Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Про свидания

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#91 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:09

Если б не было НИКАКИХ намерений, ты бы не стал её звать и на "не-свидание".

Не, на самом деле это невзятие ответственности так дальше и продолжается. Можно подумать, вы с девушкой пару раз сходили на не-свидание, она понравилась, вы определились с намерениями и тогда стали уже действительно "приглшать на свидания", а потом действительно "встречаться", а потом "жениться"? Да уж прям как же: поначалу - "это не свидание, мы просто в кино сходили", потом "мы не встречаемся, просто иногда спим вместе", потом "мы не женаты, просто живём вместе и дети общие"..

Что и говорить - трУсы, от начала и до потом, причём оба. :) Только Инсп честно призналась, девушка. Остальные высовываются одним глазом из-за занавески, но чтоб при этом не выпускают из рук деревянного коня-палочку. Гусары сопливые. :D
  • 3
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#92 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:19

агасфера,
права на все 100%
Меня очень расстраивает эта всеобъемлющая трусость. Видимо, поэтому меня и разочаровали мужчины, ибо я не из трусливых. Поэтому и ждала такого же "не труса".
  • -1

#93 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:35

Если б не было НИКАКИХ намерений, ты бы не стал её звать и на "не-свидание".

Не, на самом деле это невзятие ответственности так дальше и продолжается. Можно подумать, вы с девушкой пару раз сходили на не-свидание, она понравилась, вы определились с намерениями и тогда стали уже действительно "приглшать на свидания", а потом действительно "встречаться", а потом "жениться"? Да уж прям как же: поначалу - "это не свидание, мы просто в кино сходили", потом "мы не встречаемся, просто иногда спим вместе", потом "мы не женаты, просто живём вместе и дети общие"..

Что и говорить - трУсы, от начала и до потом, причём оба. :) Только Инсп честно призналась, девушка. Остальные высовываются одним глазом из-за занавески, но чтоб при этом не выпускают из рук деревянного коня-палочку. Гусары сопливые. :D

это не только трусостью можно назвать,а может и не трусость вообще
перевалочный пункт до лучших времён\вариантов,ведь поторопишься(пока всё в розовых сопельках)расставишь для себя все точки и слова в правильные места,завязнешь, а тут оппа,лучший вариант повстречался - а ты уже в болоте с нужными и правильными названиями живёшь и как быть тогда?
потому и не спешат,а иногда и вовсе не считают нужным называть всё своими словами\правильными названиями,дабы не вляпаться по уши и быть всегда слегка валлалине.
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#94 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:00

Мне в этом плане очень Грозный с дамой симпатизируют, люди любят, в открытую, живут здесь и сейчас и не заморачиваются на тему "а вдруг чо лучше подвернется". Смотришь и душа за них радуется.
Bulletproof,

дабы не вляпаться по уши и быть всегда слегка валлалине.

это и есть, трусость. И ещё какое-то неуважение к партнеру, типо "сейчас ты мне конечно очень ничего, но если найду чо получше, то ты уж извини..."
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#95 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:04

Кысь,
ну возможно раньше это и была трусость,счас это называется ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ

а вообще надо искать человечика,который адекватен во всём,да и самим девушкам не придираться к словам
для вас же не названия и значения слов имеют важную роль(я надеюсь)а суть и реальность действий
  • 0

#96 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:10

это не только трусостью можно назвать,а может и не трусость вообще
перевалочный пункт до лучших времён\вариантов,ведь поторопишься(пока всё в розовых сопельках)расставишь для себя все точки и слова в правильные места,завязнешь, а тут оппа,лучший вариант повстречался - а ты уже в болоте с нужными и правильными названиями живёшь и как быть тогда?
потому и не спешат,а иногда и вовсе не считают нужным называть всё своими словами\правильными названиями,дабы не вляпаться по уши и быть всегда слегка валлалине.

