Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не ожидал что меня так припрёт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 21:37

BLOKKMONSTA,
ты вообще собираешься продолжить род? или останешься один до самой старости?)))
  • 0

#32 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 августа 2011 - 21:44

BaNder0z, думаешь стоит чтоб он продлевал род?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#33 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 21:50

Один х*р мы в пролёте ! без разницы , найдёться какой то минус или херня что всё равно их отолокнёт от нас ! :wink: мне не привыкать ! я забил уже и не пытаюсь я смерился с этим поражением ! пусть ипуться другие и епут их другие самцы не завидую кстате !



С такими рассуждениями ты можешь сидеть дома, раз в неделю выбираться из дому - попить пивка на лавочке и трахать раз в год какую-нибудь среднестатистическую...

А можешь подойти к красивой девушке, записать номер телефона (со словами: я завтра позвоню, так что будь готова), устроить ей отличный вечер (который не требует особых материальных вложений), и закончить этот вечер романтично (допустим запустить китайский фонарик и обнявшись смотреть как он улетает. Постепенно, сам того не замечая, ты сможешь сделать так, как надо тебе...И пофиг, что тебя могут и будут слать вначале - главное чтобы это не убило тебя изнутри (Что нас не убивает, делает нас сильнее - Ницше). Послала, да и хрен с ней, (все равно больше с ней не увижусь),сейчас другую найду.

П.С. Выбирать тебе...Но пойми, есть деньги, а есть воображение. Если у тебя нет денег, то что тебе мешает использовать то, чем тебя наградила природа...

Надеюсь я тебя замотивировал :D
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#34 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 18 августа 2011 - 21:54

BLOKKMONSTA,
ты вообще собираешься продолжить род? или останешься один до самой старости?)))


неет , не собираюсь к сожелнию ! у меня уже всё потеряно , я не буду расписывать почему я так решил ! просто каждый день или раза 4 в две недели в этом убеджаюсь что мне лутше не знаться с девушками и тд и не лезть в этот огород женщин/девушек ! почему , писал выше тут не буду писать !

С такими рассуждениями ты можешь сидеть дома, раз в неделю выбираться из дому - попить пивка на лавочке и трахать раз в год какую-нибудь среднестатистическую...

А можешь подойти к красивой девушке, записать номер телефона (со словами: я завтра позвоню, так что будь готова), устроить ей отличный вечер (который не требует особых материальных вложений), и закончить этот вечер романтично (допустим запустить китайский фонарик и обнявшись смотреть как он улетает. Постепенно, сам того не замечая, ты сможешь сделать так, как надо тебе...И пофиг, что тебя могут и будут слать вначале - главное чтобы это не убило тебя изнутри (Что нас не убивает, делает нас сильнее - Ницше). Послала, да и хрен с ней, (все равно больше с ней не увижусь),сейчас другую найду.

П.С. Выбирать тебе...Но пойми, есть деньги, а есть воображение. Если у тебя нет денег, то что тебе мешает использовать то, чем тебя наградила природа...

Надеюсь я тебя замотивировал :D



Спасибо конечно тебе ! поднял настроение , но природа меня только обидела , а не наградила ! это ещё один фактор почему я ушел в оставку , да куда мне до красивых , мне до средне статической как до луну пешком ! да да даже чтоб заруку подержать уже как до марса, а ты мне тут уже вкладываешь , возможно другим поможет но не мне , знал бы я тебе хорошо , возможно бы и поделился ты бы понял почему я так ! но не буду ибо все будет стцеловаться во весь рот или не поймут ! и будут твердить что это не так !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (18 августа 2011 - 22:00 )

  • 0

#35 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 21:54

BLOKKMONSTA, может у тебя реально члена нету ? или вместо него висил рыбный плавник какой то ?
  • 0

#36 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 18 августа 2011 - 22:03

BLOKKMONSTA, может у тебя реально члена нету ? или вместо него висил рыбный плавник какой то ?

очень смешно :wink: всё издеваемся спасибо , на форуме я это в серьёз не воспринемаю , жизни бы воспринел бы , эта ещё одна причина , хз почему но все как то близко в душу воспринемаю !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (18 августа 2011 - 22:04 )

  • 0

#37 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 22:07

BLOKKMONSTA,
ну если там в натуре не плавник, то подрастешь немножко и справишься, к бабке не ходи.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#38 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2011 - 22:09

ну да...вот такого развития темы я и ожидал:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_