Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Биография женоненавистника


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
289 ответов в этой теме

#31 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 августа 2011 - 21:29

BaNder0z,
Я дальше дамской комнатки редко выхожу. :rolleyes:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#32 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:31

Грач, а к психологам не обращался?

нет

Грач так пытается всех убедить, что всем девушкам нужны ДЕНЬГИ...Вот тогда такой вопрос, предположим у девушки уже есть деньги, она из достаточно обеспеченной семьи, и всякими материальными вещами ты её не сможешь удивить=заполучить, как ты тогда будешь её привлекать? Какими качествами? :) Ты интересный собеседник, у тебя разносторонние хобби?

для таких девушек родители ( либо они сами) уже подобрали парней из других богатых семй
  • 0

#33 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 августа 2011 - 21:33

Грач, Не всегда так, не правда. От воспитания зависит. Так ты ответишь на мой вопрос выше?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#34 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:34

Luck,
ну щяз зайди и глянь)))
  • 0

#35 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 августа 2011 - 21:35

BaNder0z,
Куда? Можно ссылку?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#36 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:36

Luck,
какой вопрос?
У меня нет никаких качеств, какими можно привлечь девушку.
  • -2

#37 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:37

Luck,
в FF))) нет! ищи сама)))
  • 0

#38 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:38

BaNder0z,
я через пару дней удаляю свои фотки, там уже ничего нет, да и шорты с носками там были раскритикованы.
  • 1

#39 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:39

Luck,
у него под аватарой и надписью "совесть форума" четыре кнопки
твоя - самая правая

#40 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 21:39

Грач,
мне фиалетово))) зачем ты мне это говоришь??)))))
  • 0

#41 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 августа 2011 - 21:40

Ясно. Всем спасибо.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#42 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 24 августа 2011 - 22:32

Грач, создай себе блог, напиши пару книг о своей девственности чтобы уж побольше народа узнало, в статьях на блоге публикуй своё нытьё которое ты пишешь тут. Я думаю через годиков 5 твои книги начнут расходится, найдётся много сочувствующих и ты станешь богатым.

Но тебе всё равно не дадут даже если ты миллиардером будешь, потому что твоё нытьё и мёртвого за.бёт, не то что девчонку.

Вот у меня друг есть, зарабатывает всего около 500 евро, на девок ни 1 евро не тратит, говорит и так ноги раздвинет зачем я ей что-то покупать буду, не красавец, но ему дают ВСЕ девки которых он хочет трахнуть, я сам не раз это видел

Сообщение изменено: Cкиф (24 августа 2011 - 22:37 )

  • 0

#43 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 22:40

напиши пару книг

это никому не надо

.© Грач
  • 1

#44 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 24 августа 2011 - 23:14

Итак поскольку в забугорье вечерами скучно, а игры и порнуха уже надоели, то решил вот написать свою биографию, но не простую, а связанную с женщинами, что бы попытаться объяснить, прежде всего самому себе, отчего я дошел до такой позиции женоненавистничества.


Первый этап это детский сад и начальная школа. В принципе, не смотря на то, что дестский сад был советский, а школа уже эстонская, разницы в воспитании и моём отношении к маленьким тётям не было, только можно сделать поправку, что в деством саду я был младше всех на год (потом просто отходил в нулевой класс).
Количество мальчиков и девочек я точно не мопню, но было оно примерно 50 на 50. Все воспитатели и учетя говорили, что все люди равны, и всех равные возможности, и всё зависит от того, как вы будете учится, слушаться родителей и прочее, прочее. Это было на уроках. А на переменах или праздниках оказывалось по-другому, оказывается одни были равнее других. Ситуации могли быть разными начиная от очереди за подарками/ игрушками во время тихого часа, заканчивая прочто тем, что макисимум одной девочки из 10 за поведение/прилежание ставили 4, а остальным 5, а мальчикам при таком же поведении 3/4. Если высказывалось какое-то недовольство, то в случае конфликта всегда слышалось: "ну что ты, она же слабая девочка, а тебе должно быть стыдно ты же мальчик. Уступи/ отдай и т.д.". Смотришь на эту слабую девочку (на год страше да и не забывам, что лет до 12 они развиваются быстрее), а перед тобой стоит такая беззащитная лошадь. Девочки, видя что им всё сходит с рук, специально могли часто спровацировать конфликт. С тех пор всякие разговоры про дискриминацию по половому признаку и феменизм вызывают раздражение, а также можно сделать вывод, что чувтство безнаказаности и того, что им все должны за просто так, в девочках вопитывается с детского садика.
Первый этап посеял во мне недоверие и чувство несправедливости.


