Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#2011 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 14:58

да я была на приэме у Хассановои 1 раз и мне тоже понравилас она. Очен удивилас, что просидела в кабинете у нее на приэме минут 45..., мы с ней очен душевненко поговорили :) , она даже дала номер своэго мобилного, сказала если какие вопросы звони... :)
Так что мне тоже она понравилас :rolleyes:
  • 0

#2012 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 15:00

Я то ранше тозе таблетки пила, но 4ерез какоето время я какаято нервноя становилас от них. Вот поетому и хо4ю сперал поставит попробоват. Хотя тозе стока разних мнений.
  • 0

#2013 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 15:00

Что в спирале меньше гормональных, чем в таблетках?

думаю что гармоны гармонам рознь.В своё время принимала 2 разных гармональных препарата.От одного набрала за пол года 11 кг,и до сих пор они не могут уйти.А от второго препарата ничего не изменилось.По крайней мере спирали у меня после этого больше доверия чем таблеткам.
  • 0

#2014 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 15:17

Я на таблетках вообсе ни4его не наброла
  • 0

#2015 малышка!

малышка!
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:02

Всем приветик! Я тоже жду малыша, нам уже почти 34 недельки, осталось недолго.
Кто уже родил, подскажите пожалуйста, что еужно купить заранее для карапуза и что в род доме дарят. Рожать буду на Рави
  • 0

#2016 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 сентября 2007 - 14:20

малышка!,
Самое толковое, что лучше не забыть в роддом, так это тапки для бассейна, те, в которых можно под душем стоять, чтоб помыться в больнице.

Для ребёнка первые месяцы, и до пол года даже, советую не заморачиваться с одеждой. Самое нужное- ползунки и комбинезончики. А отдельно майки/штаны/рубашки- это очень неудобно, пока ребёнок не сидит и не стоит, хоть и красиво, а всё задирается, неудобно носить. Так и лежат эти красивые штанишки/рубашки.
Ещё удобны штанишки, что как ползунки, но без рукавов, не знаю как они называются, тоесть штаны продолжаются вверх и на плечах закрываются. Тогда в сочитании с кофтой тоже хорошо. Это и красивее обыкновенных ползунков и удобно.

Сообщение изменено: Waterrose (19 сентября 2007 - 14:23 )

  • 0

#2017 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 15:27

девочки, у меня будет в 12 недел узи, скажите его будут делат вагинално или через живот? Я хотела бы взят с собои мужа..., надеюс на Рави можно на узи с мужем ходит...
  • 0

#2018 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2007 - 15:38

Belosnezhka, Вроди есе вагинално. То4но 4то то я неприпомню...
  • 0

#2019 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2007 - 15:49

Belosnezhka, можно можно с мужем:)Там через живот смотреть будет акушерка,так что большинство и приходят с мужьями:)

уточню,если у тебя кабинет номер 112,то можно с мужем и это будет через животик

Сообщение изменено: juljett (19 сентября 2007 - 15:50 )

  • 0

#2020 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:56

Belosnezhka, конечно можно с мужем. А это у тебя уже второе УЗИ? Хотя, помоему на Рави все УЗИ через живот делают.
  • 0

#2021 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 20:57

juljett, janata, Крысюлька, какие у вас малявочки класные, все такие хорошенькие :wub:
девочки а что ваши малыши уже научились делать? мой кнопка (нам почти 2 мес)уже держит голову, но еще не совсем уверенно, а еще ему очень нравится гукать (разговаривать). но меня волнует одно, мне кажется мой малыш слишком много плачет или капризничает, я даже не знаю что именно, за день обязательно пару раз устроит истерику, особенно когда мне надо чем-то заняться по хозяйству, пока не возьму его на руки не успокаивается, я уже думаю что приучила его к слишком частому вниманию, или он просто еще маленький и не хочет оставаться один :huh:
  • 0

#2022 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 19 сентября 2007 - 22:14

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 03:56 )

  • 0

#2023 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2007 - 08:39

batery, Нам вот тозе узе по4ти 2 месяца. Он тозе дерзит головку, агукает, укает, улибается, и дазе узе смеятся по 4ют-4ют на4инат, но без звука. Я вот дамашние дела успеваю сделат, он у меня мозет просто лезат в краватке и сматрет на игрушки, а потом уснут. Инагда внимания тозе коне4но требует, бивает хо4ет спат на руках и все тут, но всетаки я немогу сказат 4то я толко возле него сизу и неотхозу. А вообсе я помню на легциях говорили, 4то невозмозно преу4ит маленкого ребенка к рукам, незнаю на сколко ето правда. Он просится на ру4ки т.к 4ювствует тепло матери, ее запах и серцебиения, так 4то ето нормално. Я думаю ненадо отказиват в етом малишу баяс преу4ит его к рукам.
  • 0

#2024 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:57

batery,
У нас сынок тоже всё время на руки хочет и днём не спит. И так вот с утра до познего вечера/ночи.
Нам уже 5 месяцев и только последний месяц-два появляется немного времени. Если положить его на кухне за мной наблюдать, то может дать прилично времени, чтоб поесть приготовить.
Сейчас уже не именно на руки хочет, а внимания, если с ним играться, то можно и на руки не брать. Но уйдёшь и в крик.
Также если что-то надо сделать, то даю ему покричать...но не долго, так как быстро в истерику переходит.
Игровой мат тоже не спасает. 15 минут и уже кричать, звать меня начинает.
  • 0

#2025 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:26

девочки, у меня будет в 12 недел узи, скажите его будут делат вагинално или через живот? Я хотела бы взят с собои мужа..., надеюс на Рави можно на узи с мужем ходит...

В 12 недель УЗИ уже делают через живот. Я все разы (12-ая неделя, 20-ая ) ходила с мужем, без проблем! =)))
  • 0

#2026 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2007 - 09:33

batery, мы отлично держим головку,хватаем всё что попадёт под руку,потягиваемся держа маму за пальчики рук,раздуваем ноздри,сильно морщим лобик уже с рождения.Но...не любим игрушки и карусельки разные,в том числе и над кроваткой :( Как только включаем,сразу доча плачет обиженно и пока не выключу её не успокоить,так же и с игрушками,минут 5 смотрит на них а потом плакать начинает...Губки поджимает и кричит обиженно.Вот так и растём:)
  • 0

#2027 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2007 - 11:51

juljett, у нас тозе музикалное не любит, он предпо4итает просто сматрет.
  • 0

#2028 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 23 сентября 2007 - 13:17

juljett,
У нас тоже игрушками не интересовался. Может в месяца 3-4 начал их руками раскидывать, в рот пихать и так далее. А так был практически безразличен к ним. А вертушку над кроватью сейчас полюбил, к ней ленточки привязаны, он за них хватается и тянет, скоро сломает.
  • 0

#2029 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 19:22

ага, у меня сынок тоже музыкальную вертушку выдерживает мин 5, а потом начинает хныкать. а самое смешное, когда он хныкает и надувает нижнюю губу :lol: и получается что сынок плачет а мама над ним смеется потому что он очень забавный в таком виде а еще мой шпингалет рычит, особенно после того как покушает, может потому что он львенок :wub:
  • 0

#2030 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 сентября 2007 - 21:39

batery, агась, наш тоже губу вытягивает, когда плакать собирается.
  • 0

#2031 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2007 - 15:06

А у нас не ри4ит а хрюкает :) Наверно потаму, 4то он свенюшка :)
  • 0

#2032 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 17:56

девочки, а вы с малышами на каком месяце (первый раз) ходили к ортопеду и неврологу, просто мы получаемся что только на 3-м месяце пойдем к этим специалистам, и я вот думаю не поздно ли это??? просто у меня подруга уже на первом месяце относила малыша к ним, а наш врач отправляет нас только на 3-м :huh:
  • 0

#2033 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 сентября 2007 - 18:42

ой. давно не писала сдесь. у нас Алиска все время язычек показывает. это нормально? а мне врач выписала пртивозачаточные у меня кровь пошла. бросила.а кровьвсеравно идет.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#2034 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2007 - 20:32

batery, Нам тозе толко на 3-м месяце направления випишут. Вроде так и надо с трех месяцев по вра4ям ходит.
  • 0

#2035 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 25 сентября 2007 - 21:02

batery,
А у нас вовсе просто так к этим врачам не направляют. Только прививки и общие осмотры.

Наглый Свинтус,
А там не надо было полностью пропить пачку, чтоб не бросать на середине, или это не таблетки?

Я грудью кормлю и у меня ещё не было месячных совсем. Сейчас уже 5 с половитной месяцев.
То есть гормональный баланс ещё не настроился, разумеется также ГВ этому способствует.

Сообщение изменено: Waterrose (25 сентября 2007 - 21:01 )

  • 0

#2036 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 сентября 2007 - 06:38

Waterrose, у мня не
месячные у меня просто ковь.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#2037 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 09:33

Waterrose, разговаривала со своим врачом и она мне сказала мол у тех кто кормит грудью месячные приходят где то через 6-9 месяцев.А я родила в июле и у меня уже в августе и сентябре месячные были:(я так и не поняла юмора...

Сообщение изменено: juljett (26 сентября 2007 - 09:34 )

  • 0

#2038 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:13

у меня уже в августе и сентябре месячные были

у меня кстате после родов месячные были где то 3 месяца и потом перестали,я испуганная в аптеку за тестом,к гинекологу.И оказалось что просто они исчезли и их не было где то 5-6 месяцев :)

juljett, слушай мне таблетка не помогла :(
у меня обычно обострение перед месячными.И вот через 3 дня месячные и обычное обострение,прогресса никакого :(
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2039 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:15

У меня после родов меся4ние били 2 недели ровно, потом мозет где то неделку помазало и все. и узе полу4яется полтара месяца их нет, я тозе слишала, 4то пока кормиш меся4них не будет. Так а предохранятся то тогда надо в ето время, а то я тазе слишала 4то и забеременит нелзя пока кормиш. На скоко ето правда я незнаю. Расказите кто знает.
  • 0

#2040 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:21

Так а предохранятся то тогда надо в ето время, а то я тазе слишала 4то и забеременит нелзя пока кормиш. На скоко ето правда я незнаю. Расказите кто знает.

полный бред,на случай полагатса нельзя.У меня знакомая есть она тоже думала поka кормлю не забеременнею ну и забеременнела

Сообщение изменено: lapupusik (26 сентября 2007 - 12:21 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..