u menja vsegda takoe davlenija, s na4alo beremennosti. Vidimo ono prosto ponimalos, vot mne i bilo ploho.

Waterrose, Spasibo za sovet!!!
  • 0

#925 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:10

да, я тоже не знала, что фоткаться с "животом" и показываться - это плохая примета!
А я как была худющей, такой же и осталась, только живот начинает расти :)
Девченки, так кто-нить из вас рожал в праздники или нет? как там с персоналом в такие дни? меня очень волнует этот вопрос!
  • 0

#926 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:18

Тут что, полфорума беременных? :mellow:
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#927 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:31

меня например мой любимый постоянно фоткал,когда у меня стало пузико болшое,я ему о4ень нравилась и для него это было сексуально,да и я сама так с4итаю,смотрю на будуших мамо4ек,а у них пямо глаза светятся от с4астья...помоему это самое прекрасное зрелище...а на тех,кто пишет всякие гадости не обращайте дево4ки внимания им просто заняться болше не4ем,вот они и нарываются постоянно на ссоры и ищут кого бы 4ем задеть поболнее,думают,если указать на недостаток другого 4еловека,то свои менше видно будет
  • 0

#928 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:26

Беременная, в праздники персонал так же работает как и в обычные дни.То есть акушерок ни меньше и врачей тоже как обычно.Они же работают посменно,так что не думаю что проблемы могут возникнуть....:)

Beonce, я с тобой абсолютно согласна....
  • 0

#929 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:40

Esli puziko okkuratnoe i mama4ka soma nepopravilas, to po4emu i ne optjanut... Pomojemu eto krassivo. Takoe 4juvstvo, 4to v sovke zivem, eto nelzja, to nelzja.Mozet meshok na sebja odet i zabit o sebe na 9 mesjacev...Beremennost eto ne bolezn!!!

мм. ничё не имею против АККУРАТНО одетых беременных - никто не говорит носить на себе мешок. но когда идёт девица с пузом, в короткой юбке и в обтягивающем топе - это просто омерзительно.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#930 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:47

_dealer_, мне на самом деле тоже не особо нравится,когда голый живот из под короткого топа наружу выпирает у беременной.Никогда не понимала этого и не пойму.....Всему должно быть чувство меры.....
  • 0