Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#1471 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:50

Беременная, U menja bili krovinie videlenija na rannem sroke, no vse oboshlos! A tak voobse molo4nica obostrjaetsja vo vremja beremennosti esli ona bila. Ili ona voobse mozet pojavitsja. U tebja vra4 potom vozmet analezi po etomu povodu, na virusi raznie.
Po povodu rod doma to ti soma vibiraesh kuda tebe ehat, i tebe reshat gde ti budesh razat!
Крысюлька, Nu zna4et vmeste poedem vsetaki! :)
  • 0

#1472 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:00

janata, а у меня были не кровяные выделения, а самые настоящие месячные в первый 2 месяца. Анализы на вирусы у меня уже брали, сказали что все в порядке. Только почему -то сейчас пошли какие-то непонятные выделения в виде хлопьев. :( А к врачу я по записи только на 13 августа :(

janata, кстати, ты еще не переносила своего ребенка? когда у тебя срок-то, который врачи установили?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1473 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:08

Беременная, Срок у меня 25-30 июля впринцепи завтро последний ден.
4то касается хлопьев то скажи обязателно вра4ю! Даже если к 13 ни4его уже не будет. Такого у меня то4но не било, били просто виделения из- за моло4ници. На вируси аналези у тебя еще в конце беременности будут брать на неделях 34-36
  • 0

#1474 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 07:42

у мну тоже были небольшие кровяные выделения на раннем сроке где то 14 неделя вроде,и молочница замучала,после родов ешё больше обострилась и шас иногда ,где то раз в 3 месяца,беспокоит.девчёнки я слышала что есть какой то курс лечения от молочницы,что она вроде надооолго исчезает,слышали что нибудь об этом?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1475 Betta

Betta
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:23

Betta, что касается коляски то я всем довольна.Люлька не маленькая,места хватает.Я думаю что даже укутаный ребетёнок под тёплым одеялом поместится туда.Я свою дочу кладу и ещё места много по краям остаётся и снизу....Так что мне хватает места:)А что мне больше всего нравится что коляску можно за пару секунд собрать и сложить в богажник машины.Можно сказать одним движением.:)

Ну значит решено,будем покупать эту коляску. Мне там понравилось,что можно люльку легко снять,которую придется поднимать на 5 этаж.

А насчет выделений - если анализы все в порядке,то волноваться не стоит.Как мне объяснила врач,при беременности во время увеличения срока могут увеличиваться выделения.Это нормально,если конечно женщину не беспокоит зуд,выделения непонятного цвета и т.д.
  • 0

#1476 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:29

АлекСи, добро пожаловать в наши ряды:)я даже не знаю...Мне кажется что в такой ситуации кдинственный вариант просто перекладывать малышку в её кроватку после того как она заснула.Или может постепенно постараться приучить её спать в своей кроватке днём....А потот может она попривыкнет и станет ночью там спать...Нам только 1 месяц,и спит моя доча в своей кроватке.Надеюсь что и дальше не будет проблем.Удачи:)флайка, прелесть:)janata,а тебе буквально считаные часы остались:)Не волнуйся главное и не обращай внимания на ужасающие расказы знакомых и подруг.У тебя всё будет хорошо и легко.Быстрых родов тебе:) Беременная, а всё что ты чывствуешь это вполне нормально:)Я помню даже когда в родильной палате схватки переносила-мне не верилось что это со мной...И даже первую неделю после родов я всё никак не могла адаптироваться:)Удачи:)Не болейте.А выделения во время беременности всегда усиливаются,главное чтоб они тебе не мешали,чтоб ничего у тебя не болело,ни зудело и т.д.

lapupusik, а что касается молочницы,то мне что только е выписывали.Разные свечи,вагинальные таблетки....Всё на время приходит в норму а потом опять.Вот года 4-5 назад я помню купили в россии лекарство от неё.Продаётся там без рецепта,у нас нет в аптеках.Там только одна таблетка,и принимается она через рот.Просто запиваешь аодой и всё.Вот я помню приняла и у меня уже на следующий день всё прошло.Только не вспомню название сейчас.И после этого у меня долго не было молочницы...Больше года...
  • 0

#1477 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:38

juljett, а есть возможность узнать название этой чудо таблетки,яб заказала бы с россии,да мне тоже выписывали свечи,шас выписали мазь,ешё не пробывала
  • 0

#1478 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:41

lapupusik, постараюсь узнать....сегодня.:)Отпишусь обязательно:)
  • 0

#1479 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:42

juljett, как кстате ваш пупся поживает,как газики меньше беспокоят,как вес нормализовался?
janata, удачки тебе и лёгких родов ;)

juljett, ;)
  • 0

#1480 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:47

lapupusik, узнала.Эта таблетка называется Флуконазол.Узнала что у нас есть,но только по рецепту.А в России без рецепта.И конечно если есть возможность с России привезти,то не одну чтуку.Пусть прозапас будет.:)
  • 0

