Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как познакомиться в Эстонии?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#31 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 17:27

BaNder0z, опа, опа, чё быкуем? :D

Сообщение изменено: Avery (19 августа 2011 - 17:28 )

  • 0

#32 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 17:28

подходил тут буквално на етой неделе.. Амебы какие то на своей волне, думают что я хочу их заташить кудат и выеать..глазами хлопают, на юмор реагируют пассивно.. от предложений отказываются..сами ниче непредлагают..желание подходить отпало примерно на пару недель.. лучше по пьяни на дискаче за жопу cxватить.. веселей и отдачи больше :)


Ну неее, не вариант. Ты бы подошёл к одной девушке, которая тебе понравилась. По настоящему понравилась и завязал бы разговор.

Про дискач.
+1.

Гораздо лучше знакомиться (не важно для чего) где-нибудь в кабаке или на тусе. Там как факт обычно открытые люди. Когда у меня кризис общения случается, то иду в кабак надраться и болтать. Но как факт, иду только в места, где эсты. Со своими русачами если и пить, то только со знакомыми. Ещё чёрт знает кто попадётся.

Печально.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#33 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 17:32

Avery,
a мне можно B)

Сообщение изменено: BaNder0z (19 августа 2011 - 17:32 )

  • 0

#34 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 17:47

Ты бы подошёл к одной девушке, которая тебе понравилась. По настоящему понравилась и завязал бы разговор.

обычно если ну очень девушка вставляет, то я торможу :) т.к хороших вариантов много, а обалденые очень редко попадаются и неохота косарнуть..отсюда и зависоны в голове
  • 4
)

#35 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 19 августа 2011 - 17:48

Мне доктор запретил на улице знакомиться...сказал что после моих знакомств число сердечных приступов вырастает

Сообщение изменено: Мир Огненный (19 августа 2011 - 17:49 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#36 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 19 августа 2011 - 17:48

Avery,
a мне можно B)

До бана всем можно... А автор слилась куда-то :D Хотя скорее всего твинк..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#37 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 18:02

А автор слилась куда-то :D Хотя скорее всего твинк..

не все тут днюют и ночуют. У некоторых людей есть риал лайф
  • 0

#38 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2011 - 18:03

не все тут днюют и ночуют. У некоторых людей есть риал лайф

не верю
  • 0

La meccanica delle emozioni


#39 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 18:06

не верю

Размещенное изображение
  • 0

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 18:10

обычно если ну очень девушка вставляет, то я торможу :) т.к хороших вариантов много, а обалденые очень редко попадаются и неохота косарнуть..отсюда и зависоны в голове

Репетируй. ;) Главное не надо сразу за попу хватать.

По поводу тормозить, когда действительно привлекательная девушка, тут да тут согласен.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 18:35

Как раз таки последнее время имено такая тенденция и прослеживается. Это факт!

Не встречал такого. Где вы таких находите? :blink:

По своему опыту скажу, что сами 1-ми идут на контакт в основном малолетки 15-16 лет. До 18 сами часто делают немое приглашение к подходу. Но чтобы нормальная женщина 20+ подошла сама знакомиться... Это что-то необычное.

И да, автор - тролль 100%.

Сообщение изменено: RudeBoy (19 августа 2011 - 18:36 )

  • 0

#42 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 19 августа 2011 - 21:03

+1 реквестирую фотку, может ты страшна как моя жизнь... Тогда нечему удивляться..
Дык познакомься первой, не пойму почему именно парень должен первый знакомиться.. =\

Дело пишешь , почему парни должны первые подходить суетиться ! как буд то это только парням и надо !
  • 0

#43 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 22:28

Дело пишешь , почему парни должны первые подходить суетиться ! как буд то это только парням и надо !


Я вот считаю не очень нормальным, когда парень стоит стесняется и девушка первая походит познакомится. Такое чувство, будто они уже играю в ролевую игру и поменялись полами. :thumbdown:
  • -2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#44 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 11:49

А я cчитаю, что это нормально, и даже смело. Парни стеснительные сейчас пошли :)
А что остаётся девушкам делать, если парни тормозят :lol:??
  • 1
Добрая и Вредная

#45 SlowMotion

SlowMotion
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2011 - 12:15

у меня вот было знакомство на улице и очень даже успешное)))

а вообще, если на улице никто не знакомится с вами, то найдите себе хобби. запишитесь на какие-нибудь курсы, или в спортзал ходите, да на ту же дискотеку, главное круг общения расширить, тогда и знакомства будут))) а на улице можно до старости стоять и ждать
  • 1
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

~Life Is Good~

#46 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 17:51

а на улице можно до старости стоять и ждать


смотря как стоять

Размещенное изображение
  • 8
)

