Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выбор автошколы / советы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
860 ответов в этой теме

#811 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2013 - 12:46

Выбирайте то, что вам посоветуют Ваши знакомые.


Сообщение изменено: Vintarez (05 июля 2013 - 12:47 )

  • 1
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#812 Clarkovich

Clarkovich
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 22:03

Вечер добрый.

На данный момент, какую школу посоветуете? Желательно в Ласнамяэ. Раньше знакомые учились в Autokol , существует ли сейчас такая?


  • 0

#813 snowden ed

snowden ed
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2013 - 10:58

http://www.stalkerau...g=2&id=5&menu=5
Иван (Toyota Yaris). Советую !
Инструктор очень хороший!!!


  • 0

Ассанж, Сноуден, Меннинг маст би фри


#814 Clarkovich

Clarkovich
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 07:39

Записался в Atlanta autokool, что скажите?


  • 0

#815 go0d1e

go0d1e
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 21:38

Смотря в какой филиал Атланты. Ты можешь найти тему автошколы Атланты здесь на форуме и прочитай мой коммент, надеюсь поможет!
  • 0

#816 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 31 июля 2013 - 19:06

пользовалась поиском - не нашла. автошкола MINTALS GRUPP (одна из групп в русском лицее на линнамяе) - что плохого/хорошего можете сказать?


  • 0

#817 go0d1e

go0d1e
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 21:44

Atlanta Autokool так тема называеться
  • 0

#818 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 01 августа 2013 - 06:40

Вечер добрый.

На данный момент, какую школу посоветуете? Желательно в Ласнамяэ. Раньше знакомые учились в Autokol , существует ли сейчас такая?

Приходите к нам!

Автошкола в Ласнамяе.    http://www.drivelux.ee/ru


  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#819 go0d1e

go0d1e
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 августа 2013 - 06:45

Atlanta Autokool имеет свой филиал в ласнамяе. Могу туда посоветовать, а вот инстроктора можно попросить Алексея на шкоде.
  • 0

#820 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 августа 2013 - 13:16

Какие отзывы о минталс автошколе?
  • 0

#821 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 августа 2013 - 20:20

Какие отзывы о минталс автошколе?

Очень хорошие!


  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#822 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2013 - 19:47

Какие отзывы о минталс автошколе?

Полностью согласен с Альвиком. Имант молодец!


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#823 Bisard

Bisard
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 20:26

что скажете об автошколе Атланта?

Есть ли сайт со статистикой сдачи экзамена по разным школам?


  • 0

#824 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:38

Есть ли сайт со статистикой сдачи экзамена по разным школам?

 

http://rus.delfi.ee/...i.d?id=66147418


  • 0
--_--

#825 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:29

Лююююююди!

Собираю мнения, коих пока что, на странность, найдено крайне мало, о школе Kadrioru Autokool. Интересует всё, в т.ч. про инструкторов- кто-что-какой-советую/не советую.

Очень нннадааа


  • 0

#826 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 22:21

что скажете об автошколе Атланта?
Есть ли сайт со статистикой сдачи экзамена по разным школам?


разумеется, есть http://www.mnt.ee/index.php?id=13532
только надо учитывать, что в одной школе может быть 6 учеников, сдают экзамен четверо и статистика покажет высокий показатель сдачи экзамена.

Сообщение изменено: 33_stradale (11 сентября 2013 - 22:25 )

  • 0

#827 pita40k

pita40k
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 18:45

А есть автошколы где занятия проходят чаще, чем раз в неделю? Так сказать ускоренный курс?


  • 0

#828 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 сентября 2013 - 18:49

От нечего делать начинаю охоту за всякими категориями )) Начать хочу с простенького - категории BE. Искал через разные автошколы курсы ... мало того, что мало, кто их проводит, так разброс цен чё-то совсем напугал. Находились варианты более, чем за 200 евро. В лапларе нашёл за 55. Кто-нибудь может сказать - норм. ли там обучают ? Совсем никакого опыта с данной автошколой.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#829 Однако

Однако
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:ТТÜ

Отправлено 07 октября 2013 - 15:29

Вот закончилась и моя эпопея с правами. Учился у Людмилы и Алексея в JustDrive. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями с теми, кто только выбирает автошколу, на что, как мне кажется, стоит обратить внимание. Конечно, всё сугубо IMHO.

