Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#2851 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:33

Опа!!! Фишка, держись!!! Мы с тобой!
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2852 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:21

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 03:31 )

• 0

#2853 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:25

Ice-Dancer, если я не ошибаюсь, в 34 недели уже не вводят это вещество, так как легкие уже полностью созрели, и готовы к внеутробной жизни. На самом деле, ребенок уже давно полностью сформирован :)
Просто вес еще не достаточный на этом сроке, мало подкожного жира, и что-то там с терморегуляцией... Не помню точно.

Думаю, все хорошо у нее!

Сообщение изменено: *klubnika* (02 Декабрь 2007 - 01:29 )

• 0

#2854 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:32

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Декабрь 2007 - 03:32 )

• 0

#2855 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:41

После 36 недели ребёнок доношенный.

А две недели как раз могут быть "ошибкой" поставленного срока. Как раз +-2 недели ошибка.
  • 0

#2856 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:50

.

• 0

#2857 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 02:02

*klubnika*,
нет, лёгкие созревают самые последние...и созревают они полностью к 37-38 неделям...были случаи когда 36-недельного ребёнка подсоединяли к искусственному вентилированию лёгких...есть разница между созревшим и доношенным ребёнком...доношенный - это вес не менее 2500 гр, а созревший - это зрелые лёгкие, именно поэтому важны эти 37 недель...

Оказывается, все сложнее, чем я думала...

Девочки, меня вот что удивило... Фишка ни на что не жаловалась, анализы все были в норме, давление... Беременость протекала хорошо! Тем более, недавно она была на УЗИ!!! Там ничего не обнаружили плохого, и угрозу преждеверменных ей не ставили...
С чего бы это вдруг произошло, неужели врачи чего-то не углядели?

Сообщение изменено: *klubnika* (02 Декабрь 2007 - 02:03 )

• 0

#2858 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 02:09

*klubnika*,
Я у нее спросила про самочувствие.Она сказала,что все хорошо.Я так поняланичего н болит.Кроме вод больше никаких симптомов(кровь допустим)Ребенка слушали сердцебиение внорме.Так что я думаю все будет хорошои с ней и ребенком.Да Бог им здоровья.Правда меня больше ее психическое состояни волнет..она расплакалась...переживает.Тут такое дело,главноен бояться инадеяться,что все будет хорошо.
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#2859 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 02:42

*klubnika*,
Я у нее спросила про самочувствие.Она сказала,что все хорошо.Я так поняланичего н болит.Кроме вод больше никаких симптомов(кровь допустим)Ребенка слушали сердцебиение внорме.Так что я думаю все будет хорошои с ней и ребенком.Да Бог им здоровья.Правда меня больше ее психическое состояни волнет..она расплакалась...переживает.Тут такое дело,главноен бояться инадеяться,что все будет хорошо

Слава Богу, что с ней и с ребеночком все хорошо! Она не сказала, что будут делать, роды вызывать или же кесарить? Ведь, как я понимаю, без вод долго нельзя...
Ее психологическое состояние вполне естественно... Думала, после НГ рожать, а тут на тебе! Только декабрь начался!
Ну ничего, это не так страшно, так как малыш уже сформирован и вес у него достаточный.
Если будешь еще звонить, привет ей передавай, скажи, что поддерживаем ее и переживаем...
  • 0

#2860 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 03:20

.

• 0

#2861 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 09:21

*klubnika*,
Обязательно передам!
Сейчас боюсь еще рано звонить да и онасказала,что у не батарея садилась.Кстати приснилось,что она родила :D Да вроде она сказала,что вызывать тогда будут.Без вод долго ребенок не сможет находиться.Плэтому я тоже думаю,что вызывать будут,но это тоже ничего страшного.
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#2862 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:15

Её состояние конечно же можно понять:) Ничего страшного... Всё у неё будет хорошо! И малыш здоровый родится, и с ней всё будет хорошо. По-другому никак;) Гейша, передавай ей привет от всех, если будешь ей звонить или она тебе. Скажи, что мы поддерживаем её и мысленно с ней.
  • 0

#2863 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:22

вот тебе и новости.....
а у меня срок примерно как у Фишки...
тут не знаешь что и думать... главное чтоб у неё всё хорошо прошло...
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#2864 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 14:55

поздравляю с новоиспечённым в этом тёмном царстве
  • 0

#2865 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:28

Девочки!Фишка звонила только что..Родила девочку!Ураааа!Довольная очень,но сказала рожать больше не будет:-)))хотя я ее понимаю схватки начались в три часа ночи а родила в 12 как я поняла.Говорит,что сил уже не было.(просто я после того как воды отошли два часа рожала..быстро,а тут я представляю столько сил потерять).Капельницу ей ставили.Девочка и сейчас под капельницей.У девочки вес 2 240 помоему.Масенькая,но врачи сказали,что здорова и все с ней будет хорошо!А вообще Молодец она!ПОсмеялись с ней,я ей говорю,что на ее вопрос когда она родит до НГ или после в теме "ответь честно" я сказала уверенно,что до НГ.:-)))Девочки от вас всех привет передала.Сказала,что вы ее поддерживаете.Она будет отдыхать и спать.Сил набираться.когда выпишут неизвестно.Буду периодически ей пытаться звонить и если что передавать новости с форума.Вот такие дела...Может чего забыла сказать..вспомню напишу тогда. :rolleyes:

Ураааа! Поздравляю с дочей!!!
Размещенное изображение

Очень рада за Фишку!
2240 - уже нормальный вес, все будет отлично! :P

Сообщение изменено: *klubnika* (02 Декабрь 2007 - 19:48 )

• 0

#2866 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:55

УРА!!!Люда, поздравляю!!! Поздравляю с девчушкой!!!Сил вам обеим, крепкого здоровья и самого большущего счастья, которое только бывает!!!
Размещенное изображение
  • 0

#2867 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:06

Люда, поздравления! Много тебе молочка вкусного, чтобы малышка росла здоровой и счастливой!!!
  • 0

#2868 MusjaKa

MusjaKa

Занята

• Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:35

Oi dauz vot i otmu4ilasja.9 mesjatsev tak vot xodisj s zivotikom i ne znaesj kak rod6 proidut,a potom rozaesj i pro vse zab6vaesj i gljadja na svoje 4ado na4inaesj radovatsa zizni
  • 0

#2869 Celenija

Celenija
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 20:33

Фишка! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!
Здоровья Вам крепкого и большого счастья!!!
Растите большими, здоровенькими и красивыми девочками!
  • 0

#2870 MIANA

MIANA

кошка

• Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 20:45

Фишка!Поздравляю с рождением дочки!
Здоровья тебе и ребенку!!!
  • 0

#2871 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:10

ого
Фишка уже родила
Поздрвляю,не буду оригинальничать,здоровья малышке и тебе,терпения мамочке

Гейша, она всё переживала что одна поедет рожать.К ней мамa приехала или всё таки одна.?
Нет до сих пор в голове не укладываетса,так неожиданно и радостно что у нас на форуме ешё одна лялька появилась :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2872 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:30

Фишка,присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь, что вас скоро выпишут...Интересно, имя уже придумала,?
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#2873 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:49

Присоеденяюсь к поздравлениям, здоровья и сил маме и малышке
и поменьше переживаний на следующие 18 лет :D чтоб росла умненькой и послушной :)
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#2874 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:41

Вот так новости! Слава богу, что все закончилось благополучно! Поздравляю от всей души! У меня у самой сейчас 35 неделя, но кажется еще так далеко до родов! А вот так расчитываешь на одно, а получается...
  • 0

#2875 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:11

Присоединяюсь к поздравлениям! Фишка, побольше тебе сил, здоровья и здоровья твоей малышке. :)
  • 0

#2876 Adelia

Adelia
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:34

Ишо мона к вам?
Я тож мама) нам уже 3 месяца и имя наше-Даниил! мы уже кг весим и росу 68-69 см! а может больше.
мамой быть так здорово! а те ,которые не хотят детей ,считаю -просто эгоистки (не имею в виду 18-20 летних дэвушек). Я сама думала,что ещё не совсем готова,хотя и старой мамой быть не хотела.Но когда он появился,то пришёл ОБНАВЛЁННЫЙ смысл жизни и я не жалею,что прибывила почти 30 кг,лежала в больнице и у меня было кесарево. ( :angry: )
  • 0

#2877 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:46

Ишо мона к вам?
Я тож мама) нам уже 3 месяца и имя наше-Даниил! мы уже кг весим и росу 68-69 см! а может больше.
мамой быть так здорово! а те ,которые не хотят детей ,считаю -просто эгоистки (не имею в виду 18-20 летних дэвушек). Я сама думала,что ещё не совсем готова,хотя и старой мамой быть не хотела.Но когда он появился,то пришёл ОБНАВЛЁННЫЙ смысл жизни и я не жалею,что прибывила почти 30 кг,лежала в больнице и у меня было кесарево. ( :angry: )

Привет! :) А тебе сколько?
У меня еще нет детишек (пока беременность 32 недели), но уверенна, ребенок того стоит! И килограммов, и многих ограничений... Так что согласна с тобой :)
Скажи, а почему у тебя такая прибавка веса была? Просто это для меня это сейчас актуально, тоже все к тому идет... Может, у нас похожие проблемы?

Сообщение изменено: *klubnika* (02 Декабрь 2007 - 23:47 )

• 0

#2878 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 00:46

Фишку поздравляю! Всё будет хорошо. Пусть ростут здоровыми и умными.
  • 0

#2879 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 10:35

Я тоже к вам. Доченьке уже 4,5 года. Планируем с мужем рожать второго, так что ваши посиделки очень актуальны :rolleyes:
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#2880 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 10:37

Waterrose, вы там как растёте?уже наверно совсем большие

вот и у меня доченьке в декабре будет уже 4 года,как время летит ето ужос просто
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..