#1481 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:57

juljett, спасибочки,обязательно закажу
  • 0

#1482 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:39

lapupusik, Spasibo za uda4ju! A ot molo4nici ja toze le4ilas tolko sve4jami, pomagaet na kakoeto vremja, a potom kurs nado zanavo prohodit!!! Nu s4itaj ja v god odin raz delala, polnostju ona ne prohodit, tak mne vra4 skazal.
juljett, Spasibo za podderzku! Ja toze nadejus 4to vse budet horosho! :) Mozet voobse perehozu!
  • 0

#1483 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:42

battery куда то совсем пропала,никто ничего незнает?
  • 0

#1484 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:01

А у меня уже 40+3....вот)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1485 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:09

А у меня вообсе сегодня последний ден, но срок стоял с 25 так 4то я и не знаю скоко 40+5 или нет.
  • 0

#1486 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:56

janata, +/- 2 недели от срока- норма.
  • 0

#1487 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:57

Waterrose, это то да....А сил уже нет!!! :)
  • 0

#1488 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:58

Тоесть до 8 августа можешь спокойно ходить.
25(срок)- это уже 40,5- нет разве?

janata, Марш рожать уже!!! :)
  • 0

#1489 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:00

Waterrose, наверно да. Просто конкретного срока небило било с 25 по 30, все о4ен так разплив4ито у меня :)
  • 0

#1490 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:00

Не переживай, может сегодня-завтра родишь уже.
Наслаждайся последними днями, когда ребёнок внутри крутится/стучится.

Сообщение изменено: Waterrose (30 Июль 2007 - 13:00 )

• 0

#1491 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:02

Сома узе хо4ю :)

Да это 4ювство просто суппер, многие говорят, 4то когда ражают им этого недостает, 4то то не хватает !!! :)
  • 0

#1492 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:11

Беременная,
Если не зудит, не болит, то всё в порядке.
Всё это было при беременности, проходили.
Запасайся ежедневными прокладками.

janata, :) так что пару дней или неделя- уже не играют особой роли. Осталось немного. Гуляй, если хорошая погода, наслаждайся. А то по началу пока в темп не войдёшь будет время ни на что кроме ребёнка не хватать. Но и это будет за счастье.

janata, Крысюлька,
Девочки сил вам и терпения!
Здоровых красивых малюток и лёгких родов. А это обязательно будет не так уж и страшно. Не так страшен чёрт, как его малюют.

Сообщение изменено: Waterrose (30 Июль 2007 - 13:07 )

• 0

#1493 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:55

Waterrose, Спасибо огромное за поддержку!!!
У меня тут на днях подружка родила, а на следущий день уже все, виписали. Неужели на самом деле так бистро виписивают?
это наверно, то 4то палат не хватает?!
  • 0

#1494 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:04

batery,

Поздравляю с рождением малыша!
  • 0

#1495 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:42

batery, Поздравляю)))
Waterrose, спасибо, бум стараться)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1496 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 17:08

спасибо ОГРОМНОЕ всем вам за поздравления :wub: сына назвали Максим (потому как всю беременность именно так его уже называли) думали еще дать имя Давид, но оставили имя Макс :)
  • 0

#1497 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:02

batery, молоци!
  • 0

#1498 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:48

lapupusik, пупсик мой потихоньку растёт....Газики мучают по вечерам сильно,в районе с 8 до 11 примерно вечера,пару раз были и позже.Вес мы тожн понемногу набираем.Уже 3350г :)
  • 0

#1499 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 22:01

batery! Поздравляю с рождением сынишки! Растите крепкими и красивыми!

Размещенное изображение

Сообщение изменено: byharalambada (30 Июль 2007 - 22:05 )

• 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1500 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 22:14

привееет всем!!! ну наконец-то и наш сыночек появился на этот свет родились мы только в четверг 26-го! июля (переходила 2 недели) и то уже вызывали роды, два дня пила таблетки чтоб начались позывы (вот такой организм стойкий). малыш родился 3990 кг и 53 см!!! роды были долгие 23 часа мучались, к концу уже вообще сил не было, но слава Богу все закончилось хорошо, хотя доктор очень опасалась что придется делать КС. воды было очень мало и малыш, когда положили мне его на живот был синий как негретенок мы очень счастливы, особенно наш папа (на седьмом небе)

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

вот я заметила по рассказам и описаниям, что если беременная переносит ребенка, то ей сложнее и ДОЛЬШЕ по времени приходится рожать, а также есть опаска делать кесарево и малыш на сухую выходит. А если вызвать чуток заранее роды, то всё намного легче проиходит и быстро и не на сухую, и вероятность кесарева делать отпадает. Или я не права? но я заметила такую закономерность, чем дольше переносишь ребенка, тем больнее и дольше рожать, вон как batеry - 23 часа!

batery, тебе укол в спину (эпидураль кололи)? бесплатно рожала или платно?

Сообщение изменено: Беременная (30 Июль 2007 - 22:16 )

• 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)