Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выбор автошколы / советы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
860 ответов в этой теме

#301 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 12 июня 2006 - 11:00

Marmeladka,
у меня Рихо принимал экзамен..Тоже отъездила идеально(мне инструктор мой сказал..он сзади сидел)..а Рихо в конце сказал мол на поворотах срезала пару раз..(хотя не было такого)..но я сдала у него спокойно..вроде нормальный экзаминатор..хотя лекарь ещё тот..полечить любит очень...
Я слышала Виталик экзаминатор там не оч..
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#302 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 11:20

Marmeladka,
у меня Рихо принимал экзамен..Тоже отъездила идеально(мне инструктор мой сказал..он сзади сидел)..а Рихо в конце сказал мол на поворотах срезала пару раз..(хотя не было такого)..но я сдала у него спокойно..вроде нормальный экзаминатор..хотя лекарь ещё тот..полечить любит очень...
Я слышала Виталик экзаминатор там не оч..

А когда ты сдавала то? :o Давно что ли?ПРосто сейчас запрещают,чтоб инструктор рядом сидел.МЫ вдвоем были,поэтому очень тяжело что то доказать.Кстати про повороты он мне тоже говорил что то,видно это у него фишка такая :D
А вроде бы говорят,что Игорь не очень а может путаю-Виталик.У подруги эстонец принимал,говорит такой отличный мужик,что то советовал ей,болтали всю дорогу.и сдала короче :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#303 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 июня 2006 - 16:30

Marmeladka,
Я слышала Виталик экзаминатор там не оч..

Ну незнаю... у него здавал-здал.Конеш он какойто недовольный был будто не заложил неделю..када ехал с ним думал нездам...но здал :)

Сообщение изменено: WOODY (12 июня 2006 - 16:33 )

  • 0

#304 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 21:20

Ну незнаю... у него здавал-здал.Конеш он какойто недовольный был будто не заложил неделю..када ехал с ним думал нездам...но здал :)

:D :D :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#305 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 21:50

Кто учился в школе РАДИАЛ расскажите что там да как ?

а что ты о ней хочешь узнать?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#306 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 12 июня 2006 - 22:33

Marmeladka,
я сдавала в апреле...20 числа=))и нам ниче не сказали..спокойно инструктор сидел сзади..ну может потому что я пересдавала уже с "детских" прав..на "взрослые"..поэтому может можно было=))
Да так есть один эстонец..прикольный..у мну тем летом принимал,когда на "детские" сдавала..классный дядя...=)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#307 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 13 июня 2006 - 08:17

А как Рихо выглядит? :mellow:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#308 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 08:27

А как Рихо выглядит? :mellow:

Высокий мужик средних лет,нормального телосложения.Светлые волосы длинные(не короткая стрижка),красное лицо :D НА вид спокойный вроде бы :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#309 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 13 июня 2006 - 08:34

Высокий мужик средних лет,нормального телосложения.Светлые волосы длинные(не короткая стрижка),красное лицо :D НА вид спокойный вроде бы :rolleyes:

Ааа знаю, это еще тот казёл...
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#310 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 13 июня 2006 - 09:15

ну не знаю..мне с ним повезло=))
вот тока не понравилось,что он про повороты начесал..=(
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#311 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 11:26

Ирчик,
Ну я думаю ,что не всех он заваливает.Для статистики надо и чтоб сдавали у него тоже,а то слишком подозрительно будет ;)
Кстати еще бывает,что если права покупаешь,то надо же все равно ехать.Так вот инструктора бывает деньги непередают.А если сдаешь то они тогда деньги отдают :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#312 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 19:59

libricon,
Ну как твоя учеба у Алексея то?Может уже закончил?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#313 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 14 июня 2006 - 00:26

Marmeladka,
ээээ...это что за намёк? :blink: :(
я не покупала ниче и не собиралась даже..мне инструктор сказал сразу..что я и так сдам..и мне ничего покупать не надо..
так что попрошу без намёков <_< :(
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#314 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 06:09

Marmeladka,
ээээ...это что за намёк? :blink: :(
я не покупала ниче и не собиралась даже..мне инструктор сказал сразу..что я и так сдам..и мне ничего покупать не надо..
так что попрошу без намёков <_< :(

Извини,не хотела тебя обидеть :wub: Я не сомневаюсь,что ты хорошо ездиешь ;) :rolleyes: Может тебе еще помогл то,что ты с инструктором ехала?Как бы ты отьездила хорошо,просто придраться ему не к чему было,потому что инструктор бы его тогда с г..сьел. :lol: А у тебя кто инструктор был?
Это я наверное хреново езжу,что он мне экзамен не засчитал :blink: :unsure:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#315 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 14 июня 2006 - 09:42

Marmeladka,
ну может и правда не придрался сильно из-за моего инструктора сидящего сзди..так как и правда бесполезно было бы=))
У меня инструктором был Саша из Venta Plus..
Да я не думаю,что ты плохо ездишь..еслиб плохо ездила..тебя б наверно твой инструктор не пустил бы сдавать город!!=))
Да и Рихо и правда придирчивый очень..вот одним везёт тока с ним ..а другим нет..
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#316 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 10:13

Ирчик,
Я из Вента плюс только одного инструктора знаю Костю(чего то о нем тут вообще не говорят) :D Я у него тоже уроки иногда беру,для разнообразия.
ТЫ меня прям успокоила,что инструктор не пустил бы...может не все так запущено у меня :lol: :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#317 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 14 июня 2006 - 19:46

Marmeladka,
эммм...а там разве Костя есть? чета я такого и не знаю даже и не слышала о нём..хммм...а че за машина у него??
Да я те говорю..было б у тя всё так плохо..инструктор бы тя не пустил..ему то это зачем,чтоб ты заваливала..только рэйтинг школы упадёт..
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#318 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 22:15

Marmeladka,
эммм...а там разве Костя есть? чета я такого и не знаю даже и не слышала о нём..хммм...а че за машина у него??
Да я те говорю..было б у тя всё так плохо..инструктор бы тя не пустил..ему то это зачем,чтоб ты заваливала..только рэйтинг школы упадёт..

