Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Расул Мирзаев убил студента в Москве

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

Опрос: Правильно ли поступил Расул Мизаев? (58 пользователей проголосовало)

Правильно ли поступил Расул Мирзаев?

1. Да, нечего клеиться к чужим девушкам. (10 голосов [17.24%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 17.24%

2. Нет, он быдло. (22 голосов [37.93%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 37.93%

3. Затрудняюсь ответить, недостаточно фактов. (26 голосов [44.83%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 44.83%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:41

Посадить, да еще лишить бы рук этого бойца - как в старину: ворам отрубали руки, что не было чем воровать, также и тут не помешало. Всякого рода защитники, оправдывающие в стиле "девушку защищал" явно не понимают о чем говорят: погибший руки в ход не пускал и, будь голова на плечах у киллера, не стал бы показывать какой он крутой перец: "Ты к моей девушке на словах подкатил - за это я тебе е*альник покрамсаю" Достойный поступок достойного человека.
Вырвиглаз +1
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#32 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:31

У Расула такая судьба, сидя в тюрме пользы не будит от него.

Ситуация очень сложная.

какая польза от него на воле? еще пару человек убить?

все просто, кто виноват в конфликте уже не важно.
Он убил человека, должен сидеть в тюрьме.
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#33 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:36

В России по состоянию на 2008 год в тюрьмах сидит почти 900 тысяч человек. Крепких, трудоспособных амбалов, живущих на налоги честных граждан.
Россия их кормит, одевает, лечит. И все это за счет тех же граждан.
Но эти граждане с радостью готовы платить налоги, лишь бы таких животных, готовых в любой момент убить человека, среди них не было.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#34 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:09

На стул или через повешание, однозначно... Иван не грубил ему - это 1, а 2 думать надо "чемпиону" было... И темболее он не продолжал клеиться к девушке после того, как узнал, что у неё есть парень.. Или он как Ванга должен был знать заранее, что у неё есть парень, темболее дебил с отбитой башкой..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#35 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:30

Каждый день случаются убийства. И?
  • 0

#36 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:33

Эрик молодец. Первый раз мне импонирует..
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#37 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:39

кстати, то что там был Эрик наводит на мысль что там все было не так как нам рассказывают))
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#38 Zucker

Zucker
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:47

На стул или через повешание, однозначно... Иван не грубил ему - это 1, а 2 думать надо "чемпиону" было... И темболее он не продолжал клеиться к девушке после того, как узнал, что у неё есть парень.. Или он как Ванга должен был знать заранее, что у неё есть парень, темболее дебил с отбитой башкой..

а ты прям свечку держал, грубил или не грубил, клеился не клеился..вот такие коментаторы меня удивляют!
  • 0

#39 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:54

а ты прям свечку держал, грубил или не грубил, клеился не клеился..вот такие коментаторы меня удивляют!

Да! Я прожил в рашке достаточно, что бы знать какие люди там живут и я на 100% уверен, что этот Ваня зассал бы и не стал бы быковать на этого кабанёнка.. А у этого просто мозг отбили на ринге и руки применяет чаще намного, чем голову..

Сообщение изменено: CaBlaze (24 Август 2011 - 16:54 )

• 0

#40 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 19:39

Каждый день случаются убийства. И?

Пока среди убитых нет твоих друзей и знакомых, ты так и будешь с лицом алигофрена спрашивать, что, типа, из этого следует?

Когда такой Эрик тебе в жбан засветит, ты тоже, после долгого реабилитационного периода подойдешь, обнимешь, поблагодаришь и пожмешь руку? Типа, круто ты мне въехал! Два месяца лечился!

Да! Я прожил в рашке достаточно, что бы знать какие люди там живут и я на 100% уверен, что этот Ваня зассал бы и не стал бы быковать на этого кабанёнка..

Ну если форумный эксперт по Васям и свиньям так говорит, пожалуй, стоит верить.

А у этого просто мозг отбили на ринге и руки применяет чаще намного, чем голову..

Да, извините, сами понимаете, переиграл в компьютерные игры, поэтому и убил вашего сына. Он мне показался террористом, а рядом кирпич валялся. Я его им и забил до смерти. Сильно не ругайте, я больше не буду.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#41 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 19:46

Ну если форумный эксперт по Васям и свиньям так говорит, пожалуй, стоит верить.