Ну да, я про это и сказала "трусость с обеих сторон". С поцанской - трусость признать свой интерес и попытку инициации отношений. С деффачкиной - трусость "провыбираться и остаться одной", а поэтому как бы взять, что как бы в руки плывёт, но как бы и не афишировать т.е. как бы свободна для могущего в будущем возникнуть прынца на сытом белом коне.

Что хотите говорите, а вот на дух не переношу всякие такие "как бы да, но как бы и нет", "тут помню, тут не помню" и прочие впендюры а ля "немножко беременна". Имха такая.

Кысь,
ну возможно раньше это и была трусость,счас это называется ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ

а вообще надо искать человечика,который адекватен во всём,да и самим девушкам не придираться к словам
для вас же не названия и значения слов имеют важную роль(я надеюсь)а суть и реальность действий

Не, да пусть себе ибирательничают, главное, чтоб чётко были представленые намерения/статус в отношение "какбэ" связанного с тобой человека. И Мэри как раз не к словам придирается - словами назови какими хочешь, главное, чтоб это имело чёткий смысл, а не "какбэ да но какбэ и нте". Вот что её так беспокоит. По крайней мере так её поняла. Если неправильно - пусть поправит.
  • 1
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#97 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:29

агасфера,
что мешает девушкам не размениваться на мужчин которые картину совместного радостного прибывания мажут соплями,в которых конкретики(в словах и действиях) по отношению к девушкам минимум?
которым доставляет подвешивать девушку в воздухе а самому быть в прострации или фрустрации отношений?

конкретных и чётко формулирующих мужчин достаточно
  • 0

#98 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:38

Bulletproof,
Дык и я ровно о том же. Какой тон девушки задают - так и ребята отвечают. Не было бы "трусливых разменивальщиц" - так парни дальше и приглашали бы на свидания, как миленькие. :lol:
  • 0

#99 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:40

агасфера,
ясно,короче одно и тоже разными словами :lol:
  • 0

#100 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:59

которым доставляет подвешивать девушку в воздухе

Ухх, вспомнились мне занимательные фильмы с этим делом.. Отличное занятие, что уж там =)
  • 0

#101 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:37

Ухх, вспомнились мне занимательные фильмы с этим делом.. Отличное занятие, что уж там =)

а крюк найти?
как верёвку завязать что б не придушило?
Где найти визжащий и упирающийся образец мяса для подвешивания?
в фильмах многое не показано.

Сообщение изменено: Грач (25 Август 2011 - 12:38 )

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#102 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:41

агасфера,
всё правильно. :yes:

Я как раз о том,что вот вы всё просто гуляете-гуляете, просто ходите в кино,просто пьёте кофе и т.д. А потом оказывается, что вы "просто общаетесь". Надоели мне все эти " просто".
  • 0

#103 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:44

Мэри ^_^,
может "просто" займёмся секасом?
  • 0

#104 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:54

Грач,
ишь дерзкий какой стал.
  • 0

#105 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:56

Грач, атвали.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#106 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:59

Мэри ^_^,
я просто хочу вывсти тебя на логическую цепочку.
Приглашать на свидания -> надеятся на дальшейшую совместную счастливую жизнь, для того, что бы жизнь была счастливой девушка е должна быть бревной, для того что бы узнать, что девушка не бревно нужен примерочный, оценочный секс.
Приглашать на просто прогулку -> не надеятся на совместную жизнь, а просто провести время, оценочный, пимерочный секс не нужен.
Так смысл приглашать девушку на свидание, если нет даже возможности провеси тест-драйв?
  • 0

#107 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 13:05

:popcorn:
  • 0

#108 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 13:07

Приглашать на просто прогулку -> не надеятся на совместную жизнь, а просто провести время, оценочный, пимерочный секс не нужен.

ХЗ :lol:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#109 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 13:55

Приглашать на свидания -> надеятся на дальшейшую совместную счастливую жизнь, для того, что бы жизнь была счастливой девушка е должна быть бревной, для того что бы узнать, что девушка не бревно нужен примерочный, оценочный секс.

