Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#2941 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:42

А маму выписывают отдельно от ребёнка?

эт как :o
почему отдельно то
а или у неё как недоношенный?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2942 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 05 декабря 2007 - 13:01

Да, хочется уже услышать, как дела у Фишки, как они там: )
Эх, девчонки, (зимние), скоро рожать будем... Не представляю даже, что совсем-совсем скоро будет маленькое чудо, смысл всей жизни...:)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2943 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 13:31

Sound of silence,я тож себя заставляю,но откладываю всё. <_< Такая ленивая,медлительная стала)Вроде бы и хочется сходить на аэробику,а всё никак.Каждый раз отговорки самой же себе. Ты на экскурсию в род.дом не собираешься??))

да надо бы сходить. я хочу и на пельгуранна, и на рави посмотреть роддомы. давай вместе запишемся и сходим?

Поперхнулась от сноуборда. Падать вообще нельзя. От падение может и выкидыш случится.

да мне тааак хочется покататься, аж сил нету :) придётся в отепя теперь просто гулять по лесочку вместо катаний

чтот мне сегодня плохо стало. решила прогуляться по стокману. ходила-ходила всё нормуль и бумс резко жарко стало , в жар бросило, голова закружилсь. я бегом на свежий воздух. пока спускалась думала свалюсь прям там. всё вокруг кружилось. домой пока ехала в трамвае, то мне полегчало. домой зашла и совсем сталасебя хорошо чувствовать. первый раз у меня такое.
  • 0

#2944 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 14:00

Девченки, а кто кого ждет? Интересно узнать, кого больше этой зимой появится мальчиков или девочек!? :) У меня мальчишка будет :)
  • 0

#2945 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 05 декабря 2007 - 14:16

belly, у меня тоже будет мальчуган:)

Sound of silence, да... быват такое. У меня такое часто, если нахожусь где-то в магазине. Начинаю дышать как рыба на суше, в глазах темно, жарко, тяжело, подташнивает, кружит... Это ужасно. Я ещё везде одна хожу, так вообще страшно. Мне в таких случаях помогает, если я скорей выберусь на воздух и сяду куда-нибудь, чтобы тело было в удобном положении, расслабленно, и чтобы можно было спокойно подышать.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2946 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 14:26

belly, у меня не знаю ещё. в январе на УЗИ пойдём опять, вот ток про пол ребёнка спаршивать ен бум. Решили пускай сюрпризом будет.

The_Woman, о, значит это не так страшно. я уже подумала, вдруг с беременностью чтоньть не то и не так. теперь буду знать, что это в порядке вещей и не буду так пугаться, как сегодня напугалась. у меня первые мысли почмут были: вот ща околоплодные воды начнут отходитьи я рожать буду. мне ещё рановато вот и стало страшно
  • 0

#2947 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:17

.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 декабря 2007 - 03:29 )

  • 0

#2948 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:43

Sound of silence, да ты не переживай так сильно, такое состояние бывает, т.к. кровь медленней поступает ко всем органам, ходить тяжелей, резких движений делать не рекомендуется и т.п. Это естественные простые вещи. Так что всё хорошо, не стоит так пугаться;)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#2949 Adelia

Adelia
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 17:19

Значит, ты уже молодая мамочка =)
Как сынок, подрастает, радует маму? =)


Сынуля-богатырь). Развивается) Вот ,не смотря на то что нам нет 4ёх месяцев ишо,кажись дёсна чешутся. По крайней мере язык стал показывать,думали,с мужем,что эт мы его научили :wub: ,а потом нам сказали,что может уже зуббки)) дали эту штуку погрызть,ну для зубов : ГРЫЗЁТ,с превеликим удовольствием!
  • 0

#2950 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 17:31

хех, а мы с женой тоже решили пол не узнавать, пусть сюрпризом будет, а то уже горьким опытом прогнозирования врачей научены, говорят одно: накупишь вещей всяких и тут хоп, и совсем другого пола ребенок. так что пусть будет тот, кто родится... Уже и колясочку купили малышу, нейтральную. тобишь и девочке пойдет и мальчику :)
Рожать по плану в конце января будем :)
Adelia
у тебя мужа .случайно. не Сашей зовут ?? :D

Сообщение изменено: Wow-man (05 декабря 2007 - 17:32 )

  • 0

#2951 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:50

Adelia, а ви когда родилис? у нас 4 месяца тозе мал4ики. Как вас зовут?
  • 0

#2952 Adelia

Adelia
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:15

janata, мы в августе ) нам 4 месяца будет 15 ого) А вас как звать? Скока весите?
Мой сегодня испугался поющей собаки)) Раньше ему пофигу на неё было) ,а сегодня гуляли по кв. и решила его развлеч...развлекла
  • 0

#2953 teseja

teseja
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:23

хех, а мы с женой тоже решили пол не узнавать, пусть сюрпризом будет, а то уже горьким опытом прогнозирования врачей научены, говорят одно: накупишь вещей всяких и тут хоп, и совсем другого пола ребенок. так что пусть будет тот, кто родится... Уже и колясочку купили малышу, нейтральную. тобишь и девочке пойдет и мальчику :)
Рожать по плану в конце января будем :)
Adelia
у тебя мужа .случайно. не Сашей зовут ?? :D


Wow-man, :D хых...

Сообщение изменено: teseja (05 декабря 2007 - 20:24 )

  • 0

#2954 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 21:02

А мы пол тоже сначала не стали узнавать. Я даже предупреждала на узи, чтобы про пол молчали :) А на 36-ой неделе все-таки не вытерпели, спросили. :) А то как-то не хотелось бы мальчишку в розовенькое одеть :)
  • 0

#2955 Adelia

Adelia
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:02

Adelia
у тебя мужа .случайно. не Сашей зовут ?? :D
[/quote]


Неа...Не Сашей,но вот папу -Сашей! :D

[quote name='belly' post='1513153' date='Dec 5 2007, 21:02']
А мы пол тоже сначала не стали узнавать. Я даже предупреждала на узи, чтобы про пол молчали :) А на 36-ой неделе все-таки не вытерпели, спросили. :) А то как-то не хотелось бы мальчишку в розовенькое одеть :)
[/quote]


:D А у меня носит розовенькое ! Ну такое РОЗОВАТОЕ :D Вообще-то им плевать во что они одеты,эт всё для мамочек)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00052.JPG   13,62К   32 Количество загрузок

  • 0

#2956 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:50

Красивый мальчик, как с картинки.
  • 0

#2957 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:19

to klubnika:
срок поставили 21 января.

Мы рядышком - 31 января срок :)

чтот мне сегодня плохо стало. решила прогуляться по стокману. ходила-ходила всё нормуль и бумс резко жарко стало , в жар бросило, голова закружилсь. я бегом на свежий воздух. пока спускалась думала свалюсь прям там. всё вокруг кружилось. домой пока ехала в трамвае, то мне полегчало. домой зашла и совсем сталасебя хорошо чувствовать. первый раз у меня такое.

Как гемоглобин, в норме?
У меня в начале, да и ближе к середине беременности, были подобные темы. Даже один раз в обморок упала в магазине, на мужа. Без него вообще старалась никуда не выходить из дома...
Весь второй триместр пархала, как бабочка! Самочувствие было супер! =)
А вот после 30-й недели все началось по-новой. Только уже по другим причинам (одышка, малыш уже большой и легкие прижаты (глубокий вдох не сделать практически), постоянно хочется на улицу, так как жарко и т.п...)


Девченки, а кто кого ждет? Интересно узнать, кого больше этой зимой появится мальчиков или девочек!? :) У меня мальчишка будет :)

Мы мальчишку ждем! =)))

Adelia, какой красивый ребенок!
Просто чудо! =)))
  • 0

#2958 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 07:04

Waterrose, вы там как растёте?уже наверно совсем большие

вот и у меня доченьке в декабре будет уже 4 года,как время летит ето ужос просто

у нас девочки с тобой ровесницы.Моей в феврале 4 исполнится :rolleyes:
Звонила позавчера Фишке.(сегодня позвоню кстати)Все нормально у них..у Фишки голос бодрый,с ней все хорошо.А девочка пока на искусственном вскармливании(ну,это понятно)Врачи говорят,что все хорошо будет.Вот такие дела.Так что думаю и надеюсь скоро появиться :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#2959 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2007 - 09:12

Adelia, Моего Алан зовут. Сей4аз весит 7 с неболшим кг а рост 65 гдето...Ми просто толко пойдем в етом месяце на прирм поетому, так все преблезително. Ми 1.08 родилис. А как вас зовут так и ненаписала! :) о4ЕН КРАСИВЕНКИЙ СИНУЛЯ У ТЕБЯ!!!

Adelia, Моего Алан зовут. Сей4аз весит 7 с неболшим кг а рост 65 гдето...Ми просто толко пойдем в етом месяце на прирм поетому, так все преблезително. Ми 1.08 родилис. А как вас зовут так и ненаписала! :) о4ЕН КРАСИВЕНКИЙ СИНУЛЯ У ТЕБЯ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010019.JPG   138,05К   44 Количество загрузок

  • 0

#2960 Adelia

Adelia
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2007 - 09:51

Adelia, Моего Алан зовут. Сей4аз весит 7 с неболшим кг а рост 65 гдето...Ми просто толко пойдем в етом месяце на прирм поетому, так все преблезително. Ми 1.08 родилис. А как вас зовут так и ненаписала! :) о4ЕН КРАСИВЕНКИЙ СИНУЛЯ У ТЕБЯ!!!



А моего Данькой) Я уже как-то писала)
А вы к педиатру ходите или к семейному? У тебя большой мальчик Пухленький? А переворачивается уже ?На кого похож?
А на фотке мааленький такой) или к своему привыкла просто :huh:

Прикрепленные файлы


  • 0

#2961 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2007 - 10:56

Adelia, К педиатору ходили и к семейному коне4но ходим! Да нет я би несказала, 4то он у меня пухленкий, вра4и вроде неругают, говарят 4то все ок. Мо пока в месяц по 1 кг прибавляем. А ви скоко весите? Он у меня перевора4ивался пару раз и туда и сюда, но видема пока несовсем осознанно, но сей4аз узе питается...На гимнастику ходим там у4ят етому, старается узе. А ви 4то умеете?
Похоз на меня, вилетий я :)
  • 0

#2962 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:47

что-то в январе/феврале у нас тут одних мальчишек ждут))
  • 0

#2963 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:39

Мур3ик, нет ни одних мальчиков! Мы в январе девочку ждем!
  • 0

#2964 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:41

нууу где же Фишка
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2965 miele

miele
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Litva

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:49

девченки, у меня к вам такой вопрос не по теме, может ли такое быть, что тест врет? мы с мужем планируем ребенка, и сейчас у меня задержка, уже 4 дня, я понимаю, что это не показатель, но все равно хотелось бы надеятся, а то уже несколько месяцев безрезультатно.
ощущений никакий нет, хотя вчера странно болел живот, и как будто в него кирпичей наложили: дискомфорт и тяжесть, и еще коллега по работе принесла печенье, так от одного запаха такая тошнота подкатила. сделала сегодня с утра тест - результат отрицательный. как думаете, я себе просто накручиваю? или такое бывает?
  • 0

#2966 ascanio

ascanio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:10

нууу где же Фишка


  • 0

#2967 ЕвгенияБ

ЕвгенияБ
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:26

Девчонки,а позвоните Люде или смс,у кого-то же был ее номер телефона..Как она там..
  • 0

#2968 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:48

Девчонки,а позвоните Люде или смс,у кого-то же был ее номер телефона..Как она там



у Гейши был нр телефона
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#2969 TheSame

TheSame
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:59

janata,какой серьёзный малыш)) :D


Adelia,у вас богатырь прямь,большой такой. :D



Sound of silence,Давай в числах 15-20 декабря)) :rolleyes:
  • 0

#2970 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 06 декабря 2007 - 14:09

miele, может. Я, как только заподозрила, что беременна, сразу сделала тест. Была слишком долгая задержка, ну вот меня и насторожило. Тест ничего не показал. Т.е. результат отрицательный. Спустя некоторое время я ещё раз сделала... Опять - отрицательный. И третий раз делала - та же история. И в итоге я сейчас на 7-ом месяце. Вот и смотрите, верить тестам или нет. А если есть подозрения, то лучше всего сходить к гинекологу. Желаю удачи;)

Оооой... а я только что с больницы. Ну и приколы там... Врач, которая меня лечила, больше не работает там и никто не знает, куда она делась. Моя акушерка заболела. А мне говорили, что мне СРОЧНО нужно к доктору и часто. Ну вот я внаглую без номерка и влезла к доктору Няяб:) Ну всё, ребёночек уже в головном предлежании, всё хорошо. Сказали больше гулять и обязательно попосещать семейную школу... Эх, так не хочется одной...:)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.