Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#1981 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 сентября 2007 - 12:49

juljett, вроде ещё совсем малявочка,а взгляд какой-то вдумчивый)))Милая.
  • 0

#1982 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:11

juljett
Не переживай ты так сильно, я думаю что все будет хорошо...просто врачи тоже бывают ляпают что-то точно не проверив и не убедившись..а мамачкам, да и любым пациентам переживания и нервняк...
Так что надейся на лучшее! ;)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#1983 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2007 - 16:40

A vot i moj sinok! :D

А я вообсе с4итаю, 4то деткам ненадо мазат лицо кремам. у них и так козитша о4ен бархатистая. Зимой да коне4но надо сэ4ки перед улицей намазат спецалним кремам или децким кремом и все.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010126.JPG   859,61К   83 Количество загрузок

  • 0

#1984 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 сентября 2007 - 17:25

:) Алиска

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1985 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:35

Крысюлька, Узе бутило4ку дерзит? :)
  • 0

#1986 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:04

juljett, такая хорошенькая девочка у тебя, просто прелесть. У меня тоже сказали, что девочка будет. Мне на последнем УЗИ сказали, что малышка отстает немного в росте, ровно на одну недельку. То есть сейчас у меня 23+5, а по УЗИ 22+5. Но в норму входит. Я все таки надеюсь, что неправильно просто установлен срок. У кого-нибудь было такое?
  • 0

#1987 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:10

Крысюлька, )) клёвый заяц у тебя
  • 0

#1988 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2007 - 09:23

janata, жених подрастает ;)

Loren, у тебя всё ок я думаю.Не стоит ультразвуку верить,он всегда показывает ошибочно,даже врачи говорят это:)
  • 0

#1989 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 16 сентября 2007 - 17:54

То есть сейчас у меня 23+5, а по УЗИ 22+5. Но в норму входит.

2 недели назад-2 недели вперёд вокруг ПДР абсолюто нормально, волноваться вообще не стоит...:)
  • 0

#1990 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 сентября 2007 - 20:57

janata, нет, ето так случаино вqшло. а вот головку уже держqт))))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1991 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2007 - 21:00

Крысюлька, Молоци! Ми тозе узе дерзим
  • 0

#1992 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:00

Привет девочки!

Я тоже жду ребёночка, нахожус на 3 месяце. Встала на учет в женскую консултацию на Рави к Регине Хассановои. Уже здала первые анализы.
Вчера моя свекров узнала что я беременная и предложила мне встат на учет по беременности к ее знакомому врачу (она сама работаэт в Медиковере в поликлинике ).
Вот я сеитсас нахожус в раздумях, как луче. У меня в молодости выло 3 аборта от первого мужа ( ну была молодои дурнои), ето придется сказат ее врачу, а я бы не хотела чтоб свекров знала об етом. Моэ мнение менше знаэт крепче спит... :)
Девочки, кто знаэт Регину Хассанову, как она?
И посоветуйте что делат оставатся уже на Рави или переходит в Медиковер к знакомому врачу моэй свекрови...
  • 0

#1993 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:03

приветики ,поздравляю

ето придется сказат ее врачу, а я бы не хотела чтоб свекров знала об етом. Моэ мнение менше знаэт крепче спит...

вообше то врачи не имеют права что либо разглашать о своём пациетнте
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1994 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:19

и ешо вопрос к вам. У меня 10 неделя беременности и молочница ( не силная без зуда, но с выделениями), мне акушерка сказала что молочница у 80% беременных и ничего страшного, что до 20 недели лечит ее не будем ( потому как приэм лекарств противопоказан).
У кого была во время беременности молочнится и лечили ли вам ее?

ЛАПУПСИК свекров работает в регистратуре, думаю а вдруг решит посмотрет как моя беременност протикаэт , как анализы... <_<
Da delo dazhe ne v abortah
Mne vazhnee chtob bylo vsjo horosho s beremennostju vot i dumaju kuda luche hodit v zhenskuju kosultaciju ili v prostuju polikliniku k ginekologu v Medikover...
Kak vam na Ravi nravitsja i kak vam personal? Ja uzhe 4 goda hodila k S. Kulikovskoi na Ravi , mne ona ochen nravitja, vot seitsas poslali menja k akusherke Hassanovoi (odin raz byla u nee vrode nichego).
  • 0

#1995 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:24

У кого была во время беременности молочнится и лечили ли вам ее

да она практически у всех,не лечили.У меня и после беременности осталась вот мучаюсь

Kak vam na Ravi nravitsja i kak vam personal

я рожала на рави,была дк.Гатченко,мне всё понравилось,всё супер,ну была там одна тётя которая при родах пыталась мне один разок нагрубить я её просто послала и потребовала замeнить и усё,но это была простая медсестра
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1996 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:43

Belosnezhka, приветик,яб на твоём месте осталась на Рави.А то что свекровь посмотрит карту это я уверена на 100%.Сама работаю в регистратуре и знаю что некоторые личности любят почитать карты знакомых или популярных людей.Так что оставайся спакойно на Рави.Хассанова хорошая акушерка.У меня тоже была молочница и мне выписывали постоянно клотримозол,но помогало на время
  • 0

