Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Про свидания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#61 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 13:30

да... я тоже не слышала таких слов) как-то само собой происходило. Но я бы хотела слышать их. Приятно слышать даже тогда, когда у тебя есть уже вторая половина и он подойдёт и скажет "можно пригласить тебя на свидание?" а почему нет? тогда и отношения будут развиваться например не так рутинно что ли.
Может время такое стало. У мужчин наверное даже и мысли аткой не возникает, чтобы так спросить)
Честно скажу: я так приглашала на свидание))) Наверное кто-то подумает "ну и дура" )))))
  • 0

#62 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 18:15

кого тут на свидание можно пригласить?
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#63 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 13:45

"можно пригласить тебя на свидание?"

А можно я до тебя дотронусь? А можно я тебя поцелую? А можно я залезу тебе в трусы? А можно я пойду покакаю?

неее, так только лошары спрашивают. :lol:

Сообщение изменено: RudeBoy (23 августа 2011 - 13:47 )

  • 1

#64 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 13:55

RudeBoy,

можно я тебя поцелую?

Вот это самый лошарский вопрос из всех вопросов. Он лидирует в топ'е.
  • 5

#65 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 августа 2011 - 14:49

даже живя вместе ,приглашает на свидание))придаёт какую-то изюминку в отношения

#66 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 15:15

а по словам "будь моей девушкой" никто не скучает?

И это тоже, ага. А то как в анекдоте - "трахаешься-трахаешься, и не знаешь, как это назвать".
  • 0

#67 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 15:39

даже живя вместе ,приглашает на свидание))придаёт какую-то изюминку в отношения

Решил дед вспомнить молодость и грит бабке
- а приходи ко мне сёдни на свидание, встретимся, погуляем. Придёшь?
- Приду
Ну дед вырядился,цветочков сорвал,стоит у ворот. Час стоит при лютом морозе, два стоит, три стоит, бабка не выходит,наконец замерз до костей заходит в дом
- ты чего, дура, не вышла?
- а меня мама не пустила.

Сообщение изменено: Avery (23 августа 2011 - 15:39 )

  • 0

#68 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 августа 2011 - 15:44

Вот это самый лошарский вопрос из всех вопросов.

да, ето такой ахтунг.


мтня последний раз на свидание звал бывший мал¨4ик, ¨после того как мы рассталис¨
ето грустно :(
  • 0

#69 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 августа 2011 - 15:45

RudeBoy,

Вот это самый лошарский вопрос из всех вопросов. Он лидирует в топ'е.

Я слыхала подобный вопрос (в другой формулировке, но смысл тот же) и от таких людей, при виде которых у большинства местных комментаторов не то что слово "лошара" из головы выветрится, а и вообще язык присохнет на всякий случай, чтоб не рассердить...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#70 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2011 - 15:50

агасфера, ага, бывает и такое кстати.)) :o :rolleyes:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#71 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 16:10

Я слыхала подобный вопрос (в другой формулировке, но смысл тот же) и от таких людей, при виде которых у большинства местных комментаторов не то что слово "лошара" из головы выветрится, а и вообще язык присохнет на всякий случай, чтоб не рассердить...

Это уже не вопрос, это предупреждение! :)
  • 1

#72 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:06

А можно я до тебя дотронусь? А можно я тебя поцелую? А можно я залезу тебе в трусы? А можно я пойду покакаю?

неее, так только лошары спрашивают. :lol:


а кто сказал, что надо впадать в такие крайности? это уэе бред получается. думайть надо, дууумааааать. а не городить ерунду)
  • 0

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 августа 2011 - 09:32

А можно я тебя поцелую?

Произносить эту фразу надо заикаясь, заплетающимся языком. И опосля обязательно грохнуться в обморок.
А еще это "Давай встречаться?"
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:33

мтня последний раз на свидание звал бывший мал¨4ик,

Иногда складывается впечатление, что у некотрых полталлина в бывших ходит :gigi:
  • 0

#75 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 10:59

Dilaila,
вот ты и подумай над словом "можно"
  • 0

#76 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 августа 2011 - 11:04

Dilaila,
вот ты и подумай над словом "можно"

Можно машку за ляжку. А положено спрашивать "Разрешите"
-Товарищ девушка! Разрешите произвести произвести стыковку к вашему ротовому отверстию с последующим созданием дефицита давления?
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#77 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:06

Произносить эту фразу надо заикаясь, заплетающимся языком. И опосля обязательно грохнуться в обморок.
А еще это "Давай встречаться?"

