Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#2911 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:23

Извиняюсь за оффтоп, хорошо, что я до родов успела молодых мамочек почитать и ужаснуться модой на имя Данила/Даниэль/Даниил...и растроиться, с детства хотела сына Данилой назвать...
Ух!:(
Вот, в следствии чего Данила отпал...ещё потом переживала, что даже именины в месяц рождения...как специально

Я в курсе, что это имя сейчас актуально. Тоже с мамочками общалась, да и статистику имен смотрела =) Но у меня, и у мужа давняя мечта назвать так сына!
Так что мы посчитали не разумным отказывается от этой идеи из-за моды на это имя.



The_Woman, твой врч должен вести похожую карту беременности, куда все данные так же вносились, поэтому тебе надо обратиться к нему. Тебе обязательно должны её востановить.


+1!
Так что, The_Woman, не расстраивайся. Тебе сейчас это вредно =)
А карту восстановят, не переживай!

The_Woman, как часто ты ходишь на прием к доктору? =)
  • 0

#2912 Adelia

Adelia
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 14:33

[quote name='Waterrose' date='Dec 4 2007, 01:26' post='1511175']
Извиняюсь за оффтоп, хорошо, что я до родов успела молодых мамочек почитать и ужаснуться модой на имя Данила/Даниэль/Даниил...и растроиться, с детства хотела сына Данилой назвать...
Ух!:(
Вот, в следствии чего Данила отпал...ещё потом переживала, что даже именины в месяц рождения...как специально.

Да называй! Нам не жалко! :) Я тоже месяце на 6-ом узнала,что Данек КУЧА,но мне просто ДИКО нравится это имя и я назвала,усё равно :)!
Думала ещё Никитой,но не смотряна то,что отчества Эстонии нет ,Никита Сергеич не оч,чтобы оч.

[quote name='*klubnika*' post='1511089' date='Dec 4 2007, 00:04']
А у уже и не кушаю почти, а вес ползет и ползет вверх... :( Грешу на скрытые отеки. Хотя врач говорит, что все нормально (анализы и давление хорошие), и после родов все нормализуется :)
Рожать буду на Рави, вот надо бы на экскурсию с мужем записаться, и на лекции (роды и кормление) :)
Ждем мальчик Даню :)

А кто у вас будет? Где рожаешь?
[/quote]


А я,чес горя, уже,в августе) И моего сынулю тоже Данькой звать)) "рожала" (кесарево было) в Пельгулинна,живу там рядом.
  • 0

#2913 Даниель

Даниель
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:тлн

Отправлено 04 декабря 2007 - 14:37

мы тоже живём на мустакиви ,но появимся только в январе.так что если найдётся компания для прогулок будет здорово!
  • 0
в ожидании чуда!

#2914 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:32

*klubnika*, Довльно-таки редко хожу. Раз в месяц. А сейчас после всех этих проблем нужно ходить 2 раза в неделю: ) Вот я вчера поехала к своей акушерки, чтобы она мне понавыписывала кучу направлений, как мне сказали в больнице, а она заболела: (( И у меня было такое состояние, что сама не помню, где оставила свою карту:( Вести-то она должна похожую, но когда я лежала в больнице, все результаты анализов после этого так же вклеили в карту, чтобы моя акушерка потом посмотрела... а я всё умудрилась посеить:(
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2915 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:53

The_Woman, Так мозет ти в болнице и оставила? там она непропадет. И номер тел. вроде там написан (если я неошибаюс). А если и потеряла, то востоновят. Все твои данние и аналези всеравно в компютер занесени. и не перезивай все ок будет!!! думай болше о малише, и негрусти! :)
  • 0

#2916 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:54

The_Woman,

думай болше о малише, и негрусти

да да да
не переживай
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2917 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:31

пойдёмте со мной в идакескус на аэробику для беременных. одной уж очень трудно собраться и сходить,а хочется
  • 0

#2918 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 04 декабря 2007 - 17:04

Девчонки, спасибо, вы были прав: ) Мне только что позвонила какая-то эстонка из больницы, кто-то типа уборщицы, и сказала, что она нашла там мою карту и отнесла в регистратуру. Слава Богу: )
Sound of silence, Я бы с удовольствием походила бы, но не могу:( т.к. вообще с трудом передвигаюсь. Как инвалид.
Ни у кого такого не было, что ВСЁ болит? Вся нижняя часть тела...=( У меня и живот иногда побаливает, и жутко ноют все кости (таза, ног), суставы, ноги болят по-страшному... Спина, поясница... Такой калекой себя ощущаю, кто бы знал... Хожу скрюченая вся, как бабулька... Что мне стоило вчера от Манежки до Рави дойти, о, это был подвиг...
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2919 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 17:12

The_Woman, бедненькая, ты держись, совсем чуть осталось. у меня срок поменьше, чем у тебя, поэтому пока бегаю и прыгаю. чуть только побаливает спина и ходить иногда трудновато, а в общем пока всё хорошо.
  • 0

#2920 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 04 декабря 2007 - 18:25

Sound of silence, да вот из последних сил уже мучаюсь... Причём как-то всё внезапно навалилось, неожиданно все эти боли начались(( Ух, не дай Бог кому! По-этому девчонки, желаю вам здоровья и во время беременности и после, и вообще всегда!;)
шай, :) да-да...
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2921 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 18:51

я в хиннапоме купила себе ложку для ботинок в виде руки, длинную, ей и застегивала сапоги
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#2922 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 18:58

The_Woman, а ты занималась во время беременности чемнить? там бассейн, аэробика? вот я не гуляю и мало хожу, боюсь, что так же буду скоро мучиться

