Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#1891 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 11:04

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 04:01 )

• 0

#1892 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 14:25

Не верю я в эту формулу роста.Получается что если у родителей один и тот же рост,и несколько деток,то у всех деток рост одинаковый должен быть:)

Сообщение изменено: juljett (06 Сентябрь 2007 - 14:26 )

• 0

#1893 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 16:10

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 04:01 )

• 0

#1894 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 16:16

Мой рост по этой формуле 3 см не дотянул :) А дочин рост получается 176

А прививок боюсь, но делаю....
  • 0

#1895 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 18:46

Всем привет!!! Вот наконец та мне подклю4или интернет и я наконец то смогу рассказат вам о моих родах, как и обишала!!!
1 августа в 1.30 у меня на4алис шватки периоди4ностю в 10 минут. Я сразу позванила сестре т.к ми договарилис 4то разат она поедет сомной. Она приехала комне и до 5.30 ми находилис дома т. к в род доме сказали 4то би я приезала толко тогда когда шватки на4нутся периоди4ностю в 2-3 минбути.В род дом ми приехали шватки у меня били каздие 3 минути и откритие 5 см, с4итай пол дела узе сделано! Во время шватак я ходила в душ, мне там становилос лег4е. $юд позе где то 4ерез 4ас у меня на4али по нимногу (с каздой шваткой) отходит води, они били зелэние. Ето плохо я знала, но по4ему вра4 мне необяснил.Есе 4ререз 4ас откритие били есе на полтора см болше, и шватки били на столко силние 4то дазе хотелос пклакат ( в тот мамент йха вообсе немогла представит как мозно радит), тогда пришла окушерка и предлазила мне сделат какое нибут обизболиваюсеэ, я отказалас (надеялас на собственние сили), но 4ерез 10 мин я попрасила сестру 4то би она попрасила у акушерки сделат не све4ку. После све4ки мне не стало лег4е, как мне сказали позе све4ка размег4аек шейку матки. Так и било 4ерез полтара 4аса после све4ки шейка открилаш на 3 см. Узе в 10.30 у меня на4алис потуги. Я ошутила такое облег4ения! И в 10.50 я узе родила своего малиша. Для меня он бил полнис сюрпризам.Он бил обмотан 2 раза пупавинай, но все обошлосй, сразу полозили комне на груд. Такое незабиваемое 4ювство, никакая бол нестрашна, раде токого мозно и пому4ится. Хотя вообсем я с4итаю свои роди даволно уда4ними и бистрими.
Малиша назвали Алан. Родился 3300-48 см. Сей4аз нам узе месяз и он весит 4300- 54см.
Всем огромное спасибо за поздравления и позилания.
Я тозе поздравляю Крисюлю с молишом растити болшие и здоровенкие.
Спим ми но4ю хорошо, просипаемся один раз покушат, и далше спим!!!
Так 4то наши беременние ни4его не бойтес, все у вас будет хорошо! И вообсе когда незнаеш 4его именно надо боятся, то и не страшно. Главное шватки перезит, а осталное все легко и просто (покрайней мере так било у меня)!
Всем уда4и! :)
  • 0

#1896 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 19:16

janata, непомню поздравляла или нет.Поздровляю.Ты молодец.Удачи вам,здоровья малышу
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1897 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 21:11

lapupusik, Спасибо болшое! :)
  • 0

#1898 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 21:33

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 03:59 )

• 0

#1899 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:39

даа, многие тут отписывались и многих тут были зеленые воды . . .
janata, ты же вроде раньше транслитом не пользовалась или я ошибаюсь? В любом случае, поздравляю! ждем фоток! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1900 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 01:14

.

• 0

#1901 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 07:19

Ice-Dancer, Фишка, Спасибо за поздравления!!!
Фишка
, Polzavalas :)
Ice-Dancer, я во время беременности вообсе ни4ем не болела...Нам слава богу никакие антибиотеки не кололи, все хорошо!
  • 0

#1902 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 08:38

...В таких случаях у ребёнка берут несколько раз анализ крови (какой-то там белок проверяют) и если показатель высокий, больше 14, то лечат антибиотиками.

у меня тоже были зеленые воды...кровь брали на пробиотик *кажеться так) не антибиотики дают, а загорать отправляют...Алиса сутки загорала, все прошло...это от несовместимости крови матери и ребенка, так называемая детская желтуха.

следили за этим белком и на возможный резус или ABO конфликт, т.к. у меня 1-, у мужа 4+

вот так и у нас было...у меня 1+, у мужа 2+ и у ребенка 2+
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1903 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 09:16

Sound of silence, аа ну ясна! вообщем нужна квитанция об уплате за лечение зуба, заявление в хайгекассу написать и документ подтверждающий беременность - но что это за документ? книжечка беременной что ли?

П.с. моя врач-гинеколог никаких справок о беременности не выписывает и не собирается выписывать !

это просто один листик. я с подругой ходила и видела как он выглядит. там написано сверху :арститыенд эситамисекс хайгекассале. врачиха сама рассказала про эти 450 еек и спросила выписывать ли справочку. так что ты со своей врачихой поговри. они по закону должны бумажку такую давать
  • 0

#1904 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 09:38

janata, ты умничка,и набрали вы хорошо:)Так держать
  • 0

#1905 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 11:23

.

