Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#2041 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:40

lapupusik, Ну я тозе думаю 4то ето бред. Я например думаю сперал поставит, а ее ставят наскоко я знаю во время менструации.Так как зе я ее тогда поставлю если неизвестно когда на4нется менструация?Вообсе ни4его непонимаю.
  • 0

#2042 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:48

janata, кстате убедилась в очередной раз что спираль не есть хорошо,подруга была сначала довольна год отходила и тепер у неё кровотечение пойдёт снимать спираль
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2043 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:52

кровотечение

у меня тоже самое от таблеток. и что теперь делать? спираль плохо таблетки плохо....ээээээх
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#2044 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:55

от таблеток

не подходят таблетки
у другой подруги была такая же фигня,ей врач выписал такие же таблетки как и я пью их 3 года и ничего,а ей 2-х недель хватило,выписали другие и всё нормуль

скажу от себя,лично моё мнение,мне нравятса таблетки,я не хочу пихать в себя спираль ,налеплять всякие пластыри и т.д
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2045 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 13:02

Да я просто думаю 4то ето все на столко индивидуално. надо просто найти свое. Я впринцепи тозе таблетки до беременности пила, и била доволна
lapupusik, А ти не поменяла таблетки после родов? Тезе пэш, 4то и до родов? Или ти не пила ранше? Просто интересно какой рецепт брат у вра4я на старие таблетки или мозет оргонизм поменялся и узе 4то то новое надо.
  • 0

#2046 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 13:04

janata, до беременности не пила,выписали но не успела :D
после родов мне выписали специальные таблетки для кормяших и когда я уже закончила кормить грудью мне выписали те которые пью шас(жанин)

ето все на столко индивидуално. надо просто найти свое

полностью согласна
я считаю что я нашла :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2047 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 13:13

lapupusik, Да да да я слишала о таблетках дла кормяших. Я кстати тозе Dzianin пила, меня вполне устраивало. Там минималное коли4ество гормон в етих таблетках
  • 0

#2048 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 14:46

janata, не смотря на отсутствие месячных и кормление грудью забеременеть можно 100%.Работая в регистратуре многих вижу кто только недавно родил и приходят через месяцок другой на аборты.Так что с эьтм надо быть осторожнее:)
lapupusik, даже не знаю что сказать.Обидно что не помогло:(
  • 0

#2049 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 15:38

даже не знаю что сказать.Обидно что не помогло

да я ваше какая то неправильная :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2050 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 16:05

A ja vot tolko ot vra4ja prishla. Reshila, 4to budu stavit gormonalnuju speral. Stoit ona 2000 i eshe za to 4to stavjat ese 350 kron.Rasprosila pro tabletki i pro te kotorie spezalno dlja kormjashih mam. Vra4 skazal 4to te tabletki kotorie dlja kormlenija, oni nedajut 100 % garantii na to 4to nezaberemenish t.k vnih vsego 1 % gormona. Tak 4to ja podumala i vsetaki ostanovilas na sperali. $to kasaetsja etoj gormonalnoj sperali to s nej mesja4nie idut oo4en hilo, prosto raz v mesjac maznja odin den. Hvataet daze ezednevnoj proklatki. I stavica ona na 5 let.
Obi4naja ze speral naoborot, s nej oo4en obilnaja menstruacija i eto s4itaetsja normalnim. Pri vsem pri etom nerekamendujut polzovatsja tamponami, a ja bez nih nemogu, tembolee pri obilnih mesja4nih. Poetomu ostanovilas na gormonalnoj spirali (ot nee net nikakih izmenenij, netolsteesh). Voobsem postavlju i rasskazu kak vse prohodit.
  • 0

#2051 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 16:10

janata, будем ждать ,удачи ;)

Сообщение изменено: lapupusik (26 сентября 2007 - 16:11 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2052 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 сентября 2007 - 17:42

lapupusik, название таблеток не скажеш?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#2053 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 18:57

название таблеток не скажеш

от молочницы которые?
если это то спроси у Juljet,я точно название уже не помню
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2054 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 сентября 2007 - 21:35

А, кстати, да. Когда пила гормональные, то целый месяц мазало, только на второй месяц всё прнкратилось и вошло в норму. Это вроде Логест был.