Нужно еще обязательно на Вы. Это тыкать... Нельзя парню себе так много позволять.

Можно я Вас поцелую?
  • 0

#78 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2011 - 11:27

:mellow: Романтика из местных пенисоносителей так и прёт. Что сказать.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 августа 2011 - 11:39

:mellow: Романтика из местных пенисоносителей так и прёт. Что сказать.

Ооо, я когда-то был очень романтичным мальчиком. Да я думаю большинство было такими. Но вы, дорогие мои сиськообладательницы, да-да, вы, сделали из нас паршивых циников. Сами. А теперь удивляетесь.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#80 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2011 - 11:45

кто удивлялся? :blink: я лишь констатировала факт, Мери поняла, к чему мой коммент.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#81 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:45

А такое приглашение "Разрешите использовать функционал всех ваших трёх станков в полном объёме сегодня вечером?" не слишком ли романтично?
  • 0

#82 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 августа 2011 - 12:46

Грач,
приторно романтично я бы даже сказала.
  • 0

#83 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:49

Мэри ^_^,
а можно примеры: обычного приглашения, неприемлимого приглашения, НЕ приторно романтичного прилашения?
  • 0

#84 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 августа 2011 - 12:53

Грач,
смотри в мэйн-посте. Всё просто :)
  • 0

#85 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 августа 2011 - 13:03

А в этой теме - я с парнями. Не, я понимаю и разделяу лирическую грусть топикстартера по рыцарским временам, но ребята здесь верно подмечают: рыцари бывают тогда, когда есть барышни. А когда вместо барышни - нечто среднее межу ночной бабочкой и своим в доску парнем, то планка автоматически понижается. Девушки хотели свободу и равноправие? - Девушки их получили. Только многим это оказалось, как обезьяне граната.
  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#86 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 августа 2011 - 13:05

Печаль.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (24 августа 2011 - 13:06 )

  • 0

#87 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 17:15

Не знаю, я люблю ходить в кино и кушать пироженки, а свиданий боюсь. Такое ощущение, что ты в какой-то ответственности перед тем, кто приглашает. Само приглашение - это уже мигалка, мол, человек симпатизирует, соответственно, соглашаясь, ты подписываешься под тем, что ты в курсе об этом и у человека есть на что-то шанс. А "кофе/кино/бильярд" - это безликая хрень, ни о чём не говорящая. Может, человек компанию не нашёл, или верит, что ты мастак гонять шары, что в этом событии особенного? Ничего. Сходили, потрындели, разошлись, каждый сделает свои выводы: может, есть резон встретиться ещё раз, а потом ещё раз, и ещё .. А может и нет.

В общем, да, я боюсь ответственности, ценю простоту. Бывает это и у девочек :wink:
  • 4

#88 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 18:05

мтня последний раз на свидание звал бывший мал¨4ик, ¨после того как мы рассталис¨
ето грустно :(

никатеен пошли на свидание
я как раз ищу кому на жизнь пожаловаться
ты же душевная я знаю, хоть и не из нарвы

зы если тебя пуншер уже позвал, то не получится наверное

#89 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:15

Не знаю, я люблю ходить в кино и кушать пироженки, а свиданий боюсь. Такое ощущение, что ты в какой-то ответственности перед тем, кто приглашает. Само приглашение - это уже мигалка, мол, человек симпатизирует, соответственно, соглашаясь, ты подписываешься под тем, что ты в курсе об этом и у человека есть на что-то шанс. А "кофе/кино/бильярд" - это безликая хрень, ни о чём не говорящая. Может, человек компанию не нашёл, или верит, что ты мастак гонять шары, что в этом событии особенного? Ничего. Сходили, потрындели, разошлись, каждый сделает свои выводы: может, есть резон встретиться ещё раз, а потом ещё раз, и ещё .. А может и нет.

В общем, да, я боюсь ответственности, ценю простоту. Бывает это и у девочек :wink:

вооот вот если ты девушку на свидание завешь уже как-то надо все продумывать и романтика быть должна и платить тебе надо, а так тупо позвал куда-то аль погулять и все никакой ответственности никаких обязательств )))
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#90 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:43

свидание это как бы декларация о намерениях
а если я человека пару раз в жизни видел и не знаю, есть у меня к нему вообще намерения, то и на свидания сразу звать как то странно