 

[spoiler='многабукаф']1. Обучение вождению – удовольствие недешевое. Чтобы не бросать дело на полпути тупо из-за того, что кончились деньги, лучше, наверное, поднакопить; в общем, быть готовым выложить сумму, примерно вдвое превышающую плату за стандартный пакет. Особенно это касается тех, у кого нет возможности ездить с наставником. И да, обучение должно быть непрерывным, надо ездить, по крайней мере, каждую неделю. Потом навёрстывать – выйдет еще дороже. Пока нет устойчивого навыка (это касается не только вождения), его нужно развивать и закреплять постоянной практикой.
2. Выбирайте, в первую очередь, инструктора по вождению, а не школу – именно с ним вам придется провести основную часть времени (очевидно), именно он вас и будет учить. Потом уже смотрите, в какой школе он работает. Многие инструктора работают сразу в нескольких автошколах – там уже смотрите на цены, на то, кто принимает экзамен по вождению, какова сумма «отступных» на случай, если захотите сменить школу. Место обучения, мне кажется, тут особой роли не играет – сейчас у многих школ филиалы по всему городу.
3. Ещё раз – грамотный выбор инструктора – залог успеха. Тут уже, конечно, всё индивидуально. Нет инструктора с настолько гибкой психикой, что б подходил сразу всем. Тут, да, спрашивайте у знакомых, особенно у тех, чей характер, как вам кажется, похож на ваш, подробно всё спрашивайте, узнавайте.

Проще, конечно, выбирать непосредственно самому, только за руль вас никто не пустит, если у вас нет учебной карты автошколы со штампиком и датой в месте, где говорится о праве движения в городском потоке. Есть ли тут какие-то законные альтернативы (кроме наличия свидетельства об окончании или непосредственно прав smile.png ), я не знаю. Сам я начинал в одной автошколе, сдал там теорию, скользкое/ночное, потом перешёл к Людмиле. Тут бы и хотелось сказать несколько добрых слов о любимом инструкторе. smile.png

С первого урока сразу стало очевидно – человек выкладывается на все 146%, а не просто подруливает, поджимает педальки, лишь изредка отрываясь от своего телефона, не тянет время, лениво растягивая фразы в риторических вопросах. Человек с тобой работает, порой по многу раз отрабатывая одни и те же элементы. Не получаются повороты – будем поворачивать, поворачивать, поворачивать. Смотреть, думать, подмечать различные ориентиры. Всё спокойно, чётко, терпеливо, профессионально. Перед началом урока – ясная постановка целей, в конце урока (а иногда и на обочине с включенной аварийкой, если требует ситуация) – подробный разбор. Также всё объясняется в процессе движения. Все объяснения – подробны и компетентны, без воды, всё по существу. Складывалось ощущение целостности и логичной стройности процесса обучения. Не просто – «А, сели-поехали, -- Чем будем заниматься? – А, я чё-ндь придумаю». Нет, все действия – продуманны и обоснованны. Чисто в человеческом плане – с Людмилой всегда можно договориться о времени, если в какой-то момент не сможет ответить на звонок – всегда сама перезвонит или отошлет СМС. Вообще чувствуется личное сопереживание твоим успехам/неудачам (но, конечно, всё в профессиональных рамках biggrin.png ) В общем, для меня Людмила как инструктор – 100% попадание. Если всерьёз решили научиться вождению, если сами готовы работать, выкладываться, и ожидаете такого же отношения от инструктора, спокойного, вдумчивого – вам к ней.

