Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выбор автошколы / советы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
860 ответов в этой теме

#181 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 20:33

ПСИХОДИСЛЕПТИК - Denis! Esli tõ za nedelju do ekzamena po teorii ne znal opoznovatelnogo znaka avtopoezda, to kak tõ utsilsja?? A skolko tõ bilsja na platsu? Ja ne Valentin i ne Dima. Mõ utsilis v odnoi gruppe. A mne rabota Volkova ponravilas!! Ne nõl, kak tõ smel võrazitsja, posle 5 vetsera, daze ne bõlo nõtja po subbotam!! A po povodu otpuska, tak mõ vse imeem pravo na otpusk. Eto bukva zakona i narusat ee ni rabotnik, ni rabotodatel ne imeet prava.

Тут в принципе зависит от тебя самого, будешь учить, сдашь всразу экзамен в школе.

Vot vidis, sam sebe protivoretsis! Nado bõlo utsitsja. A esli tõ stal vseh nenavidet, to kto tebe mesal pomenjat instruktora, skolu, nakonets? Poslednie 3 nedeli mõ pisali kontrolnõe po teorii, sami proverjali otvetõ, u tebja ne hvatilo uma daze na eto. Dimu prosil proverit. A skolko vremeni tõ põhtel na 3 peresdatse po teorii? Ja svidetel tomu. Mne ponadobilos vsego 10 minut. S pervogo raza i otmetka 6. Ne bud padloi, mne kazetsja problema v tebe. S nasei gruppõ devotska utsilas u Volkova, sdala plats v skole s 1 raza, gorod - so 2 raza. Totsno takze v ARK. Teoriju v skole i v ARK - s 1 raza. BEZ VZJATOK. Kstati, kto i tebja rodilsja?


Добавлено в [mergetime]1129746821[/mergetime]
DURAKAM V LAPLARE DELAT NETSEGO! Tam trebovanija võsokie na skolnõh ekzamenah, zato i obutsenie otlitsnoe. U menja bõla vozmoznost sravnit.
  • 0

#182 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 20 октября 2005 - 05:34

ПСИХОДИСЛЕПТИК - Denis! Esli tõ za nedelju do ekzamena po teorii ne znal opoznovatelnogo znaka avtopoezda, to kak tõ utsilsja?? A skolko tõ bilsja na platsu? Ja ne Valentin i ne Dima. Mõ utsilis v odnoi gruppe. A mne rabota Volkova ponravilas!!  Ne nõl, kak tõ smel võrazitsja, posle 5 vetsera, daze ne bõlo nõtja po subbotam!! A po povodu otpuska, tak mõ vse imeem pravo na otpusk. Eto bukva zakona i narusat ee ni rabotnik, ni rabotodatel ne imeet prava. Vot vidis, sam sebe protivoretsis! Nado bõlo utsitsja.  A esli tõ stal vseh nenavidet, to kto tebe mesal pomenjat instruktora, skolu, nakonets?  Poslednie 3 nedeli mõ pisali kontrolnõe po teorii, sami proverjali otvetõ, u tebja ne hvatilo uma daze na eto. Dimu prosil proverit. A skolko vremeni tõ põhtel na 3 peresdatse po teorii? Ja svidetel tomu. Mne ponadobilos vsego 10 minut. S pervogo raza i otmetka 6. Ne bud padloi, mne kazetsja problema v tebe. S nasei gruppõ devotska utsilas u Volkova, sdala plats v skole s 1 raza, gorod - so 2 raza. Totsno takze v ARK. Teoriju v skole i v ARK - s 1 raza. BEZ VZJATOK. Kstati, kto i tebja rodilsja?
Добавлено в [mergetime]1129746821[/mergetime]
DURAKAM V LAPLARE DELAT NETSEGO! Tam trebovanija võsokie na skolnõh ekzamenah, zato i obutsenie otlitsnoe. U menja bõla vozmoznost sravnit.

Просмотреть сообщение


Как мне помнится когда писали последние контрольные по теории проверял я их сам, к Диме подходил только 1-2 раза.
Да действительно пересдавал я экзамен по теории долго, в принципе в этом виноват сам. Но тут уж обстановка такая, у меня работа основная, вечером халтурка. Надо как то семью стараться содержать, да счета оплачивать. Поэтому приходя домой нет никаких сил сидеть за тестами. От того и сдавать пришлось долго.
Конкретно про Волкова. Я людей очень хорошо чувствую. С теми кто мне неприятен я не поддерживаю никаких отношений совершенно. Вот Волков мне был как человек совершенно неприятен, от того и такое негативное у меня к нему отношение. Сразу видно, что человек дико жадный, усрётся но свой кусок оторвёт.
Да кстати. совершенно не представляю кто ты... Всех кто был в группе практически не помню, кроме девушки Лены, которая живёт рядом в соседнем доме.
Родилась у меня девочка, назвали Александра
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#183 энергичная

энергичная
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2005 - 18:52

Конкретно про Волкова. Я людей очень хорошо чувствую. С теми кто мне неприятен я не поддерживаю никаких отношений совершенно. Вот Волков мне был как человек совершенно неприятен, от того и такое негативное у меня к нему отношение. Сразу видно, что человек дико жадный, усрётся но свой кусок оторвёт.

я бы не сказала, что он создаёт неприятное впечатление, скорее наоборот:) но это, конечно, кому как:)
  • 0

#184 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 19:49

Denis, pozdravljaju s Surotskoi!!! A tõ i ne zapomnil, t.k. ja malo vremeni bõl na teorii. So svoei golovoi v ladah, da i mozgi po utram ne zabõvaju na poduske. Valju znaju let 5 primerno, dobreisei dusi tselovek, a esli nado budet, poslednjuju rubasku s sebja snimet. A kto tebe mesal pomenjat instruktora?

Добавлено в [mergetime]1129830564[/mergetime]
SunnyGirl, smotri võse
  • 0

#185 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 20:58

DENIS.
1. Valentin goditsja tebe v otsõ.
2. Valentin slepil tebja, kak voditelja.
3. Valentin - pedant.
4. Valentin dobrosovestno võpolnjaet svoju rabotu. Tebe utsjeba dalas otsen, otsen tjazelo, vot potsemu Valentin tebja dolgo obkatõval. Mne litsno on govoril, sto ne znaet sto s toboi delat. Tõ otsen sloznõm utsenikom bõl u nego.
Kontsai v Valentina kidat dermo! Problema tolko v tebe.

Добавлено в [mergetime]1129834447[/mergetime]
SunnyGirl, ja Bellanoru znaju, kak Laplar

Добавлено в [mergetime]1129834653[/mergetime]
SunnyGirl, privet, vizu tõ zdes. Moi otvet tebja ustraivaet? :rolleyes:

Добавлено в [mergetime]1129834685[/mergetime]
Denis, privet!
  • 0

#186 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 21:04

SunnyGirl, net

Добавлено в [mergetime]1129835046[/mergetime]
SunnyGirl, ja Bellanoru znaju, kak Laplar
  • 0

#187 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2005 - 21:09

SunnyGirl, net

Добавлено в [mergetime]1129835046[/mergetime]
SunnyGirl, ja Bellanoru znaju, kak Laplar

Просмотреть сообщение


ok!spasibo za otvet! prosto interesno bilo tak kak u4ilas' v Bellanore! ;) :)
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#188 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 21:10

a v Laplare znaju ne tolko Valentina

Добавлено в [mergetime]1129835458[/mergetime]
davno utsilas v Bellanore? Kak tebe Vitalii? Konesno ze, kak instruktor.
  • 0

#189 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 20 октября 2005 - 21:40

DENIS.
1. Valentin goditsja tebe v otsõ.
2. Valentin slepil tebja, kak voditelja.
3. Valentin - pedant.
4. Valentin dobrosovestno võpolnjaet svoju rabotu. Tebe utsjeba dalas otsen, otsen tjazelo, vot potsemu Valentin tebja dolgo obkatõval. Mne litsno on govoril, sto ne znaet sto s toboi delat. Tõ otsen sloznõm utsenikom bõl u nego.
Kontsai v Valentina kidat dermo! Problema tolko  v tebe.


