Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Про свидания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#151 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 августа 2011 - 10:57

Кстати да: приправленное давно протухшим хватанием за физиономию креативное словотворчество Инсп (и чего это её вдруг потянуло?) прозвучало абсолютно как выпуск кишечных газов в лужу. Больше всего смахивает на попытку тп засчёт поцанского тона выглядеть острой п. :unsure:

Не, на самом деле скучаю по нормальным кисейным барышням. Обладающие женскими половыми признаками гопнички из подворотен - уже давно опошлившийся и успевший навести неизбывную скуку вариант корявой потуги на имидж модерновой эмансипе. :rolleyes:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#152 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 11:10

агасфера,

приправленное давно протухшим хватанием за физиономию

Уж куда мне тягаться в словотворчестве с тобой :pray:

by the way, то был безобидный оффтоп на тему значения выражения. Народ, не зная, подписывается под то, что когда-то могло прозвучать как оскорбление.
Но, ей богу, ваше дело, действительно. Соберитесь в выходные на лугу, зачитайте что-нибудь рифмованно-лирическое, отгоняя

Обладающих женскими половыми признаками гопничков из подворотен - уже давно опошлившийся и успевший навести неизбывную скуку вариант корявой потуги на имидж модерновой эмансипе.

Ещё раз :pray:, кстати
  • 0

#153 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 11:20

вот жеж не шарит, царица технологического прогресса епта B)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#154 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 августа 2011 - 11:32

агасфера,
Ещё раз :pray:, кстати

Изыди. :)
Пойду ещё посмеюсь над великими и ужасными чемпионами всея земли по ощущению собственной (вашим языком) поездатости и по скоростному лапанью физиономий. А пока можете мне щё что-нит рассказать про "значения слов". :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#155 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 16:43

вики говорит.
Кисейная барышня. Это выражение появилось в XIX векe от слова кисея (тонкая дорогая ткань). Изначально оно являлось едко-иронической характеристикой женского типа, взлелеянного старой дворянской культурой.

«Немного погодя Лизавета Аркадьевна сказала:
— Кисейная девушка!
— Лиза! — начал с упреком отец…
— Да что, папа! — перебила Лизавета Аркадьевна, — ведь жалко смотреть на подобных девушек — поразительная неразвитость и пустота!.. Читали они Марлинского, — пожалуй, и Пушкина читали; поют: „Всех цветочков боле розу я любила“ да „Стонет сизый голубочек“; вечно мечтают, вечно играют… Ничто не оставит у них глубоких следов, потому что они неспособны к сильному чувству. Красивы они, но не очень; нельзя сказать, чтобы они были очень глупы… непременно с родимым пятнышком на плече или на шейке… легкие, бойкие девушки, любят сантиментальничать, нарочно картавить, хохотать и кушать гостинцы… И сколько у нас этих бедных кисейных созданий!..»

Комплиментом это быть не может, ну никак! но и тп это как-то не назвать.

Сообщение изменено: Depish (26 августа 2011 - 16:43 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#156 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 августа 2011 - 20:51

1.

- Да уж, вы настоящий современный человек.
- Какое право вы имеете так меня оскорблять??!

© Служебный роман. :D


2. Чуть ни половина обращённых к собеседнику постов на этом форуме, скажем, по моим понятиям стиля общения очень смахивает на оскорбления... Разные люди, стили контексты. Зачем так упираться рогом в один субъективный контекст? Не понимаю.

3. Может и это быть комплиментом. Потому что смотря от кого изходит. Если, например, какой-нить грязный люмпен в мою сторону скажет "Чувырла, нах" - я обрадуюсь. Потому что это значит, что всё на своих местах - не хватало ещё, чтоб во мне было что-то, что могло бы понравиться такому субчику. :rolleyes:

4. САМОЕ забавное для меня, на что я и среагировала: неизбывная желчность и злобность Инсп: она выдала какую-то характеристику; Мэри говорит, мол, ничего обидного, это не оскорбление; а Инсп ей на это - ещё как оскорбление! Т.е. человек не мог угомониться, пока не донёс с различными ужимками и прыжками, что именно хотел оскорбить.:unsure:

Ребяты, я с вас валяюсь. Забросы желчи что ли, жить спокойно не дают? Поговорите с врачом о состоянии своей печени. :D
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#157 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 20:26

походу пуншер успел уже позвать

#158 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 августа 2011 - 20:37

Wildboar,
не позвал, но с тобой я на свидание не пойду. :)
  • 0

#159 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 20:38

Wildboar,
не позвал, но с тобой я на свидание не пойду. :)

даа не повезло тебе со вкусом
а про пуншера зря написала, он теперь три новые темы создаст

#160 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 августа 2011 - 20:43

Wildboar,

даа не повезло тебе со вкусом

дело не в этом.... вдруг я сорвусь и назову тебя няшечкой ? :nervous:
  • 0

#161 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 20:47

Wildboar,

дело не в этом.... вдруг я сорвусь и назову тебя няшечкой ? :nervous:

тогда я отрублю тебе палец на руке
подумаешь, их же целых 10 штук, да и зачем тебе пальцы на руках, ты же на роликах ездишь

#162 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 21:25

тогда я отрублю тебе палец на руке
подумаешь, их же целых 10 штук, да и зачем тебе пальцы на руках, ты же на роликах ездишь

Хотя бы тупо на 1 ноготь меньше грызть :( :( :( :(
  • 0

#163 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2011 - 10:38

Wildboar,
пошли кататься на карусели, блеать!111
это приглашение на свидание :yes:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#164 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 20:24

Wildboar,
пошли кататься на карусели, блеать!111
это приглашение на свидание :yes:

а ян будет карусель раскручивать?

#165 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 31 августа 2011 - 22:38

Wildboar,
он тебе настолько в душу запал,что без него не придёшь?
  • 0