Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#1021 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 09:24

поздних сроках движения будут очень ощутимые.

а иногда и болезненные.....
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1022 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:14

batery,
Думали родить чуть ранее 7/8-апреля, пасха была, а не родили. У нас был срок 9. Не родили и девятого, потом было 12 апреля- "День Космонавта"- не родили. Далее 13- пятница...тоже боялись-не родили. Родился в красивое число 15.:)

Как всё знакомо.. всё было так же.. только срок 3 апреля был, а родила 16 :D И тоже не хотела чтоб вызывали... Направление на стимуляцию было как раз на 16.. я вечером 15 с мужем по магазинам гуляля, в Хесбургере обьелась.. Ложась спать решила что ни на какую стимуляцию не пойду.. родится когда захочет! Заснуть толком не удалось - отошли воды! :D

Беременная, я тоже без ванны не могла, но на большом сроке... до 6 месяца боялась всё.. а потом стала потихоньку.. А шевеления я почувствовала где-то на 18 неделе...еле ощутимые...а к 20 стали уже явными
  • 0

#1023 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:23

Vannu ja toze prinemaju, eto pomagaet ot tjanushih bolij. Ja ese tuda vsjakie masla kapaju...A shevelitsja u menja malish na4al primerno na 16 nedelke eto bilo 23 fevralja (kak sej4az pomnju).
Kstate vannu vra4i sej4az sovetujut, min 15 mozno posidet, ni4ego strashnogo ne proizajdet.
Vino ja toze poroj pila (krasnoe), i sej4az pju inogda. Ja nalivaju krasnogo vina 4jut-4jut a ostalnoe sok (jabla4nij ili vinogradnij) mne nravitsja.
  • 0

#1024 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 13:33

juljett, сейчас в он-лайне, значит еще не уехала рожать! :)
Да что вы так переживаете за 13-ое число? Мне оно например нравиться! у меня много что интересного случаеться в эти числа особенно по пятницам! :)))) Я бы не против была родить в пятницу 13-ого! это же ваш ребенок, и вы же его любить меньше от этого не станите!
у меня вообще срок на другой праздник выпадает........все будут кушать салат "оливье" и пускать салюты...а я ......
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1025 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 13:44

Беременная, tebe v novij god 4to li razat? ili v rozdestvo?
  • 0

#1026 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 13:49

janata, в новый год
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1027 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 13:59

Беременная, zdorovo!!!
  • 0

#1028 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 10:19

janata, пока что я не попадаю в рорддом,ходим:)Наверное доче там в животике уютненько:)
Беременная, что касается ванны,то я с самого начала беременности решила не отказываться от неё:)И до сих пор могу по часу лежать...Тем более когда я ещё статью вычитала о том что во время беременности очень полезна баня,то я решила что ванна вообще место безопасное по сравнению с баней:)Главное чтоб температура воды в ванной не привышала 39!

ну надо же как у тебя на новый год выпадает:)
  • 0

#1029 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 13:07

juljett, a ja uz bilo podumala, 4to ti uehala :)
  • 0

#1030 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 15:45

janata, неее...я бы с удовольствием:)Вчера ездили на природу,я там прыгала,в бадминтон играли с мужем,вообще отлично живенько время проводили:)Я думала мало ли появится у дочи желание.Но пока тишина:)А ты как съездила?Как самочувствие?

насколько я помню завтра ты на ультразвук идёшь:)Так что удачи тебе!Но мне почему то кажется что у тебя доченька будет.Знаешь,говорят что перед ультразвуком надо съесть шоколадку,тогда точно пол видно будет! ;) По крайней мере я а последний раз так и сделала:)Удачи!
  • 0

#1031 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:56

juljett, Spasibo!!! Ja toze nadejus 4to pokazetsja, i dumaju 4to devo4ka. Shokoladku objazatelno togda sjem!
Sjezdeli horosho, bez proishestvij...
Zavtra napishu kak prijdu ot vra4a :)
  • 0

#1032 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 23:24

juljett, у меня в книжке написано, что пол ребенка можно определить чуть ли не с 12 недели беременности! Тоже вот хочу, чтобы поскорей определили, хотя ужасно хочу сына! Про шоколадку правда сомневаюсь, что она помогает в данном случае, но тоже съем когда пойду в следующий раз на ультразвук! :)
*Фишка ака Беременная*

Сообщение изменено: TipiTip (24 Июнь 2007 - 23:25 )

• 0

#1033 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:34

TipiTip, пол определить можно,но это не значит к сожалению что это можно всегда сделать.Я до 36 недели ходила и не показывало ничего,то отвёрнут малыш не так был,то плацента мешала,то ещё чтото....Некоторые ведь так и ходят до родов не зная кто у них будет:)
А на счёт шоколадки это конечно несерьёзно,но мне даже акушерка сказала чтоб я съела:):)Просто считается что как бы задабриваешь малыша:)
  • 0

#1034 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 09:28

juljett, A u nas vsetaki sjurpriz budet!!! Neho4et nash malish pokazivatsj.
Ja vot dumaju 4to esli mal4ik to tam osobo iskat neprihoditsja, govarjat tam srazu vse vidno...Mozet devo4ka vsetaki u menja. No ostaetsja tolko dogadivatsja.
Da mne na priem tolko 27 ijulja, esle ne rozu. Vse v otpuska uhodjat i prinjat menja nelkomu. Tak 4to mozno skazat poslednij raz ja segodnja na priem shodila. Razve eto normalno? Doktor skazala 4to esli budut problemi, v bolnicu!!!
Malish u menja uze vesit 2.400
  • 0

#1035 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 09:41

janata, ну надо же....На самом деле обычно так что если мальчик,то сразу видно яички:)Ну я не знаю что у вас там за малыш такой скромный:)А кто у тебя врач?2,400 хороший вес....Наверное родишь где то 3500,потому что у меня неделю назад малышка была 2750,и если учесть что в неделю по 250 г прибавка идёт,то рожу я около 3 или чуть больше.Надеюсь что всё будет в порядке:)главное чтоб здоровенькая была!
А ты же можешь на платный ультразвук сходить если очень хочешь знать пол малыша.Только стоит он конечно 600 крон,это 3Д ультразвук.Конечно лучше с этим не запаздывать,а то в конце беременности плохо видно будет уже.