Второй этап это школа. приэтом развити епроисходит постепенно от старших классов к младшим. Отношение преподаватель тоже меняется постепенно и к концу школы становится равнозначным, что к мальчикам, что к девочкам (хотя может, просто такие учителя попадались). Конкретно в мои годы учёбы соотнощшение мальчиков-девочек в классе было 29/5 - в пятом, 24/12 - в двенадцатом классе в пользу мальчиков. Честно признатся в шклое не особо засматривался на девочек и не особо интересовался темой взаимоотношений м и ж. Но поскольку живу в обществе, то замечаю, что происходит вокруг. А происходило следующие начали постепенно все больше и больше появляться пар. При этом стал замечать то, каие парни нравятся девочкам. Пожалуй возраст 13-18 лет, это единственный возраст, когда девушки не смотрят на материальное положение парня. Но они смотрят на другое, их критерий крутость. Парень может быть второгодником/двоешником, но он должен быть крут, при этом крутостьвыражается в том, что парень пьёт, курить, можетдать в морду как по делу, так и не по делу заведомо более слабому оппоненту, а также, как это не парадоксально, он должен иметь успех у других девушек, и измена также является признаком его крутости. У парней кто изначально таким не является, происходит ломка сознания. Сначала им не понятно: "А как же учёба, успех в науке, кружке, хвала от учителей и родителей, почему девушки любят хулиганов, забияк, курильщиков и быдло", видимо те, у кого более выражен инстинкт размножения, ломаются и сами становятся быдлом.
Второй этап разъяснил для меня то, что книжки про любовь врут. И то чему тебя учат не правда.


Этап третий университет. Малдшие курсы.
Девушки. получившие отродителей свободу в свои 18 лет уходят в отрыв: им хочется дискотек, клубов и счастливой жизни с молочными реками и кисельными берегами. Но есть неностыковка те крутые, с которыми они гуляли в школе не в состоянии обеспечить молочных рек, и тут девушки обращаются к тем, кто может это им дать "настоящим мужчинам", которые в состоянии обеспечить женщину, будущую мать своих детей. Как правило, новые избранники это работающие мужчины от 25 до 65 лет или дети богатых родителей. У меня в группе в универе сначала было 2-3 девушки на 15-20 парней, а в магистратуре ноль на 5-6 парней (ну такая вот была специальность), в некотрых соседних факультетах девушек было большинство, но я видел какие машины стоят на парковке около универа, и на каких машинах этих девувшек забирают их парни. У них один колпак на колесо стоил больше всей моей степухи в 800 крон (около 40 евро), на которую я жил с 18 до 23 лет.
Где то в 18-19 лет я активно пвтался познакомится с девушкаим в интеренете (прсото тогда ещё появился компьютер и всё в том числе и в интеренете было новым), но получал от ворот поворот.К 20-21 году всё моё женоненавистничество копилось внутри меня. А в примерно в 21 начал говорить об этом токрыто, сначала среди знакомых, а потом и в интеренете.
Третий этап расставил всё по своим местам. Что я девушкам не подхожу: ни по внешности, ни по материальному достатку, ни по характеру. Что мир пропитан ложью, а эта ложь активно пообщрается.
Отдельно было бы можно выделить мою летнюю подработку на тогда ещё Элкотеке. Это были, пожалуй, мои единственные три месяца в сознательном возрасте, когда девушек рядом было больше, сем парней. И все парни вроде бы находились в одинаковых условиях, так как получали одинаковые гроши. Так вот в таких равных услвониях для флирта, заигрываний, приятных улыбок девушки в 99% случаев выбирали, именно то быдло, про которое я писал, когда описывал школьные годы.


Чётвёртый этап. Работа (для кого-то работа начинается уже на старших курсах универа). девушки видя. что папикам они просто напросто не нужны (новая порция младшекурсниц на подходе), а быдлопацанчеги их обеспечить не в состоянии (но как любовников их использовать ещё можно), в 21-23 года решают устраивать свою личную жизнь, и тут - бинго, везёл нормальным спокойным, выучившимся, работающим парням-ровестникам. Случается много свадеб. некотрым девушкам не повезло они успели залететь и выйти замуж за пацанчега, а теперь ходят по подружкам/сидят в интеренетах и говорят джентельменов не осталось, все мужики козлы, а мой меня бьёт, пьёт (что чатсо может оказаться правдой), но этих женщин совершенно не жалко, так как "раньше надо былл, дура, смотреть". Лично я потерял всякую надежду найти девушку, когда устроился на работу (если верить статистике то моя зарплата оказалась даже больше среднестатистической, но если верить жизни, то мой доход намного ниже среднестатистического). Просто я подумал, что если ни одна девушка не обратила на меня внимания до 24 лет, то почему она должна обращать внимание на стареющего, лысеющего и набирающего животик, грустного пессимиста? Я просто смирился тем, что девушки у меня нет и не будет. Но тут сыграло ещё и то, что не хочется разочарований, в том, плане, что я мог многоу упустить не являясь быдлопацанчегом раньше. Но если я выбрал свой путь, то пойду по нему до конца.
А теперь немного статистики. Раньше мне по работе приходилось общаться с 2-3 женщинами и
мужиками, сейчас в отдете 21 мужик и ни одной женщины. На всёи заводе примерно 2/3 мужики. Из трёх предыдущих этапов понятно, что всякая статитстика, привадимаю тётками, о количесве нормальных парней, которых не хватает, вызывает у меня нервную улыбку и желание поспорить.
Не смотря на окончательное решение, удовлетворения четвертый этап не принёс. Во мне борятся два чувтсва. Первое чувство злости от творящейся не справедливости, что выражается в матных словах и грубых суждениях относительно женщин, а второе чувство здорового помозгизма "хотят сосать на машину, пускай сосут, но только без меня". Со вторым настроением жить намного легче, но к сажалению, оно бывает редко.
Есть среди девушек, конечно, и положительные исключения, но именно на фоне того, что они выделяются из основной массы женщин, понимаю,что они исключения.


Про будущее могу сказать, что меня ждёт минимум лдин интересный этап, когда где-то 30-35 летние тёти будут понимать, что красота уходит и надо кого-то зацепить. Думаю, что школьные пацанчики мутировавшие к этому времени в "настоящих мужчин" и джентельменов им помогут.

P.S. Для тех кто считает себя умным и умеет пользоваться гуглом. Прежде, чем будете обвинять в плагиате, сообщу, чт изначально данный текст написал для другого места, судя выставляю больше из-за скуки.



ОООО молодец ! высказался , я тоже что то подобное тогда расписывал , только не знал как это правильно написать , а ты правильно написал я согласен со всем и большинство совпадает сомной 100% - тно ! только я в Институте не учился , а так всё верно ! даже можно было добавить ну ладно и так всё знаем и всё видно !

А почему ты против чтобы тебя зацепила 30-35 летняя? Некоторые очень даже ничего

Фишка в том что , тогда когда он был молодым он им был не нужен или не интересен они его отвергали ! а щас когда уже они третей свежести , так бери нас , когда их уже не один кабель отымел ! женишь рабочий ещё аппарат , это как Один купил машину , а другой оней мечтал ,но она была дорогая , а тут спустя лет так 10 ! ему она достаёться даром , но уже сильно поношеная , пусть даже ещё и смотриться не плохо , но сам факт остаёться фактом !
  • 0

#45 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 24 августа 2011 - 23:15

А меня в восьмом классе тупо совратила старшеклассница.


А я в садике был ответственный за рыбок в аквариуме, кормил их постоянно. Однажды я заболел и не ходил около 1.5 недели, а когда пришёл все рыбки померли.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#46 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2011 - 23:19

А я в садике был ответственный за рыбок в аквариуме, кормил их постоянно. Однажды я заболел и не ходил около 1.5 недели, а когда пришёл все рыбки померли.

ты возненавидел рыбок после этого?

тема то про ненависть))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#47 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 23:20

А я в садике был ответственный за рыбок в аквариуме, кормил их постоянно. Однажды я заболел и не ходил около 1.5 недели, а когда пришёл все рыбки померли.

Это ты там завхозом работал, что ли :facepalm:
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#48 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 24 августа 2011 - 23:25

ты возненавидел рыбок после этого?

тема то про ненависть))


Я возненавидел петушню, которая свалит на тебя обязанность, а когда надо и палец о палец не ударит.

