Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Биография женоненавистника


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
289 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:58

Итак поскольку в забугорье вечерами скучно, а игры и порнуха уже надоели, то решил вот написать свою биографию, но не простую, а связанную с женщинами, что бы попытаться объяснить, прежде всего самому себе, отчего я дошел до такой позиции женоненавистничества.


Первый этап это детский сад и начальная школа. В принципе, не смотря на то, что дестский сад был советский, а школа уже эстонская, разницы в воспитании и моём отношении к маленьким тётям не было, только можно сделать поправку, что в деством саду я был младше всех на год (потом просто отходил в нулевой класс).
Количество мальчиков и девочек я точно не мопню, но было оно примерно 50 на 50. Все воспитатели и учетя говорили, что все люди равны, и всех равные возможности, и всё зависит от того, как вы будете учится, слушаться родителей и прочее, прочее. Это было на уроках. А на переменах или праздниках оказывалось по-другому, оказывается одни были равнее других. Ситуации могли быть разными начиная от очереди за подарками/ игрушками во время тихого часа, заканчивая прочто тем, что макисимум одной девочки из 10 за поведение/прилежание ставили 4, а остальным 5, а мальчикам при таком же поведении 3/4. Если высказывалось какое-то недовольство, то в случае конфликта всегда слышалось: "ну что ты, она же слабая девочка, а тебе должно быть стыдно ты же мальчик. Уступи/ отдай и т.д.". Смотришь на эту слабую девочку (на год страше да и не забывам, что лет до 12 они развиваются быстрее), а перед тобой стоит такая беззащитная лошадь. Девочки, видя что им всё сходит с рук, специально могли часто спровацировать конфликт. С тех пор всякие разговоры про дискриминацию по половому признаку и феменизм вызывают раздражение, а также можно сделать вывод, что чувтство безнаказаности и того, что им все должны за просто так, в девочках вопитывается с детского садика.
Первый этап посеял во мне недоверие и чувство несправедливости.


Второй этап это школа. приэтом развити епроисходит постепенно от старших классов к младшим. Отношение преподаватель тоже меняется постепенно и к концу школы становится равнозначным, что к мальчикам, что к девочкам (хотя может, просто такие учителя попадались). Конкретно в мои годы учёбы соотнощшение мальчиков-девочек в классе было 29/5 - в пятом, 24/12 - в двенадцатом классе в пользу мальчиков. Честно признатся в шклое не особо засматривался на девочек и не особо интересовался темой взаимоотношений м и ж. Но поскольку живу в обществе, то замечаю, что происходит вокруг. А происходило следующие начали постепенно все больше и больше появляться пар. При этом стал замечать то, каие парни нравятся девочкам. Пожалуй возраст 13-18 лет, это единственный возраст, когда девушки не смотрят на материальное положение парня. Но они смотрят на другое, их критерий крутость. Парень может быть второгодником/двоешником, но он должен быть крут, при этом крутостьвыражается в том, что парень пьёт, курить, можетдать в морду как по делу, так и не по делу заведомо более слабому оппоненту, а также, как это не парадоксально, он должен иметь успех у других девушек, и измена также является признаком его крутости. У парней кто изначально таким не является, происходит ломка сознания. Сначала им не понятно: "А как же учёба, успех в науке, кружке, хвала от учителей и родителей, почему девушки любят хулиганов, забияк, курильщиков и быдло", видимо те, у кого более выражен инстинкт размножения, ломаются и сами становятся быдлом.
Второй этап разъяснил для меня то, что книжки про любовь врут. И то чему тебя учат не правда.