Ну дык! Это тебе не в тапки срать! (с)
  • 0

#42 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 19:52

что за Эрик то?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#43 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:29

подготовленный физически парень ростом 167 см и весом 65 кг заступился за свою девушку и дал в репу оборзевшему мажору ростом 190 и весом 90. тот упал, врачи сказали, что всё хорошо, а затем ему стало резко плохо и он умер. так кто виноват именно в смерти? виноваты врачи гондурашкинские, которые за взятки поступили и отучились. а чел за девушку правильно вступился.
  • 0

#44 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:30

подготовленный физически парень ростом 167 см и весом 65 кг заступился за свою девушку и дал в репу оборзевшему мажору ростом 190 и весом 90. тот упал, врачи сказали, что всё хорошо, а затем ему стало резко плохо и он умер. так кто виноват именно в смерти? виноваты врачи гондурашкинские, которые за взятки поступили и отучились. а чел за девушку правильно вступился.

В КАКОМ МЕСТЕ ОН ВСТУПИЛСЯ? Он её домагался или лапал? Или продолжал приставать? Ну вина врачей тоже есть, халатность... Хотя это рашка - такое поведение врачей норма!
  • 0

#45 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:38

В КАКОМ МЕСТЕ ОН ВСТУПИЛСЯ? Он её домагался или лапал? Или продолжал приставать? Ну вина врачей тоже есть, халатность... Хотя это рашка - такое поведение врачей норма!

Тимур оказался очевидцем того, как разгорелся конфликт между Иваном и Расулом.

- Выйдя из клуба, Расул подошел к нам, девушка его стояла чуть за спиной левее от меня, - рассказывает Life News Тимур. - Слышу, началась какая-то суета. «У нее есть парень», - услышал я. Мы все развернулись. В этот же момент туда подошел один из друзей Ивана и сказал ему: «Что ты здесь делаешь?» Он пытался его забрать оттуда, поняв, что он не туда пришел. Потому что мы все старше его и понятно, что не его круг. В ответ на вопрос друга Иван сказал: «Телку снимаю». Это слышали все! Это было сказано явно на показуху.

По словам Тимура, даже после этих слов Ваня мог уйти, как сделал его друг. Но он продолжал крутиться возле компании Расула.

- Его, возможно, обидело, что с ним не познакомились, и он сказал это так вслух, чтобы задеть, - продолжает очевидец. - Расул это услышал и сговорит: «Это моя девушка». Ваня говорит: «Ну и что, я и тебя сниму». Дальше друг начал отходить от нас, но Иван не пошел за ним, а стал обходить нашу компанию по кругу и заходить мне за спину с этой машинкой. Он словно специально хотел оставаться у нас на виду, просто чтобы интриговать. Расул переспросил его: «Что, снимешь?» -и поставил ногу на его машинку. Тот ответил: «Да, сниму». И тогда Расул его ударил.

• 0

#46 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:41

Впервые прочетал этот кусок, нигде не видел его раньше, ну тогда да... Читал версию о "прокачу" =)
  • 0

#47 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:41

это прежде всего вина врачей. на разных тренировках и в жизни бывают разные случаи, когда кто-то отхватывает за недостойное поведение. тут же почему-то сразу стали раздувать межнац карту - это полная фигня. обычный зарвавшийся мажжор получил по роже за хамство. вина в смертельном исходе целиком лежит на врачах-незнайках.
  • 0

#48 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:45

это прежде всего вина врачей. на разных тренировках и в жизни бывают разные случаи, когда кто-то отхватывает за недостойное поведение. тут же почему-то сразу стали раздувать межнац карту - это полная фигня. обычный зарвавшийся мажжор получил по роже за хамство. вина в смертельном исходе целиком лежит на врачах-незнайках.

Хммм.. Ну даже так надо было расчитывать, а не лупить со всей дури.. Ведь он не уличная шпана и не просто боксёр, ведь не за красивые глаза дали титул. Да, вина врачей в большей степени, а Ваня кстати не мажор вроде совсем, т.к. показывали его мать и квартира была обычная, даже без ремонта из чего смею сделать вывод, что далеко не мажор.. Хотя клуб вроде не из сельских был. Фиг знает короче ))
  • 0

#49 Bear

Bear

Не пью.

• Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:48

Фактов мало,тереть в интернете нету смысла.
  • 0

#50 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 07:48

Пока среди убитых нет твоих друзей и знакомых, ты так и будешь с лицом алигофрена спрашивать, что, типа, из этого следует?