#47 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 августа 2011 - 12:59

Я вот тоже недоумевала, почему у меня все знакомства через инетернет получаются, а на улице (нетрезвых товарищей в расчёт не берём) подходили знакомиться только 1 раз.
А потом мне объяснили, что я по улице с таким выражением лица хожу, будто растреляю любого, кто приблизится ближе, чем на 2 метра. При том, что я могу идти и думать о розовых слониках и бабочках.
Так что наверное всё-таки дело в девушках, которые ходят с "мордой кирпичём" и ждут, что к ним кто-то осмелится подойти.
  • 10

#48 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 13:09

Да в Таллинне вообще не познакомиться. Одни эстонки. Да и те уже давно имеют рядом парней-эстонцев)
  • -2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#49 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 13:11

Да хорошо ещё, если "модра кирпичем", а на меня так вообще, как на гавно смотрят.
Да и действительно часто не понятно "привет" или "тере" говорить надо вообще.
  • 0

#50 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2011 - 13:12

эстонки это хорошо. Много молодых хотят русский подучить, ну а многие русские эстонский. Вот и повод))) Правда, этот способ, всё таки, больше подходит для знакомства через общих знакомых или интернет....
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#51 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 13:17

эстонки это хорошо. Много молодых хотят русский подучить, ну а многие русские эстонский. Вот и повод))) Правда, этот способ, всё таки, больше подходит для знакомства через общих знакомых или интернет....


У меня было 2 учительницы эстонского, сами эстонки, мужья русские...Но они познакомились еще во время СССР) Не знаю как сейчас, есть ли шанс сделать это в эпоху свободной и полностью демократической Эстонии.

Сообщение изменено: Мир Огненный (25 августа 2011 - 13:17 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#52 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 августа 2011 - 13:18

Да хорошо ещё, если "модра кирпичем", а на меня так вообще, как на гавно смотрят.
Да и действительно часто не понятно "привет" или "тере" говорить надо вообще.

А ты подходишь знакомиться?! :o
Ну,так на ногу наступил и ждёшь, на каком языке материть тебя начнёт :)
  • 0

#53 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2011 - 13:20

Мир Огненный,
сейчас много молодых эстонцев/ок, которые хотят учить русский. Так что не проблема.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 13:23

Мэри ^_^,
нет, не подхожу.
Подходить к девушке или столбу нет разницы, всё равно в ответ в лучшем случае тишина будет. Девушка должна хоть как-то выделится из толпы, что бы кто-то к ней подошёл знакомиться. Хотя бы улыбнуться встречному человеку.
Я только один раз подумал попробывать познакомитсяс девушкой, которая ехала на веосипеде. Но сразу же возник вопрос, а на каком языке знакомится. Пришлось прикинутся, что я сам заблудился на велике (хотя 5 минут назад просвистел мимо неё) и спросит где находится улица..... Спросил на эстонском с ужасным русским акцентом, она ответила на эстонском без акцента.

Сообщение изменено: Грач (25 августа 2011 - 13:23 )

  • 0

#55 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 13:45

Пришлось прикинутся, что я сам заблудился на велике (хотя 5 минут назад просвистел мимо неё) и спросит где находится улица..... Спросил на эстонском с ужасным русским акцентом, она ответила на эстонском без акцента.

Ну и спросил бы дальше. Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?)

"-Девушка, давайте познакомимся.
-Я с незнакомыми мужчинами на улицах не разговариваю
-Я незнакомый мужчина из МУРа..."

Сообщение изменено: Мир Огненный (25 августа 2011 - 13:49 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#56 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 13:45

Грач, у тебя прогресс)
  • 1

#57 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 августа 2011 - 13:48

Грач, раз уж ты так любишь логические цепочки:
ты не подходишь знакомиться,значит ты не можешь утверждать,что на тебя смотрят ка кна говно при попытке знакомства.
  • 0

#58 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 13:52

ты не подходишь знакомиться,значит ты не можешь утверждать,что на тебя смотрят как на говно при попытке знакомства.

Грачом все выводы сделаны заранее))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#59 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 13:59

Так смысл приглашать девушку на свидание, если нет даже возможности провеси тест-драйв?

Я с эстонскими мальчиками по-эстонски говорю. Иногда ловлю себя на том, что за неделю гораздо больше говорила по-эстонски, чем по-русски. Мне кажется, это очень хорошо - развиваюсь-то я =)
  • 2

#60 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 14:02

Мир Огненный,
сейчас много молодых эстонцев/ок, которые хотят учить русский. Так что не проблема.


ни одного (одной) не видел)
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство