Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выбор автошколы / советы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
849 ответов в этой теме

#91 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 19:25

а где тесты в интернете порешать можно??
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#92 NikS

NikS
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 19:40

http://www.ark.ee/atp/?id=228#
раздел Testi demo
  • 0

#93 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 08:10

NikS, пасиб
  • 0

#94 ZaK_

ZaK_

Vaz 2106 Angel Eyes

• Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 21:11

~Valerija~, Не делай там тэсты там практически 20%-40% ошибок сам знаю, потому что решал там и когда учился в автошколе тоже сказали, что там очень много ошибок и конечно ты удиивишься якобы это АРК там не должно быть ошибок, но на самом деле это так, ошибок много и это факт, так что лучше делай просто тэсты по книжкам не мение 3-4 раз тогда все сдашь !

Сообщение изменено: ZAK- (03 Август 2005 - 21:13 )

• 0

#95 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 14:03

ZAK-, учтём :)
  • 0

#96 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 18:29

Сама хорошая автошкола в Таллине это Venta plus Сдавал всё без проблем очень хороший инструктор по вождению Дмитрий многому ему благодарен многому научил.
  • 0

#97 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 22:39

~Valerija~, Не делай там тэсты там практически 20%-40% ошибок сам знаю, потому что решал там и когда учился в автошколе тоже сказали, что там очень много ошибок и конечно ты удиивишься якобы это АРК там не должно быть ошибок, но на самом деле это так, ошибок много и это факт, так что лучше  делай просто тэсты по книжкам не мение 3-4 раз тогда все сдашь !

Просмотреть сообщение

Ошибки?? Я почитала ПДД, порешала тесты на сайте АРК, врубилась в систему, как там твои ошибки выделяются, тестов 30 наверное прорешала без всяких других книжек. ПОшла и сдала с первого раза теорию в Арке, вопросы, кстати, были похожи на те, что давались в тести демо, парочка из них вообще слово в слово была.
О каких ошибках ты там говоришь?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#98 Serjoza

Serjoza
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 23:58

~Valerija~, Тесты здесь видел, хорошо сделаны, а главное не надо на бумажке крестики ставить. Сдал по ним с первого раза и в школе и в авторегистререгистре. Там внизу указан номер аьки, на неё напиши, вроде брали пару крон за день, день давали ознакомительно. Попробуй, помогает офигенно...
  • 0

#99 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 19:42

есть такие кто учился в автошколе Kvart? что можете сказать?
  • 0

#100 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 14:00

Ошибки?? Я почитала ПДД, порешала тесты на сайте АРК, врубилась в систему, как там твои ошибки выделяются, тестов 30 наверное прорешала без всяких других книжек. ПОшла и сдала с первого раза теорию в Арке, вопросы, кстати, были похожи на те, что давались в тести демо, парочка из них вообще слово в слово была.
О каких ошибках ты там говоришь?

ошибки там есть и тесты там в 2раза проще чем в тех что тебе автошкола выдаёт...
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#101 ZaK_

ZaK_

Vaz 2106 Angel Eyes

• Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 15:55

Dimonti, есть такие :) недавно сдал экзамены в школе и в арк, теперь жду города,офигенная очередь запихтерели меня аж на 12 сентября.

Ну, а на счет "KVART" могу сказать не плохая школа и теорию мужик хорошо преподает и инструктора нормальные.Если кого-то заинтересует эта школа то можите почитать,где она находиться и какие цены www.autokoolkvart.ee сайт конечно простенький,но всеже.

Сообщение изменено: ZAK- (08 Август 2005 - 16:00 )

• 0

#102 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 16:00

Зарегился в ауткол, начну с 16.08
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#103 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 17:58

ZAK-,
расскажи по более :) интересно...какие инструктора лучше?и какие у них там тачки? :)
  • 0

#104 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 18:07

Кислая, расслабься с девушками они как правило белые и пушистые :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#105 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 18:32

Только за коленки хватают.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#106 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 18:35

Tapo4ki, ага за попу, за попу они хватают :lol:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#107 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 18:38

Akela, юмор оценили (с)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#108 ZaK_

ZaK_

Vaz 2106 Angel Eyes

• Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 18:59

Dimonti, слушай на счет инструкторов могу сказать ну на счет своего (Владимир зовут) мужик хороший катался я у него на "Honda Сivic" маленькая такая классноя тачка,но сейчас он себе собираеться брать новую машину тоже "Honda Сivic" только поновее,то что мне не понравилось он очень дорого брал за дополниетльный урок ну за аренду машины 225 крон, а там еще, если ты катаешься на площадке то еще платишь за площадку,второй инструктор Генадий ну на счет него ни чего не могу сказать, одногрупники говорят, что тоже хороший мужик,машина у него Mazda 626.Если ты хочешь то я тебе могу дать номер телефона одного инструктора машина у него просто сказка "Toyota Corolla" последней модели я у него брал пару урок по площадке мужик вообще класный, так просто обьясняет и берет всего за аренду машины 160 крон, мне кажеться это нормальноя цена,я понел так, что он работает в какой-то автошколе, так что если хочешь, то я тебе могу дать номерок ты позвони поговори сним может он пристроет тебя к себе.