Этап третий университет. Малдшие курсы.
Девушки. получившие отродителей свободу в свои 18 лет уходят в отрыв: им хочется дискотек, клубов и счастливой жизни с молочными реками и кисельными берегами. Но есть неностыковка те крутые, с которыми они гуляли в школе не в состоянии обеспечить молочных рек, и тут девушки обращаются к тем, кто может это им дать "настоящим мужчинам", которые в состоянии обеспечить женщину, будущую мать своих детей. Как правило, новые избранники это работающие мужчины от 25 до 65 лет или дети богатых родителей. У меня в группе в универе сначала было 2-3 девушки на 15-20 парней, а в магистратуре ноль на 5-6 парней (ну такая вот была специальность), в некотрых соседних факультетах девушек было большинство, но я видел какие машины стоят на парковке около универа, и на каких машинах этих девувшек забирают их парни. У них один колпак на колесо стоил больше всей моей степухи в 800 крон (около 40 евро), на которую я жил с 18 до 23 лет.
Где то в 18-19 лет я активно пвтался познакомится с девушкаим в интеренете (прсото тогда ещё появился компьютер и всё в том числе и в интеренете было новым), но получал от ворот поворот.К 20-21 году всё моё женоненавистничество копилось внутри меня. А в примерно в 21 начал говорить об этом токрыто, сначала среди знакомых, а потом и в интеренете.
Третий этап расставил всё по своим местам. Что я девушкам не подхожу: ни по внешности, ни по материальному достатку, ни по характеру. Что мир пропитан ложью, а эта ложь активно пообщрается.
Отдельно было бы можно выделить мою летнюю подработку на тогда ещё Элкотеке. Это были, пожалуй, мои единственные три месяца в сознательном возрасте, когда девушек рядом было больше, сем парней. И все парни вроде бы находились в одинаковых условиях, так как получали одинаковые гроши. Так вот в таких равных услвониях для флирта, заигрываний, приятных улыбок девушки в 99% случаев выбирали, именно то быдло, про которое я писал, когда описывал школьные годы.


Чётвёртый этап. Работа (для кого-то работа начинается уже на старших курсах универа). девушки видя. что папикам они просто напросто не нужны (новая порция младшекурсниц на подходе), а быдлопацанчеги их обеспечить не в состоянии (но как любовников их использовать ещё можно), в 21-23 года решают устраивать свою личную жизнь, и тут - бинго, везёл нормальным спокойным, выучившимся, работающим парням-ровестникам. Случается много свадеб. некотрым девушкам не повезло они успели залететь и выйти замуж за пацанчега, а теперь ходят по подружкам/сидят в интеренетах и говорят джентельменов не осталось, все мужики козлы, а мой меня бьёт, пьёт (что чатсо может оказаться правдой), но этих женщин совершенно не жалко, так как "раньше надо былл, дура, смотреть". Лично я потерял всякую надежду найти девушку, когда устроился на работу (если верить статистике то моя зарплата оказалась даже больше среднестатистической, но если верить жизни, то мой доход намного ниже среднестатистического). Просто я подумал, что если ни одна девушка не обратила на меня внимания до 24 лет, то почему она должна обращать внимание на стареющего, лысеющего и набирающего животик, грустного пессимиста? Я просто смирился тем, что девушки у меня нет и не будет. Но тут сыграло ещё и то, что не хочется разочарований, в том, плане, что я мог многоу упустить не являясь быдлопацанчегом раньше. Но если я выбрал свой путь, то пойду по нему до конца.
А теперь немного статистики. Раньше мне по работе приходилось общаться с 2-3 женщинами и
мужиками, сейчас в отдете 21 мужик и ни одной женщины. На всёи заводе примерно 2/3 мужики. Из трёх предыдущих этапов понятно, что всякая статитстика, привадимаю тётками, о количесве нормальных парней, которых не хватает, вызывает у меня нервную улыбку и желание поспорить.
Не смотря на окончательное решение, удовлетворения четвертый этап не принёс. Во мне борятся два чувтсва. Первое чувство злости от творящейся не справедливости, что выражается в матных словах и грубых суждениях относительно женщин, а второе чувство здорового помозгизма "хотят сосать на машину, пускай сосут, но только без меня". Со вторым настроением жить намного легче, но к сажалению, оно бывает редко.
Есть среди девушек, конечно, и положительные исключения, но именно на фоне того, что они выделяются из основной массы женщин, понимаю,что они исключения.


Про будущее могу сказать, что меня ждёт минимум лдин интересный этап, когда где-то 30-35 летние тёти будут понимать, что красота уходит и надо кого-то зацепить. Думаю, что школьные пацанчики мутировавшие к этому времени в "настоящих мужчин" и джентельменов им помогут.