Сразу видно, что опыта у тебя в этих делах никакого. Ты ведь и не целовался даже, да?

Обычно еще по всем этим предварительным поцелуйчикам-обнимашечкам темперамент человека ясно читается - и если этот самый темперамент есть, то бревном он не будет.

Сообщение изменено: Emptiness (25 Август 2011 - 13:56 )

• 0

#110 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:12

Emptiness,

Ты ведь и не целовался даже, да?

угадалА
  • 0

#111 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:20

я может где-то уже на форуме писала эту историю.
Еду значить в автобусе, передо мной сидит парочка. Лет так 12-14.
м: ну чеее?? ну чеее эта..
д: чеее ?
м: ну давай эта че ли йо..б.мся в десна..
И тут начинаются поцелуи. Как - то некоторые люди позабыли, что такое романтика, красивые слова,незабываемые встречи.Нежные и яркие чувства перешли в банальный спортивный интерес.
Грустно, но что поделаешь. Надо смириться с деловыми встречами за чашечкой кофе :)

:lol:
  • 0

#112 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:20

Обычно еще по всем этим предварительным поцелуйчикам-обнимашечкам темперамент человека ясно читается - и если этот самый темперамент есть, то бревном он не будет.

не фааааааааааааакт
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#113 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:18

А меня не так давно приглашали на свидание. Именно такими словами. Конечно, всё было сказано с юмором, потому что звучит-то глупо. Но свидание-то состоялось ^_^
  • 0

#114 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:21

потому что звучит-то глупо.

Скорее непривычно для современных барышень. Но ничего глупого я лично не вижу :unsure:
  • 0

#115 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:22

Скорее непривычно

Скорее всего. да и мальчик стеснялся ^_^
  • 0

#116 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:34

ничего глупого я лично не вижу

Уля-ля, стыдись, бобер!
  • 0

#117 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:42

Кысь,

ничего глупого я лично не вижу

У меня как бэ своё мнение есть :P
  • 0

#118 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 16:35

агасфера,
не увидел аргументов, одно жонглирование эпитетами))
мне очень редко когда человек нравится сразу, поэтому я перед тем как почувствовать или не почувствовать интерес обшаюсь с человеком
свидание это да, ответственность в некоторой степени, и если я ее не беру, то может это отстуствие мотивации? а если называть это трусостью, то иди возьми ребенка из детдома, БОИШЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДА??

Мэри ^_^,

Я как раз о том,что вот вы всё просто гуляете-гуляете, просто ходите в кино,просто пьёте кофе и т.д. А потом оказывается, что вы "просто общаетесь". Надоели мне все эти " просто".

когда вы просто гуляете-гуляете, то это значит что вы просто гуляете-гуляете
если это обозначено как поход в кино - значит это поход в кино
все просто, если есть сомнения - просто спроси сама, свидание это или нет
  • 2

#119 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 17:00

Wildboar,

а если называть это трусостью, то иди возьми ребенка из детдома, БОИШЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДА??

слегка не тот пример :wink: сарказм скорее
это в другой разряд ответственности,смелости..которую взрослый человечек может взять на себя

тут каг бэ никто никому не должен на первоначальных стадиях развития мэ жо отношений,да и так рисковать не каждый мужчина захочет *называть всё своими словами с первого взгляда,встречи и прочей приятной для девушек лабуды* погорячись так (назвав,позвав,обозначивший,обнадёжившей)мужчина,девушка потекла уже вся,надежды себе нарисовала в мечтах,а обломись,и тогда такой мужчина в глазах женских будет слыть пи.з.да.болом(ну и прочие там эпитеты)
  • 0

#120 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 17:04

Bulletproof,
ну вот и не хочется зазря быть и поездаболом и людей огорчать))
хотя и в таком варианте не всегда получается
  • 2