Сообщение изменено: Waterrose (26 сентября 2007 - 21:44 )

  • 0

#2055 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 04:25

скажу от себя,лично моё мнение,мне нравятса таблетки,я не хочу пихать в себя спираль ,налеплять всякие пластыри и т.д

Тоже согласна, что все индивидуально!
От себя хочу добавить, что в пластыре очень низкая дозировка гормонов (меньше, кажется, только в Новаринге, но его нельзя при эрозии). И еще большой плюс пластыря, что гормоны, поступают в организм через кожу, не минуя желудок, печень и т.д... Все-таки, таблетки лишние, как-никак.
  • 0

#2056 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 10:50

У меня синок просто так любит сасат кулаки, дазе но4ю. Соску виплёвивает и я слишу как он при4мокивает сося кулаки. У вас тозе такое проишодит?

У меня синок просто так любит сасат кулаки, дазе но4ю. Соску виплёвивает и я слишу как он при4мокивает сося кулаки. У вас тозе такое проишодит?
  • 0

#2057 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:05

[quote name='janata' date='Sep 27 2007, 11:50' post='1421839']
У меня синок просто так любит сасат кулаки, дазе но4ю. Соску виплёвивает и я слишу как он при4мокивает сося кулаки. У вас тозе такое проишодит?

:D мой мальчик тоже один раз с таким удовольствием причмокивал кулачок, даже забавно было за ним набюдать :rolleyes:
  • 0

#2058 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:16

batery, А у нас постаянно питается ето делат
  • 0

#2059 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:39

У меня соску не признаёт, только кулаки. А сейчас уже и этого нет, он теперь кулаки не сосёт, уже гдето с 3-4 месяца, а всё в рот пихает, что под руку попадётся и это сосёт.

Сообщение изменено: Waterrose (27 сентября 2007 - 14:39 )

  • 0

#2060 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:04

У меня малиш вообсе не в какую нехо4ет брат грут. Но4ю мне поетому поводу скандал закатил, утрам двазде...Дазе пришлос его искуственно покармит. Сразу бутило4ку сэл, все 120 грам искуственного питания. Вот и не знаю по4ему он так у меня вредни4ает. Молоко вроде негор4ит. Я тепер незнаю 4то мне с грудями нелат, молоко то пока всеравно прибивает. Посоветуйте ктонибут, есле знакома ситуация.
  • 0

#2061 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:54

janata, молокоотсос купи. не надо смесь. а вообще тут уж ты его или он тебя.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#2062 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:21

Некоторые дети не могут перестраиваться с соски(бутылочки) на грудь. Поэтому советуют, если кормить грудью, тос самого рождения и никаких бутылоек и даже сосок.
Хотя есть дети, которые различают и спокойно перестраиваются.

Из бутылочки текёт, а на груди ему надо работать, стараться тянуть. А с бутылочкой видно он уже не первый раз знаком и ленится с груди тянуть.
  • 0

#2063 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:49

Мы с любимым решились на ребеночка. Вот второй месяц пытаемся уже,сошла с таблеток, к врачу сходили, спрашивала про планирование беременности, ну там витаминки попить или еще чего. Меня вежливо послали, типа нафиг надо...
  • 0

#2064 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 сентября 2007 - 15:03

Пинкабуууу,
Купи фолиевую кислоту! Она недорого стоит и без рецепта.
Её советуют до беременности месяца три пить и во время первые три месяца беременности. Там в инструкции всё и прочитаешь. Фолиевой кислоты много в зерновых.

По крайней мере у меня врач узнавал пила ли я фолиевую кислоту до беременности. Это желательно.

Сообщение изменено: Waterrose (29 сентября 2007 - 15:03 )

  • 0

#2065 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 19:15

Про фолиевую кислоту я знаю, я хотела что бы тесты какие нибудь посоветовали сделать...Совместимы ли наши резус факторы, что мне делать если я ветрянкой не болела. ..Мне врач сказала что это все уже во время беременности надо решать,что по моему мнению -позновато. Вообщм кроме этой кислоты ничего не посоветовала и не предложила. Вобщем единственное что если через полгода не забеременнею то тогда опять к ней, будут проверять.
  • 0

#2066 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2007 - 19:36

Про фолиевую кислоту я знаю, я хотела что бы тесты какие нибудь посоветовали сделать...Совместимы ли наши резус факторы, что мне делать если я ветрянкой не болела. ..Мне врач сказала что это все уже во время беременности надо решать,что по моему мнению -позновато. Вообщм кроме этой кислоты ничего не посоветовала и не предложила. Вобщем единственное что если через полгода не забеременнею то тогда опять к ней, будут проверять.

