Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#241 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 12 января 2007 - 15:35

flimsy55,
С удовольствием бы рассказала, но я живу в Англии...
Вообщето ждём девочку,но на УЗИ сказали, что не 100%...
  • 0

#242 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 12 января 2007 - 16:33

Lilit,

Gluposti,net kone4no.Nikto ne mozet zapretit tebe rozat tam gde ti xo4es!
  • 0

#243 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2007 - 17:02

Lilit,

Gluposti,net kone4no.Nikto ne mozet zapretit tebe rozat tam gde ti xo4es!


Спасибо, что ответила, я так и думала, просто на всяк случай стала сомневаться :D а то прописки у меня тут нет, не прописывалась только чтоб деньги от города по рождению ребёнка получить..
  • 0

#244 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2007 - 11:40

Катюша, я их уже чувствую.Говорят что у некоторых даже в 15 недель начинается.А у кого то и до 20 не чувствуется:)Ждёте девочку?Это замечательно...а то у меня у всех знакомых и сестёр одни мальчики..Девочка-редкость:)
  • 0

#245 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 14 января 2007 - 21:53

juljett,
А ты будешь узнавать пол малыша?
  • 0

#246 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2007 - 23:27

а какие у вас сроки? :)
  • 0

#247 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 14 января 2007 - 23:47

Lilit,
35-ая неделя...
А ты планируешь только или уже с пузиком? :rolleyes:
  • 0

#248 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 января 2007 - 23:53

Дорогие мамочки, желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья!
Вы счастливые :)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#249 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2007 - 10:12

Lilit,
35-ая неделя...
А ты планируешь только или уже с пузиком? :rolleyes:

У меня 29-я неделька :rolleyes:


Lidiya, cпасибо! :)
  • 0

#250 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2007 - 10:56

Катюша, На День Святого Валентина врач записала меня на анатомию плода.Сказала что если будет видно,то скажет кто у меня.тогда будет как раз 20 с небольшим недель:)Если скажет то здорово!Сделаю любимому подарок.но он уверен что там никого не может быть кроме мальчика:)Я жду больше девчушку.но и сама тоже почему то уверена что будет мальчик.
Я просто долго этого ждала и поэтому мне всё равно кто,главное чтоб здоровенький,бодренький и крепенький ребёночек:)

Lilit, сейчас 17-ая неделя.но живот особо не просвечивается.я бы сказала что его нет:)
  • 0

#251 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2007 - 11:20

Lilit, сейчас 17-ая неделя.но живот особо не просвечивается.я бы сказала что его нет:)
[/quote]

У меня только на 25-ой мало-мальски виден стал, при том что сама я довольно худенькая. Щас в академ ухожу, но еще даже не все однокурсники заметили моё положение. Но самое удивительное, что когда была на узи, то врач сказала что ребёнок очень крупный - уже 1300 г. не смотря на маленький животик.
  • 0

#252 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 15 января 2007 - 11:23

Lidiya,
Спасибо!!!
Lilit,
Знаешь, кого джёте? :)

juljett,
У меня была та же история,по началу все думали,что будет мальчик но до второго УЗИ...Хотя там мне не дали 100% гарантии,что девочка.Правда мой всё ещё надеятся на мальчика, но главное чтоб здоровенький.
  • 0

#253 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2007 - 11:29

Нам сказали что мальчик скорее всего, но пока под вопросом - сомнительный мальчик. Сама я мальчика хочу. А мужу всёравно кто. :D
  • 0

#254 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2007 - 11:29

Lilit, у всех же по-равзному.Это от многого зависит,и от комплекции,и от самочувствия...Я работала с девушкой,так у неё на 4 месяце уже живот как на 6 был..И в этот же период пришла моя подруга рожать с таким же животом как у той на 4-5 месяцах.И при этом крупного мальчика родила:)Посмотрим ещё:)Может и нас разнесёт:)Ведь многие только на последних 2 месяцах начинают сильно набирать в весе и живот сильно увеличивается.
  • 0

#255 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 15 января 2007 - 11:43

У меня после 25-ой недели заметно ворос живот.Родные говорили, что он слишком большой , а как пошла на курсы для беременных, то оказалось, что из всех тёток с моим сроком у меня один из самых маленьких!
  • 0

#256 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2007 - 12:34

Зато сейчас,когда самочувствие стало получше,так хочется уже купить малышу первые вещи,одёжку.Так приятно ходить по всем этим детским магазинчикам:)Но заставляю себя как то этот порыв сдерживать,кажется что рановато:)
  • 0

#257 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2007 - 13:02

Зато сейчас,когда самочувствие стало получше,так хочется уже купить малышу первые вещи,одёжку.Так приятно ходить по всем этим детским магазинчикам:)Но заставляю себя как то этот порыв сдерживать,кажется что рановато:)


Я до сих пор еще ничего не купила, но уже хочу начать закупки...
  • 0

#258 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 15 января 2007 - 19:51

я тоже вот пошла узнать на узи кто у меня будет мальчик или девочка.. а мне сказали что оба будут=)
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#259 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 15 января 2007 - 20:42

оба будут=)

Как здорово!!!
Поздравляю!
  • 0

#260 Saphir

Saphir
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2007 - 21:20

Добрый вечер, Девочки!Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Таллинне. И еще вопрос:сейчас сумашедшие очереди к ним,могу я например один прием сходить платно,но чтобы в следующий раз эта же врач записала меня на обычный прием?!Можно так или нет?
  • 0

#261 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2007 - 22:44

Добрый вечер, Девочки!Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Таллинне. И еще вопрос:сейчас сумашедшие очереди к ним,могу я например один прием сходить платно,но чтобы в следующий раз эта же врач записала меня на обычный прием?!Можно так или нет?


Посоветовать к сожалению никого не могу, у самой Никитина из Медикума. Меня она устраивает, хотя я слышала о ней много негативных отзывов. А вот чтобы первый визит платный, а дальше записала на бесплатный визит - можно, именно так я и делала.
  • 0

#262 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 23:51

Девчёнки, не советую вам к Новиковой в Медикум. Чем вы моложе, тем хуже к вам отношение, как к изгою. Я ходила к ней 1 раз, так она на меня че то стала орать, типо "трахаются тут молокососы", я чуть не расплакалась, так обидно было. Я помню мы пришли с моим молодым человеком 1 раз, мне было 17, у меня был взят номерок просто на проверку + задержка была и мы уже думали... так она на меня стала чуть ли ни орать, голос повышать, что мол молодая пришла со своими тупыми проблемами беспокоим ее, хотя у меня было небольшое восполение и она сама меня на приём записала. Я просто почти не пользуюсь косметикой и действительно лет может на 15 выгляжу, но надо меру знать, я из кабинета вышла вся забитая, растроеная, плюнула ко всем чертям, меня мой МЧ весь день пытался успокоить!
  • 0

#263 Saphir

Saphir
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2007 - 09:39

Девочки,а вы не знаете случайно в медикум врачи:KULL INA и MEELISTE SIRJE нормальные и кто из них лучше? Я от многих слышала,что в медикум вообще лучше к гинекологам не ходить.Но я живу в Ласнамяэ и куда-то далеко ездить не очень хочется.

А насчет Новиковой-согласна,я у нее была пару раз и больше нет желания ее посещать.
  • 0

#264 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 10:01

Saphir,
Меелисте очень толковая тетка)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#265 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 16 января 2007 - 11:52

Ramona,
Поздравляю, а какой срок у тебя?
Девочки...высыпайтесь пока...скоро вы об этом будете только мечтать...забот будет столько...

Сообщение изменено: Waterrose (04 июля 2007 - 01:46 )

  • 0

#266 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 16 января 2007 - 13:42

Ramona


Замечатльно!

Надеюсь помошники есть а то тяшко может быть с двумя сразу
  • 0

#267 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2007 - 14:40

Девчёнки, не советую вам к Новиковой в Медикум. Чем вы моложе, тем хуже к вам отношение, как к изгою. Я ходила к ней 1 раз, так она на меня че то стала орать, типо "трахаются тут молокососы", я чуть не расплакалась, так обидно было. Я помню мы пришли с моим молодым человеком 1 раз, мне было 17, у меня был взят номерок просто на проверку + задержка была и мы уже думали... так она на меня стала чуть ли ни орать, голос повышать, что мол молодая пришла со своими тупыми проблемами беспокоим ее, хотя у меня было небольшое восполение и она сама меня на приём записала. Я просто почти не пользуюсь косметикой и действительно лет может на 15 выгляжу, но надо меру знать, я из кабинета вышла вся забитая, растроеная, плюнула ко всем чертям, меня мой МЧ весь день пытался успокоить!

Ужас... Не дай бог беременной попасть на прием к такому врачу... Мою врачиху хоть и считают многие малокомпитентной, но отношение у неё к пациэнткам, даже к очень молодым и беременным доброжелательное.

Сообщение изменено: Lilit (16 января 2007 - 14:42 )

  • 0

#268 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2007 - 14:43

Ramona, поздравляю:)Это здорово:)Сил тебе!
  • 0

#269 jasminca

jasminca

    Счастливая мамуля =)

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:ласна

Отправлено 16 января 2007 - 22:37

Saphir, я наблюдалась всю беременность у Ины Кулль.. нормальная тётечка =)
  • 0

#270 Saphir

Saphir
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2007 - 09:43

Девочки,спасибо всем,кто мне ответил! Просто мне тоже нужно на учет вставать и хочется выбрать себе хорошего врача-как специалиста,ну и конечно-же как человека.
  • 0