• 0

#1906 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 14:38

Ice-Dancer, я толко перед самим за4атием по зенски болела, мозет из за етого
  • 0

#1907 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 20:10

janata, с рождением малыша тебя!
Растите здоровыми и крепкими! :)
  • 0

#1908 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 21:07

*klubnika*, спасибо за поздравления!
  • 0

#1909 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 21:12

столько случаев . .по новостям передавали, что беременные ездят в другие страны чуть ли не на 7 месяце беременности и получается так, что рожают то в Турции, то в других странах, а оплатить за пребываение в больнице не могут. Тем самым, родители едут к себе на родину, находят деньги, и едут за ребенком, чьё пребывание в зарубежной больнице сутки = 1000 EUR, да вообще офигеть можно. Ну ребенка понятное дело из больницы 7-мимесячного не выпустят, он там в специальном вакууме находится, но зачем девушки БЕРЕМЕННЫЕ едут путешествовать в чужие страны? неужели не подождать рождения малыша на родине? неужели, вот именно беременным нужно ехать туда, и потом собирать последнии деньги, чтобы вернуться и забрать ребенка? Да что ж это такое-то???
Показали кадры 7-мимесячного ребенка в вакууме, боже мой он такой худющий и синюшний, под капельницами всякими, шевелился и плакал, зрелище ужасное! :(
короче совет беременным или еще не родившим: сидите лучше дома беременными, не суйтесь вы в чужие страны, чтобы не рождались 7-мимеячные дети от переездов и волнений и чтобы потом сложностей не было финансовых и с вывозом ребенка через границу! Просто случаев таких уж очень много. А путешествовать можно и потом, уже с детьми!
  • 0

#1910 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 21:43

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 04:00 )

• 0

#1911 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 21:47

закончилась выкидышем в 21 неделю,

Ice-Dancer, ничего себе! а ты что перенервничала или из-за чего это случилось?
  • 0

#1912 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 23:51

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 04:00 )

• 0

#1913 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 00:56

Ice-Dancer, мде . .прям мистика какая-то . . .:(
  • 0

#1914 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 01:11

Обратите внимание на цвет и запах околоплодных вод. Обычно воды прозрачные или слабо розовые, без запаха. Слегка зеленоватый, темно-коричневый или черный цвет околоплодных вод, свидетельствует о том, что произошло выделение мекония из кишечника малыша. Ребенок испытывает кислородное голодание и ему нужна помощь. При нехватке кислорода у малыша срабатывает защитный механизм, который приводит к выделению мекония. Околоплодные воды окрашиваются по-разному, в зависимости от количества выделений. Если вскоре после отхождения вод схватки не начинаются, их стимулируют.

Сообщение изменено: Waterrose (08 Сентябрь 2007 - 01:25 )

• 0

#1915 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 01:35

Waterrose, ну вот . .ты точно сейчас запугаешь меня . . .:)
Еще вопросик, тут кто-то писал, что ехать нужно в роддом, когда схватки уже каждые 3 минуты . . врачи что вообще оборзели? неужели до этого нельзя приехать в роддом и спокойно так сказать приготовиться, не нервничая . . .? раньше так вообще недели проводили в роддомах, а теперь скоро дома уже рожать будем . . .да что за политика такая? я скоро ругаться буду!
Можно как-нить заранее приехать в роддом и попасть в бесплатную палату или куда-то там, когда схватки только начались? или вообще уже срок подошел, а схваток нет? или вообще заранее за 1-2 дня до предпологаемых родов приехать туда можно в бесплатную палату? или такого сейчас нету?
  • 0

#1916 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 10:10

Waterrose, ну вот . .ты точно сейчас запугаешь меня . . .:)
Еще вопросик, тут кто-то писал, что ехать нужно в роддом, когда схватки уже каждые 3 минуты . . врачи что вообще оборзели? неужели до этого нельзя приехать в роддом и спокойно так сказать приготовиться, не нервничая . . .? раньше так вообще недели проводили в роддомах, а теперь скоро дома уже рожать будем . . .да что за политика такая? я скоро ругаться буду!
Можно как-нить заранее приехать в роддом и попасть в бесплатную палату или куда-то там, когда схватки только начались? или вообще уже срок подошел, а схваток нет? или вообще заранее за 1-2 дня до предпологаемых родов приехать туда можно в бесплатную палату? или такого сейчас нету?

Можно приехать, как только начались схватки,просто многим легче их переносить дома. И когда схватки через три минуты - это значит, что в запасе еще 4 часа как минимум - за это время можно приготовится и нервничать совсем не обязательно. Но если очень нервничаешь, то вроде можно заранее даже лечь, но предполагаемый срок настоько приблизительный, что ты скорее родишь на неделю раньше или позже, чем точно в срок - тебе охото провести новый год в больнице? Большинство сейчас почему-то рожают позже срока.
  • 0

#1917 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 11:09

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 03:58 )

• 0

#1918 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 16:33

Фишка, ja naoborot do poslednego doma bit hotela!!! iniskolko ne zaleju. Kakoj smisol bit v roddome esli s toboj net nikogo, da i akusher nebudet s toboj rjadom nahoditsja. Dumaju doma proshe.
  • 0

#1919 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 17:16

ой, не знаю, ну дома мне тоже особо некому помочь будет, разве что туалет рядом :)
а в роддоме мне кажется я себя уже психологически быстрее настрою и быстрее роды пойдут. Ну как так можно ехать до роддома со схватками? - это же лишняя нервотрепка . . . еще водителя убью не дай бог *я же такая* . . .
  • 0

#1920 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 17:39

Фишка, Все будет ок! А со шватками все ездят и ни4его страшного непроишодит...Ну а вообсе ето твае дело как ти будеш к етому готовится, если возмут тебя в роддом то и хорошо. Я би то4но непоехала. Я наоборот рада била, 4то нас с малишом на следуший ден виписали узе. О4ен уз меня болници угнитают.
  • 0