И, что б два раза не вставать -- всё сказанное мною о Людмиле применительно также и к Алексею, с которым я ездил, когда Людмила была занята – такой же профессиональный подход к делу и внимание к деталям. Разве что -- Алексей чуть более эмоционален smile.png что, наверное, больше подойдёт девушкам, wink2.gif  но столь же внимателен и тактичен.

Вотъ, что касается инструкторов и моего небольшого опыта. В плане теории – тут, мне кажется, особой разницы нет – учить самому или в школе. Теорию я учил самостоятельно, где по автошкольным слайдам, где по ПДД, выясняя некоторые непонятные моменты у Людмилы. К тестам готовился по сборнику «985 вопросов» (как-то так она называется, в автошколе купил) – сначала прорешал один раз все вопросы, потом – только те, на которые ответил неправильно, потом снова на неправильные – так подходов 5 с уменьшением числа вопросов; пару раз порешал, случайно выбирая по 30 вопросов – хватило как на сдачу в школе, так и в АРК с первого раза; заучивать ответы не советую – лучше проконсультируйтесь у грамотного (в моём случае – Людмила или Алексей) инструктора, через понимание запомнится лучше, чем через зазубривание.

 

Напоследок – где сдавать? Тут, по-моему, без разницы. Байки про таллинское коррумпированное западло – не больше, чем байки. Идти сдавать с таким настроем – практически гарантированный провал. Ехать сдавать куда-то к чёрту на рога имеет смысл, только если права надо получить скорее (запланирован отъезд), а в родном городе -- очередь больше месяца. Ехать же в другой город в надежде, что там будет «легче», по-моему, не стоит. Будет легче, если как следует подготовиться (будет и меньше нервов перед самой сдачей). И легче будет не только вам, но и другим водителям, и вашим будущим пассажирам. [/spoiler]


  • 4

#830 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2013 - 16:44

Вот закончилась и моя эпопея с правами. Учился у Людмилы и Алексея в JustDrive. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями с теми, кто только выбирает автошколу, на что, как мне кажется, стоит обратить внимание. Конечно, всё сугубо IMHO.

 

[spoiler='многабукаф']1. Обучение вождению – удовольствие недешевое. Чтобы не бросать дело на полпути тупо из-за того, что кончились деньги, лучше, наверное, поднакопить; в общем, быть готовым выложить сумму, примерно вдвое превышающую плату за стандартный пакет. Особенно это касается тех, у кого нет возможности ездить с наставником. И да, обучение должно быть непрерывным, надо ездить, по крайней мере, каждую неделю. Потом навёрстывать – выйдет еще дороже. Пока нет устойчивого навыка (это касается не только вождения), его нужно развивать и закреплять постоянной практикой.
2. Выбирайте, в первую очередь, инструктора по вождению, а не школу – именно с ним вам придется провести основную часть времени (очевидно), именно он вас и будет учить. Потом уже смотрите, в какой школе он работает. Многие инструктора работают сразу в нескольких автошколах – там уже смотрите на цены, на то, кто принимает экзамен по вождению, какова сумма «отступных» на случай, если захотите сменить школу. Место обучения, мне кажется, тут особой роли не играет – сейчас у многих школ филиалы по всему городу.
3. Ещё раз – грамотный выбор инструктора – залог успеха. Тут уже, конечно, всё индивидуально. Нет инструктора с настолько гибкой психикой, что б подходил сразу всем. Тут, да, спрашивайте у знакомых, особенно у тех, чей характер, как вам кажется, похож на ваш, подробно всё спрашивайте, узнавайте.