P.S. Для тех кто считает себя умным и умеет пользоваться гуглом. Прежде, чем будете обвинять в плагиате, сообщу, чт изначально данный текст написал для другого места, судя выставляю больше из-за скуки.
  • 7

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 августа 2011 - 13:15

Я пытался найти в этом потоке сознания ответ на интересующий меня вопрос. К именно: на кой поинт выносить тогда всем мозг, если ты смирился и долго это будет продолжаться??? Не нашел.
  • 5

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 13:30

Я пытался найти в этом потоке сознания ответ на интересующий меня вопрос. К именно: на кой поинт выносить тогда всем мозг, если ты смирился и долго это будет продолжаться??? Не нашел.

плохо смотрел, прочитай первую строчку

я прочитал всё.

Вывод: Обычная жизнь неудачника.
Грачик, радует одно, в этом мире ты не один такой. Надеюсь, тебе мои слова помогли чем-то. Надеюсь поддержал тебя в трудную минуту твоего жизненного одиночества.

Сообщение изменено: злой еврей (24 августа 2011 - 13:43 )

  • 1

#4 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 13:51

TLDR
  • 0
Как-то сложно всё...

#5 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2011 - 13:57

Грач,
Ну, мутация женоненавистничества - есть надуманное тобой самим. Тут все тянется из детского возраста с одной пометкой "Почему конфеты им всем, а как же я?", далее идет лишь смена декораций относительно возраста.

А вот с мутацией женской наглости, соглашусь, наблюдал примерно тоже самое. Ед. что, то, что ты отнес к первым универским годам у нас прогрессировало в 10-12 классах, а крутые быки и отрицалы были в фаворе в 7-9 классах.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (24 августа 2011 - 13:57 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 14:28

Слишком часто вижу темы созданные Грачом.Не понимаю внимания что-ли не хватает:)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 августа 2011 - 14:38

Слишком часто вижу темы созданные Грачом.Не понимаю внимания что-ли не хватает:)

Пиздюлей ему в организме не хватает. Ну задолбал уже, аж сил нет. В игнор добавил, так один хрен - все его нытье квотят.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 14:47

Ему просто надо, чтоб с ним поспорили)

Про этап с детсадом соглашусь, а дальше уже все совсем не так :)

Кстати, Грач, а у тебя вообще девушки знакомые есть, с которыми хоть немного общаешься?

Сообщение изменено: jmik (24 августа 2011 - 14:48 )

  • 0

#9 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 августа 2011 - 14:50

Грач ты прав) "бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы" (прапорщик Задов)

Кстати, Грач, а что за порнуху смотришь? :)

Сообщение изменено: Мир Огненный (24 августа 2011 - 14:54 )

  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 августа 2011 - 15:06

Грачик, радует одно, в этом мире ты не один такой. Надеюсь, тебе мои слова помогли чем-то. Надеюсь поддержал тебя в трудную минуту твоего жизненного одиночества


Предлагая Вам трахнуть друг друга в жопу и жить долго и счастливо. Аминь.

Сообщение изменено: Фонтан (24 августа 2011 - 15:07 )

  • 2
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 15:14

jmik,
знакомые есть, но общаюсь всё меньше и меньше.
Мир Огненный,
то что в интеренет найду, то и смотрю.
  • 0

#12 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 15:17

jmik,
знакомые есть, но общаюсь всё меньше и меньше.

И все они меркантильные дуры?
  • 0

#13 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 августа 2011 - 15:18

то что в интеренет найду, то и смотрю.

А почему ты против чтобы тебя зацепила 30-35 летняя? Некоторые очень даже ничего
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#14 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 15:33

Грач, да не переживай... :P

Вступай под знамена партии слабозадых и будет тебе счастье...
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#15 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 15:33

jmik,
нет, я про исключения написал в предпоследнем абзаце.
Мир Огненный,
я не против, но
1. Она должна быть красивой.
2. Как-раз им нужен человек на которого можно спихнуть свои материальные проблемы, ещё больше, чем 20-ти летним.
3. Они же тоже хотят кого-нибудь получше, чем я.
  • 0

#16 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 15:43

Грач,
пиши книги))автобиoграфию))))
  • 0

#17 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 24 августа 2011 - 15:44

"очень интересно"! Ниосил, слишкам многа букав...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#18 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 15:45

вааще не читал)))
  • 4

#19 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 августа 2011 - 15:50

2. Как-раз им нужен человек на которого можно спихнуть свои материальные проблемы, ещё больше, чем 20-ти летним.


