Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#1681 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 августа 2007 - 22:52

у всех такие красивые детки на фотках . . *обзавидовалась* :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1682 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2007 - 09:13

lapupusik, Waterrose, вы меня как то успокоили:)Спасибо
  • 0

#1683 miele

miele
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Litva

Отправлено 16 августа 2007 - 14:44

а куда Janata пропала? уже давно должна была родить и все не появляется. надеюсь все ней хорошо.


и вообше я тоже вашим деткам обзавидовалась, так своего уже хочется, прямо жду не дождусь.

и еще вопрос всем мамочкам и ожидающим малыша, как скоро получилось забеременнеть, и прилагали ли какие то специальные усилия для этого.
  • 0

#1684 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2007 - 14:48

miele, я 2 года пыталась,удалось после гормонального лечения:)
  • 0

#1685 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 августа 2007 - 15:37

miele, все самро србой вышло)))
juljett, в течении какого времени пособие выплачиваетьься, по рождению которое?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1686 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 15:49

Девочки кро знаэт на Рави акушерка Регина Кхасанова как она?
  • 0

#1687 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2007 - 18:41

Крысюлька, мне пришло через 2,5 недели после того как я подала заявление
  • 0

#1688 Ivika

Ivika
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 21:02

miele,

и еще вопрос всем мамочкам и ожидающим малыша, как скоро получилось забеременнеть, и прилагали ли какие то специальные усилия для этого.

из личного опыта могу сказать чем больше промежуток между половыми актами(в днях) тем больше вероятность забеременеть, ну а для большей эффективности можно и ножками к верху полежать :D
  • 0

#1689 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 августа 2007 - 21:47

скажите а пенсионный департамент и ЗАГС работают по субботам, ну т.е. принимают заявления, чтобы сделать пособия по рождению и т.д.? А то боюсь на буднях после рождения, не с кем будет оставить ребенка . . .:(
даа, сейчас у меня теперь это целая проблема - *ЧТО ОДЕТЬ?* т.к. летнюю одежду на себя пузатую я не покупала, и меньше всего ожидала, что август будет жарким. Те майки и футболки, которые я носила до беременности - сейчас на мне выглядят неприлично пошло (это мне так на работе сказали), т.к пузо выпирает уже не на шутку и некрасиво смотрится с коротенькими маячками. А джинсовый комбез для беременных одевать в такую жару - это тоже нелепо, я в нём запарюсь просто. Воть . . .придется одевать че-то длинное и с нетерпением жду уже осени и похолодания! т.к. я не собираюсь покупать летнюю одежду для беременных, которая мне пригодиться только на 2-3 недели от силы!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1690 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 августа 2007 - 21:59

из личного опыта могу сказать чем больше промежуток между половыми актами(в днях) тем больше вероятность забеременеть, ну а для большей эффективности можно и ножками к верху полежать

бред какой-то! :)
в таком случае я могу сказать, что легче всего забеременить, когда девушка сверху парня и у нее сильное сексуальное желание. :)

и еще вопрос всем мамочкам и ожидающим малыша, как скоро получилось забеременнеть, и прилагали ли какие то специальные усилия для этого.

когда жила долго с одним парнем, вообще ни в какую не беременила, потом с другим жила - хоть каждый день по 3-4 раза сексовали - тоже ни в какую.
Случилось это вообщем тогда, когда меньше всего ожидала, я даже накануне перед тем, как узнала что беременна, купила джинсы очень узкие в обтяг, ждала хорошей погоды весной . .угу, дождалась . . в итоге как висели мои джинсики в обтяг, так до сих пор и висят (ни разу не надевала) . . потому что я в них уже полюбому не влезу, т.к пузатая. Только если после родов и то если получится :) Они очень узкие!

и вообше я тоже вашим деткам обзавидовалась, так своего уже хочется, прямо жду не дождусь.

miele, а ты сама на каком месяце? странно, посмотрела на твою регистрацию . . .ты была читательницей этой темы и никогда раньше не писала?

а куда Janata пропала? уже давно должна была родить и все не появляется. надеюсь все ней хорошо.

