Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Биография женоненавистника


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
289 ответов в этой теме

#121 Serj86

Serj86
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 01:00

а я одной бабе зачесал что я девственник в 23 года она сама искала со мной встречи я покатал на машине и прямо там чпокнул.Причем стараний с мой стороны не было, бабла я не давал :) она просто спросила чего я хочу.Я попросил миньета, она немного пососала, потом предложила секс (типо научить хотела), но я сьехал что миньет лучше, накончал ей в рот и отвез обратно домой. Так что чувак юзай свою способность (что ты девственник) многие телки захотят стать первопроходцами :)
  • 2

#122 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 06 сентября 2011 - 01:59

:facepalm:
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#123 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 03:38

а я одной бабе зачесал что я девственник в 23 года она сама искала со мной встречи

Не пугай меня так, а то я совсем из дому выходить не буду, вдруг там у подъезда табун баб охотится за мной ЫЫЫ)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#124 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 08:29

Serj86,

а я одной бабе зачесал что я девственник в 23 года она сама искала со мной встречи я покатал на машине и прямо там чпокнул.Причем стараний с мой стороны не было, бабла я не давал :) она просто спросила чего я хочу.Я попросил миньета, она немного пососала, потом предложила секс (типо научить хотела), но я сьехал что миньет лучше, накончал ей в рот и отвез обратно домой. Так что чувак юзай свою способность (что ты девственник) многие телки захотят стать первопроходцами :)

1. сказки такие ты тут пишешь.
2. ну мне уже 25 с половиной и я так и останусь вечным девственником, так как бабам секс не нравится, а уж связываться с девственниками они точно не будут, так как мне будет интереснее поизучать и поэксперементировать, чем удовлетворять её.
3. Думаю тут причина не в том, что захотела стать первопроходцем (им это вообще неинтересно), а в том, как ты написал, что покатал на машине, если у тебя машина ценой больше, чем 15к евро, то она просто оценила, что ты богатый, попробую им манипулироватьприпомощи секса, и разведу его на бабки, свадьбу, содержание и т.д.
  • 0

#125 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 09:40

2. ну мне уже 25 с половиной и я так и останусь вечным девственником, так как бабам секс не нравится, а уж связываться с девственниками они точно не будут, так как мне будет интереснее поизучать и поэксперементировать, чем удовлетворять её.
3. Думаю тут причина не в том, что захотела стать первопроходцем (им это вообще неинтересно), а в том, как ты написал, что покатал на машине, если у тебя машина ценой больше, чем 15к евро, то она просто оценила, что ты богатый, попробую им манипулироватьприпомощи секса, и разведу его на бабки, свадьбу, содержание и т.д.


Грач, ты БАРАН! :facepalm:

Сообщение изменено: xp4uk (06 сентября 2011 - 09:40 )

  • 2
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#126 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 09:42

Грач, ты БАРАН! :facepalm:

Конструктивизм на форум.ее
  • 4

#127 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2011 - 09:59

Грач, ты БАРАН! :facepalm:

Это же очевидное противоречие.

Надо

Грач, ты Грач! :facepalm:


  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#128 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:50

Serj86,
ну разве так можно с девушками поступать??
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#129 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:53

Serj86,
ну разве так можно с девушками поступать??

:lol:
  • 5

La meccanica delle emozioni


#130 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:53

~~NiKi~~, как поступать? По его рассказу я понял что это она его почти изнасиловала
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#131 Serj86

Serj86
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 11:52

грач не гони у меня была ниссан алмера 96 года, да она сама хотела.Я не знаю все от подхода зависит, если ты резвый поцык то и давать тебе будут резво.А вообще главное правильно втирать у тебя я думаю лучше всего на жалость получится давить. Зайди тупо на знакомства напиши привет Всем, кто ответит тем зачеши какую нибудь хрень про жизнь (поддержи разговор на пару тройку дней) а потом смело начинай давить на жалость, какой ты жалкий и жизнь не удалась бла бла бла какая нибудь да сама тебя разведет.
  • 1

#132 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 06 сентября 2011 - 12:25

вау :huh:
Грач, а тебе никогда никто сильно не нравился ? ты не влюблялсо ?


Wildboar,
Achhaaa,
ахахахахаха :lol:

а я в садике не могла спать нормально, потому что на тихом часе из меня поодному волоску выдергивал странный молчаливый толстый мальчик. я ругалась на него но он только глупо улыбался в ответ. и тогда наш главный хулиган, Андрей, сказал что когда мы вырастем и будем спать вместе, он будет меня защищать.
Андрей, ты где?
  • 0

#133 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 18:02

Serj86,
сказки, ну или у тебя внешность как у ДиКаприо в лучшие его годы.
Никаteen,

Грач, а тебе никогда никто сильно не нравился ? ты не влюблялсо ?