Проще, конечно, выбирать непосредственно самому, только за руль вас никто не пустит, если у вас нет учебной карты автошколы со штампиком и датой в месте, где говорится о праве движения в городском потоке. Есть ли тут какие-то законные альтернативы (кроме наличия свидетельства об окончании или непосредственно прав smile.png ), я не знаю. Сам я начинал в одной автошколе, сдал там теорию, скользкое/ночное, потом перешёл к Людмиле. Тут бы и хотелось сказать несколько добрых слов о любимом инструкторе. smile.png

С первого урока сразу стало очевидно – человек выкладывается на все 146%, а не просто подруливает, поджимает педальки, лишь изредка отрываясь от своего телефона, не тянет время, лениво растягивая фразы в риторических вопросах. Человек с тобой работает, порой по многу раз отрабатывая одни и те же элементы. Не получаются повороты – будем поворачивать, поворачивать, поворачивать. Смотреть, думать, подмечать различные ориентиры. Всё спокойно, чётко, терпеливо, профессионально. Перед началом урока – ясная постановка целей, в конце урока (а иногда и на обочине с включенной аварийкой, если требует ситуация) – подробный разбор. Также всё объясняется в процессе движения. Все объяснения – подробны и компетентны, без воды, всё по существу. Складывалось ощущение целостности и логичной стройности процесса обучения. Не просто – «А, сели-поехали, -- Чем будем заниматься? – А, я чё-ндь придумаю». Нет, все действия – продуманны и обоснованны. Чисто в человеческом плане – с Людмилой всегда можно договориться о времени, если в какой-то момент не сможет ответить на звонок – всегда сама перезвонит или отошлет СМС. Вообще чувствуется личное сопереживание твоим успехам/неудачам (но, конечно, всё в профессиональных рамках biggrin.png ) В общем, для меня Людмила как инструктор – 100% попадание. Если всерьёз решили научиться вождению, если сами готовы работать, выкладываться, и ожидаете такого же отношения от инструктора, спокойного, вдумчивого – вам к ней.

И, что б два раза не вставать -- всё сказанное мною о Людмиле применительно также и к Алексею, с которым я ездил, когда Людмила была занята – такой же профессиональный подход к делу и внимание к деталям. Разве что -- Алексей чуть более эмоционален smile.png что, наверное, больше подойдёт девушкам, wink2.gif  но столь же внимателен и тактичен.

Вотъ, что касается инструкторов и моего небольшого опыта. В плане теории – тут, мне кажется, особой разницы нет – учить самому или в школе. Теорию я учил самостоятельно, где по автошкольным слайдам, где по ПДД, выясняя некоторые непонятные моменты у Людмилы. К тестам готовился по сборнику «985 вопросов» (как-то так она называется, в автошколе купил) – сначала прорешал один раз все вопросы, потом – только те, на которые ответил неправильно, потом снова на неправильные – так подходов 5 с уменьшением числа вопросов; пару раз порешал, случайно выбирая по 30 вопросов – хватило как на сдачу в школе, так и в АРК с первого раза; заучивать ответы не советую – лучше проконсультируйтесь у грамотного (в моём случае – Людмила или Алексей) инструктора, через понимание запомнится лучше, чем через зазубривание.

 

Напоследок – где сдавать? Тут, по-моему, без разницы. Байки про таллинское коррумпированное западло – не больше, чем байки. Идти сдавать с таким настроем – практически гарантированный провал. Ехать сдавать куда-то к чёрту на рога имеет смысл, только если права надо получить скорее (запланирован отъезд), а в родном городе -- очередь больше месяца. Ехать же в другой город в надежде, что там будет «легче», по-моему, не стоит. Будет легче, если как следует подготовиться (будет и меньше нервов перед самой сдачей). И легче будет не только вам, но и другим водителям, и вашим будущим пассажирам. [/spoiler]

Очень хорошо сказано!


  • 1

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#831 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2013 - 06:03

Вот закончилась и моя эпопея с правами. Учился у Людмилы и Алексея в JustDrive. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями с теми, кто только выбирает автошколу, на что, как мне кажется, стоит обратить внимание. Конечно, всё сугубо IMHO.

 

[spoiler='многабукаф']1. Обучение вождению – удовольствие недешевое. Чтобы не бросать дело на полпути тупо из-за того, что кончились деньги, лучше, наверное, поднакопить; в общем, быть готовым выложить сумму, примерно вдвое превышающую плату за стандартный пакет. Особенно это касается тех, у кого нет возможности ездить с наставником. И да, обучение должно быть непрерывным, надо ездить, по крайней мере, каждую неделю. Потом навёрстывать – выйдет еще дороже. Пока нет устойчивого навыка (это касается не только вождения), его нужно развивать и закреплять постоянной практикой.
2. Выбирайте, в первую очередь, инструктора по вождению, а не школу – именно с ним вам придется провести основную часть времени (очевидно), именно он вас и будет учить. Потом уже смотрите, в какой школе он работает. Многие инструктора работают сразу в нескольких автошколах – там уже смотрите на цены, на то, кто принимает экзамен по вождению, какова сумма «отступных» на случай, если захотите сменить школу. Место обучения, мне кажется, тут особой роли не играет – сейчас у многих школ филиалы по всему городу.
3. Ещё раз – грамотный выбор инструктора – залог успеха. Тут уже, конечно, всё индивидуально. Нет инструктора с настолько гибкой психикой, что б подходил сразу всем. Тут, да, спрашивайте у знакомых, особенно у тех, чей характер, как вам кажется, похож на ваш, подробно всё спрашивайте, узнавайте.

Проще, конечно, выбирать непосредственно самому, только за руль вас никто не пустит, если у вас нет учебной карты автошколы со штампиком и датой в месте, где говорится о праве движения в городском потоке. Есть ли тут какие-то законные альтернативы (кроме наличия свидетельства об окончании или непосредственно прав smile.png ), я не знаю. Сам я начинал в одной автошколе, сдал там теорию, скользкое/ночное, потом перешёл к Людмиле. Тут бы и хотелось сказать несколько добрых слов о любимом инструкторе. smile.png

С первого урока сразу стало очевидно – человек выкладывается на все 146%, а не просто подруливает, поджимает педальки, лишь изредка отрываясь от своего телефона, не тянет время, лениво растягивая фразы в риторических вопросах. Человек с тобой работает, порой по многу раз отрабатывая одни и те же элементы. Не получаются повороты – будем поворачивать, поворачивать, поворачивать. Смотреть, думать, подмечать различные ориентиры. Всё спокойно, чётко, терпеливо, профессионально. Перед началом урока – ясная постановка целей, в конце урока (а иногда и на обочине с включенной аварийкой, если требует ситуация) – подробный разбор. Также всё объясняется в процессе движения. Все объяснения – подробны и компетентны, без воды, всё по существу. Складывалось ощущение целостности и логичной стройности процесса обучения. Не просто – «А, сели-поехали, -- Чем будем заниматься? – А, я чё-ндь придумаю». Нет, все действия – продуманны и обоснованны. Чисто в человеческом плане – с Людмилой всегда можно договориться о времени, если в какой-то момент не сможет ответить на звонок – всегда сама перезвонит или отошлет СМС. Вообще чувствуется личное сопереживание твоим успехам/неудачам (но, конечно, всё в профессиональных рамках biggrin.png ) В общем, для меня Людмила как инструктор – 100% попадание. Если всерьёз решили научиться вождению, если сами готовы работать, выкладываться, и ожидаете такого же отношения от инструктора, спокойного, вдумчивого – вам к ней.

И, что б два раза не вставать -- всё сказанное мною о Людмиле применительно также и к Алексею, с которым я ездил, когда Людмила была занята – такой же профессиональный подход к делу и внимание к деталям. Разве что -- Алексей чуть более эмоционален smile.png что, наверное, больше подойдёт девушкам, wink2.gif  но столь же внимателен и тактичен.

Вотъ, что касается инструкторов и моего небольшого опыта. В плане теории – тут, мне кажется, особой разницы нет – учить самому или в школе. Теорию я учил самостоятельно, где по автошкольным слайдам, где по ПДД, выясняя некоторые непонятные моменты у Людмилы. К тестам готовился по сборнику «985 вопросов» (как-то так она называется, в автошколе купил) – сначала прорешал один раз все вопросы, потом – только те, на которые ответил неправильно, потом снова на неправильные – так подходов 5 с уменьшением числа вопросов; пару раз порешал, случайно выбирая по 30 вопросов – хватило как на сдачу в школе, так и в АРК с первого раза; заучивать ответы не советую – лучше проконсультируйтесь у грамотного (в моём случае – Людмила или Алексей) инструктора, через понимание запомнится лучше, чем через зазубривание.