Очень предсказуемо, но очень мимо. Убил - под суд. Точка. Был бы не расул - никто, кроме родственников и прокуратуры не обратил бы внимание. А раз расул - то интернет зашуршал, зашуршал.. Oлигофрены?
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#51 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:10

что за Эрик то?

тот самый
http://lurkmore.ru/З...сийского_уровня
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:54

Тимур оказался очевидцем того, как разгорелся конфликт между Иваном и Расулом.

- Выйдя из клуба, Расул подошел к нам, девушка его стояла чуть за спиной левее от меня, - рассказывает Life News Тимур. - Слышу, началась какая-то суета. «У нее есть парень», - услышал я. Мы все развернулись. В этот же момент туда подошел один из друзей Ивана и сказал ему: «Что ты здесь делаешь?» Он пытался его забрать оттуда, поняв, что он не туда пришел. Потому что мы все старше его и понятно, что не его круг. В ответ на вопрос друга Иван сказал: «Телку снимаю». Это слышали все! Это было сказано явно на показуху.

По словам Тимура, даже после этих слов Ваня мог уйти, как сделал его друг. Но он продолжал крутиться возле компании Расула.

- Его, возможно, обидело, что с ним не познакомились, и он сказал это так вслух, чтобы задеть, - продолжает очевидец. - Расул это услышал и сговорит: «Это моя девушка». Ваня говорит: «Ну и что, я и тебя сниму». Дальше друг начал отходить от нас, но Иван не пошел за ним, а стал обходить нашу компанию по кругу и заходить мне за спину с этой машинкой. Он словно специально хотел оставаться у нас на виду, просто чтобы интриговать. Расул переспросил его: «Что, снимешь?» -и поставил ногу на его машинку. Тот ответил: «Да, сниму». И тогда Расул его ударил.

Ну а что еще может сказать приятель убийцы? А, "мамой клянусь" он там не добавлял?
Погодите, через несколько дней выяснется, что Иван был фанатом ЦСКА и был неоднократно замечен в нападении на кавказцев. Короче, отработанная cxема.

Для справки, это далеко не первый случай когда кавказцы спонтанно убивают людей славянской внешности, при этом с их стороны постоянно звучат самые разные по нелепости мотивы преступления, суть которых сводилась к одному: кавказцев жестко провоцировали, они до последнего избегали ссоры, но у них не было выхода, началсь потасовка в ходе которой жертва ка бы самa по неосторожности убивает себя. Как ни странно, до акции протеста на Манежке это прокатывало на "ура".
Все эти раскаяния - циничная показуха, убийцы постоянно давят на то, что портить жизнь человеку за убийство которое он вроде как и не совершал не имеет смысла, а вот будь он на свободе, то и матери убиенного поможет и сам на путь покаяния встанет. Я думаю не стоит говорить о том, что родственники жертвы, после выпуска убийцы под залог с условным на каких 2 года, не видят ни денег, ни признаков раскаяния.
Мать одного такого "за-здрасьте-убиенного" как-то пожурила убийцу ее сына, мол хоть бы цветок на могилу отнес. Ответили ей что-типа, "че те надо женщина, у тебя еще дочь есть, ты хочешь ее могилу рядом увидеть?"

K счастью для местных эта проблема весьма туманная, поэтому и гонят этот детский наивняк, но в России на такие убийства уже можно отдельную статью заводить, там подобные эксцессы идут конвеером.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#53 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:20

или я чего не догоняю, но вроде стёбно же сказал - садись, если у чела нету чувства юмора, то мило, понимаю что на ринге отбили.
Про девушку, кто её чего обидел, я на 100% уверен что девушка славянка была, а на славянках кавказцы не женятся (ну в очень крайних случаях, я тут ни одного кавказца не знаю своего возраста, у которого жена русская была бы), а девушка она сегодня твоя, завтра чужая. И убивать из-за тёлки полный бред. Я сам получурек, и ни хрена Расула не оправдываю, надо срок мотать за то что совершил. Один раз в жизни был инцидент, где надо было применить силу, с нами был парень-боксёр, который до последнего пытался уладить конфликт с отморозками, потому что запрещено использовать навыки вне ринга... кстати ему хватило одного удара, придурок к счастью жив остался, хотя и скатился по лестнице вниз. Ситуация же была такая - в школу пришли 2 отморозка с улицы и начали всё крушить, избили уборщицу, хотели учительницу еще отдубасить, физрук прошёл мимо как в штаны насравши, пришлось 12 классниками разруливать ситуацию
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#54 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:47

p.s. Иван был культурист 2-ух метрового роста, а Расул среднего телосложения и ростом 168 см.