Ну были девушки, кто мне нравился внешне, были и есть люди, кто нравится как человек, но так что бы думал о ком то ночами, такого не было.
И в любовь, как в какую-то необъяснимую мистическую силу, не верю.
  • 0

#134 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:28

Любовь у девушек есть но, не как к человеку , а как .... Банкрмат,кошилёк,банкир и тому подобное

типа такого что ли?
Размещенное изображение
  • 0

#135 Stju

Stju
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:15

:unsure: Любовь не возникает с пустого места! Это чувство приходит со временем...
Если ты встретил человека, который тебе нравится внешне, а спустя время ещё и как человек нравится, то дерзай. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Помню за мной ухаживал одноклассник, 2 месяца не отходил ни на шаг, мы практически не расставались, за 2 месяца я его хорошо узнала, и решила попробовать. Чем чёрт не шутит. 3 года уже вместе, в скором времени и свадьбу сыграем.
Ни одна девушка не кинется к тебе на шею, если ты не приложил к этому максимум усилий. Либо тебе попадались не те девушки (что маловероятно что тебе ни разу не попалась нужная), либо ты просто мало старался. ДЕвушкам прежде всего нужно твоё внимание. Любой знак внимания для неё уже праздник, и кто сказал что этот знак должен быть материальным? Достаточно лишь сказать как она сегодня мило и привлекательно выглядить и её лицо засветится улыбкой.
И вообще, глупо на самом деле думать что девушкам нужны только деньги/подарки.Мне например доставляет максимум удовольствий пойти и купить что-нибудь любимому, просто так, пусть даже шоколадку (он сладкоежка). Нужно учиться как принимать подарки/знаки внимания, так и дарить их. :rolleyes:
  • 0

#136 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:53

Ни одна девушка не кинется к тебе на шею, если ты не приложил к этому максимум усилий.

А мне наоборот нравится мужчин завоевывать.
И я, как Гитлер, люблю блицкриги.
  • 0

#137 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:18

:unsure: Любовь не возникает с пустого места! Это чувство приходит со временем...
Если ты встретил человека, который тебе нравится внешне, а спустя время ещё и как человек нравится, то дерзай. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Помню за мной ухаживал одноклассник, 2 месяца не отходил ни на шаг, мы практически не расставались, за 2 месяца я его хорошо узнала, и решила попробовать. Чем чёрт не шутит. 3 года уже вместе, в скором времени и свадьбу сыграем.
Ни одна девушка не кинется к тебе на шею, если ты не приложил к этому максимум усилий. Либо тебе попадались не те девушки (что маловероятно что тебе ни разу не попалась нужная), либо ты просто мало старался. ДЕвушкам прежде всего нужно твоё внимание. Любой знак внимания для неё уже праздник, и кто сказал что этот знак должен быть материальным? Достаточно лишь сказать как она сегодня мило и привлекательно выглядить и её лицо засветится улыбкой.
И вообще, глупо на самом деле думать что девушкам нужны только деньги/подарки.Мне например доставляет максимум удовольствий пойти и купить что-нибудь любимому, просто так, пусть даже шоколадку (он сладкоежка). Нужно учиться как принимать подарки/знаки внимания, так и дарить их. :rolleyes:

А почему я должен стараться, что-то доказывать, выкаблучиваться по-всякому ради того, что бы кто-то обратил на меня внимание?

Либо тебе попадались не те девушки

Мне девушки, всмысле отношений с ними, как с девушками, не попадались вообще.

А мне наоборот нравится мужчин завоевывать.
И я, как Гитлер, люблю блицкриги.

Сказала тётя, которой 0.5 завоёвыных мужчин.
  • 2

#138 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:38

А почему я должен стараться, что-то доказывать, выкаблучиваться по-всякому ради того, что бы кто-то обратил на меня внимание?

Потому что это реалии жизни. Каждый человек нуждается во внимании, и ты тоже.
Я не верю что тебе сильно устраивает твое нынешнее положение, иначе не было бы подобных тем и нытья в других темах.
А теперь внимание: мне 22 у меня нет квартиры, работы, машины, я из бедной семьи, студент и ты знаешь для моего возратса девушек меня было не мало. Я не хвастаюсь, просто намекаю на то что твои убеждения насчет женского пола не совсем верны.
  • 2

#139 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:45

ВалдегЪ,

А теперь внимание: мне 22 у меня нет квартиры, работы, машины, я из бедной семьи, студент и ты знаешь для моего возратса девушек меня было не мало.

до 24-х у меня хуже было, и не было девушки. нет денег нет девушки, тенденция?
зато есть 16-17 летние, которые, как люди, полное г*вно, одноко имеют деньги на клубы, выпивку и подарки и заодно переимели несколько десятков девушек. Тоже тенденция?
  • 0

#140 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 07:53

Скажем определенный пласт общества, а никак не тенденция.
  • 1

#141 Stju

Stju
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 10:06

"А почему я должен стараться, что-то доказывать, выкаблучиваться по-всякому ради того, что бы кто-то обратил на меня внимание?"
Забавно. Если бы все так думали, то человеский род уже давным давно бы вымер. Кажись у тебя отстсутствует напрочь инстинкт охоты и завоевания. Ты вообще мужчина?
Глупо на самом деле писать тут то, что на тебя никто ни когда не обращал и не обращает внимание. Пора бы уже понять, что жизнь она такая. Тебе никто ничего не должен в этой жизни и ты никому ничего не должен. Но почему то люди влюбляются и женятся.
А не пора ли вырваться из-за компьютера и окунуться в реальный мир, да, там бывает пагано, но это покрайней мере хоть какое-то действие с твоей стороны. :unsure: Это лучше чем сидеть и плакаться, что тебя никто не любят. За такое тебя точно никто не полюбит, потому что твоё нытьё - это признак слабости. Будь сильным и покажи этому миру, что ты чего то стоишь. Нельзя так, опускать руки и будь что будет. За своё счастье нужно бороться!
  • 0

#142 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 10:25

Тебе никто ничего не должен в этой жизни и ты никому ничего не должен.

поэтому и не буду прислуживать тёткам

Но почему то люди влюбляются и женятся.

потому что дураки

там бывает пагано

очень часто там погано.

За своё счастье нужно бороться!

а почему ты подефолту счиатешь, что счастье это прислуживать и ублажать какую-нибудь девушку?

ВалдегЪ,

Скажем определенный пласт общества, а никак не тенденция.

слишком жирный такой пласт общества получается, 90% девушек от 17 до 35 лет.
  • 1

#143 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 10:49

Сказала тётя, которой 0.5 завоёвыных мужчин.

Треть от полутора землекопов, ага..)

а почему ты подефолту счиатешь, что счастье это прислуживать и ублажать какую-нибудь девушку?

У нас тут игры в раба и Госпожу, или чо?
Во-первых, не "какую-то", а любимую. С "какой-нибудь" вообще не стоит иметь дела.
Во-вторых, некоторые и в прислуживании находят высшее удовольствие.
В-третьих, нормальные гармоничные отношения подразумевают стремление делать девушке/мучине приятные вещи, но желание порадовать не имеет ничего общего с прислуживанием. Не стоит вестись на вопли параноиков и подменять понятия.
  • 0

#144 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 10:58

Emptiness,
послушай тётя, не сама не меняй понятия, о чём я пишу.

У нас тут игры в раба и Госпожу, или чо?

нет

Во-первых, не "какую-то", а любимую. С "какой-нибудь" вообще не стоит иметь дела.

Любвой девушка может стать только после определённого времени общения, а вначале пути они все какие-то, так вот эти какие-то и хотят прислуживания сразу в начале отношений.

Во-вторых, некоторые и в прислуживании находят высшее удовольствие.

Я не про секс, а про образ жизни когда всё обязан делать парень: и в кино сводить, и поинтересоваться в чем, дело, если у девушки плохое настроение, и извинится за то, что не смг с ней долго разговаривать по телефону, когда был на ковре у начальства, и т.д., а девушка будет только условия ставить. Это я подразумеваю под прислуживанием.

В-третьих, нормальные гармоничные отношения подразумевают стремление делать девушке/мучине приятные вещи, но желание порадовать не имеет ничего общего с прислуживанием.

До нормальных гармоничных отнощений ещё на до жить жить и пройтиэтапы знакомтва, встречь, проведения времени вместе, эмоциональной привязанности друг к другу и кучи других, а мне тут пытаются втолковать, что я не знаю девушки, только увидев её, уже обязан и ДОЛЖЕН выполнять все ёё прихоти, только ради того, что бы иметь честь присутствовать рядос с такой богиней.
Да пошливы бабы на хой с такой логикой, вот наступит лет через исламизация и будет вам за счастье не быть забитыми камнями, а не ухаживания.
  • 2

#145 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 11:27

Любвой девушка может стать только после определённого времени общения, а вначале пути они все какие-то, так вот эти какие-то и хотят прислуживания сразу в начале отношений.