Я так понимаю,там есть филиалы всякие..один я знаю около красной деревни B) Он пока машину берет на прокат как я понимаю,бордовая тойота или Ниссан :rolleyes:
Вот сейчас с вождения пришла.У инструктора спрашиваю,слушай я с тобой много раз сплошные линии пересекала?он-ни разу :o Вот и думай после этого :rolleyes: А вообще он и правда доволен мной вроде как.Ну вот скоро экзамен,посмотрим :rolleyes: :blink: :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#319 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 15 июня 2006 - 09:04

Marmeladka,
ааа..точно есть там такой..который берёт Тойоту вишнёвую на прокат..вспомнила=)
Ну вот видишь..инструктор тобой доволен..так что давай..сдавай там всё!!Покажи АРКу как надо ездить=)надеюсь тебе не Рихо и не Виталик попадётся..а кто-нить спокойный,хороший и добрый=))
а када экзамен?:)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#320 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 11:26

пошёл в VentuPlus ещё в мае) до сих пор ни чё не сдал(на то были свои причины) народ мож кто поможет узнать за скока мона купить права, и ненаю вспомнять ли меня в этой школе)
  • 0

#321 Dard

Dard
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 12:54

А кто Venta Plus ходил.Скажите где у вас наченалась практика по вождению,то есть в городе либо в ласна или где ?(и езди ли кто на пежо)
  • 0
I Love Extreme.

#322 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 13:47

Ирчик,
Инструктор сказал,что ИГорь там а не Виталик злобный,хотя может все они там за деньги добрые становятся.Хотя подруге моей попался дядька хороший,сдала с первого раза.
А Костя кстати отличный инструктор.
Экзамен у меня 30-го июня теперь.

Dard,
Так инструктор посмотреть сначала должен на что ты способен.Мы вообщеначинали с площадки в кадриорге у него все так.ПОтом в тот же день по Кадриоргу покатались.ПОтом уже в Ласнамяэ.А сейчас только в Мустамяэ катаемся,давно точней.Вообщем все от инструктора зависит иот тебя.Если ты уверен что хорошо ездиешь проси сразу в Муста вести,осваивай его т.к. там экзамен сдают.

Tehnocchio,
Так есть тема "куплю права"..только тебе сначала школу надо закончить.Сходи в школу,обьясни все,может экстерном сдашь.только тесты выучи.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#323 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 15 июня 2006 - 16:16

Marmeladka,
да там все инструктора отличные=)
В АРК много злобных экзаминаторов..Удачи тебе на экзамене!!! Сдай обязятельно!!Ты должна это сделать!!!=)

Dard,
у мну начилась в Кадриорге,как и у всех..через урок перебраличь в Ласна и вскоре через пару уроков после Ласна ..перебрались в Муста и всё такое=)
Как уже сказано ,всё зависит от тебя и от твоих способностей..=))

Tehnocchio,
ну сначала реши всё в школе..а в АРК экзамен город я знаю что около 3000 стоит..больше ниче не наю=)не интересуюсь как-то..мне и не надо было..так как сама сдавала..=))
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#324 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 17:02

Ирчик,
Спасибочки большое.Надо сдать конечно,а то я уже устала от такого головняка если честно :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#325 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 20:48

А я всё после всего прочитанного ,подумываю о Венте Плюс школе!
  • 0
нет подписи.

#326 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 21:40

sadoki,
Иди лучше в Старт,быстро все сдашь и без напрягов ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#327 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 16 июня 2006 - 00:02

sadoki,
советую Venta Plus! хорошая школа ..училась там..советую! мне понравилась=)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#328 Dard

Dard
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 июня 2006 - 08:40

Просто я Был до этого в Лапларе(ужаснее школы не придумаеш).Отучился год и понял больше я там не смогу.Просто денги дерут за всё,езжу хорошо а инструктор мне ну вобшем всё хорошо но не помешает ешё взять уроков :blink: Это после года езды.Не один я там такой.Обесню ещё почему ГОД.Первый мой инструктор был нервным и орал всегда,я привык через месяц.Тут я заработался и не мог одну неделю занематся,через неделю звоню а он в больнице(инфаркт).Ждал его отуда,дождавшись покотался ешё немного ,потом таже ситуация с работой ,звоню день ,два ,три ,неделю ,две, через время парень который там учился говорит мне третий инфаркт - последний.Так у меня через месяц появился новый инструктор.(Да забыл сказать инструктор перед 3 или перед 2 инфарктом ешё машину разбил и мнесяц покупал новую всё это время я ничего не делал.Новй инструктор хоть и был хорошим ,но деньги трёс не подецки.В итоге я понял что там мне нечего не светит и решил уйти.Все друзья в других автошколах(даже подруги)успели всё здать за это время,обидно.Ну нечего не умру = )Кстате в лапларе все уроки наченались или на балте яаме или около макдонольдса в муста= ( Вот я и спрашиваю где уроки проходят откуда заберает инструктор ?(Сорри за ошибки сижу на работе надо работать а я тут на форуме завесаю. )
  • 0
I Love Extreme.

#329 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 16 июня 2006 - 08:54

В Иллани аутокооль мне осталось 8 уроков по городу.
:) Но в регистре очереди, так что буду ещё ездить.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#330 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2006 - 15:18

А у Venta Plus где курсы по теории проходят?
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.