 

Напоследок – где сдавать? Тут, по-моему, без разницы. Байки про таллинское коррумпированное западло – не больше, чем байки. Идти сдавать с таким настроем – практически гарантированный провал. Ехать сдавать куда-то к чёрту на рога имеет смысл, только если права надо получить скорее (запланирован отъезд), а в родном городе -- очередь больше месяца. Ехать же в другой город в надежде, что там будет «легче», по-моему, не стоит. Будет легче, если как следует подготовиться (будет и меньше нервов перед самой сдачей). И легче будет не только вам, но и другим водителям, и вашим будущим пассажирам. [/spoiler]

 

Спасибо тебе за добрые слова. Мы очень были рады помочь тебе стать водителем. До встречи на дорогах!


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#832 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2013 - 11:14

На самом деле пытаясь говорить про автошколы мы невольно склоняемся к инструкторам по вождению. Не бойтесь пробовать заниматься с другими инструкторами. 


Сообщение изменено: Vintarez (20 октября 2013 - 11:22 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#833 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:26

Мой отзыв о Somero autokool .Очень удобное расположение автошколы (ендла 4) Уроки раз в неделю по 2,5 часа,есть и утром и вечером .Курс теории получается очень быстро проходит,всего 8 недель. Сам инструктор Алексей (он ведет и теорию и вождение ) объясняет всё очень понятно и доходчиво ,всегда по делу,а самое главное интересно,ни разу не скучала у него на уроках.  Всегда объяснит если что то непонятно,будет объяснять пока не поймёшь . Спокойный,вежливый,терпеливый, интересный мужчина .С ним было всегда приятно и спокойно находится за рулем. При большом желании если действительно обладаете навыками можно закончить автошколу быстро , деньги с учеников за дополнительные уроки не тянет.Оценивает справедливо,на экзаменах не заваливает.Мне лично было одно удовольствие заниматься с ним . Всем советую,кто выбирает сейчас автошколу,идти к нему .Не пожалеете ! Сейчас в автошколе еще и скидка ) 

Согласна еще раз пройти весь курс с начала и до конца ,уж очень мне понравилось заниматься у Алексея :) 


  • 0

#834 Vika85

Vika85
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 14:59

Советую  lasnamäe autokool   http://www.lasnamaeautokool.ee/.

Инструктора  Сергей и Ахти просто замечательно обучают,училась у обоих.Сдала экзамен в ARK по теории и вождению с первого раза!Теория проходит в ласнамяэ,первые шаги обучения в кадриорге,после уже, уроки вождения начинаются у Kadaka selvera по экзаменационным маршрутам.


  • 0

#835 Vika85

Vika85
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:05

http://www.lasnamaeautokool.ee/   Инструктор Сергей и Ахти


  • 0

#836 Wooddi

Wooddi
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2014 - 21:33

я  каталась с двумя инструкторами из Linedis..В-общем,им обоим я очень благодарна)

В Linedis не дёшево, инструкторов как будто бы не хватает , теорию народ массово перездает...hmmm.gif ...

Машины катают разные...

 

Впрочем, наверное так везде,

...убивает то, что каждый год всё сложнее и сложнее и дороже!!!


  • 0

#837 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2014 - 15:07

Подскажите номер телефона Артема Филимонова с drive autokool.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#838 milana12

milana12
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 17:08

могу сказать куда не надо идти.. e-autokoolitus  и mgautokool


  • 0

#839 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 14:17

что выбрать, stalker,drivelux или atlanta?


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (26 марта 2015 - 14:27 )

  • 0

#840 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 18:56

что выбрать, stalker,drivelux или atlanta?


  • 0