Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ишется сервис


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 14:17

Ищем для простой машинки Шевроле Авео адекватный сервис с русскоязычным обслуживанием и оптимальными ценами (лучше Пирита-Ласнамяэ, но можно и другие). Последнее время ремонтировались в Карстопе, вполне устраивало, но, к сожалению, возникла потребность в более активном общении, а наш эстонский в технической части ограничен, а ребята работают нормально, но на русском не говорят ВААЩЕ.
  • 0
Нет границ...

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 августа 2011 - 14:36

а ребята работают нормально, но на русском не говорят ВААЩЕ.

ну так если они своё дело знают и делают всё нормально, то зачем тебе вдаваться в технические подробности, если ты в них всё равно врядли что поймёшь... B)
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2011 - 14:40

Ёженька,
а Карстоп,эт не тот,что в муста,в районе золотого завода??
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 16:25

DimKin,
я и не пытаюсь вдаваться, моё дело только информация о таком сервисе, обещаю Вам, что я не буду пытаться что-то объяснять работникам, как и сама чинить машину

Стрелок,
наш в Пирита, но, по-моему, у них сеть. Возможно, не только здесь обслуживание только на эстонском, т.к. когда нужен был эвакуатор, то с их центром общались на английском.

Сообщение изменено: Ёженька (17 августа 2011 - 16:21 )

  • 0
Нет границ...

#5 kotkagrupp

kotkagrupp
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 22:32

DimKin,
я и не пытаюсь вдаваться, моё дело только информация о таком сервисе, обещаю Вам, что я не буду пытаться что-то объяснять работникам, как и сама чинить машину

Стрелок,
наш в Пирита, но, по-моему, у них сеть. Возможно, не только здесь обслуживание только на эстонском, т.к. когда нужен был эвакуатор, то с их центром общались на английском.



мы говорим по-русски :wink: обращайтесь,поможем!!!
  • 0

#6 Mad***

Mad***

    GasPower

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Norway, Minnesund, Estonia Tallinn

Отправлено 28 августа 2011 - 15:08

Обращайтесь!поможем! Заена стекол шиномонтаж автоэлектрика покраска установка газового оборудования ремонт мотора и многое другое!Адекватные цены и добросовестные работники!+ много бонусов для постоянных клиентов!

56-57-30-55
58-328-399
www.autogaasservis.ee

Таллинн Веерени 56\Сидури 4
Нарва Ваивара 10а

das ist Autogaas Servis

зы!!Как начинающий филиал в таллинне цены не ломим=) пока что;)))

Сообщение изменено: Mad*** (28 августа 2011 - 15:09 )

  • 0
AutoGaas Servis - Ващ ключ к победе!

#7 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2011 - 23:11

а есть информация о сервисе около "Стандарта" рядом с кафе "Под лампой"? Так вышло, что одну машинку будем туда катать, т.к. они её давно обслуживают и знают. Заодно решили и "хомячка" туда же отправить. Лично от себя могу сказать, что очень редкая женщина может себе позволить тот сервис, без косяков никак. Поэтому сама больше машину из этого сервиса забирать не буду. После проверки доделывают/переделывают. Но удобно с записью, платежи налом или карточкой или перечислением по счету. А посоветовал этот сервис старый владелец нашей второй машины.
  • 0
Нет границ...

#8 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 октября 2011 - 23:37

посоветовал этот сервис старый владелец нашей второй машины.

чьи либо советы , это к сожалению чаще всего сказки залеченного автолюбителя..
сам повёлся , и подсознательно хочет чтоб другие в это же вляпались :)

как пример : покупали авто 2000 года, куплен новым, одна хозяйка
впаривала своего чудо-мастера, который всегда чинил её авто , и якобы пробил ей ТО на 2 года вместо 1 законного.
на самом деле 2 года это норма для 10-летнего авто . + задние тормоза отсутсвовали ПОЛНОСТьЮ !! всмысле не было колодок/цилиндров/трубок. о ручнике не говорю - никаких тросов

+ она вроде кипела периодически , тосол постоянно уходил , канистра была впридачу)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"