Да может и во мне проблема.я не спорю. Учёба мне далась действительно тяжело, я в 26 лет впервые сел за руль, поэтому плохо представлял как и что. Да и сейчас еще не до конца представляю.
Но мнение об этом человеке я не изменю. С его стороны были кое какие неприятные ( для меня ) действия, касаемо денег. Поэтому сложилось не очень хорошее мнение о нём.


Добавлено в [mergetime]1129837222[/mergetime]
tmtm, кстати есть такая вещь как транслит.
Невозможно читать когда пишут русский текст латиницей
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#190 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 21:59

ne imeju takoi vozmoznosti, ili sto-to ne zhaju

Добавлено в [mergetime]1129838359[/mergetime]
Но мнение об этом человеке я не изменю
A tõ ostav svoje mnenie pri sebe. Ja prosu ne brosatsja dermom. 26 let - sto uze starik? Dumaju po notsam nado bõlo spat, hotja bõ, kogda tõ utsilsja. Po notsam sidis v internete?
  • 0

#191 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 22:12

DENIS.
1. Valentin goditsja tebe v otsõ.
2. Valentin slepil tebja, kak voditelja.
3. Valentin - pedant.
4. Valentin dobrosovestno võpolnjaet svoju rabotu. Tebe utsjeba dalas otsen, otsen tjazelo, vot potsemu Valentin tebja dolgo obkatõval. Mne litsno on govoril, sto ne znaet sto s toboi delat. Tõ otsen sloznõm utsenikom bõl u nego.
Kontsai v Valentina kidat dermo! Problema tolko  v tebe.

Добавлено в [mergetime]1129834447[/mergetime]
SunnyGirl, ja Bellanoru znaju, kak Laplar

Добавлено в [mergetime]1129834653[/mergetime]
SunnyGirl, privet, vizu tõ zdes. Moi otvet tebja ustraivaet? :rolleyes:

Добавлено в [mergetime]1129834685[/mergetime]
Denis, privet!

Просмотреть сообщение

Почитал я так ваш диалог с Денисом.
Не моё дело, но от тебя исходит негативаня энегрия. Невежливый, порой даже грубый тон тебя не укрошает.
Ты тут себя нахваливаешь, как хорошо и грамотно сдал теорию и всё, что последовало, но вежливости в тебе поменьше, чем в человеке, который 4 раза теорию завалил.

Нахваливаешь Валентина(хоть я и учусь/скорее учился, т.к. школьные экзамы уже позади/ в Лапларе, Валентина лично не знаю), как будто он самый лучший инструктор в мире. Создаётся впечатление, что ты в него влюблён.
А какие слова? "Валентин слепил тебя, как водителя".
Да знаешь сколько водителей сами себя слепили, которые и без прав ездят получше нахваливаемого Валентина? Каждый сам "лепит" себя, учти это.
  • 0

#192 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 23:27

Kenzo, zdes ne ljubov, a mnogoletnjaja druzba

Добавлено в [mergetime]1129841454[/mergetime]
Каждый сам "лепит" себя, учти это.
ne sporju s toboi, no instruktora vkladõvajut v svoih utsenikov nemalo usilii, osobenno v takih bezdarei, kak Denis!!!