а когда она должна была родить? а разве она уже не родила? мне казалось, что она вроде уже отписывалась . .или я ошибаюсь?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1691 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 17 августа 2007 - 00:39

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 04:08 )

  • 0

#1692 miele

miele
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Litva

Отправлено 17 августа 2007 - 12:15

бред какой-то! :)
в таком случае я могу сказать, что легче всего забеременить, когда девушка сверху парня и у нее сильное сексуальное желание. :)
когда жила долго с одним парнем, вообще ни в какую не беременила, потом с другим жила - хоть каждый день по 3-4 раза сексовали - тоже ни в какую.
Случилось это вообщем тогда, когда меньше всего ожидала, я даже накануне перед тем, как узнала что беременна, купила джинсы очень узкие в обтяг, ждала хорошей погоды весной . .угу, дождалась . . в итоге как висели мои джинсики в обтяг, так до сих пор и висят (ни разу не надевала) . . потому что я в них уже полюбому не влезу, т.к пузатая. Только если после родов и то если получится :) Они очень узкие!

miele, а ты сама на каком месяце? странно, посмотрела на твою регистрацию . . .ты была читательницей этой темы и никогда раньше не писала?
а когда она должна была родить? а разве она уже не родила? мне казалось, что она вроде уже отписывалась . .или я ошибаюсь?


я сама пока ни на каком, вот пока мы только в процессе, 3 месяца пробуем, пока не получается, вот поэтому и интересуюсь. муж каждый раз утешает, что в следующий раз обязателно получится. оба очень хотим. понимаю, что 3 месяца это еще не показатель. тем более что сама врачиха мне сказала, что у меня не сразу получится.
уже от знакомых наслушалась советов и о том, что получится, когда об этом меньше всего думаешь, но пока не думать не получется, нет да и промелькнет шальная мысля. И что лучше какое то время подождать, силы накопить. так что все советы обязательно учитываются и принимаются к сведению.
а яната вроде должна была родить в начале августа, вроде нр отписывалась, или я не заметила. может кто в курсе?
  • 0

#1693 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2007 - 13:51

miele, я думаю что яната родила,просто у неё нет времени зайти в нет.А вы не обследовались с молодым человеком?
  • 0

#1694 miele

miele
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Litva

Отправлено 17 августа 2007 - 14:15

miele, я думаю что яната родила,просто у неё нет времени зайти в нет.А вы не обследовались с молодым человеком?


ну обследуются досконально насколько я знаю, когда уже год не удается забеременнеть, я просто планово ходила к своему врачу, рассказала о планах, она проверила и сказала, что никаких препятствий нет, единственная проблема, что забеременеть будет трудно. вот мы и пытаемся.
  • 0

#1695 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2007 - 15:02

ну обследуются досконально насколько я знаю, когда уже год не удается забеременнеть, я просто планово ходила к своему врачу, рассказала о планах, она проверила и сказала, что никаких препятствий нет, единственная проблема, что забеременеть будет трудно. вот мы и пытаемся.



попробуйте пропить фоливую кислоту вместе с молодым человеком (как мин 4 мг в день). у нас тоже долго не получалось, обследовались, никаких проблем у обоих. но я несколько лет пила таблетки противозачаточные, поэтому процесс немного притормозился. врач посоветовала фолиевую кислоту (такой обычный совет для тех, кто хочет зебеременеть), 2 месяца пропили кислоту, на третий забеременела.

кстати, я бы советовала Вам в любом случае обследоваться заранее, даже не на предмет трудностей с зачатием (3 месяца это не срок совсем :) просто если забеременеть, а потом уже сдавать анализы всякие, то получается большая лажа - если чего найдут, то лечить придется, а лекарства на ребенка влияют, мягко скажем, не самым лучшим образом.

Сообщение изменено: Dzhuna (17 августа 2007 - 15:04 )

  • 0

#1696 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 августа 2007 - 21:45

miele, даа 3 месяца -это еще не срок. Я 4 года не могла забеременить, но меня лечили (всякой ерундой), гарантии что я стану мамой - никто не давал. Так что не расстраивайся, просто не думай сейчас об этом зацикленно -ешь побольше витамины в овощах и фруктах - пока еще лето.
ДА, кстати, я тоже заметила, что чем регулярнее и чаще секс - шансов забеременить равны нулю, а если секс редко - то как говориться метко :D Так что волноваться не нужно.

я думаю что яната родила,просто у неё нет времени зайти в нет

да уж времени -то прошло достаточно . .может что случилось??? *заволновалась за неё*
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1697 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 22:30

что забеременеть будет трудно

а почему,не сказала?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1698 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 августа 2007 - 22:51

я кажется определилась с мужским именем для своего ребенка, только вот пол его до сих пор не определили . . .