А что врач говорит?по каким причинам не видно пол?
  • 0

#1036 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 10:54

Беременная, скажи мне...это я тебя вчера наблюдала на остановке Кярбери около 12 часов дня?)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1037 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:12

juljett, Vra4 u menja dr Kull, eto v Medikume.Pol ne vidno potomu 4to malish otvernut, voobsem lezit neudobno dlja prosmotra ego prelestej! :) Da ja uz na Ultrozvuk nepojdu, raz malish reshil nam sjurpriz sdelat, pust tak i budet...Vsetaki naverno interesno razat kogda ti neznaesh kto u tebja :) Ja daze rada 4to malish netakoj bolshoj, mozet poproshe razat budet.
A nas4et togo 4to bi zdarovenkaja glavnoe, tak eto to4no!!! Ostolnoe mela4i! :)
  • 0

#1038 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:16

janata, ясненько:)Ну тогда удачных вам родов!А так то всё в порядке?Перевернулся головкой вниз?А вес это не проблема.я сама помню сильно волновалась когда мне сказали что малышка маленькая,но сейчас я понимаю что вполне нормальная.И как говорит мой муж"Молочком докормим-подрастёт!" :)

Сообщение изменено: juljett (25 Июнь 2007 - 11:18 )

• 0

#1039 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:34

juljett, v celom vse horosho, golovka v nezu uze s 30 nedelek... Vidila serde4ko i o4en 4etko bilo bidno po4ki. Razvitie prohodit horosho, i eto samoe glavnoe.
Kone4no dokormish, vse budet ok!!!
  • 0

#1040 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:27

janata, у нас тоже на последнем узи малыш не показался, говорят что мальчики обычно скромные и прячутся ;) мы вот тоже мальчишку ждем, да и врач с большей уверенностью предполагает что мальчик :D

девочки, подскажите что делать: у нас все вещи для малыша (кроватка, ванночка, одежка) находятся у родителей мужа (они живут в другом городе), я говорю мужу что надо ехать к ним и все привезти в Таллинн, а он говорит, что когда рожу, тогда он и съездит за всеми вещами :blink: :( и мама ему так сказала. я в шоке :huh: как объяснить что все надо за ранее приготовить??? да я и не хочу чтоб он уезжал, когда появится малыш, для меня это вообще в голове не укладывается. я конечно попробую еще раз поговорить с мужем и объяснить, просто когда он мне так сказал, я даже обалдела от такого известия
  • 0

#1041 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:45

batery, U nas toze vanna4ka u mami, a mama v drugom gorode, no mi uze sjezdeli i vse zabrali 4to mama prigatovila nam v podarok dlja malisha...Ja tebja ponimaju ja toze dumaju, 4to do razdenija dalzno bit vse gotovo, tebe tak spokojnee budet...U menja uze vse gotovo krome kravatki, mne sestra dolzna podarit.
  • 0

#1042 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 17:09

batery, ну даже не знаю.Постарайся на самом деле как то ему объяснить что всё должно быть заранее готово!Чтоб тебе самой потом не суетиться и не ездить из одного города в другой.Да и на самом деле лучше когда муж рядом будет.
  • 0

#1043 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:23

Девочки,если мало ли ктото из вас захочет запечатлить свой животик в фотостудии или уже с рождённым малышём сфоткаться на память,то по моему вполне приличные фоточки тут есть.Я ранее скидывала ещё одну ссылку,а тут ещё....
www.fotopisik.ee
Я сама скорее всего беременная не успею,но думаю что с малышкой обязательно потом сходим.Может кого то из вас и заинтересует:)Удачки!
  • 0

#1044 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 11:38

Ja toze potom objazatelno s malishom sfotkajus! Spasibo za ssilku.
  • 0

#1045 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 11:42

janata, ну как самочувствие?
  • 0

#1046 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:14

juljett, такие класные фотки :wub: спасибо за ссылочку
  • 0

#1047 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:17

batery, всегда пожалуйста....Я тут просто сама лажу в нете,ищу что-нибудь полезное:)Вот и наткнулась.
  • 0

#1048 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:49

juljett, Spinu vse tak ze tjanet...Vra4 ni4ego takogo tolkom neskazal. Skazal tolko esle ne radish do 27 ijulja to prihodi na priem... Ja dumaju 4to uze rozu k etomu vremeni!
A ti kak sebja zjuvstvuesh? Kazdij den naverno prislushivaeshsja k sebe?
  • 0

#1049 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:11

janata, мне ещё тяжелее ходить стало,хожу медленно,аккуратно,а то сильно болит между ног.А так то уже 39+4,в принципе я и родить готова морально.Но пока нет конкретных позывных к этому,остаётся ждать:)
  • 0

#1050 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:35

juljett, U menja toze kosti mezdu nog bezumno boljat...Osobenno esli proguljaeshsja ve4erom, tak voobse daze neusnut!
  • 0