Добавлено в [mergetime]1129843657[/mergetime]

Kenzo, zdes ne ljubov, a mnogoletnjaja druzba

mne interesno tvoje mnenie. Kak tõ dumaes, mozno li ljubit svoih druzei?
  • 0

#193 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 21 октября 2005 - 05:14

ne imeju takoi vozmoznosti, ili sto-to ne zhaju

Добавлено в [mergetime]1129838359[/mergetime]
Но мнение об этом человеке я не изменю
A tõ ostav svoje mnenie pri sebe. Ja prosu ne brosatsja dermom. 26 let - sto uze starik? Dumaju po notsam nado bõlo spat, hotja bõ, kogda tõ utsilsja. Po notsam sidis v internete?

Просмотреть сообщение

я спать ложусь ежедневно в 9-10 часов вечера , даже по выходным

Добавлено в [mergetime]1129864466[/mergetime]
Этот спор всё равно ни к чему не приведёт. Ты будешь продолжать го нахваливать, я буду продолжать считать его жадным. И меня не переубедить.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#194 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 22:17

я спать ложусь ежедневно в 9-10 часов вечера , даже по выходным

vidno bõlo na urokah po teorii, kogda tõ spal. Ja ne põtajus s toboi sporit, tem bolee pereubezdat. Esso raz prosu, ostav svoje mnenie pri sebe. Ja prosu ne brosatsja dermom. Sopljak tõ na fone Valentina, kotorõi prozil bolee 1/2 veka, s 27 letnim stazem rabotõ v dolznosti instruktora. Sudja po tomu, kakoi u tebja nik,po tvoim mõsljam, tebe davno pora na pole tsudes (polem tsudes estonskie mediki nazõvajut psihbolnitsu). Eto tebe govorju ja, doktor. Tebe nraitsja bõt zertvoi, takoi nessasnõi v zizni tselovek - eto diagnoz.

Добавлено в [mergetime]1129925515[/mergetime]

если будете заниматься вечером после пяти, то готовьтесь выслушивать нытьё, что все другие инструктора уже дома а ему приходится ездить.

Padla tõ, eto vsje, sto ja mogu tebe skazat!! Tõ ne mog Valentin posol tebe na vstretsu, rabotal po tvoei prosbe posle 17.00, a tõ obsiraessja v ego adres. PADLA SOPLIVAJA!!

Добавлено в [mergetime]1129925755[/mergetime]

жаба

dai bog, stobõ tvoja dots tebja takze nazvala, kak tõ Valentina, kotorõi starse tebja vdvoe

Добавлено в [mergetime]1129925855[/mergetime]
Ljudi! Vsje eto adresovano PSIHODISLEPTIKU - DENISU
  • 0

#195 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 23:47

ПСИХОДИСЛЕПТИК, Учёба мне далась действительно тяжело, я в 26 лет впервые сел за руль, поэтому плохо представлял как и что. Да и сейчас еще не до конца представляю
Mudila tõ s Niznego Tagila!!! Mne 49 let. Vozdenie - sloznovato, a vot teorija - semetski. Ja toze vpervõe za rulem. utsitõvaja, sto mõ võhodtsõ stranõ Sovetov, daju besplatnõi sovet - ne zabõvai utrom mozgi na poduske, v tetsenii dnja neodnokratno mogut prigoditsja!

Добавлено в [mergetime]1129931262[/mergetime]
Kenzo, a tõ poprobui sebe predstavit - tvoemu rebenku rovno stolko let, skolko Psihidisleptiku (Denisu), staz rabotõ v dolznosti instruktora 27 let. Etogo instruktora gotovila Sovetskaja skola, a Sovetskaja skola bõla dovolno silnoi skoloi. Tõ bjessja s bezdarem, kak golovoi ob stenu posle 17.00,idja na vstretsu Denisu. V itoge? Znajes, Valentinu daze "spasibo" ne nado. Glavnoe ne bud padloi, ne kidai v ego adres dermom! Posmotri vnimatelno so storonõ na svoih roditelei, pointeresuisja u nih, sto znatsit dlja nih takoe ponjatie, kak avtoritet.Nadejus, tõ poimes.
  • 0

#196 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 22 октября 2005 - 06:12

Ух... ну понеслась лебед по кочкам :D Развеселился читая всё это.
остальное что бы не оффтопить напишу в ЛС

Добавлено в [mergetime]1129954341[/mergetime]
Ладно. В общем так. что бы глубокоуважаемое tmtm не бесилось, и не пускало медузок сидя перед монитором, заявляю следующее.