Сообщение изменено: ZAK- (08 Август 2005 - 19:04 )

• 0

#109 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 19:09

ZAK-, спасибо за информацию,но насчёт дополнительных уроков на площадке думаю проблем не будет,буду с отцом на площадку ездить
  • 0

#110 ZaK_

ZaK_

Vaz 2106 Angel Eyes

• Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 19:19

Кислая, нет не бойся, сейчас инструктора более десцепленированные,и когда пойдешь не бойся спрашивать,спрашивай именно во время езды,а не после,так будет легче инструктору обьяснить тебе и поправить тебя,если ты сделала ошибку.

Добавлено в [mergetime]1123521551[/mergetime]
Dimonti, знаешь я тебе просто посоветую перед автошколой с отцом поездить на площадку (сам придерживался такой системе) пускай он тебе обьяснит суть площадки,а когда ты будешь ходить в автошколу я тебе не советую ездить с отцом потому, что ты будешь уже ездить на машине инструктора тоесть ты привыкнишь к его сцеплению и тебе придеться сдавать все экзамены на его машине (хотя можно на своей), так что во время учебы не содись за другое сцепление.

Сообщение изменено: ZAK- (08 Август 2005 - 19:20 )

• 0

#111 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 20:06

ZAK-, спасиб за советы :)
  • 0

#112 ZaK_

ZaK_

Vaz 2106 Angel Eyes

• Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 20:11

Dimonti, да не за что.
  • 0

#113 Black_cat

Black_cat
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 12:23

Я училась в школе Mai Autokool, попала туда совершенно случайно, подруга уговорила пойти учиться с ней... Автошкола находится около кинотеатра Космос. Могу сказать одно, ни в коем случае не идите в эту школу!!! Мне все нервы вытрепали!!! Особенно начальница школы...судит учеников не по его способностям, а по толщине кошелька! Если видит, что денежки водятся, так она где угодно завалит...

Теорию сдала спокойно, а вот потом когда мои документы оказались в регистре, то послала эту автошколу куда подальше и остальные экзамены (площадка и город) сдавала на машине знакомого самостоятельно, вне зависимости от школы! А если бы я этого не сделала, то и до сих пор в регистре висела бы - 100%.
  • 0

#114 -=HARRIER=-

-=HARRIER=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 12:35

Я бы свою автошколу посоветовал, но врядли это вам пригодится. У меня внутренний экзамен в четверг и 18 в ГАИ, в целом у меня всё ништяк с практикой, но вот только боюсь на теории запороться. :unsure:
  • 0

ВСЁ БУДЕТ

#115 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 12:44

able_goga, В России и у нас в Таллинне в особенности порядки сдачи немного отличаются. Во первых в Таллинне, только один регистр, и все школы сдают там, поэтому если сразу не сдал, то пару месяцев придётся ждать очередь, чтобы пересдать...
Ну и во-вторых как показывает практика дешевле и быстрее обходится купить вождение в городе, и не парится с пересдачей, потому как с первого раза сдать бывает проблемой...

У нас на теории сложнее запороться, её как правило сдают все, другое дело вождение в городе...
где процент сдающих с первого раза очень маленький...

Сообщение изменено: DimKin (09 Август 2005 - 12:48 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#116 Miss Chu

Miss Chu

Miss Chu

• Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 12:44

Akela, По теории кто учитель??
  • 0

#117 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 13:31

Кислая, да порой с учебной машиной на дороге где пересечёшься, весь обматеришься, я порой поражаюсь как ещё нервы у инструкторов выдерживают. Я когда учился у меня был спокойный инструктор, но и он не выдержал и обматерил меня когда я три раза подряд в одном и том же месте одну и туже ошибку сделал...
Если на инструктора орать не будут, то ничего знать не будете. А без повода орать не будет. Тем более если

если хоть ошибку сделает

. Ошибки разные бывают, есть и такие что и машину в говно разбить мона.

Добавлено в [mergetime]1123587117[/mergetime]
я один раз думал повешусь, когда пришлось пропустить и так на очень быстро прогорающем сфетофоре, три цикла из-за того что на этом перекрёстке с разных сторон скопилось 6 учебных машин, которые ну очень сильно тормозили... В 4х их них за рулём кстати были девушки...
  • 0

А вообще подписи - зло

#118 -=HARRIER=-

-=HARRIER=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 13:49

able_goga,  В России и у нас в Таллинне в особенности порядки сдачи немного отличаются. Во первых в Таллинне, только один регистр, и все школы сдают там, поэтому если сразу не сдал, то пару месяцев придётся ждать очередь, чтобы пересдать...
Ну и во-вторых как показывает практика дешевле и быстрее обходится купить вождение в городе, и не парится с пересдачей, потому как с первого раза сдать бывает проблемой...

У нас на теории сложнее запороться, её как правило сдают все, другое дело вождение в городе...
где процент сдающих с первого раза очень маленький...

Просмотреть сообщение

В целом у нас всё так же как ты написал, вот только ГАИшный экзамен мы сдаём прямо в школе у себя и если не сдал, то пересдача через 15 дней.
  • 0

ВСЁ БУДЕТ

#119 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 13:52

то пересдача через 15 дней.

, а говоришь что

у нас всё так же

, 15 дней - это не 2-3 месяца...
  • 0

А вообще подписи - зло

#120 -=HARRIER=-

-=HARRIER=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 14:00

DimKin , но в остальном то всё так же :)
  • 0

ВСЁ БУДЕТ