Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выбор автошколы / советы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
849 ответов в этой теме

#661 qwerty11

qwerty11
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 10:31

Кто что может сказать о автошколе "Mustamäe" ? Какой уровень подготовки, какие инструктора? Интересует ваше мнение.
  • 0

#662 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 05:47

Теперь *вроде* всё должно работать, извиняюсь за неудобства.
  • 0

#663 cbiha

cbiha
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:52

в autkol.ee есть или были группы оп субботам...
сам в них ходил...
  • 0

#664 Lilianka

Lilianka
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:43

Собираюсь пойти в автошколу.выбор стоит между Venta plus и Atlanta.практики вождения никакой,т.е полный ноль,но оочень хочу научиться,есть огромное желание.посоветуйте из этих двух школ где хорошо научят езить с нуля,чтоб без всяких взяток и обдираловок :rolleyes:

иди в Атланту! не пожалеешь! Отличная школа! Классные инструктора! Я сама только закончила! Училась ездить с нуля, научили отлично! лишних денег никто не берёт, да и купить там ничего не реально! Зато впечатления самые лучшие!!!
  • 0
Самая лучшая!

#665 ekm^

ekm^

ekm@forum.ee

• Постоялец
  • 1 738 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 14:24

так там же ничего нету
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#666 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:04

Извините, но сайт напоминает "самопал". Всё-таки инфо сайты должны выглядеть иначе.
  • 0

#667 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:22

очень неудобная навигация. заёшл. посмотрел. больше не вернусь.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#668 Lolochka

Lolochka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:33

http://www.gestani.e...ex.php?ru/about
Отличная школа, находится в центре. Хорошие инструктора по теории и вoждению!
Экзамены по теории и вождению в арк сдала с первого раза!
  • 0

#669 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:49

Спасибо за комментарии и отзывы, но хорошо бы их поподробнее расписывать.

Извините, но сайт напоминает "самопал". Всё-таки инфо сайты должны выглядеть иначе.

А как они должны выглядеть? И что понимается под "самопал"?

очень неудобная навигация. заёшл. посмотрел. больше не вернусь.

Чем она неудобна? Как должна выглядеть удобная навигация?
  • 0

#670 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:42

А как они должны выглядеть? И что понимается под "самопал"?

Чем она неудобна? Как должна выглядеть удобная навигация?

Извините, зачем тогда браться за дело, если сами ничего не знаете?
  • 0

#671 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:08

Извините, зачем тогда браться за дело, если сами ничего не знаете?

Забавный вопрос. Даже и не знаю что на такое ответить..

И все же, можно ли что-то поконкретнее?
  • 0

#672 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:20

http://www.autokooldrive.ee/ru/
http://www.gestani.ee/

Решила пойти в автошколу..Нужно мнение тех кто учился именно в этих двух...Как вам они?
Где какие инструктора. Где преподают грамотно? Где машины лучше?
Спасибо большое!
  • 0

#673 Znep

Znep
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 18:37

Autokool Drive конечно же лучше.....без вопросов....училась там....новый класс в центре города, молодые, но опытные инструктора....машины такие же как в АРК....так что осталась ооочень довольна......советую
  • 0

#674 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 884 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 00:22

Znep сказала и сама не поняла что....

я советую тебе гестани, я там на А категорию сдавал... там не включают тупые программы потипу надо сдать экзамен по вождению автошкольный... нафига его сдавать если инструктор с тобой ездит и знает как ты это делаешь.... и вообще там тебя побыстрей стараются выпустить.... (со знаниями конечно) без знаний будешь учить ) деньги не тянут и не разводят... инструктора нормально все показывают и рассказывают.... советую учиться у отца Стаса...
  • 0

#675 din-vinch

din-vinch
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:50

по поводу авто школьных внутренних экзаменов это точно бред,лишнее выкачивания бабок из тебя.
  • 0

#676 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:20

Народ, пожалуйста, дайте кто-нибудь номер инструктора Анатолия Кириенко. Раньше, он преподавал в Венте плюс, где сейчас не знаю. Заранее, спасибо!
  • 0

#677 griffin4

griffin4
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:41

я сдавал в своё время в автошколе иллани ... всё сдал с первого раза, без дополнительных уроков. По тем временам, цена была одна из самых доступных.
  • 0

#678 VIVAT AUTOKOOL

VIVAT AUTOKOOL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:11

Народ, пожалуйста, дайте кто-нибудь номер инструктора Анатолия Кириенко. Раньше, он преподавал в Венте плюс, где сейчас не знаю. Заранее, спасибо!

Номер Анатолия Кириенко - 5656 3964
  • 0

#679 BgT

BgT
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:57

Elusive,
ИДИ В DIZEL.EE будет скидка и отличные инструктора)
  • 0

#680 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:47

Я тоже за то что такие автошколы как Ауткол нужно обходить стороной. Для особо ярых инструкторов из этой школы поделюсь что опыт (обоснованный) имеется!!! Так что рвать жопу и хвалить себя не надо!!!
  • 0
В дороге.