Валентин Волков отличный инструктор, спокойный, добрый, с большим стажем работы.
У него есть чему поучиться (естественно не бесплатно). Слова плохого от него не услышишь. Педант. Любит порядок.
Всем рекомендую его, но оговорюсь сразу, советую подкопить денег для дополнительных уроков.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#197 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 22 октября 2005 - 10:12

ПСИХОДИСЛЕПТИК, Mudila tõ s Niznego Tagila!!!

Добавлено в [mergetime]1129968724[/mergetime]
ПСИХОДИСЛЕПТИК, a tõ rabotaes besplatno?
  • 0

#198 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 22 октября 2005 - 10:13

ПСИХОДИСЛЕПТИК, Mudila tõ s Niznego Tagila!!!

Просмотреть сообщение

Господи... ну пускай я некрофила, и что из того? Я говорю, если ты меня как то пытаешься разозлить, обидеть, то у тебя это получается крайне неудачно.
Всего тебе хорошего.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#199 tmtm

tmtm
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 22 октября 2005 - 11:08

ПСИХОДИСЛЕПТИК, Daaa, sloznõi slutsai! Eto klinika.
Anekdot, dumaju, pro tebja.
Praporssik: u nas v tsasti est tanki s nerabotajussimi ratsijami. Kto-nibud mozet otremontirovat ih?
Rjadovoi: ratsii na tankah ili poluprovodnikah?
Praporssik: dlja durakov esso raz povtorjaju, ratsii na tankah.
DLJA DURAKA ESSO RAZ POVTORJAJU, NE RAZBRASÕVAISJA DERMOM. Valja Volkov otrabotal s toboi, na ego vzgljad, dobrosovestno, sto smog dlja tebja sdelat, sdelal. Kazdõi iz nas rabotaet, kak mozet, umeet. Estestvenno, kazdõi trud dolzen bõt oplatsen. U tebja bõla vozmoznost zamenit instruktora, skolu, no tõ ne vospolzovalsja etoi vozmoznostju. V etom vini tolko sebja. Vsje, ja ne zelaju s toboi obsatsja. Uspehov tebe na doroge.
  • 0

#200 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 22 октября 2005 - 14:58

да бросьте вы спорить,все инструктора хотят бабок поболее сорвать.сам через это прошел,хоть и 8 лет назад и уверен что ничего не изменилось.
в свое время хоть и было поиначе-брал уроки вождения у частника,теорию учил сам,но могу сказать одно от инструктора избавится оочень сложно(хоть и благадарен учил нормально).
на вопрос когда экзамен-одна отмаза на следующей неделе,но когда я расскусил в чем прикол,каждый урок стоит бабки,а вытягивать их легко.так вот я сказал что накануне экзамена возьму пару часов вождения и он сразу на экзамен отправил..
сразу оговорюсь что все сдал с первого раза и не за бабки..
а то что некоторым действительно очень трудно дается-сам видел таких,но имхо просто учится и не вдумываться -это пипец..
будет цель будут и сдвиги,а думать что на халяву получить никогда не добьешься желаемого результата.
  • 0

#201 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 24 октября 2005 - 20:26

А вообще, каждый тут своё болото хвалит...

Просмотреть сообщение

Я "свое болото" хвалить не буду.
Я училась в Mai Autokool... Как я туда попала, одному Богу известно, но могу сказать, что туда меня отправила мама...
Ничего хорошего про эту школу я сказать не могу, а вот сказать плохового - предостаточно.
Все нервы вытрепали, из моей группы два человека аж сбежало - не выдержали, видимо...
Инструктора там может еще нормальные, а вот про начальницу я вообще молчу, старая тетка 60 лет оставит тебя с пустым кошельком, поверьте мне, это она умеет делать, так что туда лучше не идти!!!