Мм. Ну определенная симпатия и притяжение-то с самого начала обычно возникает.

Я не про секс, а про образ жизни когда всё обязан делать парень: и в кино сводить, и поинтересоваться в чем, дело, если у девушки плохое настроение, и извинится за то, что не смг с ней долго разговаривать по телефону, когда был на ковре у начальства, и т.д., а девушка будет только условия ставить. Это я подразумеваю под прислуживанием.

Тебе не кажется, что это обычные нормы вежливости, вне зависимости от того, кто звонил - извиниться за неудобства и т.д. Или у Грача извиняться корона слетит?
Если ты ведешь себя с девушкой, как хамло, (то есть не соблюдаешь элементарных правил этикета), то ее естественные претензии - это вполне правильная реакция здорового человека на неуважение к себе, что с прислуживанием ничего общего не имеет.
Общество так устроено, что чтоб нормально в нем существовать, надо соблюдать не только писаные законы, но и неписаные - моральные нормы, десятилетиями (а порой и веками) складывавшиеся, как ритуалы, призванные показать заинтересованность, расположение к собеседнику и т.д.
Странно, что к своим почти-тридцати тебе это еще не очевидно.

До нормальных гармоничных отнощений ещё на до жить жить и пройтиэтапы знакомтва, встречь, проведения времени вместе, эмоциональной привязанности друг к другу и кучи других, а мне тут пытаются втолковать, что я не знаю девушки, только увидев её, уже обязан и ДОЛЖЕН выполнять все ёё прихоти, только ради того, что бы иметь честь присутствовать рядос с такой богиней.

Как мы уже выяснили, под "выполнять все ее прихоти" ты имеешь в виду вещи вроде извинений за прерванный разговор.
Что с тобой дальше говорить-то.
  • 0

#146 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:18

Emptiness,

Мм. Ну определенная симпатия и притяжение-то с самого начала обычно возникает.

ну правильно, если подъехать на Кайене, одется в дорогующую одежду, пригласитьк дороой ресторан, так сразу симпатия и возникнет. а если просто подойти и сказать что-то типа "А можно с вами познакомится?", то никакой симпатии у девушки не будет.

Тебе не кажется, что это обычные нормы вежливости, вне зависимости от того, кто звонил - извиниться за неудобства и т.д. Или у Грача извиняться корона слетит?
Если ты ведешь себя с девушкой, как хамло, (то есть не соблюдаешь элементарных правил этикета), то ее естественные претензии - это вполне правильная реакция здорового человека на неуважение к себе, что с прислуживанием ничего общего не имеет.

Так эти норма должны быть взаимными, а на практике, они выполняются только одной стороной.

Странно, что к своим почти-тридцати тебе это еще не очевидно.

Всё мне очевидно, поэтому и не вижу смысла в отношениях с девушками.

Как мы уже выяснили, под "выполнять все ее прихоти" ты имеешь в виду вещи вроде извинений за прерванный разговор.

Как я виже, что в Педе филологов хорошо учат вырывать фразы из контекста, а вот мыслить так и не научили. Перечитай ещё раз, может поймешь, что имеется ввиду.
  • 1

#147 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:26

ну правильно, если подъехать на Кайене, одется в дорогующую одежду, пригласитьк дороой ресторан, так сразу симпатия и возникнет.

возникнет не симпатия, а желание пожрать и посмотреть чё вытянуть можно. Поэтому знакомится лучше без кайена, если тебе нужно что-то более искреннее чем минет-за-шубу
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#148 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:28

Поэтому знакомится лучше без кайена

а без Кайена они со мной ни то что не разговаривают, а даже не смотрят на меня.
  • 1

#149 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:35

возникнет не симпатия, а желание пожрать и посмотреть чё вытянуть можно.

Сперва прочитал, как "поржать", поржал и согласился. Перечитал, понял, что все равно согласен.)

Меня так умиляют всякие мальчики в цветных рубашечках заправленных в джинсики с поясочками "гуэсс", расплачивающиеся на кассе крупной купюрой.
Первая мысль - чо, мальчик, остатки от зарплаты после покупки поясочка?)

Понтующиеся такие забавные =)

еще некоторые мальчики большие пачки презервативов покупают. причем мальчики имеют такую рожу, что единственная мысль - "ты чо их, надувать собрался?"
  • 0

#150 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:35

Грач, ты не учитываешь одно, что не самка выбирает тебя, а ты самку
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!