и сапоги не застегну-у-у-уть :)))))

ага
скоро буду просить, чтоб мне застёгивали

вот смотрите, по идее лялька там в водичке и удары на неё не действуют... если я поеду кататься на сноуборде и буду падать, это же совсем никак не отразится но ребёночке?
  • 0

#2923 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:09

Sound of silence, Я вообще ничем не занималась... Сначала, к сожалению, просто времени не было на аэробику и бассейн, а теперь вот физ. возможностей на это нет) Так что лучше двигаться, да побольше...
нет-нет, ты что, падать во время беременности - очень опасно.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2924 TheSame

TheSame
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:41

девчонкиииии,4то-то меня так стал пупок волновать.Наверно,смешно звучит..Но,меня это как-то беспокоит.У всех беременных он "вылазиет",хм,а у меня ещё и потемнел почему-то снизу. :huh: Это нормально?))Наверно,ищю себе лишние "умственные геморои")

Sound of silence,я тож себя заставляю,но откладываю всё. <_< Такая ленивая,медлительная стала)Вроде бы и хочется сходить на аэробику,а всё никак.Каждый раз отговорки самой же себе. Ты на экскурсию в род.дом не собираешься??))
  • 0

#2925 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:54

TheSame, То что потемнел - ничего страшного: ) Да и то что не вылазит - тоже, впринципе, не так страшно. У меня уже 7 месяцев - пупок тоже не вылазит. Обычно у худеньких девушек он сразу наружу выпячивается: ) Но тоже не факт.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2926 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:56

пупок на последнем месяце вылазит
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#2927 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:14

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 03:30 )

  • 0

#2928 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:16

какие новости у Фишки ? что слышно ? когда выписывается ?
  • 0

#2929 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:06

Поперхнулась от сноуборда. Падать вообще нельзя. От падение может и выкидыш случится.

шай,
Тоже будущая мама?
  • 0

#2930 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:42

TheSame, У меня пупок тоже потемнел сильно, но пока не вылез (32 неделя). Не знаю,может, все еще впереди =)


The_Woman, поздравляю с картой! =) Я же говорила, что все нормально будет =)))
У меня тоже все кости болят... Как я тебя понимаю!
Причем, ноют и кости, и поясница... А я все стараюсь больше двигаться, больше ходить. Правда медленно, инчае дышать очень тяжело...
Так что хромаю, но иду через боль!
У меня бывают такие моменты дня по 2-3, а потом как-то сами собой проходят. Наверное, просто малыш другое положение занимает, и не пережимает там ничего =)



А я,чес горя, уже,в августе) И моего сынулю тоже Данькой звать)) "рожала" (кесарево было) в Пельгулинна,живу там рядом

Значит, ты уже молодая мамочка =)
Как сынок, подрастает, радует маму? =)


мы тоже живём на мустакиви ,но появимся только в январе.так что если найдётся компания для прогулок будет здорово!

Мы тоже январские =) Ты в каких числах рожаешь?

Сообщение изменено: *klubnika* (05 декабря 2007 - 01:45 )

  • 0

#2931 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 07:59

Девушки, у меня вот что-то стало болеть под грудью, в районе легких, под ребрами. Вот думаю, может это живот давит, или застудила?
  • 0

#2932 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 08:09

Девушки, у меня вот что-то стало болеть под грудью, в районе легких, под ребрами. Вот думаю, может это живот давит, или застудила?

А где именно болит: спереди, сзади? У меня, например, ребра болят, будто нерв защимило. Я так понимаю, у тебя боль другого характера?
  • 0

#2933 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 08:41

А где именно болит: спереди, сзади? У меня, например, ребра болят, будто нерв защимило. Я так понимаю, у тебя боль другого характера?


Болит спереди. Я даже понять не могу, толи ребра, толи легкие. Но боль такая режущая, что аж чихнуть больно.
  • 0

#2934 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 08:49

The_Woman, Я за месяц до родов вообсе передвигатся немогла, тозе безумна поясница болела и бедра. Каздий шаг как му4ения бил, хотя и занималас всю беременнос аеробикой в Идакескусе. А за неделю до родов, все как рукой сняло. Вот. И у тебя все ок будет. Таким оброзом аргонизм к родам готовится.

Пупок у меня невивора4ивался, хотя я толстой немогу назват, у всех поразному!!!

belly, У тебя болшой срок? А зивот? Если болшой то скарее всего ето максималное поднятия зивота. Тебе наверно и наспину вообсе неле4, задихаешся? Зато сразу поймеш когда зивот опустится. И болет ни4е небудет, и дишат лег4е будет.
  • 0

#2935 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 08:56

janata, срок у меня 38 недель почти. Наверное из-за большого живота болит. На спине не лежу, тяжело.
  • 0

#2936 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:18

Болит спереди. Я даже понять не могу, толи ребра, толи легкие. Но боль такая режущая, что аж чихнуть больно.

Что-то мне подсказывает, что малыш зажал какой-то нерв, и поэтому такая реакция пошла. Тем более, что срок уже вон какой большой! У меня так же межреберная проявлялась :)
  • 0

#2937 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:30

Девушки, а где ж Фишка-то?
Хочется рассказ услышать, что там.. да как...
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#2938 Даниель

Даниель
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:тлн

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:33

to klubnika:
срок поставили 21 января.
  • 0
в ожидании чуда!

#2939 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:50

Девушки, а где ж Фишка-то?
Хочется рассказ услышать, что там.. да как

да да да
чё то долго её нету,занята наверно
осваивает навыки молодой мамочки
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2940 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:39

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 03:30 )

  • 0