Mai Autokool

Автошкол сейчас много, как говорил нам инструктор по данным за прошлый год в Таллинне было около 50 школ. Поэтому я уверена, что можно найти достойную автошколу...

Добавлено в [mergetime]1130178382[/mergetime]
Больше всего, мои друзья и знакомые хвалят такие автошколы, как Laplar, Aveda, Belanora...
Особенно славится Aveda у жителей Хааберсти, все друзья туда бегут...

Сообщение изменено: FicklenesS (24 октября 2005 - 20:29 )

  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#202 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 26 октября 2005 - 00:50

да ну вас всех нахрен ,тема создвалась не для того, что бы вы тут кулаками махали, а для того, что бы каждый был свободен сам выбрать себе АШ.
  • 0
.:Я тут был:.

#203 ARKITEKT

ARKITEKT
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 01:05

able_goga,  В России и у нас в Таллинне в особенности порядки сдачи немного отличаются. Во первых в Таллинне, только один регистр, и все школы сдают там, поэтому если сразу не сдал, то пару месяцев придётся ждать очередь, чтобы пересдать...
Ну и во-вторых как показывает практика дешевле и быстрее обходится купить вождение в городе, и не парится с пересдачей, потому как с первого раза сдать бывает проблемой...

У нас на теории сложнее запороться, её как правило сдают все, другое дело вождение в городе...
где процент сдающих с первого раза очень маленький...

Просмотреть сообщение


Кстати есть некоторые таллинские автошколы, (HAJA) которые сдают экзамены не в Таллиннском регистре...а Сауэ...
и завтра я там сильно потеть=((
  • 0

#204 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2005 - 01:37

Евгений Петрович, конечно и лицензия и всё есть

проверяла?

Больше всего, мои друзья и знакомые хвалят такие автошколы, как Laplar, Aveda, Belanora...

респект твоим друзьям. А то всякие отморозки незаслуженно клеймят позором одну из лучших школ в Таллинне. :angry:

А вообще, каждый тут своё болото хвалит, я так вообще в автошколу не ходил, учился у преподавателя на дому, выбор инструктора тоже был свободный и с большим кол-вом вариантов, хоть денег побольше уходит, но и знания получаешь соответствующие.

и что преподаватель? Дал тебе аутокооли лыпутуннистус? )
  • 0
Коша

#205 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2005 - 11:15

и что преподаватель? Дал тебе аутокооли лыпутуннистус? )

Просмотреть сообщение


Да. Документы то на школу оформлены были...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#206 Разетка

Разетка
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 ноября 2005 - 22:49

А мне советуют в радиал идти, на днях только узнала о её существовании..
Что о ней вообще слышно ?
Вообще то в аутокол собиралась ..)
  • 0

#207 Olly*

Olly*
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 23:23

Сама лучшая автошкола в Эстонии - это Sity Autokool http://www.cityservi...e/autokoolr.htm , Андерй Андреев - лучший теоретик, а Игорь Коткас лучший инструктор . :)
  • 0

#208 .tOny

.tOny

    no avatar

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 23:27

дааа . там еще сладкая секретарша работает ) :P ...
  • 0
Have a nice Day...

#209 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 декабря 2005 - 23:27

Сама лучшая автошкола в Эстонии - это Sity Autokool

Andrjuxa, В остальных 128 автошколах ты тоже успел отучиться, что можешь так громко заявлять?...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#210 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 12 декабря 2005 - 16:08

Кто мне может дать точный адрес VentaPlus ; адресс: Викерласе 16 ; адресс Liikuri 46, 13618 Tallinn какой же из них првельный ? <_<

Сообщение изменено: d1mas` (12 декабря 2005 - 16:11 )

  • 0