Ну предположим ты нашел такую: 90, 60, 91...3 (4, 5) размер, рост вес в норме..
То что тебе мешает оценить ее материальное положение за несколько встреч...Узнать работает ли, есть ли хата своя...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2011 - 15:50

2. Как-раз им нужен человек на которого можно спихнуть свои материальные проблемы, ещё больше, чем 20-ти летним.

у них уже часто нет материальных проблем.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#21 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2011 - 16:25

у них уже часто нет материальных проблем.

Но тогда они избирательны) Грачу это тоже не подходит
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#22 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 августа 2011 - 16:33

Но тогда они избирательны)

Это как раз хорошо) Миллионы лет эволюции так просто не выветриваются)

Сообщение изменено: Мир Огненный (24 августа 2011 - 16:34 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#23 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 19:56

о классная тема

а я в детском садике был авторитетным парнем и дружил с самыми красивыми девочками, с одной из них даже иногда издевались над некрасивыми
в младших классах у нас была девочка, которая всем нравилась и с ней показательно никто не хотел рядом сидеть за партой, быть в одной команде и тд, а я как то дерзко вставал за ней на физкультуре когда все стояли в ряд на эстафету и прижимался, хотя сам не знаю зачем, мне 8-9 лет было)))
а еще меня как то девочки постарше со двора отп*здили палками, потому что это очень круто - п*здить малышей палками)))
и в классе восьмом мне написали письмо, что я какой то девочке нравлюсь, но так как писала не она, а ее подруги по ее инициативе, то я сразу решил что нах*й (я уже тогда был очень умный ыы)) ); но ради интереса продолжил переписку чтобы узнать кто это)) в итоге я получил список из тех девушек, которые ею не являлись, типа высчитай сам кто это)) я тогда был близок к самостоятельному открытию фейспалма))

#24 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2011 - 20:46

А меня в восьмом классе тупо совратила старшеклассница. А в садике я ненавидел какао с пленкой и стол с круглой дырой посередине.
  • 2

#25 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 20:57

BaNder0z,
это никому не надо.
Мир Огненный,

Ну предположим ты нашел такую: 90, 60, 91...3 (4, 5) размер, рост вес в норме..
То что тебе мешает оценить ее материальное положение за несколько встреч...Узнать работает ли, есть ли хата своя...

на встречи придётся тратится, а если её материальное положение нормальное, то она захочет богатого.
LaCroix,

у них уже часто нет материальных проблем.

такие также хотят парней без материальных проблем.

Сообщение изменено: Грач (24 августа 2011 - 21:04 )

  • 0

#26 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:02

А меня в восьмом классе тупо совратила старшеклассница.

я походу единственный на форуме кто тебя теперь ненавидит

#27 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2011 - 21:06

Wildboar, меня после этого вся параллель ненавидела.
  • 3

#28 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:10

Грач,
вместо дрочки и просмотра порнухи, пиши книжки))))появятся поклонницы твоего творчества)))))фанатки будут караулить)))просить автограф)))))ты будешь их кумиром)))))

А в садике я ненавидел комочки в манной каше и молочный суп с макаронами)))))))беееееее,гадость))))))))))))


  • 0

#29 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 августа 2011 - 21:25

А можно фото грача? Уж любопытно стало очень.

Грач, а к психологам не обращался?

Грач так пытается всех убедить, что всем девушкам нужны ДЕНЬГИ...Вот тогда такой вопрос, предположим у девушки уже есть деньги, она из достаточно обеспеченной семьи, и всякими материальными вещами ты её не сможешь удивить=заполучить, как ты тогда будешь её привлекать? Какими качествами? :) Ты интересный собеседник, у тебя разносторонние хобби?

На самом деле странно всё читать это.

п.с простите если что, я очень старомодна :(:(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#30 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:27

А можно фото грача?

:facepalm:
ты не видела фотку у фонтана??)))))))
  • 0