Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сексуальная раскрепощенность


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 14:26

jmik,
Целью - да, может, это я понимаю (хотя и не факт, что соглашаюсь, но это неважно). Целью. Но смыслом - что-то я очень сомневаюсь...

По крайней мере, из жизненного опыта могу сказать, что те, для которых смысл в успехе - несчастные люди.

Теперь осталось прийти еще к вопросу, что вообще такое смысл жизни :)
  • 0

#62 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2011 - 14:26

jmik, так это и есть разница в том, КАК ты проживешь это шаблон - родился - вырос - завел семью/поствятил себя карьере- состарился - умер.
по теме, выступлю оппонентом, к тем, кто считает, что красавицы ленивы. Считаю так, если девушка недовольна своим телом, она будет пипец как закомплексована в постели, будет не столько секситься, сколько думать о том,что " о боже он сожмет мне бедро и увидит целлюлит!", или "он мне растрепет причёску /размажет макияж". Как при таких тараканах всласть секситься?
Раскрепощенность зависит от и от самоощущения, и от воспитания, и от доверия к партнеру.
Комуняка, Саня, потому что одному половому партнеру, можно доверять так, что разрешишь не только себя связать, но ещё и иголок в соски насовать, потому что знаешь, если что, он остановится, так ещё и если чо, потом никому не растрепется о ваших экспериментах... ну как то так. Сейчас не могу совсем красиво сформулировать.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#63 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 августа 2011 - 14:29

имхо, раскрепощенность зависит от тараканов и ощущений, которые возникают во время секса. Причем, тараканы нередко контролируют ощущения.

Приятно видеть умного человека в теме. Сразу все точки расставил. Хотя должен признать, что секс и тараканы для меня пока не совместимы.

jmik,
да не парься ты на счет смысла. У одних он на поверхности лежит, а другие сами не знают, чего ищут.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#64 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 августа 2011 - 14:44

Вырвиглаз, насчёт смысла +1... Прав был Комуняка. Щаз так многие озабочены изо всех сил натужным вылезанием из "шаблонов", что в этом уже стали до смежного шаблонными. А происходит это, похоже, из-за того, что просто "не умеют пользоваться" нормальной, "шаблонной" жизнью..

Да и секс без доверия - сплошь и рядом. Зачастю секс даже ВМЕСТО доверия: переспали, и вроде как уже познали узнали друг друга, сблизились. Куда проще, чем узнавать человека и открываться друг другу по-настоящему.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#65 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 18:15

не согласен про уверенность в себе
когда дело дошло до дела, это значит что ты уже как бы "победил", тебя уже хотят и уверенность на высоте
это зависит от того, нравится ли человеку сам секс, во всем типа многообразии а не просто sunn vynn (thumbs up тем кто помнит откуда это) и в отношении к партнеру

#66 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:13

а не просто sunn vynn (thumbs up тем кто помнит откуда это)

мне мне я даже на одном известном сайте под его именем сижу B)
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