Молодые мамы, чем вы занимаетесь с детьми на выходных? хотя вы итак в декретном отпуске, ну я имею в виду, когда ваш муж тоже не работает (на выходных) . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1699 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 августа 2007 - 01:17

janata, Поздравляю! Я думала, что ты девчушку ждёшь. Но мальчишка тоже здорово!
Кстати, я думала, что ты можешь 1 августа родить. Не хотела говорить предположение, чтоб не растраивать, что надо перенашивать.:)
У меня подруга родила 2 августа, 6 дней переносила. Я её сглазила, год назад она родила ребёнка 2 августа и я всё говорила, что надо тоже второго в этот день рожать.:) И получилось.:) Умора.

Сообщение изменено: Waterrose (20 августа 2007 - 12:34 )

  • 0

#1700 Betta

Betta
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 10:55

janata, поздравляю с рождением сынульки!!!

Девочки,а кто там у нас следующий на очереди?
Есть кто-нибудь в сентябре?
  • 0

#1701 miele

miele
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Litva

Отправлено 21 августа 2007 - 09:47

а почему,не сказала?



сказала, что матка маленькая, из за этого может быть трудно забеременнеть, анализы я все сдавала, нашли какую то бактерию, но это уже все давно вылечено. в остальном все совершенно в порядке. про витамины и фолливую кислоту я уже думала. таблетки противозачаточные я тоже пила, правда всего 1,5 года, и уже год как перестала пить, после этого пользовались презиками. так что все у нас будет хорошо.

яната, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! как назвали?
  • 0

#1702 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 августа 2007 - 10:02

Девочки,а кто там у нас следующий на очереди?
Есть кто-нибудь в сентябре?

или октябре?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1703 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2007 - 13:16

Приветик!
janata, поздравляю! Здоровье вам с сыночком!

У нас с крошкой всё хорошо. Только я в отчаянии из за своего веса. Посе беременности весила как и до. А теперь прибовляю и прибавляю. Из за ГВ, из за ОК тоже поправлялось, так что это гормональное. Кушать меньше не помогает, безумно хочу есть, если себя ограничиваю, то чувствую себя подавленной, а результат- становится меньше молока. Ну как же мне похудеть? :unsure:

И ще я прям не знаю что делать, моя принцесса еле помещатся в люльку коляски, а сидячий вариан еще рано. Чо делать то?

Беременная, на выходных мы восновном гуляем, ходим в кафешки, по магазинам или ездим в гости к родителям.
  • 0

#1704 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2007 - 13:37

Lilit, ты не отчаивайся по поводу веса.Я думаю что когда ты прекратишь кормить грудью то всё придёт в норму.Просто время нужно для этого:)Доча не помещается в люльку?Она у тебя крупненькая?
Нас наоборот врач ругает мол малышка плохо вес набирает.я сама скинула всё что набрала за роды но пока стою на месте.Не знаю что дальше будет:)Ты не переживай,это временно!

janata, как ночи проходят?Малыш спит хорошо?
  • 0

#1705 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2007 - 13:56

Lilit, ты не отчаивайся по поводу веса.Я думаю что когда ты прекратишь кормить грудью то всё придёт в норму.Просто время нужно для этого:)Доча не помещается в люльку?Она у тебя крупненькая?
Нас наоборот врач ругает мол малышка плохо вес набирает.я сама скинула всё что набрала за роды но пока стою на месте.Не знаю что дальше будет:)Ты не переживай,это временно!


Да уж, но кормить то хочется по-дольше, похудею не скоро, это огорчает :(
она не крупная, тоессть весит не много, но длинная :)
  • 0

#1706 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 августа 2007 - 17:16

Lilit,
У нас такая же беда. Недавно замерила, оказывается уже практически 70 см в 4 месяца. Вот и лежит в этой люльке.

Но наша люлька до 9 месяцев расчитана, то есть размер в размер сейчас. Жду когда сядет, тогда люльку снимем.

Lilit,
А у тебя сидячий вариант регулируется также и в лежачее положение? Может снять люльку и сидячий вариант в лежачее положение поставить. Если места много, то можно одеяльце большое взять.
  • 0

#1707 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 17:22

Беременная, на счет что одеть я отаварилась в терранове:)не дорого и сердито. потом то некуда будет девать это все. а если за хорошие деньги покупать да ну.
Betta, а мы планируем 21 сентября рожать:)
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#1708 Betta

Betta
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2007 - 18:06

Lilit, а что за коляска у тебя?

Lapitski, а у меня срок с 18 по 24 сентября :D
  • 0

#1709 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 18:08

Betta, рожать где будешь
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#1710 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 августа 2007 - 21:41

Lapitski, Betta, вы уже знаете, кто у вас будет?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)