не зря же есть выражение- чем больше шкаф, тем громче падает

Bob Sapp опроверг бы ваши слова

лол
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#55 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:05

Что самое забавное в этом топике, так это высказывания "да там было так" или "там было эдак". Прямо как в нашей истории в Таммсааре парке - никто свидетелем не был, но все "точно знают", потому что "на каком-то форуме через 5-ые лица сказали, да в газете написали".

Прямо не форум.ее, а MI-6, ЦРУ, ГРУ, шампунь и кондиционер в одном флаконе.
  • 2
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#56 Party Cat

Party Cat

It's party time!

• Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:08

А при чём здесь быдло Эрик?
  • 0

#57 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:49

Party Cat,
http://smotra.ru/use...ch/blog/134898/

Читай блог.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#58 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 16:35

Party Cat,

Читай блог.

Основной вопрос который задал ему брат ТЫ ПОЧЕМУ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЕГО УДАРИТЬ? На что Расул ответил что держал себя до последнего но ваня увидев разгневанное лицо Расула дёрнулся и Расул мошенально уго ударил (Рефлекс).

напомнило:

• 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#59 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 16:37

Ну а что еще может сказать приятель убийцы? А, "мамой клянусь" он там не добавлял?
Погодите, через несколько дней выяснется, что Иван был фанатом ЦСКА и был неоднократно замечен в нападении на кавказцев. Короче, отработанная cxема.

Для справки, это далеко не первый случай когда кавказцы спонтанно убивают людей славянской внешности, при этом с их стороны постоянно звучат самые разные по нелепости мотивы преступления, суть которых сводилась к одному: кавказцев жестко провоцировали, они до последнего избегали ссоры, но у них не было выхода, началсь потасовка в ходе которой жертва ка бы самa по неосторожности убивает себя. Как ни странно, до акции протеста на Манежке это прокатывало на "ура".
Все эти раскаяния - циничная показуха, убийцы постоянно давят на то, что портить жизнь человеку за убийство которое он вроде как и не совершал не имеет смысла, а вот будь он на свободе, то и матери убиенного поможет и сам на путь покаяния встанет. Я думаю не стоит говорить о том, что родственники жертвы, после выпуска убийцы под залог с условным на каких 2 года, не видят ни денег, ни признаков раскаяния.
Мать одного такого "за-здрасьте-убиенного" как-то пожурила убийцу ее сына, мол хоть бы цветок на могилу отнес. Ответили ей что-типа, "че те надо женщина, у тебя еще дочь есть, ты хочешь ее могилу рядом увидеть?"

K счастью для местных эта проблема весьма туманная, поэтому и гонят этот детский наивняк, но в России на такие убийства уже можно отдельную статью заводить, там подобные эксцессы идут конвеером.

у нас постоянно массовые драки, поножовщины и перестрелки происходят с кавказцами. я в россии живу. пару дней назад вот опять по беспределу русских ребят, пивших утром кофе, порезали с криками "это наш район, мы его купили!" (что-то такое они орали)...правда не кавказцы, а азеры. скажу честно своё мнение, на мой взгляд, в россии есть какие-то силы, заинтересованные в разжигании межнац розни...и силы эти сидят в высоких кабинетах. дело в том, что народ переключает свою злобу и недовольство в сторону кавказцев, в то время, когда чиновники и мусара поганые в высоких званиях просто воруют гос бабло и занимаются преступным всяким бизнесом и т.д. в россии выборы весной 2012 года, так что сейчас можно ожидать всяких подлянок от медвепутов, т.к. народ их уже ненавидит.

взять хотябы один из парков у нас рядом на районе. там теперь одни кавказцы тасуются по вечеру. сколько раз с девушкой гулял и наблюдал, как какая-нибудь русская пара парень/девушка идут и рядом на лавке кучка этих павианов кидают какую-нибудь реплику. но тут, в данном случае, не быдло-павиан, а боец, осознающий свои возможности и голова у него на плечах есть..просто так получилось, что парень скончался..это трагическое стечение обстоятельств.
  • 0

#60 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 17:50

Party Cat,

Читай блог.

интересное видео. Каждый говорит по разному. Как и всегда.

Брат Расула более подкованный, я почти поверил

Сообщение изменено: злой еврей (26 Август 2011 - 17:50 )

• 0