#1997 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:55

ja pervyi raz rozhala v pelgulinna. Otnoshenije bylo normalnoje, pozhalovatsja ne mogu, no menja udivilo to chto pri ekskursii TAK reklamirovali vsjakie obezbalivajushie pri rodah ( veseljashi gaz, epiduralka, vanna, dush...), a kogda rozhala i vzvyla, chto daite hot chtoto ili hot daite v vannu zalezt, mne skazali chto mne eto ne nado :blink:
Poetomu reshila v etot raz na Ravi :)
  • 0

#1998 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:55

что касается врачей на рави то я довольна.По крайней мере я знаю точно что врачи о своих пациэнтах не разглашаются:)
  • 0

#1999 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:03

сдавала неделю назад анализ крови ( в том числе и на ВИЧ и сифилис) , незнаю наверно я не одна такая, что немного стремно , хот и не гуляшая и знаю что должно быт всё ок, а немного страшно. Уже жду не дождус когда поиду на приэм и узнаю ответ. Хот говорят что за неделю должен быт резултат готов и если чтото не так, то акушерка звонит и сообшает... И если что то уже позвонили бы...
  • 0

#2000 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:07

Belosnezhka, ты права,обычно если плохие анализы то врачи и вкушерки сразу с пациэнтами связываются.Это нормальное волнение,так что не переживай :) Всё обязательно будет хорошо.А когда у тебя срок стоит?
  • 0

#2001 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:13

немного стремно , хот и не гуляшая и знаю что должно быт всё ок, а немного страшно. Уже жду не дождус когда поиду на приэм и узнаю ответ.

это фигня всё,страх есть всегда,мы когда в школе сдавали анализы на всё это,то и я боялась,неизвестно чего,ведь тогда и секса то не было у меня
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2002 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:23

У меня срок 21 апреля
Но например с первым ребёнком я переходила и мне вызывали роды.
  • 0

#2003 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:38

Belosnezhka, Если вдруг решиш перейти всетаки в Медикум, то вообсе необязателно говорит обовсех тваих обортах. А 4то за вра4 в медикуме? Я тозе там на у4ете стояла.А вообсе с4итаю раз встала на у4ет так лутше не пригат. Я тозе разала на Рави и осталас ооо4ен даволна вра4ами и окушерами, оставайся там. И во время родав я в душе стояла и обезоливаюшее мне предлагали. Так 4то там все ок.
Моло4ница у меня во время беременности тозе била и дазе оо4ен силная. Во второй полавине беременности виписивали све4и но они особо не помогают. Ето нормално неволнуйся.
4то касается страхов от анализов, то я тозе боялас неизвестно 4его. Я думаю, 4то ето веши которие проишодят со всеми. Все ето временно и пройдет, волноватся нестоит, темболее на первих сроках.
  • 0

#2004 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:46

да я тоже думаю скакат не стоит , останус на Рави. В медикуме не знаю что за врач, знаю толко что в Ласнамäе

а нашчет анализа на Вич и сифилис, подруги говорят что и у них были страхи, думаю ето нормално.
Я думаю что за неделю уже анализ должен быт готов и мне бы позвонили.
  • 0

#2005 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:54

Belosnezhka, коне4но есле би били проблеми ти би узе о них знала би

dev4enki ja pomnju 4to tut u nas uze bila eto tema, no mne iskat neho4itsja.Kto 4em predohranjaetsja posle rodov, menja voobse interesuet spiral. kogda ee stavjat?
  • 0

#2006 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:03

[/b]яната у меня стояла спирал 4 года. через год после родов мне поставили спитал НОВА , она не дорогая в пределах 150 еек была и ттт проблем не было никаких, каждые пол года ходила на проверку (сама хотела, так как мнителная очен :) ) всё всегда впорядке было . Вот решили родит ребёнка и летом сняла ее.
После родов думаю опят поставлю спирал, потому как очен удобно.
  • 0

#2007 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:05

janata, слушай я тоже думала об этом,но мои подруги ставили и я ешё ни одного положительного мнения не слышала,поэтому решила таблетками,я знаю таблетки это не самое лучшее что есть,но пю 3,5 года и ни чё
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2008 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:42

janata, пока что предохраняюсь презервативами но буду ставить спираль.мне моя врач и акушерка когда я только с роддома выходила,посоветовали гармональную спираль.Её ставят в основном после родов сразу или уже после 40 лет.Она гормональная но от неё не поправляются.Стоит она правда 2500-.но я знаю двоих человек которые с ней ходят и не жаловались пока что:)ставится на 5 лет.
  • 0

#2009 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 18 сентября 2007 - 13:17

Выделения во время беременности без зуда не считаются даже молочницей. Это норма.

Что в спирале меньше гормональных, чем в таблетках?
  • 0

#2010 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 14:36

По поводу акушерки Регины Хассановой - сама у нее наблюдалась (в Магдалене, пока она на Рави работать не перешла), осталась очень довольна! :) Она хороший врач и отличный человек! Очень внимательна к своим пациентам. Так что не советую переходить в Медикум или еще куда...
  • 0