Мне врач еще на этапе планирования прописывала витаминные комплексы для беременных "Pregnacare". Причем, было бы хорошо, чтобы вы их с мужем вместе попринимали.
А так врач говорит все правильно, только если в течении полугода не получается забеременнеть, стоит идти проверяться с партнером по полной программе.
  • 0

#2067 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 30 сентября 2007 - 01:32

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 03:55 )

  • 0

#2068 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2007 - 08:01

Пошла я в пятницу ставит сперал. Узе села в кресла, вра4 на4ал измерят матку, насколко втавлят спирал.И 4юствует 4то, 4то то не то, как то глубако. Как будто и не в матке вовсе интрумент. Узасно противное состояния и неболшие тянушие боли в низу зивота. И тут вра4 спрашивает, 4то у меня узе менструация на4алас т.к у меня пошла кров. Я говорю, 4то ни4его небило. Тут она на панике, давай меня осматриват, в 4ем дело, откуда кров. Сказала, 4то сперал сегодня поставит неполу4ится. Говорит одивайся пойдем на Ултро звук. На4ала смотрет, вроде все ок, никаких нарушений нет, матка в нормалном состоянии и полозении. А зивот то тянит! Она меня в кобинет привела, на кушетку улазила, полазила бне лэт. А сома звонит на Рави проконсултироватся, мол в 4ем дело. Казалаз би безобидная процедура. А ей говорят надо ее на 24 4яса в болницу понаблюдатся. Вра4 говарит, 4то у нее малиш 2 месяца, 4то с ней поедет, а они говорят нет толко маму. Я просто в шоке, 4то делат. Муз на работе, синок с подрушкой на улице здут меня (забизала побистренкому сперал поставит). Приехала скорая, у меня голова крузится давления 150.
Приезяем на рави они меня тозе на ултрозвук, вроде все в порядке. Напи4кали таблетками, уколами, капелницу поставели, све4ку.Просто кашмар. А молоко то прибиват, никак не сцедится(некуда). Муз синулю питаниэм кормил, вроде все обошлос, зивотик неболел.
На следусий ден меня опят на ултрозвук, есе раз все посмотрели, все без изменений, все в порятке. Сказали, 4то сперал тепер мозно ставит толко когда менструация на4нется неранше. Все ето списали на то, 4то после родов шейка есе о4ен ослаблена поетому все так полу4илос, а в деагнози на виписку написали Нарушения Менструационного Цикла. Вообсем понимай как хо4еш. А сей4аз я малиша так смесями и кормлю т.к молоко вообсе синиэ (пустое), полу4ается перегорело. Вот и сцезиваю 3 раза в сутки. Молоко вообсе зирност потеряло. Я незнаю мозет ето все от волнения, стреса так полу4илос. Ну вообсемто вот так я шодила сперал поставит!!!

Ice-Dancer, так 4то наверно да, всетаки нелзя сперал кормяшим, раз так полу4илос :). Но я зе не с голови взела, купила сперал и пошла ее ставит. Я непосретственно на приэм шодила, вра4 посмотрел и сказал, 4то мозно поставит и дазе посмотрел куда.

Наглый Свинтус, Всетаки он меня :)

Waterrose, Все било нармално, он и бутило4ку брал и грут и соску, без проблем. Но тут как на4ял разка истереки закативат и все. как будто 4ювствовал, 4то 4то то произайдет!
  • 0

#2069 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2007 - 09:34

janata, ну и ну....рассказик получился.Слава богу сейчас наладилось всё.А на счёт кормления грудью-я думаю что это наладится:)Как сынишка прибывляет в весе и росте?
У нас с рождения доча какала раз 10-12 в сутки,жидким стулом,с кисломолочным запахом,то есть всё в норме.А тут в 2 месяца и 2 недели её как обрубило,2 дня не какала вообще,кричала,плакала...При этом я кормлю только грудью и ничего в рационе не менялось.Затем на 3 день начала какать но ОООЧЕНЬ МНОГО,так что аж вытекало за края памперса,иногда если доча лежала,то аж по бокам и со спины.И вот это так до сих пор,раз в сутки,но зато КАК.... :huh: Может у неё просто организм так перестроился,а может это и проблема.Не знаю что и думать.Врачу звонила она мне сказала мол это нормуль и что при ГВ нормуль если даже раз в недельку :wacko: При этом она какает с таким звуком,как будто выстреливает...и очень жидкий стул....Нам завтра 3 месяца,может это для 3 месяцев считается нормой?За раз какает 100-200 грвмм,и с того момента она спит только на животе ночью и перестала в весе прибавлять,за 2 недели прибавила 30г

Сообщение изменено: juljett (30 сентября 2007 - 09:37 )

  • 0

#2070 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:14

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 03:55 )

  • 0