#681 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:52

Ласнамяэ аутокооль
все с первого сдала
инструктора хорошие, не нервные, классные :up:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#682 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:03

Такая ситуёвина, тоже собираюсь пойти сдавать на права, но существует загвоздка, работаю не в Эстонии. В стране нахожусь 6 дней в месяц. Коллега, работающий со мной, договаривался, что будет учить теорию заочно, а потом просто пришел на экзамен. А в эти 6 дней он учился вождению. Дело было не в Тлн, можно у нас в городе так согласовать или дохлый номер? Есть мысли? :unsure:
  • 0

#683 Lonny

Lonny
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:28

У меня лично осталось плохое впечатление от автошколы Аведа в Ыйсмяэ. Во-первых, никакого договора между учеником и автошколой не подписывалось. Во-вторых, теория велась по конвейерному принципу. Быстро, быстро.... Успеть отчитать материал до нового года, чтобы с нового года набрать новую группу и получить бабки с новых учеников. Теорию вел Анатолий. Он же инструктор. Помещение для теории маленькое, переполненное, кому-то не хватило даже стульев... Лишь бы побольше людей записать и бабла срубить с каждого... Вопросы в тестах не обсуждались и не разбирались вообще. То есть теория велась сама по себе и тесты решались дома учениками сами по себе. Никакого систематизированного подхода к обучению теории не было. Вопросы в тестах разбирались только перед самым экзаменом по теории в школе. Естественно многие из группы не сдали теорию с первого раза. Но у меня сдать теорию с первого раза получилось. Но что началось на вождении.... Это надо было слышать и видеть. Первый мой инструктор был Вадим. Мало того, что он абсолютно не умеет объяснять, ну не дано человеку.... что поделать.... так он еще во время уроков наглым образом занимался своими делами... возил жену, я значит за рулем... в магазин по своим делам и тд. Почему-то вождение началось не с площадки, как у всех нормальных людей, а с города. Кроме того, он все время пытался повесить на меня ярлык неспособного ученика. Короче говоря, занятия с Вадимом можно назвать, как катание по городу за счет ученика.Появилось желание сменить этого Вадима. Стали заниматься с Анатолием. Этот вроде получше, но тоже любит ярлыки навешивать на учеников, кого-то обсуждать и тд. Поехали в Крийстине кескус на парковку... Как я могу уметь правильно парковаться в городе и на таких парковках, если я не чувствую габаритов машины? Если я на площадке не умею парковаться....Ведь занятий на площадке было очень мало... Вообщем, настолько все бестолково, несистематично и некомпетентно, что эта автошкола только отбила желание выучиться и получить права.... Приходилось слышать от других людей, по поводу инструкторов этой автошколы, которые не особо напрягаются и только ярлыки вешают на людей...ну и бабки гребут за каждый экзамен и за каждую бумажку... Но как говорится отрицательный опыт - тоже опыт.
Так что, надо тщательно выбирать, куда идти учиться.
  • 2

#684 Kiriva2104

Kiriva2104
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 02:21

www.dizel.ee

Сообщение изменено: Kiriva2104 (03 Декабрь 2010 - 02:22 )

• 0

#685 tonncha

tonncha
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:06

Ventaplus VS Drivelux
Кто что скажет, какую из них выбрать?
  • 0

#686 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:02

Ventaplus VS Drivelux

Venta Plus
  • 0

#687 Manrad

Manrad
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:00

Lonny полностью с вами согласен)
Учился тоже в Aveda. За всё нужно деньги.

Сообщение изменено: Manrad (07 Декабрь 2010 - 18:00 )

• 0

#688 griffin4

griffin4
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 01:58

Советую Illani. Инструктор там Николай.. толковый, всё объяснит и разжуёт. Я и большинство моих одногрупников сдали всё с первого, некоторые со второго. Пара человек осталось. На занятиях теории разбираются вопросы с экзамена. Цена не самая низкая на рынке - соответствует качеству, на мой взгляд. Школа живёт не за счёт низких цен и большого потока учеников, а за счёт того, что отучившиеся там часто приглашают своих знакомых. С тех пор всем советую эту автошколу. www.illani.ee

Сообщение изменено: Жеже (08 Декабрь 2010 - 02:03 )

• 0

#689 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:37

http://www.autokooldrive.ee/ Советую. Артём заамечательный человек и инструктор, сама у него училась. И цены хорошие и находится в самом центре города, вообщем полный пакет хорошей автошколы. :wink:

Сообщение изменено: Desire (09 Декабрь 2010 - 19:37 )

• 0
=)in

#690 4udo_v_perjah

4udo_v_perjah
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:03

Ventaplus VS Drivelux

про VentaPlus ничего сказать не могу, даже от знакомых ничего про неё не слышала.. я учусь сейчас сама в DriveLuх, если кратко, то хорошее соотношение цены и качества..если есть вопросы, то пиши в личку))
  • 0