Это ты там завхозом работал, что ли :facepalm:


ну если завхоз только кидает щепотку корма в аквариум, то да.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#49 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 23:26

ну если завхоз только кидает щепотку корма в аквариум, то да.

хахахахаха
А работники там креведки были? Вообще-то они должны следить там за всем, в том числе и за цветами итд, и за тем кто есть, а кого нет.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#50 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 00:40

Почему такие унылые темы постоянно получают продолжение(
  • 2

#51 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 00:44

Party Cat,
It's time to party :ph34r:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#52 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 00:46

Пусть грач не увлекается, а то:
http://www.dzd.ee/54...z-kamery-pytok/
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#53 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 01:01

Yake32x, its time to go to bed)
  • 0

#54 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 01:04

Party Cat, hell no! Let's PARTY
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#55 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 06:16

Почему такие унылые темы постоянно получают продолжение(

какая разница о чем тема вообще?

#56 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 07:32

вааще не читал)))

Бандерлог подтвердил свою позицию человека без мнения, который чисто поддерживает мнение большинства, чтобы не закидали его самого. Бесполезный, тупой человек овец. :D Впрочем, он не один здесь такой.

Сначала я была удивлена, во-первых, зачем Грач это написал, а затем - зафиг выложил это сюда - все равно этот текст вызывает у (практически) всех непонимание, а от этого и агрессию. Вот, некоторые даже пишут:

какая разница о чем тема вообще?

На этом форуме можно разве что постцеловаться над (многими) форумчанами, и ничего больше. ^_^
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#57 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 08:04

Cкиф,
блог и так есть, а то что не дадут я и так знаю.
POPEYE,
чувак как то мало подгодовился.
Делать камеру пыток из квартиры? тут нужен дом
Познакомился с жертвой через общего знакомого? вообе глупость, жерства должна быть случайна.
Забыл запереть? Так вообще какой-то неумеха.
  • 0

#58 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 09:14

Не дочитал, :wink: столько ошибок! После универа? :lol: :blink:
  • 0

#59 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 09:44

Первый этап это детский сад и начальная школа. В принципе, не смотря на то, что детский сад был советский, а школа уже эстонская, разницы в воспитании и моём отношении к маленьким тётям не было, только можно сделать поправку, что в детством саду я был младше всех на год (потом просто отходил в нулевой класс).
Количество мальчиков и девочек я точно не помню, но было оно примерно 50 на 50. Все воспитатели и учителя говорили, что все люди равны, и всех равные возможности, и всё зависит от того, как вы будете учится, слушаться родителей и прочее, прочее. Это было на уроках. А на переменах или праздниках оказывалось по-другому, оказывается одни были равнее других. Ситуации могли быть разными начиная от очереди за подарками/ игрушками во время тихого часа, заканчивая тем, что максимум одной девочки из 10 за поведение/прилежание ставили 4, а остальным 5, а мальчикам при таком же поведении 3/4. Если высказывалось какое-то недовольство, то в случае конфликта всегда слышалось: "ну что ты, она же слабая девочка, а тебе должно быть стыдно ты же мальчик. Уступи/ отдай и т.д.". Смотришь на эту слабую девочку (на год старше да и не забываем, что лет до 12 они развиваются быстрее), а перед тобой стоит такая беззащитная лошадь. Девочки, видя что им всё сходит с рук, специально могли часто спровоцировать конфликт. С тех пор всякие разговоры про дискриминацию по половому признаку и феминизм вызывают раздражение, а также можно сделать вывод, что чувство безнаказанности и того, что им все должны за просто так, в девочках воспитывается с детского садика.
Первый этап посеял во мне недоверие и чувство несправедливости.


:unsure: я не правильно воспитываю своих детей
Питрович распиши тогда,как праильно нужно делать,шоп такого не случилось

Сообщение изменено: Bulletproof (25 августа 2011 - 09:45 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#60 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 09:45

Фишка в том что , тогда когда он был молодым он им был не нужен или не интересен они его отвергали !

А что он сделал чтобы они им заинтересовались?

Если уж пользоваться твоей аналогией с машинами: Один вкалывал на работе или открыл бизнес и купил машину. А другой тока и делал что мечтал, лёжа на диване.

Сообщение изменено: Мир Огненный (25 августа 2011 - 09:45 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство